Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4526 2022-10-02 08:06:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А я тоже заказала авито доставку, продавец написал - завтра постараюсь отправить и всё. Ни "завтра" не отправил, ни вчера( Понедельник последний день. Жаль будет, если не отправит. Правда, объявление снял с публикации.
:sadcat: Переживаю.

#4527 2022-10-02 11:21:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, что со мной сейчас на Авито случилось!  :lol:
Я здесь месяца четыре назад плакала, что купила туфли любимого бренда, они были лимитка, больше не купить. Покупала в другом городе, авито доставкой. Продавец сказала, что они новые. Пришли ношеные, конечно - не прям убитые, но видно, что ношеные. Назад, естественно, не забрала и еще и мне написала, что я мошенница.
Я их выставила на продажу, на 3000 дешевле, чем купила - они специфические, очень на любителя, особо не надеюсь продать, но вдруг, тем более совсем дешево.

Короче, на днях пишет мне какой-то чувак, спрашивает - новые? Я честно написала, что они раз-два надеты.
И вдрууууг мне сегодня прилетает отрицательные отзыв от него - Продавец мошенница, когда-то купила туфли у жены, я с другого аккаунта написал, она божилась, что новые! Какая непорядочная и мошенница, очень не советую с ней дел иметь.  :smoke:

Я чет в шоке, нет покоя больным) И, главное, я не пойму - жена его продавала, как новые - она молодец, порядочная! А я продаю на 3000 тыс дешевле и говорю, что они пару раз надеты - мошенница.  :facepalm:

Обидно за этот отзыв, он у меня один отрицательный из 9, все остальные отличные. А так даже смешно) Я уже забыла, а они все помнят. Мстят.  :facepalm:

Отредактировано (2022-10-02 11:24:58)

#4528 2022-10-02 11:34:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я бы написала в поддержку и описала историю со скриншотами.

#4529 2022-10-02 11:36:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Да, согласен насчёт написать в поддержку, они такое разруливают. Ещё и забанят этим красавцам оба аккаунта.

#4530 2022-10-02 11:43:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я бы написала в поддержку и описала историю со скриншотами.

Ох, анончик, я как раз писала в тех поддержку со всей этой историей, прилагала скрины, потому что его супруга меня обзывала всяко и вообще я была очень сильно расстроена - это была моя первая покупка с авито доставкой и я прям плакала)) Писала, думала, может ее заблокируют. Но мне написали - она не нарушает правил и все. Так что я не хочу снова все это начинать, я расстраиваюсь и потом спать не могу.

#4531 2022-10-02 11:44:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да, согласен насчёт написать в поддержку, они такое разруливают. Ещё и забанят этим красавцам оба аккаунта.

Да, думаете?
Тогда напишу!
Спасибо, аноны, за совет.

#4532 2022-10-02 12:12:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да, согласен насчёт написать в поддержку, они такое разруливают. Ещё и забанят этим красавцам оба аккаунта.

А они потом с новых аккаунтов пойдут ТС вредить. Если она 4 месяца вынашивали план мести.
С больными лучше не связываться)

#4533 2022-10-02 12:13:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я в похожей ситуации упирал на то, что они неправомерно обвиняют меня в мошенничестве. В итоге отзыв удалили, насчёт аккаунтов не знаю, я потер переписку и не могу их найти.

#4534 2022-10-02 12:16:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я в похожей ситуации упирал на то, что они неправомерно обвиняют меня в мошенничестве. В итоге отзыв удалили, насчёт аккаунтов не знаю, я потер переписку и не могу их найти.

Анончик, а расскажи, пожалуйста, алгоритм действий? Ты написал в тех поддержку со скринами и попросил удалить отзыв или как?

#4535 2022-10-02 13:00:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ты написал в тех поддержку со скринами и попросил удалить отзыв или как?

Я поскринил и на словах написал в поддержку всю историю. Первый ответ был, что-то типа "это его личное мнение, ничего не нарушает", дальше я ответил, что не удовлетворён работой службы поддержки и про то, что отзыв порочит мою репутацию и не соответствует действительности. Ничего не ответили, но отзыв пропал.

#4536 2022-10-02 13:07:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Обидно за этот отзыв, он у меня один отрицательный из 9, все остальные отличные. А так даже смешно) Я уже забыла, а они все помнят. Мстят.  :facepalm:

А бабе этой ты отзыв накатала отрицательный? Если нет, то иди и напиши, описав всё-всё и про вранье, и про эту мстю

#4537 2022-10-02 16:01:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А бабе этой ты отзыв накатала отрицательный? Если нет, то иди и напиши, описав всё-всё и про вранье, и про эту мстю

Анончик, я написала, конечно, еще тогда. Они, думаю, именно поэтому и мстят, потому что в остальном она только в выигрыше - продала ношеные туфли по цене новых и оторвалась в переписке, обзываясь.
Я написала обращение в поддержку, посмотрим, что они скажут.

#4538 2022-10-02 16:11:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я написала обращение в поддержку, посмотрим, что они скажут.

Напиши потом, что вышло, плиз.

#4539 2022-10-02 18:16:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да, согласен насчёт написать в поддержку, они такое разруливают. Ещё и забанят этим красавцам оба аккаунта.

Не забанят даже если они еще 5 таких же напишут, просто будут удалять и могут запретить им тебе отзывы оставлять. Проходили уже такое. Авито работает исключительно на покупателей, как я погляжу.

#4540 2022-10-02 18:29:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вообще история трэш, конечно.
Взрослый мужик спустя несколько месяцев цепляется к потерпевшей в общем-то стороне. Какие мелочные.  :smoke:
Анон, не расстраивайся)

#4541 2022-10-02 18:34:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Взрослый мужик

Думаю, это не мужик, а та же баба под логином мужа, как часто в контакте, например, бывает.

#4542 2022-10-03 16:52:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, я помню, тут писали, что при размещении объявления о продаже  Авито по умолчанию подключает авито-доставку - это так и есть? ее потом можно отключить? (если уж сразу нельзя).

Отредактировано (2022-10-03 16:53:07)

#4543 2022-10-03 16:53:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, я помню, тут писали, что Авито по умолчанию подключает авито-доставку - это так и есть? ее потом можно отключить? (если уж сразу нельзя).

Можно. Может подключить рандомно на объявление с отключенной доставкой. Следить надо(

#4544 2022-10-03 16:56:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Может подключить рандомно на объявление с отключенной доставкой. Следить надо(

омайгад  :bu: спасибо за предупреждение!

#4545 2022-10-03 16:58:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Можно отключить ее полностью в настройках профиля. Правда, хз, может, однажды и это перестанет работать)

#4546 2022-10-03 17:11:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Можно отключить ее полностью в настройках профиля. Правда, хз, может, однажды и это перестанет работать)

Анон отключал, авито опять подключал.

#4547 2022-10-03 20:47:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ещё при автоматическом перевыкладывании всегда подключает

#4548 2022-10-04 14:54:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

да вроде нет. иначе б меня каждый месяц бомбили "у вас заказали доставку авито". но всегда тихо. разве что рандомно эти навязывания отключённого идут по продавцам.

#4549 2022-10-04 16:42:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня такое впечатление, что авито как-то перетасовал свои алгоритмы выдачи объявлений в поиске, чтобы размещённые бесплатно практически не попадались на глаза людям. У меня за месяц на товарах из популярных категорий и 30 просмотров не набралось, раньше меньше сотни никогда не бывало. Что скажете, аноны, какая у вас статистика?

#4550 2022-10-04 17:41:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Тоже есть такое впечатление, у новых объявлений просмотров в разы меньше, чем бывало раньше в тех же категориях

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума