Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-19 23:26:22

Анон

Прокрастинации - бой!

"Все пошли и я пошёл".
Решил создать тему следом за активными в этом разделе анонами. Название само за себя говорящее, буду вести блог, чтобы окончательно не просрать время для важных вещей и может быть кого-то тоже промотивировать. Формат очень похож на "дни продуктивности", если встречали такое на дайри или в вк (я там идею подхватил, но реализовать решил на любимой холиварке, так как сюда же можно скидывать рекомендации и комменты анонов из других тредов по разным темам, чтобы не потерять). Что здесь будет:
- я завсегдатай тредов "жиростродания", всяких бьюти-хуюти, простите тем, книжного треда, сериальчиков и игр, за отношательства тоже интереса ради мониторю. следовательно, здесь буду складировать свои попытки избавиться от жЫрка и потерянной самооценки, кек и всякие интересные статьи по теме, но это не первостепенный пункт.
- желание активно взяться за подтягивание английского до upper-intermediate.
- (безнадежные?) попытки в социализацию и борьба с прокрастинацией, не хочется откладывать массу клевых штук по знакомому всем принципу "сегодня я делать нихуя не буду, но завтра буду БЛИСТАТЬ КАК СУПЕРЗВЕЗДА  :troll: ). Пока что в этот пункт вписывается написание диплома, защита 18 июня, первые попытки победить лень и злосчастную прокрастинацию будут просвещенны именно этому. Старт возьму c последнего пункта. Что имеется на сегодняшний день?

1. Время до начала июня и немножко на финальные правки. Причем именно времени действительно ОЧЕНЬ много - с работы уволился на этой неделе и от написания диплома практически не увильнуть. Поскольку прокрастинация является злосчастной темой "блога", решено разбить этот временной промежуток на блоки.
1 блок 20 апреля - 1 мая - 5 страниц в день железный минимум, так к началу мая уже будет готова вся теоретическая база и начата практическая часть (55 страниц текста в идеале).
2 блок 2-20 мая - онли практическая часть, плюс буду "причесывать" теорию, если время останется. до 10-го еще научно-исследовательскую статью на 3-5 страниц надо сюда уложить, с отчетом по практике тоже не должно возникнуть проблем.
3 блок 21 мая - 18 июня - где-то между этими числами предзащита, беготня за науч. руком, финальные правки и прочие организационные моменты.
2. Куча статей и небольшой пока что блок литературы по теме, подробный план диплома. Подожду пока его рассмотрит науч. рук, с этим товарищем я конкретно в лужу сел, не самый лучший выбор - помощи даже по существу очень мало.

По каждому блоку буду тут отписываться, вот.

#2 2018-04-20 20:08:38

Анон

Re: Прокрастинации - бой!

ВСЕ В БОООООООООООООООООООЙ!
поддерживаю, короч

#3 2018-04-21 01:05:18

Анон

Re: Прокрастинации - бой!

Анон пишет:

ВСЕ В БОООООООООООООООООООЙ!

Главное теперь не слить эту тему в первую же неделю, а то я могу.

Что по итогам прошедшего уже первого дня марафона: большую часть времени потратил на структурирование литературы, нашел много интересных статей на киберлинке и в общей сложности добил 30 источников, к которым можно обратиться. Кое-как выбил из себя обещанные пять страниц, но завтра с утра их еще надо хорошенько отрерайтить за полчасика, а потом продолжить.

#4 2018-04-21 22:49:08

Анон

Re: Прокрастинации - бой!

Анон пишет:
Анон пишет:

ВСЕ В БОООООООООООООООООООЙ!

Главное теперь не слить эту тему в первую же неделю, а то я могу.

Что по итогам прошедшего уже первого дня марафона: большую часть времени потратил на структурирование литературы, нашел много интересных статей на киберлинке и в общей сложности добил 30 источников, к которым можно обратиться. Кое-как выбил из себя обещанные пять страниц, но завтра с утра их еще надо хорошенько отрерайтить за полчасика, а потом продолжить.

Ты крут, анон! Не сдавайся!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума