Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1876 2024-06-16 12:03:17

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

не хуже, а то и лучше, чем в среднем по рынку

или рынок ориентируется на поделия Сарика по принципу "и так сойдет", раз на это есть спрос :lol:

#1877 2024-06-16 12:07:15

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не хуже, а то и лучше, чем в среднем по рынку

или рынок ориентируется на поделия Сарика по принципу "и так сойдет", раз на это есть спрос :lol:

Ну, Картозия говорит, что Сарик способен снять сирик с рейтингом 10% за сумму в два-три раза меньше, чем условный соседний по рынку сирик с рейтингом 9%. А то, что выходит хуйня, так на это всем насрать; те, которые с хорошим вкусом, всё равно по торрентам всё смотрят и в составлении рейтингов не участвуют.

#1878 2024-06-16 12:15:33

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

А мне кажется, что Сарику все подряд отдают, потому что он тупо на откатах сидит.

#1879 2024-06-16 12:29:00

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Сарик просто умеет работать дёшево и выдавать результат не хуже, а то и лучше, чем в среднем по рынку

Анон, я понимаю, что тут у 1-2 анонов вкусы настолько специфичны, что и на Сарика дрочится вприсядку, но не надо совсем уж берега путать, это не мастер с не хуже или лучше среднего, а наспех склепанное дерьмо. И если он не потратит время даже на то, чтобы что-то изменить, переставить свет, то и получается не кино, а телефильмы с худшим проявлением театральности. Хотя, конечно, сейчас и среднее просело по понятным причинам. Но мастером Сарик не станет даже если кроме их империи никого не останется. Скорее наоборот.

#1880 2024-06-16 12:44:46

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

В принципе понятно, почему Сарика смотрят. Если требования у зрителя на уровне "лишь бы наше", то можно и эту морковку жевать, не углубляясь. Но когда в кинотредах или ещё каких-то площадках, которые предполагают чуть больше, чем заснуть под мельтешение, вдруг оправдывают Сарика, это больше удивляет. Но может, от противного, анон сам часто встаёт на сторону тех, кого хейтят.

Отредактировано (2024-06-16 12:45:09)

#1881 2024-06-16 12:50:36

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Но мастером Сарик не станет даже если кроме их империи никого не останется. Скорее наоборот.

Ну, то-то и оно, что у Сарика всё отлично будет, как и у аудитории его поделий. Это зритель с запросами и режиссёры с претензиями останутся у разбитого корыта, впрочем, их совершенно не жалко.

#1882 2024-06-16 12:52:07

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Сарик жмотится даже восьмерку делать, о каком качестве вообще речь :facepalm: . Если он снимает дешевле, чем четырехсерийки России 2, то это не повод для гордости.

#1883 2024-06-16 12:56:39

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Если он снимает дешевле, чем четырехсерийки России 2, то это не повод для гордости.

Но это простое объяснение его востребованности. Если чел жмотится на восьмерку и при этом получает рейтинги лучше, чем у тех, кто не жмотится на восьмерку, то зачем ему использовать восьмерку? Чтобы порадовать среднестатистического анона с холиварки, который всё равно это посмотрит разве что в пересказе БК?

#1884 2024-06-16 13:03:52

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Чтобы порадовать среднестатистического анона с холиварки, который всё равно это посмотрит разве что в пересказе БК?

Но они же творческие работники, творцы, мать их, а не сапожники (с) Ханума :sadcat: Но если их четверо, то понятно почему в Онегине биполярочка то кописта Онегина же, но с Фансом, то бубнеж троечника у доски.
Я смотрела у него Карлсона, не нарочно, меня им в маршрутке пытали, фильм про землетрясение и Онегина, Сарик везде плох. А вот Защитников только в пересказе, а когда решила проверить настолько оно как говорят, то не осилила.

#1885 2024-06-16 13:26:49

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Но они же творческие работники, творцы, мать их, а не сапожники

Лучше быть сапожником с рейтингами, чем творцов, которого даже на холиваров будут чморить за творчество, приговаривая: да-а-а, это не тарантина и не тарковский, пытаются-пытаются наши, но не могут, место проклято.

#1886 2024-06-16 13:57:05

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Да нормально они все придумали. Переснимают старые сказки - телодвижений минимум, конкурентов нет, детей водить можно, сюжет знакомый, продукт отечественный, весь бюджет на кино осваивается. Ящитаю, хорошо устроились.

#1887 2024-06-16 14:38:23

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вер Палн

Хочу ли я знать...

В книжке в самом начале написано, что родители дяди  Федора - Римма и Дима. В мульте 2018 года в персонажи добавили сестру д.Ф. - Веру Палну
И нет, она не сводная

#1888 2024-06-16 15:11:27

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Анон трейлер не смотрел, но в фильме лис за кадром рассказывает историю своей жизни.

Спасибо, понял.

#1889 2024-06-16 15:15:08

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

сестру д.Ф. - Веру Палну

Бляяяя :fuuu:  :smoke:

#1890 2024-06-16 15:25:30

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Ну и что? Папа дяди Фёдора, может, имя сменил, свободный человек, имеет право.  :trollface:

#1891 2024-06-16 15:26:39

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

В мульте 2018 года в персонажи добавили сестру д.Ф. - Веру Палну
И нет, она не сводная

Ну не зря же в новогоднем выпуске был дядя с больШими усами, который аккомпанировал маме...  :evil:

#1892 2024-06-16 15:36:09

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Мне казалось, по реакции папы Дяди Фёдора, что дядя с большими усами - гей.

#1893 2024-06-16 15:36:57

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Мне казалось, по реакции папы Дяди Фёдора, что дядя с большими усами - гей.

Окстись, анон! Это с чего он ему уши тогда крутить захотел?..  =D

Отредактировано (2024-06-16 15:37:55)

#1894 2024-06-16 15:41:35

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Мне казалось, по реакции папы Дяди Фёдора, что дядя с большими усами - гей.

Да нет, он не одобрял что мама с ним много времени проводила, а потом он ей цветы дарил.
А вот к Печкину есть вопросы, одинокий не старый мужчина... Подозрительно!

#1895 2024-06-16 15:45:01

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне казалось, по реакции папы Дяди Фёдора, что дядя с большими усами - гей.

Окстись, анон! Это с чего он ему уши тогда крутить захотел?..  =D

Вы канона не помните. Папа начал бухтеть на дядю, когда Печкин рассказывал, что увидел по телику, а когда сам посмотрел и увидел, что за дядя, немедленно успокоился и сказал, что это руководитель маминой самодеятельности и всё норм.

#1896 2024-06-16 16:05:46

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

А вот к Печкину есть вопросы, одинокий не старый мужчина... Подозрительно!

Он не одинокий, у него велосипед есть!

#1897 2024-06-16 20:04:59

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Он не одинокий, у него велосипед есть!

не заставляйте меня вносить гифку из Всегда солнечно в Филадельфии :lol:

Дальше иду по современным сказкам, очень порадовал По щучьему велению. Классный сценарий, есть раскрытие персонажей и динамика их отношений, Емеля взрослеет, любовная линия живая, актеры отличные Кологривый, конечно, крут, хоть и ебанулся. Сюжет - ну да, просто квест, но когда это квест был плохим вариантом для фэнтези. Вообще все хорошо, но в комментах почему-то через одного "А вот Роу в советские годы ааааа", "А вот Роу в советские годы ооооо". Искренне не понимаю, как еще надо извернуться, чтобы сейчас экранизировать народную сказку, все же хорошо.

#1898 2024-06-16 20:35:49

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Вообще все хорошо, но в комментах почему-то через одного "А вот Роу в советские годы ааааа", "А вот Роу в советские годы ооооо".

А это обратная сторона "хорошо устроились". За искусство такое не признает даже вата. Просто одни ноют, что снимают с минимумом усилий то, что легко, просто, окупится и за что не прилетит сверху. А другие ноют, что "в советские годы...".

#1899 2024-06-16 21:36:29

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Искренне не понимаю, как еще надо извернуться, чтобы сейчас экранизировать народную сказку, все же хорошо.

Мне с пеной у рта доказывали, что это очень плохой фильм, потому что там пропагандистские шутки (sic!) и снялся Кологривый, и вообще, вот Роу...

#1900 2024-06-16 21:58:11

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

у рта доказывали, что это очень плохой фильм, потому что там пропагандистские шутки (sic!)

а что там пропагандистского? что царь норм мужик, хоть и бесхарактерный? так это классика

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума