Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7801 2018-12-21 22:47:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Этот повар готов, вынимайте.

Ничего, потренируйся, в следующий раз лучше получится.

Я подозревал, что из сракоповаров даже при готовке говно получается. :troll:

#7802 2018-12-21 22:50:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

купить можно, съесть за ночь - нереально

Во-первых, есть понятие ужарки сырого мяса. Из 5 кг купленного окорока получилось примерно 4,2  -4,3 кг готового запеченного мяса.Ну и грамм триста зажирака  оставил в холодильнике- не то не влезло, не то, чтоб емкость не мыть, не то постеснялся доесть. мы уже не узнаем.
То есть съел он около 4 кг. За примерно 6-8 часов. Не вижу ничего невозможного.

Из окорока при запекании уходит до 35-40%. Вот и считай. Плюс подготовка (наверняка что-то было лишнее и убиралось), еще неизвестно, кость была или нет. Плюс трое попробовали, плюс остался кусок про который сказали грамм 300, хотя могло быть и 400. Так что максимум, что он мог съесть - 2,5 кг.
Зато сракоповара уже сразу успели напиздеть про 5кг.

ну то есть сожрать втихушку практически весь окорок в чужом холодильнике- это норм. 
И там готового продукта было 4 кг по рассказам сеструхи.

#7803 2018-12-21 22:51:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Этот повар готов, вынимайте.

Ничего, потренируйся, в следующий раз лучше получится.

Я подозревал, что из сракоповаров даже при готовке говно получается. :troll:

Эх, плохо тренируешься, без огонька. Попробуй снова. Может, тебе поесть пойти?

#7804 2018-12-21 22:53:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

купить можно, съесть за ночь - нереально

Во-первых, есть понятие ужарки сырого мяса. Из 5 кг купленного окорока получилось примерно 4,2  -4,3 кг готового запеченного мяса.Ну и грамм триста зажирака  оставил в холодильнике- не то не влезло, не то, чтоб емкость не мыть, не то постеснялся доесть. мы уже не узнаем.
То есть съел он около 4 кг. За примерно 6-8 часов. Не вижу ничего невозможного.

Из окорока при запекании уходит до 35-40%. Вот и считай. Плюс подготовка (наверняка что-то было лишнее и убиралось), еще неизвестно, кость была или нет. Плюс трое попробовали, плюс остался кусок про который сказали грамм 300, хотя могло быть и 400. Так что максимум, что он мог съесть - 2,5 кг.
Зато сракоповара уже сразу успели напиздеть про 5кг.

Это из жирного дешманского окорока. Из хорошего мясного - процентов 25. то есть примерно 4 кг осталось.

#7805 2018-12-21 22:54:24

Анон

Re: Дележа еды тред

В холодильнике анона стоят пара банок йогурта - анонова и анонопары.
В семье анона, несомненно, есть деньги на еще одну баночку йогурта.
Но если бы анонопартнер бы ебнулся и выжрал эту клятую баночку, я бы сука расстроился .

А почему у тебя в холодильнике нет столько йогуртов, сколько может захотеться внезапно каждому члену семьи? Трудно что ли 5 банок купить? Или 10? Что теперь, твоему партнеру без второго йогурта сидеть, а если ему захочется?

#7806 2018-12-21 22:54:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну ты же так плясал,  так выл и трясся,  что у тебя! в холодильнике! все могут брать всё и в любых количествах! без ограничений!
Но переобуваешься лихо, прямо на лету.

"выл и трясся" не этот анон, а вероятно я. у тебя реально проблемы с головой, походу.
если "кто-то" (блядь, я который раз уже спрашиваю вас, откуда в моем доме с моим холодильником загадочный "кто-то"? откуда эти "кто-то" у вас?) оставил себе молока на ночь - он налил его в чашку и оно там будет стоять нетронутое, потому что в моем доме из чужих тарелок и чашек никто и никогда не пьет, кроме кошки, которая как есть зажирака бессовестная. нахера он его налил и оставил - это вопрос другой, но хуй с ним.
а если "оставленность" молока заключается в том что оно в общем пакете, но у "кого-то" на него исключительные планы, то его скорее всего выпьет тот кто первым успеет, а потом пойдет и купит замену, если оно вдруг будет последнее.

#7807 2018-12-21 22:55:47

Анон

Re: Дележа еды тред

ну то есть сожрать втихушку практически весь окорок в чужом холодильнике- это норм.
И там готового продукта было 4 кг по рассказам сеструхи.

Ну уж нетушки. Рассказ сеструхи можно прочитать выше. И не про какие 4кг там нет.

#7808 2018-12-21 22:57:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Это из жирного дешманского окорока. Из хорошего мясного - процентов 25. то есть примерно 4 кг осталось.

В 1985-м? Который воняет рыбой?
Блядь, поменяйте себе уже оперативку, ну реально живете с памятью аквариумной рыбки :facepalm:

#7809 2018-12-21 22:58:32

Анон

Re: Дележа еды тред

У меня в холодильнике есть своя полочка. Брать с нее без разрешения нельзя. За это я пизжу ногами. Когда мне еда какая-то нужна, например, для готовки блюда, я ее ставлю туда. Равно как и то, что я гарантировано собираюсь съесть в одно рыло вроде оставленного на завтрак йогурта. Еще там моя косметика стоит.
Рекомендую разграничивать физически пространство, если регулярны конфликты в духе "ты у меня спиздил". Еды это касается, косметики, одежды - не важно. Разделил по разным полкам или шкафам - и порядок.

#7810 2018-12-21 23:06:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну ты же так плясал,  так выл и трясся,  что у тебя! в холодильнике! все могут брать всё и в любых количествах! без ограничений!
Но переобуваешься лихо, прямо на лету.

"выл и трясся" не этот анон, а вероятно я. у тебя реально проблемы с головой, походу.
если "кто-то" (блядь, я который раз уже спрашиваю вас, откуда в моем доме с моим холодильником загадочный "кто-то"? откуда эти "кто-то" у вас?).

Проблемы с головой, походу, у тебя. Все, кто тут писал про зажирак, указывали,  кем были эти кто-то и откуда они брались. Раз у тебя еще и память слабая, напомню. Это были мужья и партнеры, которые с анонами больше не живут, это были отцы, отчимы и братья,  с которыми аноны жили в детстве, это были приятели и приятельницы, дальние родственники и знакомые знакомых, которых больше в гости не зовут.
Мне непонятно, что ты так убиваешься-то,  что даже простейшую информацию усвоить не можешь? Ну нет у тебя в семье зажирак - это замечательно. Только при чем тут твоя семья, если тема о зажираках?  У тебя в семье их нет, за кого тогда у тебя так полыхает?

#7811 2018-12-21 23:13:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну нет у тебя в семье зажирак - это замечательно. Только при чем тут твоя семья, если тема о зажираках?  У тебя в семье их нет, за кого тогда у тебя так полыхает?

у меня не полыхает.
я недоумеваю, зачем вы подменяете проблему "я живу с мудаком" и "нам с мудаком не хватает на еду, но мы зачем-то завели детей" и прочие подобные на "зажирание еды" и ссаживаете своих мозговых слизней на нормальных людей.

олсо я не очень верю в существование психически здоровых людей, которые по ночам прям вот реально килограммами еду поглощают, яйца там десятками и прочее.

#7812 2018-12-21 23:14:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Мне непонятно, что ты так убиваешься-то,  что даже простейшую информацию усвоить не можешь?

Кто бы говорил (2)

Ну нет у тебя в семье зажирак - это замечательно.

К чему тогда были твои пляски про чашку молока, которую чужой не возьмёт, а в холодильнике по прежнему всё можно всем? :popcorn:

#7813 2018-12-21 23:21:49

Анон

Re: Дележа еды тред

У аноновой подруги сыначка такой... Зажирака или нет? Трудно сказать. Наверное, все-таки нет?

Скрытый текст

#7814 2018-12-21 23:21:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну нет у тебя в семье зажирак - это замечательно. Только при чем тут твоя семья, если тема о зажираках?  У тебя в семье их нет, за кого тогда у тебя так полыхает?

у меня не полыхает.
я недоумеваю, зачем вы подменяете проблему "я живу с мудаком" и "нам с мудаком не хватает на еду, но мы зачем-то завели детей" и прочие подобные на "зажирание еды" и ссаживаете своих мозговых слизней на нормальных людей.

олсо я не очень верю в существование психически здоровых людей, которые по ночам прям вот реально килограммами еду поглощают, яйца там десятками и прочее.

Но эту проблему подменяем не мы, а ты. Мы обсуждаем конкретное мудацкое явление - зажирание еды. Тема тут такая, про еду. Многие с этим явлением в жизни сталкивались и в специальной теме обсуждают мудаков, которые зажирают еду. Зачем ты принес в эту тему своих мозговых слизней и пытаешься пересадить их на нормальных анонов?

#7815 2018-12-21 23:25:57

Анон

Re: Дележа еды тред

я недоумеваю, зачем вы подменяете проблему "я живу с мудаком" и "нам с мудаком не хватает на еду, но мы зачем-то завели детей" и прочие подобные на "зажирание еды" и ссаживаете своих мозговых слизней на нормальных людей.

олсо я не очень верю в существование психически здоровых людей, которые по ночам прям вот реально килограммами еду поглощают, яйца там десятками и прочее.

Плюсану.

#7816 2018-12-21 23:26:44

Анон

Re: Дележа еды тред

К чему тогда были твои пляски про чашку молока, которую чужой не возьмёт, а в холодильнике по прежнему всё можно всем? :popcorn:

К чему были в треде про зажирак твои охуительные пляски про бесконечный холодильник, в котором все можно всем и без ограничений, если чашку молока там брать нельзя, даже если хочется?

#7817 2018-12-21 23:28:18

Анон

Re: Дележа еды тред

У аноновой подруги сыначка такой...

Наивные девочки, ага, мальчик один там был первые два дня, щаз :lol:

#7818 2018-12-21 23:29:53

Анон

Re: Дележа еды тред

У аноновой подруги сыначка такой...

Наивные девочки, ага, мальчик один там был первые два дня, щаз :lol:

Думаешь, им бы соседки не доложились о гостях?

#7819 2018-12-21 23:30:14

Анон

Re: Дележа еды тред

если чашку молока там брать нельзя, даже если хочется?

Потому что у тебя мозгов не хватает понять, что молоко брать можно, а чужую чашку нет? :troll:

#7820 2018-12-21 23:31:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Это из жирного дешманского окорока. Из хорошего мясного - процентов 25. то есть примерно 4 кг осталось.

В 1985-м? Который воняет рыбой?
Блядь, поменяйте себе уже оперативку, ну реально живете с памятью аквариумной рыбки :facepalm:

Ну так он и выглядел годно , и в сыром виде запах был нормальный. А то. что там был голимый жир- я сомневаюсь.

#7821 2018-12-21 23:31:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

У аноновой подруги сыначка такой...

Наивные девочки, ага, мальчик один там был первые два дня, щаз :lol:

Думаешь, им бы соседки не доложились о гостях?

Запросто. После сессии - это начало лета, соседки могли подумать, что гулянка студентов - само собой разумеющееся. Особенно если не орали и не буянили.

#7822 2018-12-21 23:32:18

Анон

Re: Дележа еды тред

если чашку молока там брать нельзя, даже если хочется?

Потому что у тебя мозгов не хватает понять, что молоко брать можно, а чужую чашку нет? :troll:

Ой, нашел проблему, молоко из чужой чашки в свою перелить, и чужую чашку обратно в холодильник поставить. Совсем-то не тупи, анон.

Отредактировано (2018-12-21 23:33:01)

#7823 2018-12-21 23:34:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

если чашку молока там брать нельзя, даже если хочется?

Потому что у тебя мозгов не хватает понять, что молоко брать можно, а чужую чашку нет? :troll:

Ой, нашел проблему, молоко их чужой чашки в свою перелить, и чужую чашку обратно в холодильник поставить. Совсем-то не тупи, анон.

Ты переливать будешь? Или к чему это? В семье анона, таких ебнутых как ты, нет. :dontknow:

#7824 2018-12-21 23:34:24

Анон

Re: Дележа еды тред

У меня в холодильнике есть своя полочка. Брать с нее без разрешения нельзя. За это я пизжу ногами. Когда мне еда какая-то нужна, например, для готовки блюда, я ее ставлю туда. Равно как и то, что я гарантировано собираюсь съесть в одно рыло вроде оставленного на завтрак йогурта. Еще там моя косметика стоит.
Рекомендую разграничивать физически пространство, если регулярны конфликты в духе "ты у меня спиздил". Еды это касается, косметики, одежды - не важно. Разделил по разным полкам или шкафам - и порядок.

Это работает  с нормальными людьми , анон. Но с мудаками- ... Ты скажешь: ты зачем мой йогурт с моей полки взял? А тебе ответят, что ты сракоповар и неужели ему не положено, если захотелось?
Собственно всю ту еболу, которую пишут любители сожрать все, что приглянулось, наплевав на остальных типа любимых членов семьи.

Отредактировано (2018-12-21 23:37:41)

#7825 2018-12-21 23:35:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну так он и выглядел годно , и в сыром виде запах был нормальный.

А потом начал вонять рыбой. И вполне мог усохнуть на 40%

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума