Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#7901 2018-01-26 21:41:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Версия про то, что автор просто задумался, понял, что аняняшки между героями, один из которых другого бил, выглядят стремно, и задним числом переписал историю выглядит более правдоподобной.

У НК насилуют только с разрывами внутренних органов и переломами, у этого доебки только с побоями бывают. Вас на одном заводе лепили штоле?

Ясно. Если в школе есть ученик, который систематически бьёт и унижает других учеников, то самой пострадавшей жертвой будут считать.... Конечно того, кого он ни разу и пальцем не тронул, а просто зажимал у шкафчиков и грубо кокетничал.
Л - логический реализм.

#7902 2018-01-26 21:43:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

У НК насилуют только с разрывами внутренних органов и переломами, у этого доебки только с побоями бывают. Вас на одном заводе лепили штоле?

Знаете, то что он его зажимал/обзывал/доебывался, все равно не особо лучше в качестве почвы для лавстори O_o И "порыв ударить сдержал" - вот это класс вообще.

#7903 2018-01-26 21:46:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

У НК насилуют только с разрывами внутренних органов и переломами, у этого доебки только с побоями бывают. Вас на одном заводе лепили штоле?

Знаете, то что он его зажимал/обзывал/доебывался, все равно не особо лучше в качестве почвы для лавстори O_o И "порыв ударить сдержал" - вот это класс вообще.

Но он же секси! И детства не было! И вообще автор сказал, что это не моча, а апельсиновый сок, а раз сказал - надо верить.

#7904 2018-01-26 21:49:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

то самой пострадавшей жертвой будут считать....

Так считает сестра, а не все. Не, конечно, он его избивал, а Джонас в лес с ним пошел потому что мазохист.

Анон пишет:

"порыв ударить сдержал" - вот это класс вообще.

А почему нет?  O_o

Анон пишет:

Знаете, то что он его зажимал/обзывал/доебывался, все равно не особо лучше в качестве почвы для лавстори O_o

Он с ним дружил, понял, что влюбился, начал доебывать, а потом и вовсе исчез из поля зрения. Не лучшая, но и ничего ужасного нет, в конце концов, что мешает человеку измениться?

Анон пишет:

Но он же секси! И детства не было! И вообще автор сказал, что это не моча, а апельсиновый сок, а раз сказал - надо верить.

Нет, блядь, анонша с инторнетов знает всё лучше всех.  :facepalm:

#7905 2018-01-26 21:50:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Знаете, то что он его зажимал/обзывал/доебывался, все равно не особо лучше в качестве почвы для лавстори O_o

Но это же подростки. Некоторые так выражают эмоции, ну  :dontknow:

#7906 2018-01-26 21:57:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне кажется, тут уже бесполезно что-то объяснять, не достучаться. Имхо, вы или с травлей не сталкивались сами никогда, или со своей травмой справляетесь через убеждение, что это норма.

#7907 2018-01-26 21:59:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Знаете, то что он его зажимал/обзывал/доебывался, все равно не особо лучше в качестве почвы для лавстори O_o

Но это же подростки. Некоторые так выражают эмоции, ну  :dontknow:

С одной стороны да, с другой стороны когда это продвигают как тру-историю о здоровых отношениях, уважении к партнеру и бла-бла-бла...

#7908 2018-01-26 22:00:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Мне кажется, тут уже бесполезно что-то объяснять, не достучаться. Имхо, вы или с травлей не сталкивались сами никогда, или со своей травмой справляетесь через убеждение, что это норма.

Тут бесполезно разговаривать с человеком, живущем в мире, где все должно быть исключительно соответствующе твоему опыту.
Если у тебя жопоболечка из-за школьной травли - иди и лечи свои вавки.

#7909 2018-01-26 22:01:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Мне кажется, тут уже бесполезно что-то объяснять, не достучаться. Имхо, вы или с травлей не сталкивались сами никогда, или со своей травмой справляетесь через убеждение, что это норма.

Они справляются через убеждение "На самом деле тот, кто травил, был в меня влюблен, и боялся своих чувств, а в глубине души он няша". Собственно на них комикс и рассчитан.

#7910 2018-01-26 22:01:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Если у тебя жопоболечка из-за школьной травли - иди и лечи свои вавки.

Если тебе "хотел ударить, но сдержался" в отношении любовного интереса - ачотакова, то предлагаю тебе сходить в аналогичном направлении.

#7911 2018-01-26 22:03:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаете, то что он его зажимал/обзывал/доебывался, все равно не особо лучше в качестве почвы для лавстори O_o

Но это же подростки. Некоторые так выражают эмоции, ну  :dontknow:

С одной стороны да, с другой стороны когда это продвигают как тру-историю о здоровых отношениях, уважении к партнеру и бла-бла-бла...

А кто продвигает тут тру-историю про здоровые отношения?  O_o Это отношения двух подростков. Один ярко выраженный девиантный, агрессивный и неблагополучный со всех сторон. И у него есть небольшой круг людей, с которыми он пытается вести себя по-человечески.  :dontknow: Не идеально, но динамика изменения прописана вполне неплохо.

Отредактировано (2018-01-26 22:03:51)

#7912 2018-01-26 22:05:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Если тебе "хотел ударить, но сдержался" в отношении любовного интереса - ачотакова

Агрессивный подросток не ударил человека, который ему нравится, совладал с эмоциями. Да, монстр. Нет ему прощения.
Иди уже в тёплый домик.

#7913 2018-01-26 22:07:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Они справляются через убеждение "На самом деле тот, кто травил, был в меня влюблен, и боялся своих чувств, а в глубине души он няша". Собственно на них комикс и рассчитан.

Ведь рассматривать альтернативные варианты ситуации это ПЛОХА.
Слушай. Я опущу то, что ты пляшешь тут с горящей жопой и пытаешься размазать свои травмы по всем. Ты чего хочешь? Тебя кто заставляет комикс читать?

#7914 2018-01-26 22:27:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Они справляются через убеждение "На самом деле тот, кто травил, был в меня влюблен, и боялся своих чувств, а в глубине души он няша". Собственно на них комикс и рассчитан.

Ведь рассматривать альтернативные варианты ситуации это ПЛОХА.
Слушай. Я опущу то, что ты пляшешь тут с горящей жопой и пытаешься размазать свои травмы по всем. Ты чего хочешь? Тебя кто заставляет комикс читать?

Чувак, держи свои проекции при себе, если у тебя горит, то это не значит, что у других тоже. Мне просто нравится говорить о комиксах, обсуждать их достоинства, недостатки, и механики, при помощи которых они воздействуют на зрителей. И данный комикс очевидно активно использует тему школьной травли как романтическую и троп "бьёт - значит любит" в чуточку смягченном варианте. Это даже не критика, это просто нейтральная характеристика  :dontknow:

#7915 2018-01-26 23:46:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

увак, держи свои проекции при себе

Анон пишет:

Они справляются через убеждение "На самом деле тот, кто травил, был в меня влюблен, и боялся своих чувств, а в глубине души он няша". Собственно на них комикс и рассчитан.

Анон пишет:

Мне кажется, тут уже бесполезно что-то объяснять, не достучаться. Имхо, вы или с травлей не сталкивались сами никогда, или со своей травмой справляетесь через убеждение, что это норма.

Молчи про проекции, а? Либо не высирай их здесь.

#7916 2018-01-26 23:59:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

увак, держи свои проекции при себе

Анон пишет:

Они справляются через убеждение "На самом деле тот, кто травил, был в меня влюблен, и боялся своих чувств, а в глубине души он няша". Собственно на них комикс и рассчитан.

Анон пишет:

Мне кажется, тут уже бесполезно что-то объяснять, не достучаться. Имхо, вы или с травлей не сталкивались сами никогда, или со своей травмой справляетесь через убеждение, что это норма.

Молчи про проекции, а? Либо не высирай их здесь.

Сказал он, процитировав сообщения как минимум от двух разных анонов  :facepalm:

#7917 2018-01-27 00:01:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Сказал он, процитировав сообщения как минимум от двух разных анонов  :facepalm:

Конечно-конечно, все разные.  :hmm:
Короче, это заебало. Не веришь - не читай. Я б с радостью обсудил нюансы и все тропы с эмоциональными вывертами психики девиантников, но у тебя своя правда, ты ж автор комикса и всё знаешь.

#7918 2018-01-27 00:09:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я б с радостью обсудил нюансы и все тропы с эмоциональными вывертами психики девиантников

Но зачем, если речь про типичную псевдогейскую дрочилку, просто ориентированную на вкусы не азиатских читательниц, а западных? Ты реально думаешь, что автор вообще думал об эмоциональных вывертах на уровне отличном от "мнэээ, вот это горячо, а это ну не очень, скипнем"?

Отредактировано (2018-01-27 00:12:09)

#7919 2018-01-27 03:33:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А гуру поведенческой психологии не приходило в голову, что во фразе "доебывался больше, чем до остальных" слово "больше" вполне может означать "чаще", а не "жестче"?
Впрочем, о чем это я, ведь всем и так понятно, что это типичная водолеевщина от мерзкого тупого и жадного автора, который совершенно точно не продумал персонажей и их отношения заранее, а переобувается на ходу ради бабла. Именно поэтому комикс можно совершенно бесплатно читать на ее/его сайте, а в первой же главе вышедший из тюрьмы Митч не бьет Джонаса и провожает его, сбежавшего, с рожей, как на левом верхнем фрейме.
http://e5.adultmanga.me/auto/09/45/29/12.png_res.jpg
Кто-то бы решил, что все это от желания автора показать развитие и, возможно, сыграть на ожидании многих получить типичную историю про мудилу и его жертву, выдав вместо этого историю про человеческие отношения. Но такой человек, конечно же, на самом деле просто пытается проработать свою травму. Даже если его никогда не травили, анон знает лучше, он зрит сквозь пространство и время и видит автора, который с даунической лыбой чиркает по планшету и мычит "мнэээ, а это ну такое, это не надо, а это да, это горячо, больше бабла".

#7920 2018-01-27 13:01:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон, рекнувший Длительное воздействие, я тебя лю :love:

#7921 2018-01-27 13:08:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Анон, рекнувший Длительное воздействие, я тебя лю :love:

:heart:

#7922 2018-01-27 13:17:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Длительное воздействие

#7923 2018-01-27 13:23:21

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Длительное воздействие

#7924 2018-01-27 13:53:59

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Длительное воздействие

Отредактировано (2018-01-27 13:59:36)

#7925 2018-01-27 14:03:21

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Длительное воздействие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума