Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1976 2024-07-06 14:32:51

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Зато Арбенина много говорит о детях, (былых) проблемах с веществами и о вере.

:facepalm:

#1977 2024-07-06 14:38:26

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Я смотрел пару передач с Арбениной в последние лет 5, о проблемах с веществами и о детях она трындела безостановочно, разве что о вере особо не помню. Так что ничего нового от фильма не жду. Очередная мудроженственная жвачка будет. Думаю, гляну, как появится халявная версия, платить за это точно не буду.

#1978 2024-07-06 15:12:26

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

о детях [...] и о вере

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#1979 2024-07-06 15:14:24

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Бля, в саммари на кп еще лучше

Диана Арбенина — уникальная рок-звезда и кумир многих поколений. Она стала популярна еще в 90-х и до сих пор не сходит со сцены, собирая стадионы. Однако ее история — это не только череда рок-концертов, но и трагические повороты в судьбе, горечь утраты любимых людей, радость материнства и нескончаемый поток эмоций и жизнелюбия, позволяющий ей преодолевать себя, творить, писать музыку и радовать людей. Вместе с Дианой зритель проживёт один день из жизни рок-звезды: встречи, репетиции, тренировки, забота о детях, общение с мамой, премьера сериала с её участием. Как живет человек, который постоянно на виду?

Когда ну очень не хочется уезжать из страны...

#1980 2024-07-06 15:34:46

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Я не слежу за ней, а что не так с ее детьми, что аж несколько анонов это выделили?

#1981 2024-07-06 15:50:34

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Она ЛГБТ, это всегда было известно

#1982 2024-07-06 16:01:31

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

У ЛГБТ тоже бывают желанные дети. Тут скорее многим неприятно столь быстрое переобувание из открытой лесби в стереотипную яжемать и поливание говном своего прошлого. Можно как-то нейтрально рассказывать о себе — ну вот нравились мне девушки, детей не хотела, потом проснулось желание материнства, родила, очень рада. А не шипеть, что лесбиянки и чайлдфри дуры, тупые малолетки, жаждущие эпатажа, зато вот она-то познала мудрость и всем расскажет о смысле жизни.

#1983 2024-07-06 16:15:15

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Тут скорее многим неприятно столь быстрое переобувание из открытой лесби в стереотипную яжемать

но она переобулась уже больше десяти лет назад :really: И все эти эти годы горой стоит за традиционные ценности. Можно понять упреки в лицемерии (хотя как по мне, человек может пересмотреть свою жизнь и ценности, все-таки не приколочено), но это точно не скоростное переобувание ради того, чтобы "остаться в стране". Может, кто-то еще помнит ее юной времен Снайперов, но с тех пор сколько лет прошло.

#1984 2024-07-06 16:27:30

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

но это точно не скоростное переобувание ради того, чтобы "остаться в стране"

Про остаться в стране другой анон писал, не я. Мои комменты 1977 и 1982. Да, пересмотреть ценности это нормально, но более 10 лет потрясать этим и постоянно упоминать — имхо уже перебор. Я даже могу понять, что она счастлива в своей роли матери, только что-то слишком много она об этом вопит, как будто сама до конца не уверена и убеждает себя. А ещё мне не нравится, что она всё время тащит на сцену сына, которому это явно некомфортно.
Для "остаться в стране" скорее был эпизод на концерте, который в ТК обсуждали.

#1985 2024-07-06 21:41:02

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Тут скорее многим неприятно столь быстрое переобувание из открытой лесби в стереотипную яжемать и поливание говном своего прошлого

Я это и имел в виду. Будучи лгбт пытаться выдать себя за традвайф с полагающимися ценностями

#1986 2024-07-06 21:47:07

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон сходил на «Контакты» и впечатления смешанные. Да, там есть оммажи и на Инопланетянина, и на 9 район, и на Форму Воды, и даже, кажется, на Midnight Special, - но это некомфортное во всех отношениях (и психологически и физиологически), даже тошнотворное кино, которое хочется чтобы поскорее закончилось.
Рен-тв-панк как он есть

Отредактировано (2024-07-06 22:03:33)

#1987 2024-07-06 22:54:04

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Будучи лгбт пытаться выдать себя за традвайф с полагающимися ценностями

Всегда только один стул.
Она не пытается, она такая теперь. Ну бывает. Мир вообще не черно-белый, полно оттенков.

#1988 2024-07-07 19:42:44

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Слушайте, сейчас наткнулась на

https://youtu.be/oRADOqhjauc?si=9r0JAW5sJXMXXHhz

Я прям в ажитации   :lol:
Хочу, жду с нетерпением. Бенефис Петрова как в лучшие годы.  :lol:

Отредактировано (2024-07-07 19:43:41)

#1989 2024-07-08 09:00:47

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Слушайте, сейчас наткнулась на

Это так ужасно, что прекрасно.  :lol:
Тоже буду ждать, спасибо, анон.

#1990 2024-07-09 14:58:54

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Его уже давно в кино крутят, анон с весны не был, но видел пару раз.

#1991 2024-07-11 00:47:57

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Люблю Сашу  :heart:

#1992 2024-07-12 17:37:34

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Посмотрела только сейчас "Сто лет тому вперед". Фильм простенький, но ладненький. Может у меня были заниженные ожидания, поэтому, к моему удивлению, понравилось. А может из-за жары не хотелось цепляться). А вообще, показалось, что хотя он идёт 2 часа с половиной, как будто бы чаь сериала. Нет, там все норм с сюжетом, заканчивается так, что и без продолжения норм. Вот пираты: ну интересно же, они такие супер инопланетяне, притом разные. Почему они пираты, Весельчак У притворяется человекообразным внешне? Чего он там с Кирой мутил? Он то полный псих, то прям нормальный и реально остроумный. Мгновенный переход в речи. Короче, заинтриговали)). И мысль после просмотра: короче, Землю по любому захватят инопланетяне. Или цивилизованные и проведут терраформирование с отсутствием времён года, странными несвойственными землянам постройками и хз чего там еще. Нам же ничего не показали, кроме стремного профессора Селезнева, его страдающей дочери и воинственной мамы. Или Глот с бандой и стимпанком). В общем, Фима, не принимай сигнал, ну их всех)). Я книжки не читала, только мультфильм, советский сериал и вот это. Перед просмотром настроилась, что это новая история

#1993 2024-07-13 11:37:45

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Посмотрела только сейчас "Сто лет тому вперед".

Ну, если судить по советскому сериалу, то в мире Алисы все максимально прекрасно. Просто "кто-то кое где ещё порой честно жить не хочет". А если по этому фильму, то, да, есть вопросики. Потому что ничего не показали, кроме странного, типа красивого, пейзажа с полностью видоизмененной поверхностью. Явно не земляне там все преобразовывали. В советской фантастике люди сами дозрели до прекрасных высот, а в наше время в это как-то не верится.

#1994 2024-07-13 11:39:23

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрела только сейчас "Сто лет тому вперед".

Ну, если судить по советскому сериалу, то в мире Алисы все максимально прекрасно. Просто "кто-то кое где ещё порой честно жить не хочет". А если по этому фильму, то, да, есть вопросики. Потому что ничего не показали, кроме странного, типа красивого, пейзажа с полностью видоизмененной поверхностью. Явно не земляне там все преобразовывали. В советской фантастике люди сами дозрели до прекрасных высот, а в наше время в это как-то не верится.

А сколько у них там тюрем! Я специально обратил внимание, Глот сидел в изоляторе номер 126-что-то там,

#1995 2024-07-13 14:26:38

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

сколько у них там тюрем! Я специально обратил внимание, Глот сидел в изоляторе номер 126-что-то там,

Ха! Точно! Там в начале, Коля говорит, что была война между Звездным альянсом и Пиратским. Можно так понять, что пиратский - это название победителей для противоборствующей группы каких-то инопланетян. То есть, за власть боролись две группы сверхсуществ. Победили одни, а другие по тюрьмам). А земляне и всякие одноклассники Алисы - простые не высокоразвитые существа. Эти победившие хотя бы бытом занимаются по своему разумению).

#1996 2024-07-13 14:47:35

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

И мысль после просмотра: короче, Землю по любому захватят инопланетяне. Или цивилизованные и проведут терраформирование с отсутствием времён года, странными несвойственными землянам постройками

Это явно не закладывалось в фильм. Нарисовали две картинки. Утопию и антиутопию. Ничего не показали, потому что денег не хватило или времени. Но получилось, что получилось. Целая планета Земля - форпост пиратов? Не слабо! Значит, это не пираты, а кто-то из другой космической фантастики O_o

#1997 2024-07-13 14:56:25

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

денег не хватило или времени

Желания заморачиваться или прямых рук.

#1998 2024-07-13 15:01:24

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Мне не понятно про дерево, что было в начале. Коля посадил дерево именно в этом месте, потому что знал, что тут будет их дом, или они построили там дом, потому что там росло это дерево? В обоих случаях вопрос: как они узнали , что это то самое дерево/место?

#1999 2024-07-13 16:03:31

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Мне не понятно про дерево, что было в начале. Коля посадил дерево именно в этом месте, потому что знал, что тут будет их дом, или они построили там дом, потому что там росло это дерево? В обоих случаях вопрос: как они узнали , что это то самое дерево/место?

Ну, Фима же прославился, после принятия сигнала. Их компашку могли уважить. Попросили оставить именно это дерево как память о климате Земли. Вокруг него же институт, в этом же здании и Алиса живёт. И это дерево единственное, которое желтеет и сбрасывает листву, как я поняла

#2000 2024-07-13 18:03:30

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Требую в следующем фильме выдать Селезневу Зеленого! И чтобы у Зеленого были розовые волосы, как у Алисы. И чтобы все задавались ВОПРОСОМ!  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума