Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-07-10 20:30:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Есть и много адекваш. Вчера отдавала  4 пузырька Котэрвина за 150 (моей кошке сняли его, а препарат-то я закупила чутка впрок), девушка с ходу спросила, когда забрать, я грю - воскресенье до 13-00, она прям в 12 со мной связалась, сказала, что в течение получаса приедет, приехала и нормально забрала. У подъезда. Ноу проблем.
Отдавала я и степпер за 500, у него монитор не горел, сам рабочий - указала, что могу скинуть чутка. Молодая женщина спросила, сколько я хочу в итоге, я говорю - до 400 скину цену. Подъехала на следующий день, забрала степпер у подъезда, всё океюшки.

Они презжают к тебе в МО за 25-30 км от Москвы так часто?! Ты редкостный везунчик, анон. =D Я рядом с метро и часто езжу в центр, но чо-та у меня не так часто бывают покупатели.  =D Хотя вещи примерно как у тебя и недорого.

#452 2018-07-10 22:41:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У них всегда вопрос осмысленный. Они хотят видеть, как вещь "сидит".

Но как можно это увидеть на другом человеке? Другой рост, другие параметры (даже при том же размере), другая осанка, другой тип фигуры - и все, вещь смотрится совсем не так, как будет смотреться на тебе. Тут только самому мерить.


Анон, это очевидно тебе и мне и всем адекватным персонажам. Не все покупатели адекватны.

#453 2018-07-11 00:05:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Есть и много адекваш. Вчера отдавала  4 пузырька Котэрвина за 150 (моей кошке сняли его, а препарат-то я закупила чутка впрок), девушка с ходу спросила, когда забрать, я грю - воскресенье до 13-00, она прям в 12 со мной связалась, сказала, что в течение получаса приедет, приехала и нормально забрала. У подъезда. Ноу проблем.
Отдавала я и степпер за 500, у него монитор не горел, сам рабочий - указала, что могу скинуть чутка. Молодая женщина спросила, сколько я хочу в итоге, я говорю - до 400 скину цену. Подъехала на следующий день, забрала степпер у подъезда, всё океюшки.

Они презжают к тебе в МО за 25-30 км от Москвы так часто?! Ты редкостный везунчик, анон. =D Я рядом с метро и часто езжу в центр, но чо-та у меня не так часто бывают покупатели.  =D Хотя вещи примерно как у тебя и недорого.

Я ставлю геолокацию объявления же, приезжают свои, местные.  ;D  Книги почтой отправляла, впрочем, много куда.

#454 2018-07-11 00:24:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Они презжают к тебе в МО за 25-30 км от Москвы так часто?! Ты редкостный везунчик, анон.

Один человек приехал в мои ебеня с другого конца Москвы, около 50 км. Но, из-за глупой ошибки навернул кружок еще на двадцать километров. Купил мне вкусняшку рублей за 80. И все ради дармовой грошевой вешалки. Я очень удивился.
другой анон

#455 2018-07-12 11:21:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю коврик для тренировок  в половину магазинной цены, пишет мадам, спрашивает, где забрать. Ответил, молчание. При этом от того места, где она с покупателями встречается, полно транспорта ко мне. Плюс у нее доставка на любую вещь, даже за 20р, по городу-150р. Ко мне проезд максимум 50 в обе стороны.

#456 2018-07-12 23:56:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Они презжают к тебе в МО за 25-30 км от Москвы так часто?! Ты редкостный везунчик, анон.

Один человек приехал в мои ебеня с другого конца Москвы, около 50 км. Но, из-за глупой ошибки навернул кружок еще на двадцать километров. Купил мне вкусняшку рублей за 80. И все ради дармовой грошевой вешалки. Я очень удивился.
другой анон

Странные люди. То ли это сладкое слово "халява", то ли от скуки. Мне было бы банально лень переться так далеко даже за нужной вещью.

#457 2018-07-13 11:30:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я ездил из ДС в область за новой вещью по полной магазинной цене. Потому что в магазине эта вещь уже отсутствовала, а мне была нужна позарез. Есть такое слово - "надо".

#458 2018-07-13 16:04:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вот только что проводила дяденьку, который приехал из ДС на электричке (час сорок в одну сторону!) за книжками на общую сумму 320 р. Хотя я предлагала отправку почтой, и она обошлась бы дешевле, чем билет в один конец.
Ну... каждый имеет право на свои странности, я считаю)) До тех пор, пока это не сопровождается выносом мозга  ;D

#459 2018-07-13 20:16:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вот только что проводила дяденьку, который приехал из ДС на электричке (час сорок в одну сторону!) за книжками на общую сумму 320 р. Хотя я предлагала отправку почтой, и она обошлась бы дешевле, чем билет в один конец.
Ну... каждый имеет право на свои странности, я считаю)) До тех пор, пока это не сопровождается выносом мозга  ;D

Офигеть, сегодня еще такая жара. Хорошие книги наверное.

#460 2018-07-13 20:26:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Хорошие книги наверное.

Детективы английского автора)) Да, жара, и дяденьке на вид лет за писят было...

#461 2018-07-13 21:11:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я бы тоже смоталась если бы делать было нечего, а книги хотелось бы вот прям сейчас почитать. Почта иногда такие крюки поворачивает, что никаких нервов не хватит трек отследить, если это что-то долгожданное.

#462 2018-07-14 06:43:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Хорошие книги наверное.

Вот если бы я нашла любимую и давно книгу, которую я давно ищу, то тоже рванула бы за ней через весь город, видимо дядечка давно их искал.

#463 2018-07-14 08:55:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Хорошие книги наверное.

Вот если бы я нашла любимую и давно книгу, которую я давно ищу, то тоже рванула бы за ней через весь город, видимо дядечка давно их искал.

да еще и за малый прайс;) - согласно кивает анон, вечно ищущий не абы что , а ТО САМОЕ ИЗДАНИЕ из сорока почти-таких же

#464 2018-07-14 13:57:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вот только что проводила дяденьку, который приехал из ДС на электричке (час сорок в одну сторону!) за книжками на общую сумму 320 р. Хотя я предлагала отправку почтой, и она обошлась бы дешевле, чем билет в один конец.
Ну... каждый имеет право на свои странности, я считаю)) До тех пор, пока это не сопровождается выносом мозга  ;D

Может, у него социальная карта.  :)

Да, жара, и дяденьке на вид лет за писят было...

Точно социальная.  =D

Отредактировано (2018-07-14 13:59:04)

#465 2018-07-16 09:17:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Зла не хватает. Вчера тетка ворвалась в личку на авито.

Скрытый текст

Она приехала и повела наверх мерить! К счастью, влезла. А могла просто не взять. Хотя в объяве были все тщательно сделанные замеры. Если бы не взяла - я бы с утра зря перлась в центр, и она об этом не предупредила! Да я бы и не поехала, я не курьер, а если курьер, то не бесплатный.

#466 2018-07-16 15:56:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вопль души по теме
https://zadolba.li/story/26925

#467 2018-07-16 15:59:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вопль души по теме
https://zadolba.li/story/26925

жизаааа...  :pink:

#468 2018-07-16 20:14:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Зла не хватает. Вчера тетка ворвалась в личку на авито.

Скрытый текст

Она приехала и повела наверх мерить! К счастью, влезла. А могла просто не взять. Хотя в объяве были все тщательно сделанные замеры. Если бы не взяла - я бы с утра зря перлась в центр, и она об этом не предупредила! Да я бы и не поехала, я не курьер, а если курьер, то не бесплатный.

Не, ну примерка - это естественное желание.

#469 2018-07-16 20:16:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вопль души по теме
https://zadolba.li/story/26925

Это сплошная правда жизни про авито.

#470 2018-07-16 20:47:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Зла не хватает. Вчера тетка ворвалась в личку на авито.

Скрытый текст

Она приехала и повела наверх мерить! К счастью, влезла. А могла просто не взять. Хотя в объяве были все тщательно сделанные замеры. Если бы не взяла - я бы с утра зря перлась в центр, и она об этом не предупредила! Да я бы и не поехала, я не курьер, а если курьер, то не бесплатный.

Не, ну примерка - это естественное желание.

Да, но нужно предупреждать, что будешь мерить, тогда я не попрусь в центр ранним для меня утром. Пусть приезжает и мерит сколько влезет. Когда мне удобно.

#471 2018-07-16 21:00:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продавал шмотки, встречался в тц или где зеркала есть, сразу говорил, что вот там.

#472 2018-07-17 08:13:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Зла не хватает. Вчера тетка ворвалась в личку на авито.

Скрытый текст

Она приехала и повела наверх мерить! К счастью, влезла. А могла просто не взять. Хотя в объяве были все тщательно сделанные замеры. Если бы не взяла - я бы с утра зря перлась в центр, и она об этом не предупредила! Да я бы и не поехала, я не курьер, а если курьер, то не бесплатный.

Не, ну примерка - это естественное желание.

Да, но нужно предупреждать, что будешь мерить, тогда я не попрусь в центр ранним для меня утром. Пусть приезжает и мерит сколько влезет. Когда мне удобно.

Анон,извини, но примерка при покупке одежды - это как дефолт - всегда подразумевается.

#473 2018-07-17 08:14:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Гм, нет.
другой анон

#474 2018-07-17 08:24:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон,извини, но примерка при покупке одежды - это как дефолт - всегда подразумевается.

Но тогда не в метро надо договариваться встречаться. А в ТЦ, где можно померить нормально.

#475 2018-07-17 08:32:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Не, ну примерка - это естественное желание.

Да, но нужно предупреждать, что будешь мерить, тогда я не попрусь в центр ранним для меня утром. Пусть приезжает и мерит сколько влезет. Когда мне удобно.

Анон,извини, но примерка при покупке одежды - это как дефолт - всегда подразумевается.

Да ладно. Совершенно не обязательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума