Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3626 2018-07-06 17:24:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Зачем? Если она не любит это делать?

Она предложила. *ждёт вангования, что настолько запугал свою любимую, что она уже через силу переступает и готовит еду, бедная жертва абьюза*

#3627 2018-07-06 17:29:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон-ТС, а тебе вот реально нормально так плясать перед кучей незнакомых людей, обсасывая детали поведения, внешность, психику, семью и привычки своей девушки? Реально норм?

конечно, это же для него отличный повод рассказать всем как он ее любит, такую никчёмную, с рпп, лишним весом, зомби-привычками, семьёй ублюдей, и так далее. ему с нас смешно же. он же не абьюзер. и не нарцисс. это все кругом говно, а он жертва.

#3628 2018-07-06 17:32:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Ладно, аноны, развлекайтесь. Я так вижу, вам интереснее самим играть в "кто ванганет больший трэш", чем меня слушать, как оно на самом деле)

#3629 2018-07-06 17:34:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон-ТС, а тебе вот реально нормально так плясать перед кучей незнакомых людей, обсасывая детали поведения, внешность, психику, семью и привычки своей девушки? Реально норм?

конечно, это же для него отличный повод рассказать всем как он ее любит, такую никчёмную, с рпп, лишним весом, зомби-привычками, семьёй ублюдей, и так далее. ему с нас смешно же. он же не абьюзер. и не нарцисс. это все кругом говно, а он жертва.

Неистово плюсую.

#3630 2018-07-06 17:35:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Ладно, аноны, развлекайтесь. Я так вижу, вам интереснее самим играть в "кто ванганет больший трэш", чем меня слушать, как оно на самом деле)

Ну, аноне, если б твои показания хоть бы не противопечили сами себе...
Врунов слушать забавно, конечно.

#3631 2018-07-06 17:38:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну, порой бывает, что ты не врешь вроде, а со стороны какая-то ебанина. Потому что что-то для тебя умолчание, ясно и так, что-то ты обобщил, потому что для истории не слишком важно. А когда вопьются и начнут тянуть детали, выходит типа что врал. Хотя не врал. Но так ли тут, хз.

#3632 2018-07-06 17:42:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Да анон и не собирался подробности вносить. Хотел просто поныть коротко. А аноны тут драму на 10+ страниц насочиняли, с абьюзом, манипуляциями и бедной моей девушкой, которая по ночам из страха в тишине жрет курогречку, спрятавшись под стол.

#3633 2018-07-06 17:43:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Она предложила.

И ты конечно с радостью предложил ей самую неприятную часть готовки - резку лука, любимка, чо :yeah:

#3634 2018-07-06 17:49:25

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, развлекайтесь. Я так вижу, вам интереснее самим играть в "кто ванганет больший трэш", чем меня слушать, как оно на самом деле)

Не-не. Мне как раз интересно. Например меня судьба мороженого очень волнует. Ты говоришь, что у вас режим жесткой экономии, пока ты вот-вот на работу выйдешь; и даже на вторую порцию гречки не хватает, но почему-то в холодильнике персики и мороженое, причем ведро. Ведро мороженого - это ну рублей 200 самое дешманское, хватит и на курогрудь, и на гречу. Которыми голодный партнер наедается, а мороженое это мусорные калории, жир и сахар, человеку, который пытается следить за весом, мороженое в холодильнике противопоказано какбэ. Даже сам вроде пишешь, стараетесь есть меньше жирного... но мороженое в холодильнике. Ведрами. Которым можно перекусывать на ночь человеку с компульсиями, потому что пп и не жалко. А гречкой нельзя, потому что это удар по бюджету и нездорОво. Я вот прям удивлен, анонче. Развей мои сомнения.

Отредактировано (2018-07-06 17:50:32)

#3635 2018-07-06 17:51:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

и бедной моей девушкой, которая по ночам из страха в тишине жрет курогречку, спрятавшись под стол.

больше пренебрежения
больше газлайтинга
ты сможешь ^_^

#3636 2018-07-06 18:00:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Не пробовали ставить воду в кружки, чтоб все как у людей?

"Ставить воду", мда. Какая-то очень неграмотная тетяСрака.

Это ты ни разу не слышал вежливую просьбу зажечь воду;)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-06 18:02:09)

#3637 2018-07-06 18:05:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Скрытый текст

А еще лучше- я доем гречку и завтра что-нибудь приготовлю на ужин.

Отредактировано (2018-07-06 18:06:05)

#3638 2018-07-06 18:05:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да анон и не собирался подробности вносить. Хотел просто поныть коротко. А аноны тут драму на 10+ страниц насочиняли, с абьюзом, манипуляциями и бедной моей девушкой, которая по ночам из страха в тишине жрет курогречку, спрятавшись под стол.

Так если скажет что хочет курогречку, ты ее изо рта вырвешь и всучишь мороженое, ты же так решил. А если не скажет снова пукан у тебя порвется, что ты каждый раз сообщаешь о своих намерениях поесть, а девушка каждый блять раз тебе не отчитывается в этом. Ты же сам сказал, что тебя штормит, что она реже чем тебе хочется, заранее говорит: хочу есть, что можно взять? И ты хочешь чтобы она в идеале каждый раз оповещала тебя о желании поесть. Спрашивала, будешь ты с ней завтракать, обедать, перекусывать, ужинать, и что же можно из холодильника взять на это перекус. Тебе нравится вести себя с ней, словно ей 5 лет, а ты строгая мама?

Отредактировано (2018-07-06 18:06:23)

#3639 2018-07-06 18:09:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Да там походу крошку хлеба мимо рта не пронести без специального разрешения

#3640 2018-07-06 18:09:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Мне не жалко. Совершенно не жалко. Я не понимаю, почему она не может рот открыть и спросить: тебе положить? Ты ещё будешь? Я вот всегда спрашиваю, когда делаю перекус или беру вкусняшку пожевать. 

не предложить партнеру поесть с тобой вместе - невежливо.
Ну вот как бы в моем понимании тоже так. Я всегда предлагаю. Мне предлагают реже. В этом и проблема, а не в порциях, гречке, экономии...

Вот источник проблемы в чём.

Отредактировано (2018-07-06 18:13:00)

#3641 2018-07-06 18:09:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

и бедной моей девушкой, которая по ночам из страха в тишине жрет курогречку, спрятавшись под стол.

больше пренебрежения
больше газлайтинга
ты сможешь ^_^

+100

#3642 2018-07-06 18:10:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну бля я даже не знаю, надо вот каждый прием пищи у партнера спрашивать? Это банальная курогреча, базовая еда

КОТОРУЮ ОТЛОЖИЛИ НА ЗАВТРА, пизда ты тупая. Да, у кого-то были планы на вот именно это. Да, даже если конкретно ты этого не понимаешь. Очень хочется пожрать? - свари/порежь себе то, что никто на завтра не откладывал. Не можешь_не хочешь? - плохо хочешь жрать.

Анон, они не понимают. Хоть как объясняй, что ты на завтра планировал не жрачку готовить , а пойти на тренировку,например.

#3643 2018-07-06 18:12:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

КОТОРУЮ ОТЛОЖИЛИ НА ЗАВТРА, пизда ты тупая

Острая пизда, объясни мне тупому валенку, нахрена откладывать на завтра если жрать хочешь сейчас? И это самая дешевая и простая еда которую ни приготовить ни купить впрок не проблема? Зачем эти жесткие рамки общепита в семье? Мы говорим о гречке!!! блядь! и мы не в блокадном ленинграде все еще

Ты совершенно прав. о валенокТолько расскажи мне: почему зажираки НИКОГДА нихуя не готовят НИЧЕГО взамен сожранного? И почему партнеры зажирак вынуждены ежедневно становиться к плите?

#3644 2018-07-06 18:13:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Съеби, зеленый зажиракофоб, без тебя так хорошо было

#3645 2018-07-06 18:14:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

почему партнеры зажирак вынуждены ежедневно становиться к плите?

Потому что он любит!! готовить, а зажирака работает и еще убирается, они так договорились :hmm:

#3646 2018-07-06 18:22:08

Анон

Re: Дележа еды тред

а зажирака работает и еще убирается, они так договорились

То есть намусорить на едва вымытое, а, точнее, "в режиме зомби" засрать всё едва вымытое на своем пути было бы нормально?
Ну, если сжирать отложенное раз за разом нормально. И купленное для себя, про которое зажрун изначально сказал "мне не надо", а потом даже не удосужился проинформировать, что он таки захотел, можно ли ему (невозможный финт: отсыпать себе половину) тоже нормально.

#3647 2018-07-06 18:29:29

Анон

Re: Дележа еды тред

То есть до получения зарплаты анон себе отдельно готовить не может?
А как же его якобы сбережения?

А толку? отдельного холодильника на амбарном замке у него нет. Можно подумать. зажирака не  сожрет то, что анон приготовил себе, когда поймет, что на ее полке в холодильнике пачиму-то ничего нет.

#3648 2018-07-06 18:30:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть до получения зарплаты анон себе отдельно готовить не может

Так судя по реакции девушки анона, на работу он выходит вот-вот. Иначе с чего ее напугало желание партнера "перейти на подножный корм"?

Не само по себе перейти на подножный корм,а угроза съебать из ее жизни вообще. Есть такая штука, любовь называется, от которой мозги утекают, и эта угроза кажется страшной.

Зато вся греча в доме будет ее и без шитштормов.

#3649 2018-07-06 18:31:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Девушка найдет себе другую безработную и заставит готовить, бгг

И ОПЯТЬ ПАЛЮБВИ!

#3650 2018-07-06 18:32:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Я все еще не понимаю, почему на мой вопрос про дополнительную внезапную работу, после обговоренного времени и в нарушении личных планов - то это только за деньги и вообще. но в отношениях "это" так не работает, и кто подрядился готовить должен готовить тазами и когда только кому приспичит.  То есть вопрос не в том, что ты сожрал еду, хоть и копеечную. Ты жрешь время готовящегося, и он должен потом менять свои планы, чтобы подстроится под ваше величество? а с какого? Вот у него план: сегодня трачу час на ужин и завтрак, завтра с утра я иду на собеседование. Встану во столько-то, укладка, макияж там, завтрак готов, животом урчать не буду. Но голодающий зажирака сожрал завтрак с вечера, ему похуй. Ну встанет анон пораньше, чотакова. Или проснется и увидит, что завтрака нет и либо  без завтрака, либо без внешнего вида на собеседовании. Заебись, чо.  И тут уже десять страниц аноны его оправдывают. Кого ебут проблемы повара и его личные планы.
Я б таких простых не обслуживал, нахуй надо.

Отредактировано (2018-07-06 18:33:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума