Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#8876 2020-05-04 18:31:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ее вроде масштабно травили за "педофилию" , может из-за этого нервы сдали.

#8877 2020-05-04 20:27:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ее вроде масштабно травили за "педофилию" , может из-за этого нервы сдали.

:o
Опять сжв, что ли?

#8878 2020-05-04 20:30:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ее вроде масштабно травили за "педофилию" , может из-за этого нервы сдали.

Бля, серьезно? Но в Аве же вообще нет сексуального подтекста...

#8879 2020-05-04 20:34:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее вроде масштабно травили за "педофилию" , может из-за этого нервы сдали.

Бля, серьезно? Но в Аве же вообще нет сексуального подтекста...

Она на Патреоне продавала доступ к эротическим артам с персонажами

#8880 2020-05-04 20:40:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее вроде масштабно травили за "педофилию" , может из-за этого нервы сдали.

:o
Опять сжв, что ли?

Ну скажем так, по их методичкам и с характерными для них обвинениями. В основном ей предьявляли за какие-то нсфв арты на патреоне: типа, если художник рисует эротику со взрослой версией персонажа-подростка, то это хищническое поведение по отношению к тому подростку и буквально педофилия.

Насколько я понял, на самом деле причина была в том, что она то ли не свела какой-то гомопейринг в своем комиксе, то ли свела не так - в общем, фанатка решила таким образом отомстить и привела сжв на подмогу.

Когда Мишель написала о ситуации на патреоне, разумеется, оказалось что она травит и доксит несовершеннолетнюю бедняжку (которая параллельно все это время выносила с патреона эксклюзивы)

Заодно досталось говна на лопате авторше комикса "Тиджей и Амал" (она пыталась защищать Мишель), а автор комикса Best Friends Forever по той же причине удалила твиттер. Ее обвинили - внимание! - в том, что в том комиксе, который она рисовала будучи школьницей, есть персонажи-школьники, которые трахаются. Не в кадре, но трахаются же. А раз автор с тех пор вырос, то теперь этот комикс педофильский.
По слухам, она в связи с этим еще и работу то ли потеряла, то ли чуть не потеряла, а она рисовала раскадровки к "Шире".

В общем, говном облили не только Мишель, но и всех хужожников, которые пытались за нее заступиться, так что я вполне понимаю, что после этого у нее серьезные проблемы с мотивацией рисовать "аву" дальше.

Отредактировано (2020-05-04 20:41:07)

#8881 2020-05-04 20:51:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Вот же ж бляди :bu:

#8882 2020-05-04 20:54:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Пиздец какое неприятное говно :smoke:

#8883 2020-05-04 21:14:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Народ просто ебанулся уже в край. Заебали с разного рода обвинениями.

#8884 2020-05-09 00:52:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Воскрес комикс Белые Ирисы Для Юстины https://acomics.ru/~belyeirisydlyaustiny/
Там пошёл довольно-таки крутой хоррор.

#8885 2020-05-09 01:34:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Воскрес комикс Белые Ирисы Для Юстины https://acomics.ru/~belyeirisydlyaustiny/
Там пошёл довольно-таки крутой хоррор.

Все нарадоваться не могу, что автор вернулся. Очень уж недооценен, надеюсь, со временем популярность его догонит и погладит  :heart:

#8886 2020-05-09 10:25:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Народ просто ебанулся уже в край. Заебали с разного рода обвинениями.

Я вот жду когда маятник качнется в другую сторону - а он качнется - и художники нанесут ответный удар этим блядям.

#8887 2020-05-09 11:41:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я вот жду когда маятник качнется в другую сторону - а он качнется - и художники нанесут ответный удар этим блядям.

и как это будет выглядеть?

#8888 2020-05-09 14:45:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я вот жду когда маятник качнется в другую сторону - а он качнется - и художники нанесут ответный удар этим блядям.

Никогда не нанесут, лол. Пока подавляющее большинство будет собирать донаты\патреонить и вести раскрутку на популярных западных площадках, они так и будут продолжать есть говно с лопаты от СЖВ и пускать слезу в подушку.

#8889 2020-05-09 21:59:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот жду когда маятник качнется в другую сторону - а он качнется - и художники нанесут ответный удар этим блядям.

Никогда не нанесут, лол. Пока подавляющее большинство будет собирать донаты\патреонить и вести раскрутку на популярных западных площадках, они так и будут продолжать есть говно с лопаты от СЖВ и пускать слезу в подушку.

Кто знает, кмк именно отношение публики на западных площадках вполне может измениться, потому что сжв раздражают все больше людей.

Отредактировано (2020-05-09 21:59:48)

#8890 2020-05-09 22:05:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Кто знает, кмк именно отношение публики на западных площадках вполне может измениться, потому что сжв раздражают все больше людей.

Так это не художники ответочку врубят, а возможно появятся другие, не менее всратые сетевые воены, которые смогут переорать и закидать бОльшим говном СЖВх.

#8891 2020-05-09 22:13:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Художники на самом деле уже сейчас вполне могут врубить ответочку, если начнут не стесняясь травить каждую агрессивную сжвху хомяками. Пока их сдерживают приличия и то, что адекваты в большинстве ввоем люди миролюбивые, а на неадекватов сжв набигать ссут.

Но рано или поздно терпение у кого-то лопнет, а условная Мишель с десятками тысяч подписчиков может раскатать  тех, кто ее травил, буквально в фарш.

#8892 2020-05-09 22:16:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А почему хомяки сами не начали действовать? Судя по тому что рассказал анон, их доебки несложно разбить, а за вынос с патрона вообще задавить дело правое и достойное.

#8893 2020-05-10 11:36:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, а я не совсем понимаю этим пляски. Ну есть какие-то ебанахи из СЖВ. И какая разница художнику? В интернете постоянно кто-то бегает с ведром говна и расплескивает его повсюду. По идее художнику они ничего сделать не могут? И бан никто не отменял.

#8894 2020-05-10 11:44:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

По идее художнику они ничего сделать не могут?

Анон пишет:

По слухам, она в связи с этим еще и работу то ли потеряла, то ли чуть не потеряла, а она рисовала раскадровки к "Шире".

Ничего не могут, только тех, кто тебя защищает, работы лишить.

#8895 2020-05-10 13:15:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, а где можно поорать на тему ебанины в яойной корейской вебке?

#8896 2020-05-10 13:23:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ничего не могут, только тех, кто тебя защищает, работы лишить.

Ну это пиздец какой-то. И тут вопросы уже к тем, кто человека чуть не уволил. Из-за хайпа в инетике человека увольнять. Мир реально ебанутый.

#8897 2020-05-10 13:26:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Аноны, а где можно поорать на тему ебанины в яойной корейской вебке?

Можешь тут, можешь пойти в корейских вебок тред

#8898 2020-05-18 12:26:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я анон, который набросал 70 страниц пилотной вебки. У меня печаль, работая над ними, я понял, что мой сюжет - говно а персонажи - куклы. Прям настолько, чтоб если б я закончил и выложил, то пожалуй удолил бы все к херам. Ну я сам виноват, я знал что в сюжете проебки (скорее в плане характеров), но думал может вытяну реализацией.
Но как же сложно делать комиксы. Я теперь по-другому смотрю на творчество других людей. Так что я не расстроен очень уж сильно, просто понял, что надо уже подольше сидеть над сценарием а не тяп-ляп.

#8899 2020-05-18 13:26:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон, попробуй дать почитать кому-нибудь ещё. У самого глаз может сильно замылиться.

#8900 2020-05-28 12:26:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

https://acomics.ru/~MartinMine/61#subIssue посоветую как яркий и сочный комикс. у автора с фантазией все в порядке. с элементами слеша.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума