Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7826 2018-12-21 23:35:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Проблемы с головой, походу, у тебя. Все, кто тут писал про зажирак, указывали,  кем были эти кто-то и откуда они брались. Раз у тебя еще и память слабая, напомню. Это были мужья и партнеры, которые с анонами больше не живут, это были отцы, отчимы и братья,  с которыми аноны жили в детстве, это были приятели и приятельницы, дальние родственники и знакомые знакомых, которых больше в гости не зовут.
Мне непонятно, что ты так убиваешься-то,  что даже простейшую информацию усвоить не можешь? Ну нет у тебя в семье зажирак - это замечательно. Только при чем тут твоя семья, если тема о зажираках?  У тебя в семье их нет, за кого тогда у тебя так полыхает?

Ты совершенно прав, анон. :friends:

#7827 2018-12-21 23:36:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну так он и выглядел годно , и в сыром виде запах был нормальный.

А потом начал вонять рыбой. И вполне мог усохнуть на 40%

То есть сожрать 3 кг чужой еды в одно рыло в чужом доме- это можно. Это нормально, мальчику же захотелось

#7828 2018-12-21 23:38:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Потому что у тебя мозгов не хватает понять, что молоко брать можно, а чужую чашку нет? :troll:

Ой, нашел проблему, молоко их чужой чашки в свою перелить, и чужую чашку обратно в холодильник поставить. Совсем-то не тупи, анон.

Ты переливать будешь? Или к чему это? В семье анона, таких ебнутых как ты, нет. :dontknow:

Тогда зачем анон рассказывает о своей семье в треде про зажирак? Почему бы ему не создать себе отдельную тему, если так хочется о своей семье поговорить? 
Зажирака перельет без проблем. А скорее всего, прямо из чужой чашки и выпьет.

#7829 2018-12-21 23:40:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну так он и выглядел годно , и в сыром виде запах был нормальный.

А потом начал вонять рыбой. И вполне мог усохнуть на 40%

То есть сожрать 3 кг чужой еды в одно рыло в чужом доме- это можно. Это нормально, мальчику же захотелось

Это значит сожрать максимум 2,5кг, а не 5.
Это к пиздежу про "полные кастрюли, холодильники, десятки котлет" и тд

#7830 2018-12-21 23:46:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А потом начал вонять рыбой. И вполне мог усохнуть на 40%

То есть сожрать 3 кг чужой еды в одно рыло в чужом доме- это можно. Это нормально, мальчику же захотелось

Это значит сожрать максимум 2,5кг, а не 5.
Это к пиздежу про "полные кастрюли, холодильники, десятки котлет" и тд

нет, мой альтернативно одаренный. Это о спросить словами через рот- вот лежит в холодильнике еда. МОЖНО? Или у Вас на нее другие планы? Так я тогда и нарезочки поем или утиную ножку разогрею с пюрешкой или так, саму по себе слопаю.
Но нет! Надо было залезть и сожрать. Молча. " Вкусненькое и мне же хотелось". Вот девиз на щите зажирак.

Отредактировано (2018-12-21 23:47:04)

#7831 2018-12-21 23:47:20

Анон

Re: Дележа еды тред

Тогда зачем анон рассказывает о своей семье в треде про зажирак?

То есть мало того, что ты хозяйка холодильника, так ты еще и хозяйка треда? Нихера се у тебя чсв.

#7832 2018-12-21 23:48:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А потом начал вонять рыбой. И вполне мог усохнуть на 40%

То есть сожрать 3 кг чужой еды в одно рыло в чужом доме- это можно. Это нормально, мальчику же захотелось

Это значит сожрать максимум 2,5кг, а не 5.
Это к пиздежу про "полные кастрюли, холодильники, десятки котлет" и тд

Говорю вам, аноны, сейчас несчастная свинина будет все усыхать, усыхать, пока не окажется, что там был тоненький ломтик, только на маленький  бутербродик положить,  зажирака даже вкуса не почувствовал.  :popcorn:

#7833 2018-12-21 23:48:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть сожрать 3 кг чужой еды в одно рыло в чужом доме- это можно. Это нормально, мальчику же захотелось

Это значит сожрать максимум 2,5кг, а не 5.
Это к пиздежу про "полные кастрюли, холодильники, десятки котлет" и тд

нет, мой альтернативно одаренный. Это о спросить словами через рот- вот лежит в холодильнике еда. МОЖНО? Или у Вас на нее другие планы? Так я тогда и нарезочки поем или утиную ножку разогрею с пюрешкой или так, саму по себе слопаю.
Но нет! Надо было залезть и сожрать. Молча. " Вкусненькое и мне же хотелось". Вот девиз на щите зажирак.

Нет, моя заинька.
Это значит нехуй пиздеть про тонны жратвы, которая пропадает за одну ночь годами.

#7834 2018-12-21 23:50:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть сожрать 3 кг чужой еды в одно рыло в чужом доме- это можно. Это нормально, мальчику же захотелось

Это значит сожрать максимум 2,5кг, а не 5.
Это к пиздежу про "полные кастрюли, холодильники, десятки котлет" и тд

Говорю вам, аноны, сейчас несчастная свинина будет все усыхать, усыхать, пока не окажется, что там был тоненький ломтик, только на маленький  бутербродик положить,  зажирака даже вкуса не почувствовал.  :popcorn:

Неа, когда ее испекли, то она даже больше набрала, до девяти килограмм.
А что, это же зажирака, он за один раз съест такое не и поперхнется. Это их девиз на щите, они такие.

#7835 2018-12-21 23:55:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

То есть сожрать 3 кг чужой еды в одно рыло в чужом доме- это можно. Это нормально, мальчику же захотелось

Это значит сожрать максимум 2,5кг, а не 5.
Это к пиздежу про "полные кастрюли, холодильники, десятки котлет" и тд

Говорю вам, аноны, сейчас несчастная свинина будет все усыхать, усыхать, пока не окажется, что там был тоненький ломтик, только на маленький  бутербродик положить,  зажирака даже вкуса не почувствовал.  :popcorn:

Ну так она уже начала этот скорбный путь:)

#7836 2018-12-22 00:00:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Это работает  с нормальными людьми , анон. Но с мудаками- ... Ты скажешь: ты зачем мой йогурт с моей полки взял? А тебе ответят, что ты сракоповар и неужели ему не положено, если захотелось?
Собственно всю ту еболу, которую пишут любители сожрать все, что приглянулось, наплевав на остальных типа любимых членов семьи.

У меня не очень нормальные люди, но я устраиваю скандал всякий раз, когда на мою полочку покушаются. На нее все равно покушаются, но с каждым скандалом все реже и реже. Если полочки нет, то свое вообще никак не отделить и не защитить.
Как вариант, можно купить отдельный мини-холодильник и повесить на него большой замок. Тоже отделение.

#7837 2018-12-22 02:20:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Это значит сожрать максимум 2,5кг, а не 5.
Это к пиздежу про "полные кастрюли, холодильники, десятки котлет" и тд

нет, мой альтернативно одаренный. Это о спросить словами через рот- вот лежит в холодильнике еда. МОЖНО? Или у Вас на нее другие планы? Так я тогда и нарезочки поем или утиную ножку разогрею с пюрешкой или так, саму по себе слопаю.
Но нет! Надо было залезть и сожрать. Молча. " Вкусненькое и мне же хотелось". Вот девиз на щите зажирак.

Нет, моя заинька.
Это значит нехуй пиздеть про тонны жратвы, которая пропадает за одну ночь годами.

Чегой-то вдруг "пиздеть". В истории Василисы было четко указано количество котлет, зажираемых мужем во время чаепития, да и другие аноны, который тут жаловались, вполне конкретно указывали количество. Ты считаешь они все напиздели? А зачем им это?

#7838 2018-12-22 02:36:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон, который писал, что у него фруктов вдоволь на всех, можно спросить каких?

#7839 2018-12-22 02:45:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон, который писал, что у него фруктов вдоволь на всех, можно спросить каких?

И главное - сколько? Он реально по пять кило яблок и прочих фруктов дома держит ежедневно?

#7840 2018-12-22 05:44:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Это работает  с нормальными людьми , анон. Но с мудаками- ... Ты скажешь: ты зачем мой йогурт с моей полки взял? А тебе ответят, что ты сракоповар и неужели ему не положено, если захотелось?
Собственно всю ту еболу, которую пишут любители сожрать все, что приглянулось, наплевав на остальных типа любимых членов семьи.

У меня не очень нормальные люди, но я устраиваю скандал всякий раз, когда на мою полочку покушаются. На нее все равно покушаются, но с каждым скандалом все реже и реже. Если полочки нет, то свое вообще никак не отделить и не защитить.
Как вариант, можно купить отдельный мини-холодильник и повесить на него большой замок. Тоже отделение.

А здесь топят за то, что надо просто больше покупать йогуртов:)

#7841 2018-12-22 09:05:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А здесь топят за то, что надо просто больше покупать йогуртов:)

А ещё лучше докупит пару-тройку холодильников, полных жратвы 24/7 (продукты покупать самому, его высочество любезно оплатит половину). Чтобы в последнем зажирака оставил полкотлетки и яблочную шкурку для плохого повара, который мало и невкусно готовит.
Самим зажорам такая логика не кажется абсурдной.

#7842 2018-12-22 09:26:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Аноны тут расписывали,  что за ночь 30 яиц и 2 литра молока пропадает, так что лично я несколько скептически отнесусь к их рассказам. Если только не выяснится, что эти аноны жили с лесорубами.

#7843 2018-12-22 09:50:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Аноны тут расписывали,  что за ночь 30 яиц и 2 литра молока пропадает, так что лично я несколько скептически отнесусь к их рассказам. Если только не выяснится, что эти аноны жили с лесорубами.

Не знаю за 30 яиц и 2 литра молока, но было дело, когда мой теперь уже бывший муж за ночь сожрал 2 кг сосисок из холодильника, причем даже толком не просыпаясь, на автопилоте. Нет, бывший он не поэтому, это был разовый случай, над которым мы все потом долго и дружно ржали. И вообще сосиски были куплены свекровью, так что лично я финансово пострадать не успела - на дворе было начало лихих 90-х, не до съема, и мы жили у свекров в их трешке. Ну вот свекровь где-то ухватила сильно по дешевке, мы все обрадовались, что несколько ужинов в виде картошка-пара сосисок-салат из банки обеспечены, вечером она сложила их в холодильник. Утром встаем - сосисок нет. Вот вообще. В мусорном ведре оболочки лежат.
Так что 2 кг из холодильника за ночь убрать человек может в легкую. Хтонической чупакаброй для этого быть не надо.

#7844 2018-12-22 10:06:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Аноны тут расписывали,  что за ночь 30 яиц и 2 литра молока пропадает, так что лично я несколько скептически отнесусь к их рассказам. Если только не выяснится, что эти аноны жили с лесорубами.

Не знаю за 30 яиц и 2 литра молока, но было дело, когда мой теперь уже бывший муж за ночь сожрал 2 кг сосисок из холодильника, причем даже толком не просыпаясь, на автопилоте. Нет, бывший он не поэтому, это был разовый случай, над которым мы все потом долго и дружно ржали. И вообще сосиски были куплены свекровью, так что лично я финансово пострадать не успела - на дворе было начало лихих 90-х, не до съема, и мы жили у свекров в их трешке. Ну вот свекровь где-то ухватила сильно по дешевке, мы все обрадовались, что несколько ужинов в виде картошка-пара сосисок-салат из банки обеспечены, вечером она сложила их в холодильник. Утром встаем - сосисок нет. Вот вообще. В мусорном ведре оболочки лежат.
Так что 2 кг из холодильника за ночь убрать человек может в легкую. Хтонической чупакаброй для этого быть не надо.

Анону как -то благодарные пациенты вместо коньяков презентовали 10 кг свиной корейки, окорока и костреца; анон с мужем сломали их задача выходных дня совершенно не напрягаясь, в режиме:зажарили, с'ели, посмотрели королев, зажарили, с'ели,посмотрели киношку.Кроме мяса были ещё помидоры и белое сухое. До сих пор приятно вспомнить.

#7845 2018-12-22 16:00:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Вот так почитаешь и замуж согласишься выйти только за модель или артиста балета, кроме Вани. Килограммы еды из холодильника пропадают ночами... Хоррор какой-то. Яйца сырые десятками (зато шерсть должна быть хорошей), молоко литрами, котлеты килограммами.

Честно говоря, мне бы это даже понравилось. Такое поле для экспериментов. Приготовил кастрюлю овсянки, курогрудь на пару, яйца сырые и кефир вместо молока (если жлобно, можно чайный гриб). Соли-сахара-специй-масла дома не держать. И смооотришь. Правда голодный или прикидывается. хД

#7846 2018-12-22 16:32:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вот так почитаешь и замуж согласишься выйти только за модель или артиста балета

Вот так почитаешь, и нахуй этот замуж.

#7847 2018-12-22 18:24:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон, который писал, что у него фруктов вдоволь на всех, можно спросить каких?

Скрытый текст

#7848 2018-12-22 18:26:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вот так почитаешь, и нахуй этот замуж.

Я сначала так и решил написать, но потом решил, что нельзя оценивать всех мужчин по тем, кто может много есть. На жокеях еще можно жениться в свое удовольствие. Если он съест 5 кг окорока, лошадь станет вашим надежным союзником и больше он так делать не станет.

#7849 2018-12-22 18:31:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Щас лежит пакет яблок, сетка мандаринов, два граната, одно или два желтых манго, связка бананов, два помело и какие-то ягоды в морозилке.

Ну вот и вскрылся пиздеж про "всегда хватает". Пакет яблок и сетку мандаринов даже я могу сожрать за пару часов. И, к слову, сжираю. Правда, я их и покупаю себе сам, а не гоняю других, чтобы потом зажрать урча.
Дадад, у меня потому что тоже пп  :lol:

Отредактировано (2018-12-22 18:31:41)

#7850 2018-12-22 18:31:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Про возможно-невозможно столько жрать: анон не зажирака, но при виде рыбы удержаться ему сложновато =D Родню, правда, не обжирает, хотя спокойно бы умял всю, что на большую семью приготовлено. Знает по поездкам к матери, где заведено так: все возьмут себе по одному-два кусочка (потому что не особо любители), а остальные полсковородки - МОИ! Но и то только в честь моего приезда, а то было бы не прокормить меня =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума