Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#276 2014-03-08 19:04:38

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

...тем временем (о ужас!) у Бертона все плохо!

Бертон находится в бедственном положении. Сказано совершенно верно. Мало того, он сейчас потерял ту безумную популярность, какая у него была еще даже в прошлом году. Замалчивание его имени, отсутствие информации о нем, делает свое дело. С глаз долой из сердца вон. Хорошая русская поговорка, которая сейчас отражает ситуацию с Бертоном.Маленький фильм с нищенским бюджетом, который никак и нигде не рекламируется, о котором не известно ничего даже самым страстным поклонникам Бертона.

Анон, конечно, дико извиняется, но от фразы

...он сейчас потерял ту безумную популярность...

Анон немножко ржал, как лошадь  :lol:  :lol:  :lol: Да, Анон не так тонко устроен, как Хэ, и знает еще не всю богэму ЛондОна, и поэтому честно признается, что, кто такой Бертон, Анон узнал только на Бленде. И не потому, что до Алисы не смотрел никакие фильмы Бертона. А, нет, Анон смотрел Лощину, но Бертон в памяти не отпечатался, увы: Депп отпечался, безголовый мужыг тоже, а Бертон - неа. Анон-то и Пиратов смотрел уже после Алисы, но все равно знал, кто такой Депп. Вот у Деппа, да, безумная популярность. Даже не видя его все фильмы, все равно все знают, кто такой Депп.

Кстати, у Анона тоже психическая травма от Бленда, случившаяся несколько лет назад. Каюсь, Анон клюнул когда-то на длинные простыни сообщений и подробное смакование фильмов. Подумалось, какой годный форум, киноманы, такие фильмы, так их анализируют. Анон был молод, наивен и глуп :panic: небольшое количество постов Анона протрезвило. То, что "исправили мои ошибки" в посте - это раз (ну так сказать, мы тебя научим правильно родину любить), потом путем личных сообщений Хельги, мне  было указано, какие ошибки были мной допущены, как надо правильно смотреть на фотку падающего на звезды Деппа, и сказали, что писать мне рано, пока не выучу матчасть - т.е. все про красную прокладку бертона, хэнки-коды, "очевидные" фото. Анон "слегка" охуел (до этого успел прочесть о паре фильмов), заглянул  в темку про Ванессу - охуел повторно, и смотался к ебеням. Так что это предупреждение всем наивным, кто когда-то еще нечаянно примет Бленд за адекватный форум. Еще там как-то странно обсирают Хантера, которого Анон любит в хорошем смысле слова. Писатель чумовой, да и чел интересный. Да и Джонни явно от него был без ума. А вот блендеры чота его полощут в говне :dontknow:

#277 2014-03-08 19:28:20

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Еще там как-то странно обсирают Хантера, которого Анон любит в хорошем смысле слова. Писатель чумовой, да и чел интересный. Да и Джонни явно от него был без ума. А вот блендеры чота его полощут в говне

Надеюсь, вы не поклонник Джима Джармуша   :trollface:   Иначе вам пришлось бы совсем тяжко, его-то Бляхи "любят" еще больше   =D

#278 2014-03-08 22:03:24

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Надеюсь, вы не поклонник Джима Джармуша. Иначе вам пришлось бы совсем тяжко, его-то Бляхи "любят" еще больше 

Не, Джармуш так не трогает струны моей души  ;D , но фильм Мертвец мне нра, а бляхам почему-то нет. Там у них, помню, про какое-то рабство, кто-то у кого был. Полный ад :facepalm:  Мне стока не осилить было. чо за рабство? мож, Джармуш связал Джоника, накрасил его, привязал к лошадиному хвосту, таскал по прерии и снимал кинчик? У хельги по ходу тогда камаз с коксом перевернулся возле подъезда. :lol: Вот откуда она до сих пор черпает вдохновение для этого радужного бреда? :lol:

#279 2014-03-09 18:22:41

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

чо за рабство?

ну, Джим Джармуш откровенно заставлял ДД изображать оргазм и страдание на камеру
тем самым насилуя его морально (и физически судя по всему тоже - они жили одно время вместе, о ужас!)

посмотрите на бедного Джонни! :panic: пить надо меньше разве не видно, как Джармуш над ним доминирует?

Скрытый текст

какие очевидные страдания

lone_ranger_johnny_depp_bio_body03_ap.4515126.jpg

tumblr_mwxiozmYZR1snp4c5o4_250.gif

сколько боли  :panic: fapfapfap

хотя... благодаря БЛ мы знаем, что Деппу нравится связывание и подчинение, так что...  :teeth:

Добавлено спустя 06 мин 20 с:
Jordi набежала внезапно:

Цирк, конечно, с этой Эмбер. Мне кажется, или она тоже уже начала сдавать позиции в улыбках и безмятежности? Она выглядит, как модель. Классическая приставленная к неправильной медиа-персоне модель. Джонни выглядит по-прежнему удрученным. Создается впечатление, если не знать, что к чему, что как только Депп начинает отношения с женщиной, как сразу же впадает в депрессию. Печальная картина. У меня на работе все очень впечатляются всем этим.

кем же она работает...  :think:

Отредактировано (2014-03-09 18:23:30)

#280 2014-03-09 21:13:35

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Jordi набежала внезапно

Вы верите в существование этой мифической личности? Мне кажется, здесь явственно видел след раздвоенного копыта.

Анон пишет:

У меня на работе все очень впечатляются всем этим.

Эта фраза вам ничего не напоминает? Хельга тоже очень любит описывать, как впечатляются ее сотрудники от откровений.

#281 2014-03-09 22:33:41

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Вы верите в существование этой мифической личности?

ну... такое понятие, как "существование", на БЛ вообще очень относительное  :lol:

и мне кажется, появилось новое фото для пронзаний

Это фото с площадки фильма было приложено  к еще одной заметке об выставке в Мехико

18+

Скрытый текст

#282 2014-03-10 10:33:18

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Согласитесь, что с парнем на фото ниже ВСЁ ЯСНО.

Конечно ясно! Парень на фото - Джонни Депп!  =D

#283 2014-03-10 10:36:51

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

То, что "исправили мои ошибки" в посте - это раз (ну так сказать, мы тебя научим правильно родину любить), потом путем личных сообщений Хельги, мне  было указано, какие ошибки были мной допущены, как надо правильно смотреть на фотку падающего на звезды Деппа, и сказали, что писать мне рано, пока не выучу матчасть - т.е. все про красную прокладку бертона, хэнки-коды, "очевидные" фото. Анон "слегка" охуел (до этого успел прочесть о паре фильмов), заглянул  в темку про Ванессу - охуел повторно, и смотался к ебеням.

БРАТ!!!111 Анон прямо как свой пост перечитал  :lol:  Правда, писать анону не запрещали, это уже совсем круто  :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Еще там как-то странно обсирают Хантера, которого Анон любит в хорошем смысле слова. Писатель чумовой, да и чел интересный. Да и Джонни явно от него был без ума.

Брат-2  ;D  Анон тоже любит ХСТ. Но да, сильнее, чем его, там только бедолагу Джармуща говном забрасывают. Ну, не считая баб, конечно.

#284 2014-03-10 19:28:20

Анон

Re: Бертонленд

искуснейшее унижение  :lolipop:

"самый круто выглядящий гитарист, которого вы когда-либо видели, загадочный мужчина в черном костюме и огромной шляпе,  окружаемый толпой, который оказался Джонни Деппом"

Отличное описание.
На самого крутого гитариста Депп не потянул, но самый круто выглядящий - это про него.
Учитывая новенький платочек хэнки-кода))

так-так погуглим что же новый платочек значит

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ИЗУЧЕНИЮ

Красного еще не бывало, если я правильно помню.

:o Джонни по жести прям уже пошел

Отредактировано (2014-03-10 19:30:46)

#285 2014-03-11 15:28:27

Анон

Re: Бертонленд

Ооо, Бертонленд-тема!
Аноны, простите, что так внезапно и не по теме, но я несколько месяцев не читал холиварофорум, отдыхал. Возвращаюсь сейчас - дизайн новый, темы свежие, маразм обсуждаемого примерно прежний... и тут вижу вас!  :love:  А Бертонленд, как я понимаю, все тот же! и даже как-то тепло и уютно на сердце от этого постоянства))

#286 2014-03-11 20:07:36

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

А Бертонленд, как я понимаю, все тот же! и даже как-то тепло и уютно на сердце от этого постоянства))

ну, сдает позиции Хельга периодически... Депп уже загонял носителей истины - и тут с бабой выйдет, и там, и снова... в такой ситуации даже у таких борцов, как Хельга, руки опускаются!
вот вчера хоть платочек надел. не спрячешь радужную натуру, изо всех щелей лезет, как ни старайся  :lolipop:

мы все с нетерпением ждем промо-тура Трансцендентности и новых высеров Хэ
а то Депп уже и меня начинает расстраивать - ходит за ручку с Херд и никаких перформансов  :dontknow:

#287 2014-03-11 20:14:50

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Учитывая новенький платочек хэнки-кода))

А что там с платочком? Какого цвета и размера?

P.S. Подарите уже кто-нибудь ДД павловопосадский ))) от  будет красота!

Анон пишет:

а то Депп уже и меня начинает расстраивать - ходит за ручку с Херд и никаких перформансов

Точно! Надоело, протестую... хотя была красная подкладка... Герой, чо! Все видели, всем истину показал...  :teeth:

Отредактировано (2014-03-11 20:15:25)

#288 2014-03-11 21:11:08

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

    У меня на работе все очень впечатляются всем этим.

кем же она работает..

Эммм, бертонленд-тема попала в самые долгожительские долгожители холиварсоо. Она же правда доставляет, так сказать :) А на работе у дамы это все транслируется прямо с озвучиванием, мимикой, жестикуляцией, голосом etc, с доставкой, скажем, к обеденному перерыву, занятно разнообразя день. Думаю, я бы тоже слушал достаточно увлеченно и впечатленно. Чтобы слышать все новые подробности, а не подвергнуться какому-нибудь бурному приступу в ответ на робкую критику )))

#289 2014-03-11 22:02:05

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Джонни по жести прям уже пошел

А, видела фотку, крсный... ну, Хельга помнит, какие цвета радуги были, а какие нет. Чо у на с красным?...
Э...  :panic: Это чо, как в "Калигуле"?
При всем при этом, Хельга любит откомментить фотки, вот например где ДД с Эмберхерд - "Как дети".
"Как дети" (младенцы, щеночки, трехлетние и тд.) часто встречается на БЛ. Вот не понимаю я этого, что Хе от детскости прет в сочетание со всеми этими хенкикодами и прочим гей эгегей.

#290 2014-03-12 12:22:08

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

"Как дети" (младенцы, щеночки, трехлетние и тд.) часто встречается на БЛ. Вот не понимаю я этого, что Хе от детскости прет в сочетание со всеми этими хенкикодами и прочим гей эгегей.

Ну да, ребенки-педорасы - это явный кинк у нее.

#291 2014-03-12 20:20:55

Анон

Re: Бертонленд

а гляньте пока какую однозначную очевидную фотку со съемок ПКМ откопали  :chearleader:

tumblr_n2ajm7ToKe1rv50bto1_500.jpg

@Капитан Буль Буль, вас должно вдохновить )))

Отредактировано (2014-03-12 20:21:09)

#292 2014-03-12 20:46:10

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

@Капитан Буль Буль, вас должно вдохновить )))

Уже ))) А комент там какой к фото, что-то типа "щенячья радость". Опять, бин, эти щеночки... Тфу.
А фотка классная  :lolipop: И тема пушки, она в ПКМ, да присутствует...

#293 2014-03-13 20:21:32

Анон

Re: Бертонленд

сижу, листаю БЛ, даже печально, все так скучно в последние дни...
а потом просто натыкаюсь на фразу, которую почему-то не заметила раньше

Крест на могиле Спарки во "Франкенвини", на мой взгляд, скандально фалличен для фильма для семейного просмотра. Кроме того, христианский крест часто внешне похож на извержение, взрыв.

:facepalm:

Нижний фрагмент креста-косточки напоминает мошонку.

:facepalm:  :facepalm:

#294 2014-03-13 22:17:02

Анон

Re: Бертонленд

Ого О_О Я не люблю говорить банальные пошлости, правда - очень не люблю... но это что за неудовлетворенность должна быть, чтобы видеть фаллические символы настолько везде и во всем?

#295 2014-03-13 23:52:53

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Крест на могиле Спарки во "Франкенвини", на мой взгляд, скандально фалличен для фильма для семейного просмотра. Кроме того, христианский крест часто внешне похож на извержение, взрыв.

Чо...  :facepalm: Ну что тут собственно комментировать, эх, Хельга... Ну зачем из своей больной головы все это в инет то писать... Не, я в тему Франкенвини ни ногой. Песик в комментах Хельги меня там доконал и вся эта зоофилия...
А тема членов все время Хельге мерещится, да. Очень смешно было про какую-то металлическую штуку от паровоза в "Одиноком Рейнджере", которая отлетела и воткнулась между героями, и, собственно, остановила поезд, который бы их раздавил. По мнению Хельги тоже была похода на это самое... И смешно и грустно.
Да, на БЛ совсем скуксились, даже фотки не комментируют, какой ДД несчастный рябом с Эмберхерд, да как его система насилует, да... потому что, никакой он не несчастный и никто его не насилует )))

#296 2014-03-14 19:58:43

Анон

Re: Бертонленд

тем временем Трансцендентность все ближе  :love:

tumblr_n2e5xiPCGA1qlmn4to1_250.gif

*обожимой почему ты такой прекрасный детка да я сожру тебя прямо сейчас простите*

#297 2014-03-14 20:05:10

Анон

Re: Бертонленд

Кроме того, христианский крест часто внешне похож на извержение, взрыв.

Да как вообще в церковь семьи с детьми пускают? Пусть Хельга им правду расскажет - крест похож на извержение (блин, как???), да и вообще фалличен может быть (а еще в мире есть шварбы, авторучки, дорожные столбы, смешные овощи типа кабачков, а из моего баллончика с пеной для укладки волос, если его потрясти и надавить в нужной точке - извергается белая пена... если так смотреть - то мир полон неоднозначных вещей), да и к тому же там полуголый мужик в простынке иногда изображен.
Кстати, спорим, что уж хотя бы авторучкой Депп хоть раз, но пользовался? Он ведь, вроде, грамотный. Какой простор для намеков и фантазий. Пусть Хельга поищет на фотках, как именно Бертон и Депп держат авторучки. Вполне вероятно, они тем самым друг другу намекают о чем-то, что уже случилось или только ими задумано к следующей встрече. Дразнят друг друга и показывают тем, кто понимает, что жизнь их бьет ключем... блин, опять спорный образ рождается с этим выражением!..

#298 2014-03-14 20:38:46

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Кстати, спорим, что уж хотя бы авторучкой Депп хоть раз, но пользовался? Он ведь, вроде, грамотный. Какой простор для намеков и фантазий.

@Анон, да достаточно посмотреть, что он делает с микрофонами

вот это очевиднее некуда просто:

tumblr_n17hd3gVXS1rx2zhto1_250.gif

и это тоже...

Скрытый текст

это же кошмар!

Добавлено спустя 2 ч 21 мин 49 с:

Джонни не только не перекрашивает волосы в свой, естественный, но и подкрашивает корни. Ему нравится быть блондином.

а точнее, блаааандинкой
тупой блондинистой принцессой!  :chearleader:

Я задаюсь вопросом: если Депп говорит так манерно в 50 лет, могло ли это в нем проснуться только в последние три года? Вероятно, он всегда говорил так в близком кругу, но сдерживал себя публично. Не зря ведь Кенан Вайетт называл его "принцесса".

вау, вот это характер, вот это воля! так сдерживаться...
ролик Трансцендентности, про который пишет Хэ - это лютейший секас с голосом, который невозможно забыть  :love:

Отредактировано (2014-03-14 20:39:35)

#299 2014-03-14 23:42:45

Анон

Re: Бертонленд

Виликая Хельга не слушала интервью с Джонни и не знает, как он говорит? Вот это да...

https://www.youtube.com/watch?v=Zs9Nubd_ImQ

#300 2014-03-14 23:43:37

Анон

Re: Бертонленд

после этого треда я понял, что готов забросить джейту :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума