Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#10151 2024-06-23 18:03:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

и возможно "Альфи" станет одним из веб-комиксов долгостроев, финал которого мы увидим при жизни.

немного некропостинг как же я на это надеюсь!
А вообще пришел поныть про перезапуски комиксов. Я читал на АК еше первые версии Обыкновенной жизни Уны Логедотт и Морской звезды. И было это лет 10 назад. И вот у них бесконечные перезапуски и опять началы с самого начала. И если у Уны это  как "эта еда все еще вкусная, но я это уже жевал",   то в Морской звезде всё пошло по пизде.
Ну, это лично моё мнение. Но смотрю по комментам , там не я один такой) Вообще не понимаю смысла, рисовка лучше не стала, а некоторые(ГГ) герои стали почти дибилами. Особенно, когда ты помнишь прошлую версию событий.
И вот подзаебало читать все ухудшающийся пересказ одного и того же, что всё никак не пойдет дальше. Я уже не верю, что это последний перезапуск. Я не очень ориентируюсь в этом огромном море комиксов, в нём есть примеры, чтобы такие вот перезапуски однажды всё-таки дожили до конца?

#10152 2024-06-23 18:39:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

. Я не очень ориентируюсь в этом огромном море комиксов, в нём есть примеры, чтобы такие вот перезапуски однажды всё-таки дожили до конца?

Из иностранных Стэгтаун перезапустился успешно. Но художница не особо на самом деле его перерисовывала.

#10153 2024-06-23 23:04:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

И было это лет 10 назад.

Не помню по поводу Морской звезды, но Уна первой версии в 2018 стартовала.

#10154 Вчера 22:44:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, может, кто поможет? Если не тот тред, ткните носом, куда бежать с вопросом, плиз.

Скрытый текст

#10155 Вчера 23:20:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, может, кто поможет? Если не тот тред, ткните носом, куда бежать с вопросом, плиз.

Вот
https://starfightercomic.com/comic.php

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума