Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3701 2022-04-08 10:27:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

аноны, а как продаваемость на юле? стоит там размещаться, или лучше не?

#3702 2022-04-08 11:02:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Рандомно иногда покупают у меня. Два раза в год, например. Я забил и удалил приложение. Не сопоставим гемор от выкладывания объявы с кол-м откликов.

Отредактировано (2022-04-08 11:03:04)

#3703 2022-04-09 11:18:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анона-продавана бесят распиздяи-покупаны, которые сами просят о встречи в определенное время и забивают. Да, я в курсе таких же распиздяев-продаванов. Вот сегодня должен был с ебланом в 10 утра встретиться, не явился, анон не выспавшийся, а еще в течении дня еще один покупан должен появиться, ждать его(

Отредактировано (2022-04-09 11:19:26)

#3704 2022-04-09 11:44:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я стала писать  - приезжайте, сама никуда не повезу.
Кому нужно - приезжают. И никакой головной боли)

#3705 2022-04-09 11:48:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я стала писать  - приезжайте, сама никуда не повезу.
Кому нужно - приезжают. И никакой головной боли)

Я тоже не езжу, встречаюсь рядом с домом на остановке и все равно распиздяйничают(

#3706 2022-04-09 11:56:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Кому нужно - приезжают. И никакой головной боли)

да! как раньше нервничал перед встречами, а теперь сразу пишу, что встреча около моего метро, все, как хотите. не хотите - есть озон с доставкой бгг

#3707 2022-04-09 12:23:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон-продаван живет на окраинной станции метро + 2 остановки на транспорте + глубины жилого квартала.

В таких случаях что разумнее назначать местом встречи? Метро, ближайшую остановку транспорта или у дома?
Нести вещь вечером к метро мне откровенно лень, если это мелочь до 500 рублей.

#3708 2022-04-09 12:48:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Заказал авито-доставкой, продавец ответил "подождите, щас разберусь как отправить" и затих, заказ висит неподтвержденный.
Сука, я у тебя заказал потому что ты согласен на доставку, а продавец с лучшим вариантом не согласен, и ехать мне до него обойдется в тысячу рублей. Я рассчитывал, что сегодня уже получу, так как выходной.
Сижу и нервничаю, блядь. Я и так на измене из-за покупки, никогда не брал бу, боюсь облажаться, уже извелся от мук выбора, а теперь еще и это :wall:

#3709 2022-04-09 14:37:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я стала писать  - приезжайте, сама никуда не повезу.
Кому нужно - приезжают. И никакой головной боли)

Я тоже не езжу, встречаюсь рядом с домом на остановке и все равно распиздяйничают(

Угу. И потом, такие: ой, язабыла, другие срочные дела, уже неактуально, и, самое бесячее - пропадают с концами. Бывалый анон теперь - только вы ко мне, и никаких а может, привезёте? Пошлинахер! Если точно надо - приедете.

Отредактировано (2022-04-09 14:38:23)

#3710 2022-04-09 15:19:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

В таких случаях что разумнее назначать местом встречи? Метро, ближайшую остановку транспорта или у дома?
Нести вещь вечером к метро мне откровенно лень, если это мелочь до 500 рублей.

Имхо, зависит от того, насколько тебе важно продать вещь. Если это мелочь до 500 рублей и тебе лень идти до метро, то ты сам ответил на свой вопрос. Просто те, кому это не подходит, не будут её покупать. Есть риск, что она залежится у тебя надолго, но если это не критично, то и норм.
А вообще, некоторые люди же на машинах ездят, им может и вовсе всё равно как далеко твой дом от метро. Так что и так могут покупатели найтись.

#3711 2022-04-09 15:21:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

это самое забавное. долго пишешь куда к какому метро подходить с фитюлькой за 300 руб, а к тебе приезжает дама в мехах и с шофером ;D

#3712 2022-04-09 15:36:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

а к тебе приезжает дама в мехах и с шофером

Было такое. Продавал б/у учебник английского. Приехал дядька с шофером, благоухающий Диором-Гарленом, в костюме на вид как годовой доход анона.
И долго придирчиво листал в поисках карандашных пометок.

#3713 2022-04-09 15:44:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня было два крутых покупана.
Один не просто в мехах, так ещё и с охраной, покупал советскую швейную машинку в коллекцию.

Другой раз дама послала своего подчинённого, чтобы тот забрал доску для стирки - у её ребёнка в школе была какая-то постановка с народными музыкальными инструментами (кто-то на ложках, а кто-то вот на доске бззздынь делал)

О! Ещё был медицинский лоток для инструментов, тоже забирала дева на свеженькой бэхе.

Отредактировано (2022-04-09 15:45:42)

#3714 2022-04-09 21:15:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня все продажи встали. Точнее, с пост-новогоднего спада так и не очухались. Торгую разной хренью для Петровичей, не совсем уж безделушками. Токма в избранное добавляют, или изредка какую-нибудь чушь спрашивают, ленясь прочесть текст в объявлении

#3715 2022-04-09 21:17:33

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Хотя, одну сделку я сам отменил, ибо там у покупана были нелестные отзывы в профиле, и я не стал с ним связываться. Один хрен устроил бы мне мозгоебство в хамской манере, ни к чему мне такой экспириенс

#3716 2022-04-10 00:00:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня продажи стоят-стоят, месяц стоят, а потом все каааак набежали (сегодня)  :smoke: Весь день переписываюсь и бегаю по встречам. Даже старые подписки вынесли.
А что не забрали, то хотя бы смотрели. Одно объявление недели три провисело с одним просмотром, а сегодня десяток набежал, и даже в избранное кто-то добавил.

#3717 2022-04-10 09:28:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Хочу поорать((
Решила купить штуку на Авито. Смотрю только новое.
В описании - новое, только сломано то-то и то-то, а так новое!
Новое, только краска облупилась и погнуто в двух местах, а так - новое!
И т.д. в различных вариациях.  :facepalm:
Почему, блин, нужно писать, что штука новая, если она прожила долгую и трагичную жизнь??????
Блин, и смех и грех.

#3718 2022-04-10 09:56:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Блядь. Продавец так и не подтвердил заказ. Я потерял день, пока ждал этого уебу. Ну нахуя ты сначала: да-да, авито-доставка, я согласен, а потом в кусты?

#3719 2022-04-10 11:02:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Хотя, одну сделку я сам отменил, ибо там у покупана были нелестные отзывы в профиле, и я не стал с ним связываться. Один хрен устроил бы мне мозгоебство в хамской манере, ни к чему мне такой экспириенс

У меня наоборот - покупаны с обсерами в отзывах норм покупают, а те у кого дохуя положительных наоборот мудаки  :lol:

#3720 2022-04-16 09:00:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, случайно никому не нужна такая штука?
https://www.mvideo.ru/products/steriliz … 1-10025309
Это стерилизатор для всякой мелочи, в том числе мелкой техники. Подарили, а я даже не распаковывал, мне такое не нужно. За 500 руб отдаю, авито-доставка, не дс.

#3721 2022-04-17 13:30:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а как вы продаете бытовую технику? Тупой вопрос конечно. Но мне не очень хочется, вернее совсем не, пускать в квартиру посторонних.

#3722 2022-04-17 14:29:33

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, а как вы продаете бытовую технику? Тупой вопрос конечно. Но мне не очень хочется, вернее совсем не, пускать в квартиру посторонних.

Я пускаю, так и продаю)

#3723 2022-04-17 20:22:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, подскажите где и как продать обувь. У меня скопилось несколько пар туфель, сапог и босоножек на каблуках. В отличном состоянии, хорошего качества, все кожаные. Я теперь из-за здоровья каблуки не могу носить совсем, поэтому обувь просто лежит, выкинуть жалко. Может быть их где-то продать?

Отредактировано (2022-04-17 20:23:05)

#3724 2022-04-18 07:24:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Выстави на Авито.
Но из личного опыта - за норм цену можно продать только крутой бренд. Все остальное будет висеть, пока не снизишь цену до минимальной. Но найки\конверсы я продавала очень удачно.

#3725 2022-04-18 12:19:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вообще грустно с одеждой-обувью в последнее время. У меня уже пару лет висят на авито пару раз ношенные боссоножки за 400 руб. При чем они современные, стильные, нюдовые. Хз что такое. Одежду вообще перестала выставлять, все отношу в боксы приемки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума