Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2021-02-27 22:22:54

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Да, два.
Но все равно мать-ехидна

#402 2021-02-27 23:11:24

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон, не наговаривай на себя. Ты классный.

#403 2021-03-25 15:26:05

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

С улицы пришли три куска грязи. Два говорят, что они мои дети, и что где-то внутри третьего есть собака...

#404 2021-03-25 15:53:17

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

:lol:
Удалось найти собаку?)

#405 2021-03-25 16:15:06

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

:lol:

#406 2021-03-25 16:36:37

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон пишет:

:lol:
Удалось найти собаку?)

С трудом.

#407 2021-03-25 17:50:47

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон пишет:

С трудом.

но получилось же  ;D

#408 2021-07-11 01:55:45

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Мелкий сожрал в одно рыло кило черешни и кило абрикосов.
У него вполне закономерно крутит живот, но он хочет в парк, гулять, валяться на траве и развлекаться.
- Ну а что ты будешь делать, если случится конфуз, - спрашивает муж, который живёт обнимая вентилятор.
- Как что? Бежать за вами и громко кричать, что вы мои родители!

#409 2021-07-11 08:59:37

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

:lol: чудесные у вас будни, анонче

#410 2021-08-04 02:14:13

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Есть у мужа очень старый друг, допустим Вася.
Вася хороший мужик, одно "но", примерно раз в год он заводит себе новую бабу, которая непременно должна подружиться со мной (а я с ней, раз уж наши мужья дружат).
А вкус на женщин у Васи строго определённый. Это такие барышни категории "мусор выносить в макияже и на шпильках".
Толстый низенький Анон, у которого единственная косметика это гигиеническая помада (губы сохнут) на их фоне выглядит...
Ну да, как толстая тётка, которая удобство ценит больше красоты.
И вот, мы тут знакомились с очередной барышней Васи. А главное, я никуда не собиралась, я просто пришла с собакой с прогулки и муж такой "пошли к Васе пиво пить, пока дети у бабушки". Ну я и пошла как была.
Мне показалось, что барышня еле дождалась, пока мы не останемся наедине, потому что она сращу спросила, почему я не крашусь.
Пусть любят меня натуральную, попыталась пошутить я и ошиблась.
Это, аноны, был пиздец.
За натуральное не любят. Любят за красоту, за лоск, но никто не любит ноги без педикюра, узнала я.
Окей, говорю. Но есть масса причин, по которым люди друг друга не любят. И людей с косметикой не любят так же, как и без неё.
И какая тебе, барышня, разница, любят меня, не любят, какие у меня отношения с мужем, и все прочее? Может у меня пизда треугольная, и так больше никто не даст.
И чем же тебя такую красивую (реально красивую) так задевает отсутствие косметики на моем лице?
Мне пытались рассказать, про любовь к себе, про то, что плохо выглядеть это неуважение к себе, что нужны каблуки, что весь мой вид кричит о том, что я себя не люблю, и у мужа наверняка есть другая, которая все это ему даёт...
Не стала слушать дальше. Сказала мужу, что я его дома подожду и ушла.
Муж через полчаса вернулся задумчивый. Сказал, что его спрашивали, есть ли у него любовница и точно ли мы спим в одной комнате...
Чую и в этот раз с Васиной бабой у меня не сложится.

#411 2021-08-04 10:49:02

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Ебать... :facepalm:

#412 2021-08-04 12:46:16

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

О_о

#413 2021-08-04 14:18:19

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Ох, анончик, сочувствую! Я примерно такая же точно (правда, крем для лица ещё, чтобы не стягивало, какая-то универсальная Нивея, ну и не толстая я особо, а так, средняя по больнице). Но мне на третьем слове таких красоток делается жаль до смерти, и дальше я беру беседу в свои руки, хе-хе. Дорогая Маша или Глаша, я вижу, что ты Очень Стараешься, и понимаю, что тебе внушили, как это важно. Но нет, бедная Маша и Глаша, это не так. Люди могут быть любой возможной формы и раскраски, пока они мытые и не вонючие, а также по возможности функционируют мозгом. И примерно каждый человек кому-нибудь да понравится, а кому-то и нет – даже ты, несчастная Маша и Глаша с безупречно поджатой жопкой и раскраской. И все это задушевным тоном увещевания ребёнка-дауна, который снова, горемыка, насрал в штаны. Прекрасно работает, бегут быстрее лани.

#414 2021-08-04 15:16:58

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон пишет:

И все это задушевным тоном увещевания ребёнка-дауна, который снова, горемыка, насрал в штаны. Прекрасно работает, бегут быстрее лани.

Анон-то как бэ был в гостях, а она нет :)

#415 2021-08-04 15:22:44

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон пишет:

И чем же тебя такую красивую (реально красивую) так задевает отсутствие косметики на моем лице?

Думаю, её задевает, что кто-то получает столько же, сколько она, не прикладывая тех же усилий, которые прикладывает она. Она-то была уверена, что её путь обязательный для всех, а анон демонстрирует ей, что это не так. И ей срочно нужно убедить себя, анона, мир, небо и Аллаха, что это какая-то ошибка.

#416 2021-08-04 15:25:24

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон пишет:

что нужны каблуки, что весь мой вид кричит о том, что я себя не люблю, и у мужа наверняка есть другая, которая все это ему даёт...

Анон пишет:

его спрашивали, есть ли у него любовница и точно ли мы спим в одной комнате...

Это даже не просто бесцеремонность и незамутнённость, это какой-то новый уровень  :smoke:

#417 2021-08-04 15:43:49

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон пишет:

Анон-то как бэ был в гостях, а она нет :)

Ну дальше уже по обстоятельствам, ладно :)

У меня на работе одно время была коллега, которая никак не могла пережить того факта, что я замужем. Мы с ней были примерно одного возраста, она года на три моложе, но обе уже порядком за тридцать. И вот она реально выставочный такой экземпляр, красная помада, какие-то укладки, деловой стиль такой с блузочками и мини-юбочками, туфли, такое. А я – абсолютно расхлябанная тётка в биркенштоках, китайских штанах за копейку, в полной фигне, короче, крашеная в дурацкие цвета, с татуировками, лишним весом, ну короче. Бессовестно покрытая кремом "Нивея", опять же. Но, блять, замужем лет пятнадцать, а она никогда не была и абсолютно на этом зациклена. И вот её прямо наизнанку выворачивало. Сперва она носилась по этажу и всем рассказывала, что я наверняка же вру, и кто того мужа видел вообще, вот и фото у меня нигде с ним нет (а я такой дикий персонаж по нынешним меркам, не особо вываливающий жизнь в интернет). Потом случился облом, когда муж за мной на работу заехал – они из окна свисали с подружкой буквально, пытаясь там что-то разглядеть сверху (у нас режимное предприятие, внутрь его не позовешь, даже чтобы попустило дуру). Потом понеслись вот эти истории, что он живёт за мой счёт наверняка (мы там все неплохо получали). Оказалось, муж получает ничуть не хуже в соседнем таком же месте. Дальше пошли истории про любовниц, которые наверняка же следят за собой и вот это вот все. Причём у нас кухня была одна на этаж, и каждый раз туда заходишь – стоит этот их змеевник, красотка наша что-нибудь рассказывает и так выразительно замолкает, пока я себе кофе делаю. Я в итоге оттуда свалила на повышение через полгода, но все полгода несчастную овцу таращило на все деньги. В жизни такого не видела. В общем, бывает всякое :)

#418 2021-08-04 18:22:56

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон, это прекрасно :)
Я вышла замуж в 33 с двумя детьми (один из которых был инвалидом), лишним весом и котиками.
При чем муж на тот момно момент зарабатывал, а я была аккурат посередине глубокой посадки, так как лечила ребёнка и не успевала за технологиями.
Ну зато у меня сиськи большие и я хорошо готовлю :)

#419 2021-08-04 19:12:20

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон пишет:

Я вышла замуж в 33 с двумя детьми (один из которых был инвалидом), лишним весом и котиками.
При чем муж на тот момно момент зарабатывал, а я была аккурат посередине глубокой посадки, так как лечила ребёнка и не успевала за технологиями.

Ну вот полагаю, несчастную напомаженную красотку примерно от таких историй и растопыривает: то есть как, вот это вот не пойми что за-за-замужем или там при долгих стабильных благополучных отношеньках, а я, такая вся прекрасная, пропадаю зазря вместе со всеми усилиями! А они без усилий и даже с детьми! И лишним весом, и котиками, и черти чем на голове, и бородавкой с жопы Сатаны! В общем, тяжко им, с усилиями-то, слова в простоте не скажи и мусора без шпилек не вынеси. Сейчас вот посмотрела смеху ради на свою эту прелестницу в ВК, так и сидит не замужем, похоже, зато количество цитат про "легко потерять и невозможно забыть" растет год от года. Бедняга.

#420 2021-08-04 19:39:31

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Меня ещё очень радуют заходы "а что ты будешь делать, если муж тебя бросит?"
Ответ, что заделаю дверь между квартирами и буду дальше жить, работать и воспитывать детей не катит.

#421 2021-08-04 20:07:27

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон пишет:

Меня ещё очень радуют заходы "а что ты будешь делать, если муж тебя бросит?"
Ответ, что заделаю дверь между квартирами и буду дальше жить, работать и воспитывать детей не катит.

Правильный ответ – возьмусь за ум, похудею, накрашусь и паду к твоим ногам, славя твою же мудрость. Другой они не переварят, боюсь. Собственно, идея того, что кто-то может жить в свое удовольствие, даже не будучи замужем или в отношениях, им как-то не очень дается обычно тоже.

#422 2021-08-04 22:51:01

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Вася, ищи новую девушку.

#423 2021-08-04 23:14:39

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон пишет:

Вася, ищи новую девушку.

Да, у него с этим быстро:)

#424 2021-08-07 13:11:19

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Анон пишет:

Мне показалось, что барышня еле дождалась, пока мы не останемся наедине, потому что она сращу спросила, почему я не крашусь.
Пусть любят меня натуральную, попыталась пошутить я и ошиблась.


Анооон! Уж не с Кэт ли ты столкнулся?

#425 2021-08-11 20:49:31

Анон

Re: [Дыбр] Из чайлдфри в многодетки

Это было бы пиздец переопыление!
Но друга в реале зовут Дима, а его барышню Лена.
Имена, конечно, не гарантия...
Ну и она описывает худенькую девушку, а это точно не про меня:)
Но возраст совпадает.
Чёрт, Анон, я зависла!

Отредактировано (2021-08-11 20:55:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума