Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2024-03-21 23:47:25

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Больше всего я боюсь, что меня возьмут. Таким большим руководителем ананас ещё не был!

🍍

Я тебя так сейчас понимаю, ананас :lol: завтра собеседуюсь и уже в ужасе :lol:

#977 2024-03-21 23:51:56

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Я тебя так сейчас понимаю, ананас  завтра собеседуюсь и уже в ужасе

Ох, анончик, удачи нам обоим завтра!
🍍

#978 2024-03-27 10:54:20

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Вчера был второй этап собеседования. Надеюсь, меня не возьмут!! Это было бы не просто повышение, это какой-то дикий скачок с неизбежными косяками ананаса... И почему за три копейки?? Что происходит!
Происходит весна — из сугроба показались садовые скульптуры.

🍍

#979 2024-03-27 18:28:31

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Суд был в два, юрист до сих пор не отвечает... Нервничает наш ананас, ох нервничает!
Заказал два с половиной кг мороженого.

🍍

#980 2024-04-01 13:20:29

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Первое апреля. Ананас насторожен!
Суд прошел хорошо, ананас официально банкрот, начался полугодовой процесс реализации имущества. 25 сентября суд, на котором, если все пойдет по плану, ананас освободится от всех родительских долгов. Ухх.
Чо ещё.
Я вообще не подхожу по уровню ребятам, с которыми собеседовался. Но есть ощущение, что через 40 минут мне выкатят оффер...

🍍

#981 2024-04-01 14:38:24

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Выкатили оффер! Со всеми условиями, которые выкатил ананас! У которого вообще нет релевантного опыта!! А я уже писал, что это одно из самых крутых агентств на рынке?? Во ребята в отчаянии. Все разъехались, прям чувствуется.
Но вот нюансик, что до окончания судов анона нельзя в белую оформить, конечно, подпортил нам всю малину. Может и не выйдет.
Всё равно ананас с блеском прошел, так что это уже повод радоваться и праздновать :chearleader:

🍍

#982 2024-04-01 15:19:18

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Самое главное не написал! Крокусы вылезли!

🍍

#983 2024-04-01 15:19:48

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Поздравляю, ананас!!

#984 2024-04-01 15:20:23

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Поздравляю, ананас!!

Спасибо, анончик!!  :heart:

🍍

#985 2024-04-01 17:20:41

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Как бы мне в мой сомнительный бюджет впихнуть татуху?

🍍

#986 2024-04-02 11:29:00

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Представляю вашему вниманию

крокус

Заказал новую тушь, свечу с запахом дождя, шампунь, масляные духи с запахом мандарина. Чо творю-то. Вот выделить бы денег на психолога, чтобы забороть этот шопоголизм, но не получается, потому что я всё всираю на штучки-дрючки.
Ну ладно, буду просто больше зарабатывать!

🍍

#987 2024-04-02 17:45:23

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Сколько, оказывается, разных видов дроздов существует! Но кто из них у меня тут шастает — непонятно. А их целый десант высадился, прыгают такие приятные и округлые по прошлогодней траве. Одобряю!

По работе не пишут. Не думаю, что выгорит с черным устройством. Вроде и ладно, но все равно печально, что эти чёртовы долги так мне малину портят. Ладно, пол года и ананас свободен. Поеду куда-нибудь! У меня братишка в Испании живёт, понаеду в гости.

🍍

#988 2024-04-02 22:46:18

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Купал мистера Вьюгу. Не знаю, куда на этот раз его завела дорога приключений, но таких грязных котов я раньше никогда не видел.

🍍

#989 2024-04-03 17:23:23

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Мама, оказывается, успела сфоткать вчера Вьюгу. Вот вам самый грязный кот в мире

Скрытый текст

Бедняга до сих пор максимально несчастен...

🍍

#990 2024-04-03 17:33:20

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Сегодня ураган! Ананас испугался и убежал в дом. Папа потом такой говорит — у нас с крыши черепицу сорвало! Могло убить нафиг! Ананас в шоке, иду смотреть чо как. А это не черепица, это крышечка от какого-то подпола. Черепица блин. Лишь бы напугать ананаса. Но короче да, летает всё знатно.
С потенциальной работы не пишут, так видимо меня разлюбили, что даже не сообщают, что ничего не вышло с оформлением...
Ну ладно. Заказал четыре "лакомки" и манго. И виноград. И ещё чего-то на четыре тыщи. Почему все так дорого и почему я такой долбоеб-транжира??

🍍

#991 2024-04-04 17:24:57

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Я вот считаю, что безе должно немножко тянуться.

🍍

#992 2024-04-05 00:28:42

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Помню, несколько лет назад ананасу надоело играть в Покемон Го честно, и я поставил взлом. Искал покемонов по всему миру. Гулял по Нью-Йорку. Так странно было, как будто правда немножко попутешествовал.

🍍

#993 2024-04-05 15:06:51

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Лужи подсохли! Ходил по лесу, сыпал везде корм птицам и белкам. Я не создан для работы!

🍍

#994 2024-04-07 11:12:07

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Приманил короче себе всех птиц и белок из леса. Лопают корм. Сижу в зверинце. Лепота!
Сегодня будем делать шашлык, так что будет прям ну ваще лепота.
Честное слово, первые два предложения никак между собой не связаны!

🍍

#995 2024-04-08 18:31:09

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Посмотрел опять залпом кучу видео Брэда Мондо. Это чел на ютубе, он парикмахер, смотрит видосы, как народ дома красит волосы (плохо) и плачет. Видео поучительные — не крась, ананас, дома волосы, коли руки из жопы! Но каждый раз насмотревшись как люди, потратив кучу денег и времени себя уродуют, анону тоже хочется. О, Брэд Мондо, сколько пиздецов у меня на голове вызвано твоим каналом.
Короче купил осветлитель, буду сегодня или завтра наводить на волосах катастрофу, исправить которую мне встанет в такую копеечку, что я десять раз пожалею, что не потратил сейчас четыре тыщи в салоне.
Хорошо, когда есть план!
🍍

#996 2024-04-08 19:03:28

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

запомните мои волосы такими, потому что скоро им трындец

🍍

#997 2024-04-08 19:59:06

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Какой же ты красивый, Ананас  :heart:

#998 2024-04-08 20:14:27

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Какой же ты красивый, Ананас  :heart:

Спасибо, анончик!
Думаю, только что стал куда менее презентабельный — даже для моего плана я нанес осветлитель оч плохо...)))

🍍

#999 2024-04-08 23:25:53

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Это фиаско, братаны! Завтра при свете дня узнаем, насколько))

🍍

#1000 2024-04-10 11:19:38

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Второй день забил болт на работу, крашу волосы и фоткаю котов. Пока покажу только котов!

Скрытый текст

Надеюсь сегодня закончить эпопею с волосами, кодовое название которой "сэкономил бля пять тысяч". Пять тысяч это много, но е-мае, я вам сейчас покажу свой затылок и вы всё поймёте.

ананас — мамкин парикмахер

И пофиксить я это уже не смогу, потому что 100% залезу на уже осветленные волосы и они отвалятся нафиг. Надеюсь, с темной краской будет не так заметно. Да и вообще! Кто смотрит на затылок! Я считаю, что самое важное в моей домашней карающей парикмахерской это то, что волосы ещё у меня на голове. Пока.

🍍

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума