Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3801 2022-05-03 13:59:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, кому нибудь удавалось продавать излишки стройматериалов, оставшиеся после ремонта? Есть вообще смысл на авито с таким контентом соваться?

#3802 2022-05-03 14:03:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, кому нибудь удавалось продавать излишки стройматериалов, оставшиеся после ремонта? Есть вообще смысл на авито с таким контентом соваться?

Да, говорят, хорошо идет, всем надо.

#3803 2022-05-03 14:04:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, кому нибудь удавалось продавать излишки стройматериалов, оставшиеся после ремонта? Есть вообще смысл на авито с таким контентом соваться?

На Авито купили только пару рулонов обоев. А вот в местной спецгруппе ВК разобрали все остатки.

#3804 2022-05-03 14:04:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да щаз. Назови им цену, превосходящую указанную раза в два и послушай их вопли "кагжитакнасайтеценадругая". Это, с их точки зрения, часть игры - оближи покупана и может он что-то купит. Самое смешное, что - нет, если изначально не собирался, то и не купит.

Нет, это настоящие покупаны(

#3805 2022-05-03 14:18:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кому нибудь удавалось продавать излишки стройматериалов, оставшиеся после ремонта? Есть вообще смысл на авито с таким контентом соваться?

Да, говорят, хорошо идет, всем надо.

вот у меня довольно много краски осталось (нераскрытые банки).
попробую короче

#3806 2022-05-03 16:20:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон очень много остатков стройматериалов на авито недавно продал. Что-то сразу забрали, что-то месяц провисело.

#3807 2022-05-03 16:32:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да щаз. Назови им цену, превосходящую указанную раза в два и послушай их вопли "кагжитакнасайтеценадругая". Это, с их точки зрения, часть игры - оближи покупана и может он что-то купит. Самое смешное, что - нет, если изначально не собирался, то и не купит.

Нет, это настоящие покупаны(

Не, такие бывают и настоящие, просто в их понимании эта игра "оближи покупана" входит в цену.

#3808 2022-05-03 18:05:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Еще сорт хитрожопых барынь:

Продавец-анон: встреча только у метро Ветеранов.
Покупан: привезите к метро Ленинский.  (это соседняя станция)

#3809 2022-05-03 18:37:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Еще сорт хитрожопых барынь:

Это ещё ладно. А когда в объявлении указано Выхино, а чел такой: "А когда вы сможете мне к Молодёжной привезти? Нет? А пачиму?"
Потому что это через всю Москву по диагонали, час в одну сторону с двумя пересадками :facepalm:

#3810 2022-05-03 19:06:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А как вы торгуетесь на авито? При условий, что в описании сказано, что торг уместен. Никогда это не делал. Вроде вещь нужна и цена норм, но если продавец готов снизить, то я только рад, но не знаю, как на это зайти.

#3811 2022-05-03 19:37:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А как вы торгуетесь на авито?

Я один раз покупала и торговалась) Там есть кнопка - торг уместен? Я ее и нажала, продавец сказал - уместен и снизил цену. Бинго))

А вообще, кто прав, кто виноват?
Я сегодня проснулась в пять и чет меня дернул открыть авито. И внезапно увидела хрень дивной красоты, которую мне сразу стало очень надо.  :facepalm:  Продавец ее разметил в ночи, я написала в 5 утра. В 12 дня продавец мне пишет - вот мне только девушка звонила, она хочет приехать, если не возьмет, я вам напишу. Я такая - ок. Но про себя думаю - пачиму? Девушка была вторая жеже в очереди. Ладно. Сейчас продавец пишет - девушка не может сегодня, пробки, если хотите, приезжайте. Аха, уже вечер, у меня другие планы, я уже на другой конец города не поеду. Говорю - я тогда завтра утром приеду. Нед, отвечает продавец, девушка может утром приехать.
И мне чет смешно. Да мне уже эта твоя хрень не нужна с такой селекцией.

Отредактировано (2022-05-03 19:41:48)

#3812 2022-05-03 23:13:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

В 12 дня продавец мне пишет - вот мне только девушка звонила, она хочет приехать, если не возьмет, я вам напишу. Я такая - ок. Но про себя думаю - пачиму? Девушка была вторая жеже в очереди

А могло так быть, что она сообщения не читала, а на звонок ответила, потому так и вышло, что с той покупательницей договорилась раньше? Или сообщение было прочитано? Но в любом случае общение с покупателями продавцу явно даётся с трудом. Не удивлюсь, если вторая покупательница тоже в итоге ничего не купит.

#3813 2022-05-03 23:16:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Нед, отвечает продавец, девушка может утром приехать.

Перед той девушкой он тоже себя странно ведет, то есть вот она пишет что заберет утром, а он в это время договаривается с тобой на сегодня?

#3814 2022-05-03 23:33:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Классика:
09.00, покупан: хочу! Готов встретиться, когда вам удобно!
10.00, продаван: могу принести к метро завтра между 10 и 17
14.00, покупан: нам уже нинада.

Но тут скорее имела дело ковровая бомбардировка или нашли объявление с тем же учебником но подешевле.

#3815 2022-05-04 08:35:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

09.00

В 4 утра пишут, а в 8 уже не надо  :facepalm:

Анон пишет:

тут скорее имела дело ковровая бомбардировка

Да.

#3816 2022-05-04 10:04:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А что такое ковровая бомбардировка? :think:

Отредактировано (2022-05-04 10:04:54)

#3817 2022-05-04 10:10:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Но тут скорее имела дело ковровая бомбардировка или нашли объявление с тем же учебником но подешевле.

ну да. Я выбираю несколько позиций, которые подходят, и пишу всем продавцам сразу. Кто первый ответит/у кого условия лучше в плане цены или получения покупки, с тем и договариваюсь, а остальным отвечаю, что уже не надо. Если сидеть и ждать, пока ответит один, там что-то не срослось, писать второму, а он пропал их сети, писать третьему, а у него неподходящие условия, и т.д., то можно неделями покупать вещь, которая нужна чем быстрее, тем лучше.

#3818 2022-05-04 10:45:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Если сидеть и ждать, пока ответит один

То на этой стадии уже можно зависнуть, потому что некоторые продавцы играют в молчанку. Сообщение прочитано - и тишина.

#3819 2022-05-04 11:22:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон из региона хочет купить домашнее животное, на всякий случай посмотрел на юле и авито. Так в моем городе они стоят от 7 тысяч и это хозяева продают взрослых, а в дс молодняк пучок за пятачок  и в добрые руки бесплатно :facepalm:

#3820 2022-05-04 11:33:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я выбираю несколько позиций, которые подходят, и пишу всем продавцам сразу.

Это если есть выбор  :lol:

#3821 2022-05-04 12:34:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

На связи анон с хренью, которую продавец никак не может определиться, кому же пристроить - мне или девушке, которая звонила (с)
В общем, вторая часть.
Сейчас продавец мне пишет - что-та девушка уже не отвечает, приезжайте.
Я вчера говорила, что могу только утром, потому что потом уеду. Сейчас снова пишу - я не в городе уже, давайте строго договоримся на завтра на утро. Харашо, говорит продавец, если мне сегодня никто не позвонит (с), то я вам вечером свой адрес напишу, приедете.
;D  Я не понимаю, что с коммуникацией у человека вообще.

#3822 2022-05-04 12:49:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ну не нравишься ты ему, ну не нравишься ;D

#3823 2022-05-04 12:58:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ну не нравишься ты ему, ну не нравишься ;D

Да, думаю это у него что-то личное ко мне.  :lol:

#3824 2022-05-10 19:05:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю нерабочие наручные часы с классным дизайном, заебали с просьбами продать только часы за полцены, без ремешка. Нахуя они? там суть, что можно носить как браслет, были еще одни, их так и купили.

Отредактировано (2022-05-10 19:07:09)

#3825 2022-05-10 19:18:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Был у меня покупан, который неделю засыпал меня тупыми уточняющими вопросами, два раза переносил встречу, просил стописят доп фоток, колебался, пытался сбить цену и т.д.

Позвонил второй покупан и приехал в тот же день.
Потом в очередной раз пишет первый. Отвечаю, что продано.
Так он закатил истерику, написал мне в личку кучу гадостей и влепил мне негативный публичный отзыв, сука.
Мол: «мы договорились, а тот продал другому, «шоб тебе так мужики давали как ты мне лабутены»(с)!»

ЗЫ: я потом прочел, что отзыв можно было оспорить. Но с тех пор прошла куча времени уже.

Отредактировано (2022-05-10 19:20:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума