Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1101 2024-06-11 11:47:17

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

И я хочу, ананасик! Вопрос у меня, как бы это заработать много денег)

Скрытый текст

Можно мне тоже?
Что мне надо сделать, чтобы найти взаимную любовь?

Скрытый текст

🍍

#1102 2024-06-11 12:03:55

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Ох, если б был кастрированный, то не было бы этой ситуации... Но он котик мамы, а матушка ананаса — дама специфическая. Я работаю над этим, но пока безуспешно...

Ох, тогда реально понятно почему так(
нашего кота тоже пиздили пока я не отвел его на кастрацию. Отец до сих пор не знает, хотя два года уже прошло :lol: 
Удачи с переубеждением!

Анон пишет:

Лето анончика, расклад "Сфера", по всем сферам жизни

ну в принципе... я как раз хочу попробовать уйти на фриланс, чтобы подальше от людей и они меня не выбешивали тем, что неправы :lol: так что риск уйти в полную интроверсию есть)
в остальном понятно - осторожнее и не торопиться. Спасибо  :heart:

#1103 2024-06-11 12:06:01

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Что-то у меня в этом месяце плохо дебет с кредитом складываются. Озон, я смотрю на тебя с осуждением.
Вчера приходил в гости крошечный птыц. Папа его поймал, птенчик пищит, ананас пищит, мол, выпускай его скорее, пока у него инфаркт от ужаса не случился. А папа такой — гладь, ты чо, когда еще получится! Ну мы с птицем еще сильнее давай пищать. Так и не погладил, жалко стало. Птичка с братанами потом еще долго под окном у нас пищали, видать, рассказывала про приключения свои. Не знаю, кстати, что это за птички такие, но прям очень крошечные. Хорошенькие! Одобряю птичек.

плохая фотка возмущенной птички

Работать нет сил до такой степени, что я витамин Д начал пить. Мало ж мне таблеток!
Если серьезно, то потерял покой наш ананас с этим домом. Ну нельзя посреди действия договора взять и летом повысить аренду. Причем он хотел, по-моему, чуть ли не на 30 тыщ повысить. Маман провела свою фюрерскую коммуникацию и сторговались на плюс десять, но вот чо, у нас к ноябрю закончится договор — и он еще захочет повысить? И так раз в месяц? Милый боженька, дай, пожалуйста, ананасику быстрее возможность поселиться в своем доме, спасибо!
Надо ли делать еще один бб для гаданий или я заебал плодить сущности?

🍍

#1104 2024-06-11 12:09:59

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Ох, тогда реально понятно почему так(
нашего кота тоже пиздили пока я не отвел его на кастрацию. Отец до сих пор не знает, хотя два года уже прошло  
Удачи с переубеждением!

Спасибо, анончик! Это ты хитренько поступил)) Матушка, боюсь, заметит, но мне так жалко Вьюгу, что я готов уже не знаю что делать...

Анон пишет:

ну в принципе... я как раз хочу попробовать уйти на фриланс, чтобы подальше от людей и они меня не выбешивали тем, что неправы  так что риск уйти в полную интроверсию есть)
в остальном понятно - осторожнее и не торопиться. Спасибо 

Фриланс — это как раз про проебать режим сна и взвалить на себя больше задачек, чем в одного анона может влезть, видимо, есть у анончика такая опасность, следи за этим тоже ;D Удачи тебе, анончик! :heart:

🍍

#1105 2024-06-11 13:30:24

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Спасибо, ананасик! Спокойно, хитровыебанно и упрямо пойду к успеху!

#1106 2024-06-11 13:31:18

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Спасибо, ананасик! Спокойно, хитровыебанно и упрямо пойду к успеху!

Дерзай, анончик! :heart:

🍍

#1107 2024-06-12 19:41:55

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Спасибо за расклад, ананас!

Анон пишет:

Может, какая-то безответная, невозможная влюбленность, из-за которой анончик не видит и отказывается от настоящих вариантов.

Ты отчасти прав, у меня есть взаимная симпатия с одним человеком, но мы с ним уже когда-то это обсуждали и пришли к выводу, что между нами отношения невозможны. Но не могу перестать всех с ним сравнивать в его пользу  :facepalm:

#1108 2024-06-15 13:28:50

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Ой ну чо, день модера, ананаса вашего пока не забанили. Но я вроде и не ананасил так-то.
Что-то знаете прям как лопнуло внутри, ваще ничего делать не могу. Сдал анализ на литий. Узнал, сколько будет стоит исправить мою самопальную покраску волос (дорого, бля).
У нас есть крошечная вишня, и в этом году на ней будут крошечные вишенки, милота-то какая.
Родители сделали слишком высокий торт, отпилили верхушку, и отдали ананасу!!! Ой счастье ой пиздец как вкусно-то а
Сегодня вечером может даже повезут меня трошки кутануть, а то совсем сдал ваш ананас.

🍍

#1109 2024-06-15 18:51:26

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Ой чо было!
Ничо не было. Не пустили ананаса из-за работы кутить :sadcat:

Ещё мне кажется что я понял, куда делся мой пред, но это не точно.

Лежу грустный, и тут как мне на окно насрет птичка! Лежу грустный и с грязным окном.

🍍

#1110 2024-06-15 18:52:35

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Хотите ещё гаданий от ананаса? Хочу на год попробовать расклад сделать :please:

🍍

#1111 2024-06-15 19:20:22

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Хотите ещё гаданий от ананаса? Хочу на год попробовать расклад сделать :please:

🍍

Я заинтересован в годовом раскладе  :please:

#1112 2024-06-15 19:22:49

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Хотите ещё гаданий от ананаса? Хочу на год попробовать расклад сделать :please:

🍍

А можно мне тоже, пожалуйста? :heart:

#1113 2024-06-16 15:44:22

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Анончик, а давай конкретные запросы сформулируем? Ну там типа встретит ли кого-то анончик в ближайший месяц, что чувствует загаданный чел, вот в таком роде, вопросов сколько хочешь

Ананас, я так долго сам пытался сформулировать, что запутался в сердечных делах и не понял как, а значит и не надо  :lol:

Можешь про деятельность? Планирую ввязаться в одно дело, оно точно пройдет хорошо, а вот что дальше делать не понятно. Что там Таро говорят?

#1114 2024-06-17 13:01:02

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Сегодня розыгрыш призов на озоне. Давай, озон, не подведи, ананас готов к богатствам.

По раскладам всех записал, скоро всё будет, уважаемые анончики :heart:

🍍

#1115 2024-06-20 15:52:10

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Эта хренова мышь у меня на этаже, это уже не мышь, а бобер какой-то. И что она там жрет, я вообще не понимаю! Осуждаю Вьюгу.

За окном дрозды сплели гнездо и завели мелких птенцов. Божечки, аноны, так на душе теплеет, даже когда просто думаю о них. Хотя я сначала вообще не понял, чо за сигнализация орет у кого-то в пол четвертого утра, а это мои птенцы орали :heart:
А вчера они совсем выросли и улетели... Как один улетал мы даже видели. Скучаю! Даже фоток толком нет, я когда к окну подходил, там истерика начиналась. Родитель-дрозд один раз даже клюнул Вьюгу в попец, хотя тот лежал на подоконнике, который вообще в другой сторону выходит. Бедный Вьюга!
И такие ливни все дни были, птенцы мокнут, пищат, бедная мама-дрозд их закрывает насквозь мокрая :sadcat:
Ничего не выиграл у озона. И мама не выиграла, и братишкина жена. Безобразие, обман, наебалово.
Проснулся сегодня с больным ухом. Почему, за что!!
Так закблася на работе, что нет сил даже дальше писать! Бля, телефон, ты чо реально не знаешь слова "заебался"??
🍍

#1116 2024-06-20 16:03:57

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Безобразие, обман, наебалово.

:sadcat: Я почти верил, что это реально

#1117 2024-06-20 16:07:39

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Я тоже не выиграл  :sadcat:
Тоже уверен теперь, что наебалово :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума