Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-10-15 23:33:24

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Самопроцитируюсь сюда, потому что речь о "спин-оффе" Импровизации.

Анон пишет:

Я воспользуюсь затишьем в треде, чтобы порекламировать "Истории", вы не против?

"Истории" — это небольшие комедийные спектакли, которые актёры сочиняют на ходу. Получают несколько опорных точек от зрителей и сразу начинают играть почти без реквизита. Часть историй выложена на Ютубе, где в них монтажом вставлены рекламные интеграции. Ссылки в тексте будут туда. А можно посмотреть на платформе The Hole без интеграций.

Список синопсисов и оценочных суждений

#27 2022-10-16 02:26:29

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Самопроцитируюсь сюда, потому что речь о "спин-оффе" Импровизации.

проект ахуенный, арсёжа канон, но спойлерить-то истории зачем? это ж пиздец как портит впечатление

#28 2022-10-16 09:44:08

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

но спойлерить-то истории зачем?

Искал баланс между "заинтересовать по максимуму" и "проспойлерить по минимуму".
Не нашёл.

#29 2022-10-16 18:32:30

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

орел и решка, всякие стендапы (почему бы и нет, есть отличные выступления) , а еще музыкальная интуиция - хорошие передачи.

Я просто знаю, что хорошие, но мне самой лень смотреть что-ли. Давно за собой заметила, что из развлечений нравятся сейчас только общения на форумах да старые фильмы или аудиокниги фоном..Старею, видимо.

#30 2022-10-17 00:30:43

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Кстати, телевизионную Импровизацию с 30 октября возвращают на ТНТ. Хотя мне побочные проекты ребят на данный момент кажутся более интересными

#31 2022-10-17 22:13:45

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Хотя мне побочные проекты ребят на данный момент кажутся более интересными

да, Истории и Цитаты просто топчик  :heart:

Анон пишет:

Старею, видимо.

да, если мозг перестает воспринимать новое и хочет только старое - тревожный звоночек

#32 2022-10-17 23:36:32

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

да, если мозг перестает воспринимать новое и хочет только старое - тревожный звоночек

Да не факт, что перестаёт. Не все же хорошие передачи каждому достаточно интересными, чтоб им хотелось уделять время. "Музыкальную интуицию" и "Диалоги о животных" смотреть лень, а условные "Контакты" и "Футбольные зашквары", может, будет и не лень   :dontknow:

#33 2022-10-18 13:33:15

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

да, если мозг перестает воспринимать новое и хочет только старое - тревожный звоночек

Не, я еще новое не перестаю воспринимать. А звоночек в том, что начинаю экономить время, а еще душевную и умственную энергию.
Т.е., "зачем все это тв, эти шоу и яркие мельтешения, этот чужой праздник жизни, если могу это время потратить на более полезные вещи или на свою жизнь, или на то, что мне нужно. Учиться новому, гулять с семьей, общаться. А фоном можно включить что-то, чтобы не мешало и не отвлекало, просто чтобы уютно заполняло пустоту".

Иногда самоутешаюсь, что это приобретенная мудрость, но на самом деле понимаю, что просто не хватает энергии на все, и вхожу уже в режим экономии, расставляю приоритеты.

Отредактировано (2022-10-18 13:34:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума