Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2024-04-17 07:45:12

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Аноны, а Алису никто ещё не смотрел, или её в каком-то другом треде обсуждают?

#1527 2024-04-17 07:58:12

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Так у нее прокат официально только завтра начинается.

#1528 2024-04-17 08:03:24

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Где-то уже на выходных показывали

#1529 2024-04-17 08:04:42

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Закрытый предпремьерный показ не для всех, так часто делают.

#1530 2024-04-17 08:13:39

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

А, спасибо, я почему-то подумал, что оно уже вышло

#1531 2024-04-18 13:56:44

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

А какие? Посмотрел фильмографию на КП, вроде там эти "штук пять" не отражены.

Т-34
Калашников
Красный призрак
Семь пар нечистых
Молодая гвардия
Дорога на Берлин

даже шесть. Это если не считать Союз спасения и каких-нибудь Мотыльков, простигосподи - не ВОВ, но тоже такое.

Отредактировано (2024-04-18 13:57:57)

#1532 2024-04-18 14:00:54

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Ну что, за Сто лет тому вперед уже сходил кто?

#1533 2024-04-18 15:04:28

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

даже шесть. Это если не считать Союз спасения и каких-нибудь Мотыльков, простигосподи - не ВОВ, но тоже такое

Ааа, это я твой оригинальный коммент не так понял. Ты сказал "еще пять агиток", я решил, что ты имеешь в виду "снимается еще в пяти новых агитках".
Ну, мне кажется, Борисов, как и большинство актеров, от заработка не откажется - что "агитка" про ВОВ, что капитан Волконогов, ему все одно. Разве что до уровня Шагина или Шевченкова он может и не опуститься, там-то уже другие агитки пошли, откровенно не для всех приемлемые, в отличие от ВОВ.

#1534 2024-04-18 16:40:43

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Ну что, за Сто лет тому вперед уже сходил кто?

Я ходил! Зашипперил Весельчака У и Киру Селезнёву. Огонь-огнище. Надо было снимать оригинальную историю в рамках мира Булычева, в которой Кира гонялась бы за Весельчаком У (а в это время профессор Селезнев возюкался с мелкой Алисой и варил борщи), а в конце-концов вместе победили бы Глота. А то все взрослые персонажи очень понравились (звезда Юры Борисова осветила тьму будущей Земли), а подростки и их взаимоотношения вызывали испанский стыд. С другой стороны это как аниме - в кадре подростковые проблемы, а на втором плане классные персонажи.
Ещё в пользу того, что надо было снимать оригинальную историю - Селезнёв не космозоолог, так что зверюшек не увидим. Боль-печаль.

#1535 2024-04-18 17:44:32

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что, за Сто лет тому вперед уже сходил кто?

Я ходил! Зашипперил Весельчака У и Киру Селезнёву. Огонь-огнище. Надо было снимать оригинальную историю в рамках мира Булычева, в которой Кира гонялась бы за Весельчаком У (а в это время профессор Селезнев возюкался с мелкой Алисой и варил борщи), а в конце-концов вместе победили бы Глота. А то все взрослые персонажи очень понравились (звезда Юры Борисова осветила тьму будущей Земли), а подростки и их взаимоотношения вызывали испанский стыд. С другой стороны это как аниме - в кадре подростковые проблемы, а на втором плане классные персонажи.
Ещё в пользу того, что надо было снимать оригинальную историю - Селезнёв не космозоолог, так что зверюшек не увидим. Боль-печаль.

Бабки спецэффекты сэкономили на космозверюшках.

#1536 2024-04-18 18:20:05

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Ещё в пользу того, что надо было снимать оригинальную историю - Селезнёв не космозоолог, так что зверюшек не увидим. Боль-печаль

Блин, вот это реально жалко

#1537 2024-04-18 19:51:35

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

что "агитка" про ВОВ, что капитан Волконогов, ему все одно

Ты какой-то очень альтернативный и непонятно зачем распространеняешь свое ценное без разбору. Зубы выбить себе хотел ради роли тоже от большого пофигизма. В общем не проецируй.

#1538 2024-04-18 21:08:44

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

я решил, что ты имеешь в виду "снимается еще в пяти новых агитках".

Не исключено  :lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Ну, мне кажется, Борисов, как и большинство актеров, от заработка не откажется - что "агитка" про ВОВ, что капитан Волконогов, ему все одно

Это да. Тем более, что половина перечисленных тайтлов - это когда он был никому не нужен и не известен

#1539 2024-04-18 21:12:47

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Зашипперил Весельчака У и Киру Селезнёву. Огонь-огнище

Да! Ужасно  :lol: Это и по трейлеру было понятно, но прям додали от души  :lol:  :heart: Особенно когда

Скрытый текст

С другой стороны, я по трейлеру ждал, что и Глот/Весельчак додадут, но почти нихуя кроме шутки про халат не дали. И еще круто, что у Весельчака целая своя

Скрытый текст
Анон пишет:

звезда Юры Борисова осветила тьму будущей Земли

Как я подрочил на его плавную кошачью пластику :yeah: Жаль почти не показали  :sadcat:

#1540 2024-04-18 21:19:52

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Зубы выбить себе хотел ради роли тоже от большого пофигизма.

Погуглил.

Я снимался у финского режиссера и хотел удалить зуб, чтобы плевать через дырку. Я стал узнавать, как можно быстро его убрать, и понял, что это слишком сложно.

Ну, парень не очень умный просто. Непосредственный такой. Но энергичный и профессию любит, вот и снимается много и в разном. Ок, поправлю себя: не только ради заработка снимается, но и потому, что интересно все подряд.
Тут скорее вопрос к тому, как анон с "агитками" представляет себе жизнь, карьеру и пропитание актера, гордо любые роли с признаками "агитки" отвергающего.

#1541 2024-04-18 21:21:58

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Зубы выбить себе хотел ради роли

Такой ёбенький, не могу)))

#1542 2024-04-18 21:22:49

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Погуглил.

Ты не то погуглил. Посмотри интервью Дудя, он там говорит, что хотел вообще себе все зубы целиком повыдирать, чтобы можно было для ролей разные вставные челюсти носить

#1543 2024-04-18 21:23:47

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Ты не то погуглил. Посмотри интервью Дудя, он там говорит, что хотел вообще себе все зубы целиком повыдирать, чтобы можно было для ролей разные вставные челюсти носить

И что это меняет? Это очень умно? Нет, но показывает увлеченность, возможно, вплоть до неразборчивости. Я об этом в комментарии и говорю.

Отредактировано (2024-04-18 21:24:08)

#1544 2024-04-18 21:24:26

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

как анон с "агитками" представляет себе жизнь, карьеру и пропитание актера, гордо любые роли с признаками "агитки" отвергающего

Ну если в стране нельзя заработать деньги на бутерброд, не снимаясь в конвейере агиток, и другого кинопрома практически нет, то напрашивается сам собою вопрос...

#1545 2024-04-18 21:27:57

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Молодая гвардия

Уффф, зато какой там слэш... Я аж три пейринга зашипперил, и это не предел.  =D

#1546 2024-04-18 21:28:40

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Уффф, зато какой там слэш... Я аж три пейринга зашипперил, и это не предел. 

Кстати да  =D

#1547 2024-04-18 21:38:59

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

а то у нас вечно из творцов Тарковский лезет, фэнтези-фильмы-катастрофы-комиксы прочий низкий жанр не любят, зрителей презирают, но ща как снимут

Ой, посмотрите-ка на этого иксперда, ни "творцов", ни Тарковского не смотрел, но мнение имеет, так как три долбоеба на фейсбуке написали, что КП - хороший фильм, и Конина его не засрал.

#1548 2024-04-18 21:47:26

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Ой, посмотрите-ка на этого иксперда, ни "творцов", ни Тарковского не смотрел, но мнение имеет, так как три долбоеба на фейсбуке написали, что КП - хороший фильм, и Конина его не засрал.

Ты чего подорвался-то? За Тарковского обиделся? Али за "творцов"? :lol:

#1549 2024-04-18 21:58:10

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

Ты чего подорвался-то? За Тарковского обиделся? Али за "творцов"?

За всех троих, с КП вместе. А ты чего мимо не прошёл, конеëб, наверное?

#1550 2024-04-18 22:00:51

Анон

Re: Русскоязычного кино тред

Анон пишет:

А ты чего мимо не прошёл, конеëб, наверное?

Аа, это был повод заглянуть под кровать поговорить о господе твоем евгене ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума