Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#7501 2017-11-11 14:53:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Потому что автор верит, что физическое насилие в паре - это очень мило и решает все проблемы

А такой вывод ты сделали из?..

...комикса. Если не читать жопой, оно сразу бросается в глаза.

#7502 2017-11-11 14:56:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

ой, ну началось опять. щас будут брызгать слюнями об объюзе в нарисованных картинках.

#7503 2017-11-11 15:03:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

какая разница абьюз там или не абьюз, если там все такое тупое, что просто читать невозможно :lol:

Отредактировано (2017-11-11 15:03:25)

#7504 2017-11-11 15:06:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

...комикса. Если не читать жопой, оно сразу бросается в глаза.

И вот так всегда - на вежливый вопрос хамский ответ, потому что по делу сказать нечего :blabla: Заебали уже на любое, что не "стопроцентно здоровые идеальные отношения" вонять "водолейводолей" и "автор в это верит, я знаю, я читал его мысли". От самих себя не смешно?

#7505 2017-11-11 15:22:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

И вот так всегда - на вежливый вопрос хамский ответ, потому что по делу сказать нечего :blabla: Заебали уже на любое, что не "стопроцентно здоровые идеальные отношения" вонять "водолейводолей" и "автор в это верит, я знаю, я читал его мысли". От самих себя не смешно?

смирись, анон. большинство анонов сюда ходят безнаказанно хамить.
а 19 дней вполне себе годный и смешной комикс. Просто легкий, без особого смысла. Как будто существуют комиксы с глубоким философским сюжетом -_-

#7506 2017-11-11 15:29:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

ой, ну началось опять. щас будут брызгать слюнями об объюзе в нарисованных картинках.

...сказал анон на холиварке  :facepalm:

#7507 2017-11-11 15:29:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

ой, ну началось опять. щас будут брызгать слюнями об объюзе в нарисованных картинках.

...сказал анон на холиварке  :facepalm:

эм. ну да. сказал анон на холиварке. и?

#7508 2017-11-11 15:32:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

ой, ну началось опять. щас будут брызгать слюнями об объюзе в нарисованных картинках.

...сказал анон на холиварке  :facepalm:

эм. ну да. сказал анон на холиварке. и?

Здесь одно из немногих мест в рунете, где принято обсуждать и критиковать романтизацию абьюза.

#7509 2017-11-11 16:02:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Здесь одно из немногих мест в рунете, где принято обсуждать и критиковать романтизацию абьюза.

здесь одно из немногих мест, где можно обосрать человека даже за вежливый вопрос. и критикуют тут вообще за все подряд.

#7510 2017-11-11 16:04:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

здесь одно из немногих мест, где можно обосрать человека даже за вежливый вопрос. и критикуют тут вообще за все подряд.

да тащемта скорее из многих, чел

#7511 2017-11-11 16:05:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Заебали уже на любое, что не "стопроцентно здоровые идеальные отношения" вонять "водолейводолей"

Отвечаю, анон, это рак полный. А еще заебали со своей повесткой дня, когда тема вебкомиксов превращается в филиал феминисток и их срачей. А от слов "водолей, додо" меня уже тошнит так же, как Алекса из Заводного апельсина от Бетховена. Сук, уже просто невозможно молчать, тут только и обсуждают, сильные ли женские персонажи в комиксе. и если нет, то комикс автоматически становится говном. У вас какая-то ебучая мулька по этой части, как будто вас в жопу выебли или еще что. Здесь есть кто-то, кого эти особи достали так же сильно, как меня?
По теме: а я вообще не различаю эти корейско-китайско-японские слэши и не понимаю, кому это вообще может быть интересно читать. Сюжета нет, персонажи - шаблонные болваны с одинаковыми рожами, все действия по накатанной схеме.

#7512 2017-11-11 16:06:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

это бесконечный китайский водолей

А почему водолей?

Потому что бесконечное муторное писево про сомца и сучку, никакого сюжета, никакого антуража, никакого развития характера, сплошной шанхайуполь.
анон, упомянувший водолея

Отредактировано (2017-11-11 16:06:44)

#7513 2017-11-11 16:07:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

По теме: а я вообще не различаю эти корейско-китайско-японские слэши и не понимаю, кому это вообще может быть интересно читать. Сюжета нет, персонажи - шаблонные болваны с одинаковыми рожами, все действия по накатанной схеме.

Ну почему, хорошие вещи есть, просто 95% чего угодно говно.

Как будто существуют комиксы с глубоким философским сюжетом -_-

Аааааа, ясно, а я с вами, как с людьми  :facepalm:

Отредактировано (2017-11-11 16:09:08)

#7514 2017-11-11 16:11:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Потому что бесконечное муторное писево про сомца и сучку, никакого сюжета, никакого антуража, никакого развития характера, сплошной шанхайуполь.

99% комиксов об этом. но вонять надо начинать именно на 19 дней.

Анон пишет:

Аааааа, ясно, а я с вами, как с людьми

чот не заметила, анон

#7515 2017-11-11 16:14:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А еще заебали со своей повесткой дня, когда тема вебкомиксов превращается в филиал феминисток и их срачей.

Анонче, дай обниму. Меня эта канитель тоже заебала.
Рунет выучил новое страшное слово "абьюз" и все. Ламповых обсуждений комиксов не стало. Одни истерики.

#7516 2017-11-11 16:14:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Потому что бесконечное муторное писево про сомца и сучку

И кто там сомец и сучка из двух пар, в которых никто друг друга не насиловал/принуждал, не выдавал пиздюли за заботу, не унижал?

Анон пишет:

сплошной шанхайуполь

Серьезно? Китаянка, живущая в Китае, плохо роет хоботом и лажает по матчасти на каждом шагу? А можно пример того, что она показала не верно?

#7517 2017-11-11 16:15:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

чот не заметила, анон

Я только пришёл, от меня последние 3 сообщения.

99% комиксов об этом. но вонять надо начинать именно на 19 дней.

Что упомянули, на то и воняю, вон, отсутствие сюжета в avialae сколько перетирали. И мне всё ещё интересно, зачем ты читаешь отборное говно и переносишь это на весь жанр комиксов.

#7518 2017-11-11 16:16:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

99% комиксов об этом. но вонять надо начинать именно на 19 дней.

а ты думал что в комиксах много не говна? 99 процентов говна и есть. 19 дней ты сюда сам припер. припер бы другое говно - обсудили бы другое говно

#7519 2017-11-11 16:16:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Серьезно? Китаянка, живущая в Китае, плохо роет хоботом и лажает по матчасти на каждом шагу? А можно пример того, что она показала не верно?

Не, в смысле, она пишет шанхай как додо пишет марик.

не выдавал пиздюли за заботу, не унижал?

Мы разные комиксы читали.

#7520 2017-11-11 16:20:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я только пришёл, от меня последние 3 сообщения.

причем тут это? ты выдал фонтан говна, когда человек сообщил тебе что не видел годных сюжетных комиксом. не надо мне такого "как с человеком".

Анон пишет:

Что упомянули, на то и воняю, вон, отсутствие сюжета в avialae сколько перетирали. И мне всё ещё интересно, зачем ты читаешь отборное говно и переносишь это на весь жанр комиксов.

меньше хуйни, больше примеров. что ты там за комиксы такие умные нашел?

#7521 2017-11-11 16:20:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Мы разные комиксы читали.

Приведи пару примеров, пожалуйста.

#7522 2017-11-11 16:20:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

а ты думал что в комиксах много не говна? 99 процентов говна и есть. 19 дней ты сюда сам припер. припер бы другое говно - обсудили бы другое говно

я ничего не приперала. про 19 дней упомянул другой анон. их тут вообще много. для справки

#7523 2017-11-11 16:23:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Анонче, дай обниму. Меня эта канитель тоже заебала.
Рунет выучил новое страшное слово "абьюз" и все. Ламповых обсуждений комиксов не стало. Одни истерики.

О да, а еще "токсичные отношения". А еще меня бесит в обсуждении любого комикса слова по типу "хуемрази", "сомцесучки" и весь вот этот феминистический жаргон, употребляемый к месту и не к месту. А еще, анон, уверяю тебя, не пройдет и полчаса, как нас накроет волна говна от этих ударенных.  :casper:

#7524 2017-11-11 16:23:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты думал что в комиксах много не говна? 99 процентов говна и есть. 19 дней ты сюда сам припер. припер бы другое говно - обсудили бы другое говно

я ничего не приперала. про 19 дней упомянул другой анон. их тут вообще много. для справки

лол различать вас еще

#7525 2017-11-11 16:24:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

лол различать вас еще

действительно. не царское дело. можно еще не напрягаться нам отвечать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума