Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1051 2024-05-16 13:46:59

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Зачем люди косят траву весной, когда все в цветочках?

ну красота же!

🍍

#1052 2024-05-16 16:00:21

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Прочитал в интернете.
- How many ants do you need to fill an apatment?
- Tenants

Потеплело, и муравьи решили, что это их дом. Мама вышла на тропу войны и полила всё уксусом. В общем, совместными усилиями они выселили меня на улицу. Там тоже муравьи, мама, пожалуйста, оставь уксус...

На улице газонокосилки и стройка. Ну стройка такая, там график у работяг день через месяц, так что ладно. А от скошенной травы запах замечательный, так что ладно! Ладно. Благостный ананас сегодня.

🍍

#1053 2024-05-18 01:09:35

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Сегодня мне в нос залетела мушка.
Такой день.

🍍

#1054 2024-05-18 11:41:58

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Дней, когда Вьюга не потерял ошейник: 0
Сидит теперь, орет

Скрытый текст

🍍

#1055 2024-05-18 14:04:37

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Хочу внимания! Чего бы такого скандального написать??

🍍

#1056 2024-05-18 16:52:29

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Сижу опять на циане. Там есть участки ценой в полторы-две моих зарплаты. Держи себя в руках, ананас, пока рано становиться землевладельцем!

🍍

#1057 2024-05-18 21:17:08

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Купил соляную лампу.

красивое!

Наконец-то начал генеральную уборку. Мало что сделал, а устал уже как псина поганая.
Ооо мне только что пришла гениальная идея журнального столика извините убежал

🍍

#1058 2024-05-19 00:36:55

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Уже 40 минут смотрю, как китаянка самостоятельно реставрирует старый дом. Ёлы-палы! Это ж астральный близнец МариСанны, братишкиной жены! И китаянке все время мешаются ее зверюшки, это вот как мы с братишкой мешаемся МариСанне. Братишка кривыми руками, когда её заставляют что-то по ремонту делать, ананас — тупыми советами типа "МАША НАЙМИ ЗА КОСАРЬ ГРУЗЧИКА НЕ ТАСКАЙ НА СЕБЕ 100500 КГ ПЛИТКИ", вообще знаете не такой уж и тупой совет

Хочется быть таким же пиздодельным.
Я сегодня посадил сирень!
На деле это значит, что мама купила сирень, мама выбрала место для сирени, ананас копнул два раза, воткнул в землю лопату и пошел в стрессе пить свой бамбл, пока папа выкопал ямку и воткнул туда сирень.
Но это только вы знаете, в инсте все считают, что это ананас посадил.
У нас еще четыре куста розы, постараюсь исправиться.

Заказал приматрасный столик, чтобы не спать больше на ноуте и жестких дисках и прочем хламе. Довольно сложно было найти именно приматрасный, а не прикроватный столик, ну чтобы низенький был, я ж на полу на матрасе сплю. Как тот кабанчик в меме. На этом же матрасе я работаю часть времени, так что тут ууу хлама всякого. Надеюсь столик спасет положение.
Так соляную лампу уже показывал.
Завтра наведу красоту окончательно, еще привезут сухоцветы, в общем будут уютные фоточки!

🍍

#1059 2024-05-19 10:39:57

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Я человек простой — вижу всякие видосы "отправь подружайке и в этом году получишь миллионы" — отправляю братишке!
Миллионы, ананасик готов, идите ко мне!

🍍

#1060 2024-05-20 18:57:04

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

я анончик ананасный ананас ляляля

#1061 2024-05-20 19:00:54

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Очки заказал на днях. Мои уже не просто затерлись, но еще и развалились. Итак долгое время держались на воткнутой в дужку сережке. Классные были! Сейчас не уверен, что оправа мне прям нравится... Зрение у вашего ананаса — полный атас, так что одни стекла больше 10к :sadcat: Пока хожу в старых, ничего не вижу, всё плывет, голова у вашего ананаса болит — полный атас.
А новая оправа ваще в золотишке.
Ой ну ладно.
Привыкну!

Короче. На озоне я должен выиграть уже вот ваще всё. Давай, озон, не подведи.
Еще никто со мной не разговаривает. Типа работают?? А как же анончик? Я тоже работаю! Но когда мне это мешало пиздеть! Вот такой работничек...

🍍

#1062 2024-05-20 20:11:54

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Искал маме пижамку. Нашел бренд пижамок. "Последняя любовь".
Сука ааа

🍍

#1063 2024-05-21 00:33:37

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Просто зашел написать, что ты очень милый, ананасик! :heart:

#1064 2024-05-21 09:39:26

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Просто зашел написать, что ты очень милый, ананасик! :heart:

Ой как приятно, спасибо большое, анончик :iloveyou:
🍍

#1065 2024-05-21 23:38:22

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Я сменил ник и теперь официально глупый ананас!
Прошлый ник очень уж напоминал о прошлых некрасивых выступлениях)) Я был молодой и несчастный! А теперь взрослый и счастливый. И без копейки денег, зато 855 монеток на озоне. Глупый ананас! Блин, и у Маши все равно больше, но у нее ремонт...

🍍

#1066 2024-05-22 01:28:20

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

зато 855 монеток на озоне. Глупый ананас! Блин, и у Маши все равно больше, но у нее ремонт...

Ананас, дальше уже монетки не нужны, не переживай)

#1067 2024-05-22 01:42:37

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Ананас, дальше уже монетки не нужны, не переживай)

Я теперь переживаю только что в кошельке одни монетки и остались) зато сколько у меня чудесного барахла!

это вот например я вместо туфелек взял

🍍

#1068 2024-05-23 12:12:31

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Нашел офигенную группу и залипаю. Поют про восставших зомби-вампиров-крестоносцев, всякое такое. Вот это я понимаю ребята нашли тематику! А музыка — прям ранняя металлика, кайф.

Достал из недр бардака свою коллекцию минералов и высыпал на зеркальный поднос. Красиво — пипец! Конечно, теперь они будут покрываться пылью, и без коробочек с бирками я больше никогда не узнаю, кто из них кто. Ну и ладно!

красивое, плюс кружочек Вьюги бонусом

У вас нормально картинки с imgbb открываются? У меня с десктопа чот не очень, а с мобилы норм. Странное.

Так приятно, что модеры мне поменяли ник, такие котики :heart: Теперь хоть не стыдно если чо с кем-то в переписку вступать.

Погоды стоят чудесные, а ананас вынужден сидеть и работать. Беспредел. Самое неприятное, что я не могу найти уличный удлинитель, чтобы уйти работать на улицу. Ну и ладно, ну и ничего, сейчас как быстренько всё сделаю, как пойду шуршать по хозяйству дальше!

🍍

Отредактировано (2024-05-23 12:15:12)

#1069 2024-05-23 14:07:57

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

А ты не сфотал минералы в коробочках до выкладки?

Согласен, красиво очень, все фотки выглядят потрясно  :love:

#1070 2024-05-23 14:16:09

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

А ты не сфотал минералы в коробочках до выкладки?

О... О... Ты, анончик, умный, а я вот не очень :facepalm: такое простое решение... Но нет))

Анон пишет:

Согласен, красиво очень, все фотки выглядят потрясно 

Спасибочки  :heart:

🍍

Отредактировано (2024-05-23 14:16:20)

#1071 2024-05-24 20:07:28

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Пришла пора менять ароматические свечи на антикомариные. Так-то цитроннела тоже норм пахнет. Комары просто осатаневшие в этом году. Думаю, виноват Вьюга, так как он тем летом прогнал всех лягушек.

🍍

#1072 2024-05-24 20:12:59

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Но нет))

Всегда есть форумы любителей минералогии) там тебе с огромной охотой помогут

#1073 2024-05-24 20:16:07

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Всегда есть форумы любителей минералогии) там тебе с огромной охотой помогут

Даже у нас на холиварочке есть такой тред) Ещё в ДС на Курской есть отличный магазин минералов, и там девушка-консультант просто мега супер крутая, все всегда ананасу рассказывала! В общем, надеюсь, не пропаду, если решу их снова по коробочкам расписать... Пока, конечно, кайфую, оч красиво на зеркальном подносе, фото моими кривыми клешнями не передаёт)

🍍

#1074 2024-05-25 01:06:17

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Овальный в левом нижнем углу - лабрадорит)

#1075 2024-05-25 12:16:28

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Овальный в левом нижнем углу - лабрадорит)

Спасибо, анончик! Там ещё второй рядышком, поменьше, но почище) Ещё у меня миллион пиритов в разном виде, срезы агата, вижу аметист, самый маленький в мире малахит... И много, много загадок)) И окаменелости! Аммонит, дерево и зуб акулы.
Очень я, аноны, мечтаю о трилобите. Страшный — как моя жизнь, но блин, прикиньте, у вас дома есть что-то, чему 250 млн лет. Офигеть вообще, буду чувствовать себя очень молодым. Но такой трилобит страшный... Ещё я всегда хотел кусочек метеорита, сейчас они мне даже стали по карману, короче беда, достал коллекцию из комода на свою голову, теперь все туда покупать буду!

🍍

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума