Вы не вошли.
Анон впервые воспользовался авито-доставкой, пиздец. Заказал материалы для творчества у оптовика. Первый раз вез сдэк, три дня, доставка 1р, потому что первыйраз. Но сдэк в соседнем квартале
а пвз авито-яндекс-озон в доме анона, в следующий раз заказал в него. Везли неделю, номер заказа в тот день не нашли, он всплыл на следующий день, когда код поменялся, у анона нет на телефоне приложения авито, пришлось вернуться и смотреть на компе. Еще анон указывал почту и телефон родственника, чтоб он забрал, ему сообщение нихуя не пришло, пришло на мою почту, ему потом пришел номер заказа и старый код, на следующий день после приезда заказа в пвз.
Анон пишет:Анон пишет:С февраля упали просмотры, по пальцам можно пересчитать, и постоянная скидка на продвижение. Только у меня так или есть еще счастливчики?
Последние полгода ни просмотров, ни продаж. В среднем на тысячу в месяц хорошо если возьмут что-то, один-два раза.
Уточню еше, что в основном продаю очень разное фандомное и бытовое. Иногда книги. Излишки или то, что уже не нужно.
Одежду и обувь вообще почти никогда не брали у меня, да и я не люблю с ними возиться.
В дс лет 5-10 назад продавалось все раз в десять бодрее. В дс-2 лет 5 назад хуже, но продавалось.
Сейчас все очень плохо. Но раньше и комиссии не было, и доставка авито долгое время была копеечной, плюс - скорее всего просела покупательская способность в указанных категориях.
Но совсем за копейки то, что не копейки стоит, тоже отдавать как-то не хочется.
Я продаю на Авито в основном игрушки/куклы ручной работы и немного личные вещи и книги. Раньше никаких проблем не было, что-то продавалось быстро, что-то медленнее, но продажи стабильно шли. А теперь минимальные просмотры и предложение о скидки на продвижение. Видимо, Авито решило, что пора платить.
хвалятся книжками и одеждой-обувью с авито и юлы
Так Юла все-таки жива?
У меня продаётся только если регулярно выставлять что-то новое (не поднимать, именно выставлять). Алгоритмы это любят.
Выставляешь — есть продажи и нового, и старого. Забиваешь на неделю — ты невидимка.
Конечно, больше продаётся дешёвое, но дорогое тоже понемногу уходит.
Смотрю на вб появился раздел с ресейлом, кто-нить пользовался уже? Как оно?
Комиссия как то незаметно стала 11%, не помню уведомлений, увидел сейчас, когда заказали вещь.
Комиссия как то незаметно стала 11%, не помню уведомлений, увидел сейчас, когда заказали вещь.
Да, и правда((
Поэкспериментировал с ценой. До 1000 - 11%, от 1000 - 10%, от 1700 - 9%. Если поставить 10 000, будет 8%.
Отредактировано (2026-03-15 15:46:45)
Кто-нибудь пробовал продвижение на Авито? Оно вообще работает?
Кто-нибудь пробовал продвижение на Авито? Оно вообще работает?
Нет) У меня было типа на десять просмотров больше, чем без
Но вот на рабочем аккаунте, где за рекламу платим около 20 тыщ в месяц, работает хорошо – однако гораздо хуже, чем два года назад, количество просмотров уменьшилось примерно втрое.
Про комиссию: то-то я удивился, что у товара за 25к комиссия только 6%. Впрочем все равно никто не берет.
Это так они решили бороться со 100-рублевыми ценами? Ну-ну.
У меня комиссия выросла после нескольких продаж.
Одно и то же объявление, стоимость товара 2000 + автоматически добавленная авито сумма комиссии 139 р.
Первые три продажи - я получаю 2000, а дальше 1975, 1920... То есть комиссия начала увеличиваться. Цена, естественно, не изменилась, просто комиссия стала минусоваться с меня.
Кто-нибудь пробовал продвижение на Авито? Оно вообще работает?
Один раз эффект =0
Да, я тоже вчера заметил, заказали у меня диск, и комиссия внезапно 11%, хотя была меньше.
Авито тут пишет "Товар пользуется популярностью...", и это про объявление, у которого ни одного просмотра неделе за 2 точно.
Подсказки авито по ценам на похожие товары — это что-то.
Выставляю книги про Мунка на иностранных языках. Что может быть референсом по ценам? Правильно, книга про заболевания позвоночника и "Развитые капиталистические страны".