Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2024-03-09 12:11:41

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Сегодня пылесосим и танцуем под Меладзе оп-оп погнали!

🍍

#952 2024-03-09 12:39:18

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Как думаете, уважаемые аноны, стоит ли мне снова психануть и самому осветлить себе корни? У меня есть кривые нетерпеливые руки и план!

🍍

#953 2024-03-09 15:24:56

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Хочется чего-нибудь! Но чего??

🍍

#954 2024-03-10 15:17:00

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Сидим с Кошкочилом, слушаем "успокаивающую музыку, которую любят кошки". Это важно, работа подождет.

🍍

Отредактировано (2024-03-10 15:17:10)

#955 2024-03-10 18:19:55

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Вот где блог отличный затаился! В избранное, сачком - хлоп!
Поймала!)

#956 2024-03-10 20:12:12

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Вот где блог отличный затаился! В избранное, сачком - хлоп!
Поймала!)

Ой приятно! Добро пожаловать, анончик!

🍍

#957 2024-03-10 22:00:26

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Запустил Киберпанк, чтобы ноут нагрелся и согрел мне пузико. Удобно!

🍍

#958 2024-03-11 16:45:47

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Ананас: здравствуй, ютуб!
Ютуб: 10 способов как отучить собаку есть какашки!

Успокаивающая музыка для кошек была хороша... Стоит ли мне смотреть и это видео?
Так-то я смотрю парикмахерские фейлы. Всегда насмотрюсь и бегом себе волосы уродовать. Но я уже всё сделал с ними в этом месяце, а всё равно руки чешутся. Я понимаю, что если сам полезу осветлять корни, то в итоге это обогатит мою парикмахера как никогда в жизни. Я не против! Желаю ей богатств! Но сначала себе!
А мне так зарплата и не пришла. Осуждаю.
На улице солнышко и март, оч приятно.
Лечим Вьюге глазки. В процессе полечили скатерть, ананаса, пододеяльник, полотенце, лапы, пузо, ну и глазу тоже немного досталось. Вьюга — жидкость, как и полагается любому коту, и не прости жидкость, а 7 кг мускулатуры. Спасибо, боженька, что он не знает, что можно кусаться и царапаться.
А вот Кошкочил знает. Мне надо помыть ему хвост специальным шампунем. Потом снова нанести шампунь и оставить на пять минут. Пять минут! Я так-то очень расстроен, что Кошкочил состарился и ослаб, но в этом случае может у нас с папой и получится осуществить этот амбициозный план.

В общем, коты ведут себя плохо, ананас тоже ведет себя плохо и смотрит хуету на ютубе вместо работы. И картишек себе ещё заказал, да куда тебе бля!

Папа сегодня в Москву поехал, посмотрел такой на меня — хочешь, мол, со мной? Я даже ответить не успел, а он уже такой — не, это тыщ в десять встанет, не потяну.
Да, за время работы в зарубежной айти компании я привык ездить только на таксо и только на комфорте, ну и вообще денюшки я тратить всегда умел и любил, чо уж :timid: Но всё равно я оскорблен и экономически унижен, я может тоже хочу в город съездить кофе попить!!

Короче, всё сегодня возмущает ананаса, все себя плохо ведут!

🍍

#959 2024-03-11 18:51:17

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Маман затребовала внука.
Зачем, когда есть

он

Но вообще поскандалили знатно, конечно!

🍍

Отредактировано (2024-03-11 18:51:48)

#960 2024-03-13 10:57:18

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Отдал только что 70к, которые родители брали у клиентки... Ой блять смешанные чувства! Ладно, когда мне надо было, родители тоже всегда денег нашаманивали.
Денюшки мои, денюшки :panic:

🍍

#961 2024-03-13 11:20:07

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Я тупой, да?

🍍

#962 2024-03-13 13:03:58

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Папа назвал мою новую колоду "канцелярским изделием" :bull: Ему повезло, что он меня кормит!
Близится суд и ананаса трясет, хотя непонятно, чо зачем почему. Мне даже не надо там присутствовать. После суда шесть месяцев будет длиться сама процедура банкротства, и где-то, получается, в октябре я стану свободным ананасом. В отпуск может куда-нибудь слетаю... к братишке в Барселону... божечки. Всё так просто и не так уж дорого, чо я столько лет титьки мял??

🍍

#963 2024-03-14 14:22:16

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

она была царица

Такой день!
Царствую над котами.
Вчера помыли хвост Кошкочилу и остались живы.

🍍

Отредактировано (2024-03-14 14:33:02)

#964 2024-03-14 17:32:07

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Психанул нимношк

Скрытый текст

🍍

#965 2024-03-14 17:40:40

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Вы чего не подумайте — у меня все эти пушины уже есть, каждая в нескольких экземплярах. Кроме садовницы, с ней поиграл Вьюга и не вернул. Но вообще эта коллекция уже вышла из-под контроля! Слопал пять яиц, живот уже болит, садовницы всё нет...

🍍

#966 2024-03-14 19:16:47

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

покоритель яблони

Открыл всех пушинов. Садовницы нет!!
Мама кидалась капсулами от пушинов во Вьюгу. Было весело! Потом еще и глаз ему закапали. Даже странно, что он тусил с нами у яблони. Очень компанейский и не злопамятный котейка.
Ананас сегодня ничего полезного практически не делал (ибо царица).
Чего бы еще вам веселого написать!!
Коллеги братишки просили разложить картишки на циклораму — не в ней ли корень зла продакшена и надо ли её сжечь. Уверен, полиция не сможет ничего доказать!

🍍

Отредактировано (2024-03-14 19:19:42)

#967 2024-03-14 19:26:35

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Вчера помыли хвост Кошкочилу и остались живы.

Это абсолютная победа

Анон пишет:

покоритель яблони

В-е-л-и-к-о-л-е-п-е-н. Тоже абсолютно

Анон пишет:

Открыл всех пушинов. Садовницы нет!!

Ужасно

Анон пишет:

Коллеги братишки просили разложить картишки на циклораму — не в ней ли корень зла продакшена и надо ли её сжечь.

:lol:

#968 2024-03-14 20:16:31

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Анон пишет:

Это абсолютная победа

Да! Он такой молодец! Нам надо мыть ему хвост еще несколько раз, и мы больше не боимся! И это кот, от которого в стационаре врачи были в ужасе, даже когда он уже был старый и сильно ослабший от болезни...

Анон пишет:

:lol:

Вот тебе смешно, а они долбоебы, могут правда что-то сделать :lol:

🍍

Отредактировано (2024-03-14 20:16:45)

#969 2024-03-17 15:22:02

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Я щас понял. В середине марта. Что забыл убрать на зиму свои садовые скульптуры! Мистер Ёж и Белка-наркоманка сидят всю зиму под сугробом, и воозможно нет у меня уже садовых скульптур!
Уже хочу полноценную весну, чтобы поехать в Оби и купить всякой хуеты.
Вчера ездил в Москву, на стойке с баббл-ти пьяный чел спросил, почему у меня татуировка шпроты. А это не шпрота, это вобла. Ну кто понял, тот понял. Подробнее не стал объяснять, стрёмно как-то, ну и его удовлетворило, что это вобла.

🍍

#970 2024-03-17 16:18:19

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Ещё сегодня ночью у меня кола носом пошла. Вроде всеми важными новостями поделился.

🍍

#971 2024-03-19 13:56:06

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Короче.
У меня есть коллекция минералов. В данный момент она валяется в ящике стола рядом с коллекцией пушинов. Вот вроде и мансарда здоровая, а пристроить некуда. Надо купить какие-то мебеля подходящие!
Не надо тебе блять ничего покупать тупой ананас паскуда троглодит шопоголик
В пятницу опять в город ехать, какие-то доки перед судом подписать надо. Я чо из денег сделан! У меня чо нервы из стали!
Ой нервы вообще не из стали, да. Ну останусь я без этой работы, на другом заработаю, ничего такого. Но всё равно какой-то, знаете, вайб неприятный. Душок я бы даже сказал.
Пытался куда-нибудь поцеловать Вьюгу — не нашел живого места :sadcat: Бедный наш котичек, с кем же ты так подрался... Надеюсь, смогу достучаться до маман, что надо его кастрировать... Гулять его больше не пускаем, из дома выходим только вместе. Ищу шлейку, чтобы совсем как с цобачкой. Куда-то всё делось, особенно свитер сильно пропал. Вьюга, это ты спрятал?

🍍

#972 2024-03-19 17:00:06

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Пришла весна, а значит, сволочи в соседнем элитном поселке снова начали рыть себе фонтаны, перерубая по пути наш кабель интернета :fury:
Мобильный ловит только под одной сосной — но хоть сидеть под ней уже не так холодно...

🍍

#973 2024-03-21 16:14:01

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Позвали на собеседование в одно из самых крупных агентств на большую должность.
Ананас в аффекте!
Но по-прежнему царица.
Причем нашли тупо на хх (ого, так делают?), резюме у меня вообще совсем на другую позицию, части их обязанностей я никогда не делал... Интересно, если пройду эйчара, охереет ли хэд продакшена))
Да пох, ананас царица, нет так нет, да так да.

🍍

#974 2024-03-21 19:53:56

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Прошел тестовое собеседование с братишкой, братишка подтвердил, что ананас — царица.
НУ А ТО МЫ НЕ ЗНАЛИ ХАХАХА.
Што ж.

🍍

#975 2024-03-21 23:26:44

Анон

Re: [дыбр] [YC] У всех такие названия остроумные, а я как лох :/ 🍍

Больше всего я боюсь, что меня возьмут. Таким большим руководителем ананас ещё не был!

🍍

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума