Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6076 2023-04-05 14:50:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня очень странный боксберри у дома.

У меня ближайший боксберри в обувном магазине  ;D Бумажки на получение распечатывают с того же компа в зале, на котором печатают гарантию на обувь.

#6077 2023-04-05 21:51:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Бесит сранный авито со своими глюками. Покупатель заказ забрал, я ввел номер карты - написали, что уведомят о поступлении денег, но не уведомили, хотя деньги поступили, всё ок. А тупой авито всё еще предлагает ввести номер карты, наживаешь на "указать номер карты", а он "ошибка, такой страницы на нашем сайте нет :( Наверное, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неверной ссылке."
и не дает закрыть заказ. Я, блядь, ошибся, ага :facepalm:  Дегенераты

#6078 2023-04-05 22:49:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Бесит сранный авито со своими глюками. Покупатель заказ забрал, я ввел номер карты - написали, что уведомят о поступлении денег, но не уведомили, хотя деньги поступили, всё ок. А тупой авито всё еще предлагает ввести номер карты, наживаешь на "указать номер карты", а он "ошибка, такой страницы на нашем сайте нет :( Наверное, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неверной ссылке."
и не дает закрыть заказ. Я, блядь, ошибся, ага :facepalm:  Дегенераты

У меня то же самое сейчас. Уже неделю так висит.

#6079 2023-04-05 23:08:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

бесят страненькие личности, что написывают тебе  мессиджи в личку на авито.
Анон отдаёт сепульку за символическую цену. Покупан анону не зашёл, анон игнорит покупана, кроме него ещё до черта желающих, и анону не всё равно с кем общаться, нахрен ему сдались всякие токсичные неадекваты в наше непростое время, покупан написывает стопицот сообщений, в духе: так вы отдаёте или нет??? хотя анон ему ничего конкретно не обещал, но покупан всё уже решил за анона. Как же бесят такие идиоты, которые не понимаю, что если ему не отвечают, значит на то есть причина.

#6080 2023-04-06 00:43:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Так что мешает четко ответить - нет, а то телепатию людям пока не завезли.

#6081 2023-04-06 00:57:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Так что мешает четко ответить - нет, а то телепатию людям пока не завезли.

Ну или забанить, если ответить не вышло

#6082 2023-04-06 07:25:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Так что мешает четко ответить - нет, а то телепатию людям пока не завезли.

Спасибо, но если каждый день написывают по стотыщ сообщений, каждому отвечать нет, я точно не смогу. Тем более, такие слово нет обычно не понимают. Каг бы, нормальным людям обычно понятно, что если тебе не отвечают, то разговор окончен? Или я ошибаюсь?

Отредактировано (2023-04-06 07:38:33)

#6083 2023-04-06 07:40:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

:facepalm: Написать сделка не состоится, жопа отвалится.

#6084 2023-04-06 07:44:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

а как ты токсичность пронзил, по аватарке? не все ли равно кому за деньги штуку продавать

#6085 2023-04-06 07:58:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Написать сделка не состоится, жопа отвалится.

Вопрос в космос треда: многие ли пишут такое?  :evil:
Из личного опыта - как покупан, не сталкивался. Просто не отвечают, и анон понимает, что это - "нет" и причин озвучивать не будут, но они есть.

#6086 2023-04-06 07:58:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Каг бы, нормальным людям обычно понятно, что если тебе не отвечают, то разговор окончен?

А потом нормальный человек приходит в этот тред и пишет "продавец прочел все мои сообщения, но почему-то не отвечает, что с ним? может, авито зохавало его ответ??"

#6087 2023-04-06 07:59:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вопрос в космос треда: многие ли пишут такое? 

Я всегда пишу, как иначе-то)

#6088 2023-04-06 08:01:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я всегда пишу, как иначе-то)

Рили? И что отвечают? Молча вряд ли сливаются и опять начинают написывать и написывать как будто им заняться нечем...  :evil:

#6089 2023-04-06 08:02:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

"продавец прочел все мои сообщения, но почему-то не отвечает, что с ним? может, авито зохавало его ответ??"

Неотвечающие продавцы в треде, почему вы так делаете, просьба ответить хотя бы здесь.)

буду первонахом:
потому что занят другими, более важными для меня делами, потому что пишу фик, и мне вообще ни до чего, хоть убейтесь, потому что не хочу общаться, задолбало (обычно это основная причина, ибо интроверт), подождите, когда меня попустит, я обязательно отвечу, иногда это через два месяца.

Отредактировано (2023-04-06 08:05:29)

#6090 2023-04-06 08:03:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Молча вряд ли сливаются и опять начинают написывать и написывать как будто им заняться нечем... 

Э, нет. Я вежливо пишу, пока ни одного непонятливого не попалось)

#6091 2023-04-06 08:06:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Э, нет. Я вежливо пишу, пока ни одного непонятливого не попалось)

Чё пишешь, озвучь? Ведь писать просто "Сделка не состоится" - как-то нутакое себе.

#6092 2023-04-06 08:11:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Чё пишешь, озвучь

У меня три причины, по которым я не могу продать: обещано другому покупателю; нет возможности переслать; не подходит цена, которую предлагает покупатель. Так в точности и пишу, "извините, обещано, если не купят, обязательно вам сообщу/ к сожалению, отправить не смогу (причина) / без торга".

#6093 2023-04-06 08:16:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А если продавал, но передумал продавать и решилто же самое сдавать в аренду, взять и изменить объявление, насколько это фе? пригорит ли жопа у потенциальных покупателей, уже написавших тебе, хотя ты им ничего ещё конкретного не пообещал, и побегут ли они писать однозвёздочные?   :evil:

#6094 2023-04-06 08:18:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Каг бы, нормальным людям обычно понятно, что если тебе не отвечают, то разговор окончен? Или я ошибаюсь?

Ну в общем да, если продавец не отвечает сутки, то это тормоз и иметь с ним дел не надо. Он и на почту неделю будет идти потом.

#6095 2023-04-06 08:46:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ну в общем да, если продавец не отвечает сутки, то это тормоз и иметь с ним дел не надо.

ты совершенно прав! продавцы же всегда обязаны быть круглосуточно в сети и отвечать мгновенно в любое время дня и ночи!

Анон пишет:

Так в точности и пишу, "извините, обещано, если не купят, обязательно вам сообщу/ к сожалению, отправить не смогу (причина) / без торга".

Щаз написал без торга, мне сразу прилетело: ну и нинада, обойдёмся! чота ржу.  =D

Отредактировано (2023-04-06 08:51:52)

#6096 2023-04-06 09:03:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

ты совершенно прав! продавцы же всегда обязаны быть круглосуточно в сети и отвечать мгновенно в любое время дня и ночи!

За 24 часа можно найти время и ответить. Если нет, то ты просто не мой продавец, контакта у нас не получится и сделки не будет. Что и к лучшему.

#6097 2023-04-06 09:10:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

За 24 часа можно найти время и ответить.

не всегда. и, да, ты можешь просто не понравиться продавцу, триггернёт его что-то, накроет вьетнамскими флешбеками, и фсё.

#6098 2023-04-06 09:15:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

или продавец просто летний долбоеб.

#6099 2023-04-06 09:19:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

я так однажды страстно желаемую коллекционную сепульку не купил.  :evil: до сих пор пригорает. почему продаван мне не отвечал понимаю и прощаю, но...

#6100 2023-04-06 09:21:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Неотвечающие продавцы в треде, почему вы так делаете, просьба ответить хотя бы здесь.)

авито установлено на планшете, планшет убран подальше, чтобы не достали коты (прошлый они скинули, хорошо хоть очень старый был). Когда вспоминаю, достаю и проверяю. Продается ненужная фигня,  когда всерьез занимался продажами, отвечал сразу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума