Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1776 2024-05-27 19:20:12

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Всех актеров набрали под типаж, поэтому они органично смотрятся в этой фигне комиксоиде,

На самом деле, это немало! Достаточно посмотреть на старых и унылых эльфов "Амазона".

#1777 2024-05-27 19:39:05

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

фиалочного Лыкова  и гопницу-героиню

Продано, бегу смотреть :lol:

#1778 2024-05-27 19:56:40

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Аноны, а никому не кажется, что в нашем кино многовато клана Добронравовых? У меня подозрение, что они и "Этерну" под себя выманили.

Пусть ее хоть кто выманит, хоть Янковские, лишь бы выпустили уже!  :lenin:

#1779 2024-05-27 20:08:22

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а никому не кажется, что в нашем кино многовато клана Добронравовых? У меня подозрение, что они и "Этерну" под себя выманили.

Пусть ее хоть кто выманит, хоть Янковские, лишь бы выпустили уже!  :lenin:

Я тоже хочу поскорее посмотреть "Этерну"! Мне давно не хватает повода для здорового смеха, а после первого этерноподелия я ржал как пожарник! :trollface:

#1780 2024-05-27 20:50:07

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Аноны, а никому не кажется, что в нашем кино многовато клана Добронравовых? У меня подозрение, что они и "Этерну" под себя выманили.

Будешь много ныть, её под себя выманит Сарик.

#1781 2024-05-27 20:53:02

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Я тоже хочу поскорее посмотреть "Этерну"! Мне давно не хватает повода для здорового смеха, а после первого этерноподелия я ржал как пожарник!

Вот из-за таких анонов красивых мужиков в фильмы не берут, берут тоскливого Хабенского, линялого Безрукова, пожухлого Серебрякова, выцветшего Миронова и картонного Гармаша. Ему с красивых - смешно.

#1782 2024-05-27 21:06:13

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже хочу поскорее посмотреть "Этерну"! Мне давно не хватает повода для здорового смеха, а после первого этерноподелия я ржал как пожарник!

Вот из-за таких анонов красивых мужиков в фильмы не берут, берут тоскливого Хабенского, линялого Безрукова, пожухлого Серебрякова, выцветшего Миронова и картонного Гармаша. Ему с красивых - смешно.

Мне было смешно не с красивых. Я ржал из-за кошмарно идиотского сценария "Ричард, брат! Айрис, сестра!" :facepalm:  :lol: , из-за пафосных лиц актеров, которым явно было непонятно, что они здесь делают, поэтому они на всякий случай делали рожу кирпичом, из-за убогих костюмов и нищенских декораций, которые сделали проект похожим на школьный драмкружок. А уж пиар-команда проекта не раз доказывала, что состоит из идиотов, которые не понимают, что они делают и зачем, при этом хамили зрителям направо и налево, смеялись над фанатами, врали и выпендривались.
На второй заход этого ужаса набрали уже не красивых, а уже совершенно не подходящих для своих ролей актеров. Все стало еще хуже. Такшта попкорн у меня давно запасен в промышленных масштабах, но что-то создатели этой фигни не торопятся представить на суд зрителя свои потуги. Подозреваю, что деньги, выделенные на этот шедевр кончились какое-то время назад, и на пиар их не хватило, потому что уже несколько месяцев о проекте ничего не слышно.

#1783 2024-05-27 21:19:36

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

из-за убогих костюмов и нищенских декораций, которые сделали проект похожим на школьный драмкружок.

Так это не проект, это промо было, для поиска инвесторов. Денег же не было, насколько хватило - столько и сняли. Актерская игра норм, костюмы кстати тоже норм, когда позволяла натура даже съемки норм, см. поместье Окделов, а когда декорации метр на полтора - тогда ужас, да, актеры прилипли к заднику, а камера не двигается, потому что по бокам лес кончается.

#1784 2024-05-27 21:20:58

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:
Анон пишет:

из-за убогих костюмов и нищенских декораций, которые сделали проект похожим на школьный драмкружок.

Так это не проект, это промо было, для поиска инвесторов. Денег же не было, насколько хватило - столько и сняли. Актерская игра норм, костюмы кстати тоже норм, когда позволяла натура даже съемки норм, см. поместье Окделов, а когда декорации метр на полтора - тогда ужас, да, актеры прилипли к заднику, а камера не двигается, потому что по бокам лес кончается.

Это потом начали рассказывать про то, что это было промо. Изначально пели песни о том, какой это масштабный проект, наш ответ "Игре престолов" ;D

Отредактировано (2024-05-27 21:22:37)

#1785 2024-05-27 21:23:10

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Это потом начали рассказывать про то, что это было промо. Изначально пели песни о том, какой это масштабный проект, наш ответ "Игре ппрестолов" ;D

Так планировали это, а денег все не было, поэтому сняли на все в надежде продать на Нетфликс или еще какому стриммингу. Если бы был полноценный ответ "Игре престолов" то был бы хотя бы целый фильм, а не его половина :lol:

#1786 2024-05-27 21:49:38

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

А уж пиар-команда проекта не раз доказывала, что состоит из идиотов

А зачем ты за пиар-командой следил? Или ты из семейства подкустовных раков?

#1787 2024-05-27 22:37:51

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А уж пиар-команда проекта не раз доказывала, что состоит из идиотов

А зачем ты за пиар-командой следил? Или ты из семейства подкустовных раков?

А ты, анон, любишь раков ловить? Не в том омуте ловишь.

#1788 2024-05-27 22:50:46

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

А ты, анон, любишь раков ловить? Не в том омуте ловишь.

А ты в омут не плюй, пригодится - воды напиться.

#1789 2024-05-27 22:52:59

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты, анон, любишь раков ловить? Не в том омуте ловишь.

А ты в омут не плюй, пригодится - воды напиться.

И к чему здесь эта мудрая мысль?

#1790 2024-05-31 22:43:44

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Тизер фильма "Финист. Первый богатырь", приквела трилогии "Последний богатырь".
Премьера 1 января 2025 года

Скрытый текст

#1791 2024-06-01 17:28:46

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Как работают со звуком в российском кино? И почему не всегда понятно, что говорят актеры?

Почему вообще возникает эта проблема? Павел Дореули выделяет четыре основных фактора.

Скрытый текст

#1792 2024-06-06 11:01:35

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Кидайте тапки, но мне очень понравился фильм "Страсти по Матвею", уже два раза посмотрела, а финальная песня вообще не отпускает. Нравится все, от игры и внешности актеров до мелочей сюжета. Я даже клерикальным не могу этот фильм назвать

Отредактировано (2024-06-06 11:02:47)

#1793 2024-06-06 18:08:23

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Медиафраншиза про русских супергероев

#1794 2024-06-06 18:10:08

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Медиафраншиза про русских супергероев

:smoke: Защитники 2?

#1795 2024-06-06 21:36:46

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Ага... А Ихтиандр за Подводного в этой компании?))

#1796 2024-06-06 21:39:01

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Я считаю что им не хватает Сорни-Най и лося =D

#1797 2024-06-07 03:11:03

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Эта медиафраншиза под предварительным названием

Прочитал провальным и вряд ли ошибусь. Посмотрим насколько все изменилось с защитнегов и насколько толково возьмутся, но верыи в эти кадры нет, как и интереса.

#1798 2024-06-07 03:14:23

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Считаю потрясающим промо и поступком подарить Пушкину торт на 225 свечей (и с ужасом вспоминаю, как нас в детстве заебали на 200, на преодоление травмы ушло четверть века почти ровно. Удачи новому поколению, которого согнали на Сарика). Считаю, надо принести: https://t.me/rkvt_2020/15404 (видео от режиссера с Борисовым, вестимо, и ко)

Отредактировано (2024-06-07 03:16:31)

#1799 2024-06-07 10:43:25

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Кидайте тапки, но мне очень понравился фильм "Страсти по Матвею",

Немного штампованный во второй половине, но мне тоже очень понравился, анон! Постарались максимально без лубка обойтись, смысл в конце приятный. А как Москва снята!

#1800 2024-06-07 10:47:37

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Медиафраншиза про русских супергероев

а по-моему, клевая идея. Можно было бы сделать колоритно и угарно, но да, веры в это особой нет. Вангую что-то пустое и пошловатое в духе худших историй про богатырей, но рад буду ошибиться, канешн.
Интересно, кто злодеем будет, Лихо Одноглазое?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума