Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7876 2018-12-23 11:25:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Даже если накупить/наготовить всего, что любит выедать зажирака (мясо, котлеты, фрукты-ягоды, сладости), в количествах, которые он обычно зажирает, плюс количество для других питающихся из одного холодильника с зажиракой, то... сюрприз! Зажирака скажет "нихачу" и зажрет то, что ему никогда нафиг не нужно было (те самые "невкусные гречку, овсянку, макарошки). Особенно если их мало. А вкусняшки будут лежать и: или испортятся, или остальные члены семьи будут их есть, даже если не очень-то хотят, потому что им жаль хорошую и вкусную еду. И не надо про " никто не заставляет" их есть. Все же деньги и продукты ресурс конечный. Дело не в том, что зажирака голодный, а есть любит только определенные продукты. Он любит зажирать и капризничать. И все он понимает про "чужой кусок", "поделиться" и т.д., но считает, что перебьются, не заметят. Крайне инфантильное поведение и, верно, это не только еды касается. И всегда эти большие глаза "ну, мне же надо!!!"
П.с. да, это о лично пережитом. И да, с зажиракой мы расстались, живу с партнером, который не понимает как это можно есть и не поделиться.

:comfort:

#7877 2018-12-23 11:30:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И ведь считают себя несправедливо обиженными, пожалели ему молочка.  :lolipop:

Не, мы б даже отдали, но пусть тогда отработает ещё за того доктора, двух медсестёр и санитарку, что молока лишились :troll: В конце концов, раз они без молока, то теперь им во вредных условиях находиться нельзя =D

#7878 2018-12-23 11:50:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Зажирака скажет "нихачу" и зажрет то, что ему никогда нафиг не нужно было (те самые "невкусные гречку, овсянку, макарошки). Особенно если их мало.

У меня есть вопрос! А если он будет есть то, что приготовили прицельно ему, и не трогать то, что ему никогда нафиг не нужно было? Тогда зажирака или нет?

#7879 2018-12-23 12:04:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Щас лежит пакет яблок, сетка мандаринов, два граната, одно или два желтых манго, связка бананов, два помело и какие-то ягоды в морозилке.

:lol:
И эти люди возмущаются, как можно не иметь в холодильнике вкусного, чтобы всем хватило. Да этих фруктов некоторым на один зуб. На днях слушала как брату его жена выговаривала, что она купила 3 кг мандаринов на всю семью, а он за один присест половину сам съел. Он пообещал на Новый году пару ящиков купить =D

#7880 2018-12-23 14:11:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Блин как вы сетками мандарины жрете, у меня после трех за раз оскомина вылазит и язык болит :pink: я бы может и съел больше, но сука рот болит

#7881 2018-12-23 14:16:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Блин как вы сетками мандарины жрете, у меня после трех за раз оскомина вылазит и язык болит :pink: я бы может и съел больше, но сука рот болит

С шоколадом =D Анон так даже самые кислые может хоть кило слопать =D

#7882 2018-12-23 14:25:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Блин как вы сетками мандарины жрете, у меня после трех за раз оскомина вылазит и язык болит :pink: я бы может и съел больше, но сука рот болит

Ну, я беру сладкие. Абы какие не беру. Так что легко. Вчера купил три кило, сегодня половины уже нет, потому что поужинал я, по сути, мандаринами - таскал по одному-два весь вечер. Ужинать в результате совсем не хотелось, мандаринами уже налупился.

#7883 2018-12-23 14:44:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну, я беру сладкие. Абы какие не беру

Так и я шладкие, самыиидорогии ээх  :pink:

#7884 2018-12-23 14:57:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Блин как вы сетками мандарины жрете, у меня после трех за раз оскомина вылазит и язык болит :pink: я бы может и съел больше, но сука рот болит

в сетке 6-8 мандаринок, килограмм
1 кг это 4 больших или 5-6 маленьких яблок примерно
3-4 больших апельсина
2-3 граната
так что килограммами - легко

#7885 2018-12-23 14:59:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Блин как вы сетками мандарины жрете, у меня после трех за раз оскомина вылазит и язык болит

Три легко и больше бы ела, но тогда изжога замучает.

#7886 2018-12-23 15:33:20

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну все же я не понимаю... ну вот едят в семье много фруктов - ок, ну понятно же. Раз тут все проводят ревизию - тож провел. В комнатах и на кухне по связке бананов + штук по 6 мандаринов на фруктоемкость, в холодильнике пакет мандаринов кило на 2 и пакет яблок. И если так плюс-минус всегда - ну какой зажирака станет сжирать все это изо дня в день в одно рыло, а главное - зачем?!

#7887 2018-12-23 15:47:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Блин как вы сетками мандарины жрете, у меня после трех за раз оскомина вылазит и язык болит

Блин, не знаю, от мандарин, даже кислых, мне норм. А вот яблоки гренни нимагу, реально кислятина... Семеренко при этом за милу душу идут  :great:
Я уже сожрал кило мандарин за два часа и бью себя по рукам, чтобы еще кило не сожрать  :facepalm: Хотя живу один, но я специально два купил, второй завтра хотел съесть. Ах, да, пакет яблок я тоже уже съел... Блин... Яблоки я ем с утра, а мандарины в обед и вечером. Вечер только начался, а все мандарины сожраны... Печаль...

Анон пишет:

И если так плюс-минус всегда - ну какой зажирака станет сжирать все это изо дня в день в одно рыло, а главное - зачем?!

Слушай, ты уже чот заебал своим "ну я не понимаю?!"
Не понимать можно, в кого и как влезает 5 кг свинины или весь свежекупленный сыр с колбасой. Особенно ночью. А количество фруктов ты приводишь вполне себе легко сжираемое за день даже не зажиракой, а обычным человеком, блин. Фрукты не сытные, в мандаринах 88% воды, в яблоках 80%. Это тебе не яичница или котлета. Фрукты наоборот аппетит еще и повысить могут.

Отредактировано (2018-12-23 15:51:31)

#7888 2018-12-23 15:54:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Слушай, ты уже чот заебал своим "ну я не понимаю?!"

Я тебя не мог задолбать, болезный - это первое мое сообщение в теме за очень долгий период.
Ну можешь ты сточить за сутки 5 кило бананов + еще 5 кило прочих фруктов - ну молодец, чо, залакируй котлетками. Или купи себе еще фруктов, если котлеток не хочешь. В общем питаться одними бананами - дешево и сердито, не спорю.

#7889 2018-12-23 16:29:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я тебя не мог задолбать, болезный - это первое мое сообщение в теме за очень долгий период.

Очень часто после историй про зажирак начинается "нипанимаю ну как можно съесть стока вот у меня пакет яблук лежит и всем хватает". Сожрет ебаная туша в охотку все фрукты в одно рыло и не подавится, хоть обнепонимайся. И хорошо, если это гость и его можно нахуй послать тут же, а не батя или братец какой-нибудь.

#7890 2018-12-23 16:37:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Сожрет ебаная туша в охотку все фрукты в одно рыло и не подавится, хоть обнепонимайся.

Ну сожрет и сожрет, это же расходник. Завтра новые будут. Ну как бы обычно все знают, что в семье - расходники. Яйца там, молочка, фрукты, и т.п. :dontknow:

#7891 2018-12-23 16:53:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Завтра новые будут.

А, троллинг.

пики в тему, жруны ведь серьёзно так думают

#7892 2018-12-23 16:54:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну сожрет и сожрет, это же расходник. Завтра новые будут.

Эта музыка будет вечной.
Сожрет, да. А новые "расходники" самозародятся. Зажирака в магаз не пойдет, так что угадай, кто будет пополнять запасы?

#7893 2018-12-23 16:55:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

так что угадай, кто будет пополнять запасы?

Маленькие феи! :lol:

#7894 2018-12-23 17:02:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

так что угадай, кто будет пополнять запасы?

Маленькие феи! :lol:

Бинго!

#7895 2018-12-23 17:07:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Сожрет, да. А новые "расходники" самозародятся. Зажирака в магаз не пойдет, так что угадай, кто будет пополнять запасы?

Почему не пойдет? Ну а если не пойдет, останется без хавчика. Сожранное-то тоже не самозародилось - кто-то его принес.

#7896 2018-12-23 17:09:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну а если не пойдет, останется без хавчика.

И сожрёт всё остальное.

#7897 2018-12-23 17:11:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Почемучки будто искусственный интеллект, который ходит сюда обучаться...

#7898 2018-12-23 17:12:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И сожрёт всё остальное.

Ну сожрал. Но все что он сожрал, оно же не самозародилось в доме, как-то туда попало? Либо сам и принес - все либо часть, тогда принесет еще. Либо кто-то приносит за него в порядке сложившейся договоренности.

#7899 2018-12-23 17:17:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Либо кто-то приносит за него в порядке сложившейся договоренности.

Суть в том, дорогой ИИ, что никакой договорённости нет. Ты купил фруктиков на недельку еле допёр их ссука чуть жопа не треснула, и это пробудило в одном из членов твоей семьи зажираку. Фруктиков нет, пиздуй в магаз, покупай на свои деньги. Нет, зажирака не пойдёт. Ты мало купил и вообще сракаповар.

#7900 2018-12-23 17:23:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ты купил фруктиков на недельку еле допёр их ссука чуть жопа не треснула, и это пробудило в одном из членов твоей семьи зажираку.

Если у меня один из членов семьи ежедневно потребляет по 5 кг бананов - то почему у меня дома нет 6 кг бананов?  :dontknow:  Ну, если за закупки отвечаю я? Почему сцуко банан, который стоит дешевле картошки, деликатес в моем доме?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума