Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-18 12:48:56

Анон

Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Аноны, давайте пообсуждаем всласть и анонимно признаемся в говноедстве?  ;D
Я вот очень люблю включить для фона ТНТ, причем смотрю все, кроме Дома2, а так - в 100500 раз интернов или сашутаню самое оно включить, пока что-то делает по дому. По вечерам часто включаю, опять же отчасти для фона,  Импровизацию или Студию Союз, очень люблю эти передачи (но в фандом Импровизации не лезу, там страшно). А сейчас еще и новый сезон Полицейского с рублёвки.
И конечно Орел и Решка  :yeah: Могу залипнуть на весь день. Кто у вас любимые ведущие?
А вот СТС смотрю куда реже, раньше залипал на "Кухню", а так - сериалы там какие-то унылые, без огонька, и как ни странно, оголтелого сексизма больше, чем на ТНТ с его камеди. Последний адский фейспалм словил от их сериальчика "улетный экипаж", ебаный стыд какой-то.

#2 2018-04-18 13:30:04

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Когда-то, давным давно, СТС был любимым каналом - там шли мультики, прикольные сериалы типа "Зачарованные", "Сабрина - маленькая ведьма", "Томми-оборотень" ... именно по СТС я впервые увидела Доктора Кто :love:, были смешные передачи... А сейчас там все испоганилось(

#3 2018-04-18 20:43:04

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Когда-то, давным давно, СТС был любимым каналом - там шли мультики, прикольные сериалы типа "Зачарованные", "Сабрина - маленькая ведьма", "Томми-оборотень" ... именно по СТС я впервые увидела Доктора Кто :love:, были смешные передачи... А сейчас там все испоганилось(

Неистово плюсую

#4 2018-04-18 21:26:05

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Лэся и Регина

#5 2018-04-18 21:28:37

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Плюсану к Лесе и Регине, ещё нравится дуэт Регины и Коли, не помню его фамилию, лопоухий такой) и Бедняков был топ. А остальные чаще раздражают.

#6 2018-04-18 21:39:13

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Импровизацию или Студию Союз,

ООоо, крутяцкие, обожаю) такой глоток свежего воздуха в юморе

#7 2018-04-18 22:10:33

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Лэся и Регина

два чая

#8 2018-04-18 22:13:50

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Из всего перечисленного смотрю только Орел и Решка, тоже Лэся с Региной нравятся, хотя и остальные ведущие норм. А вот новый проект, где ведущий таскался по каким-то ебеням сначала на Тибете, потом в ЮВА, вообще не зашел. Из сериалов Интерны иногда краем глаза и уха цепляю, он почти не раздражает. Остальные универы, сашатани, воронины и прочая херня вызывают одно желание - выключить это немедленно.

#9 2018-04-23 12:36:56

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Из сериалов на ТНТ неистово люблю «Ольгу» и «бедных людей». Я даже удивилась, что на ТНТ есть такое. Тоже фоном включала, а в итоге села и смотрела.

#10 2018-04-23 12:41:14

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Бедные люди  :heart: Жалко, что всего один сезон, атмосфээээра зашла.
Ольга тоже топ. И смешно, и грустно, и, блядь, жизненно.

#11 2018-04-23 12:52:20

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Бедные люди  :heart: Жалко, что всего один сезон, атмосфээээра зашла.
Ольга тоже топ. И смешно, и грустно, и, блядь, жизненно.

А мне кажется, «бедным людям» продолжение не надо. Такой финал, такоооой финааааал.
А у «Ольги» вроде бы будет продолжение, не?

#12 2018-04-23 12:56:20

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

А мне кажется, «бедным людям» продолжение не надо. Такой финал, такоооой финааааал.

Да я тоже считаю, продолжение будет лишним. Но это тот случай, когда фильм/сериал зашел дико, и хочется ещё, но и портить его продолжениями не хочется))

Анон пишет:

А у «Ольги» вроде бы будет продолжение, не?

Должно, но пока не анонсировали. наверное осенью будет, как обычно.

#13 2018-04-23 17:30:44

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Такой финал, такоооой финааааал.

А что там в финале?

#14 2018-04-23 17:31:30

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

атмосфээээра зашла.

Я бы посмотрела сериал из жизни полных уёбищ

#15 2018-04-23 19:01:14

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Я бы посмотрела сериал из жизни полных уёбищ

Про это уже есть Дом-2

Анон пишет:

А что там в финале?

Там сложно объяснить, анон, но концовка очень крутая, атмосферная и "питерская". Вообще сериал стоит посмотреть, там даже Бузова на человека похожа)

#16 2018-04-23 19:54:12

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Я смотрю "Голос" и "Голос. Дети" на Первом. Правда, не считаю это говноедством.

#17 2018-04-23 21:02:33

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Про это уже есть Дом-2

это одноклеточные, интересны уебища с историей

#18 2018-04-23 21:40:58

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Про это уже есть Дом-2

это одноклеточные, интересны уебища с историей

Тогда смотри «беременна в 16», это хоть и не сериал, мне в своё время зашло, да и сейчас, если по телеку натыкаюсь, всегда смотрю.
Ещё «пацанки» и «от пацанки до панянки». Тоже не сериал, но затягивает. Мне удобно под это домашними делами заниматься, за собой ухаживать и т.д.

#19 2018-04-23 21:57:02

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Тогда смотри «беременна в 16», это хоть и не сериал, мне в своё время зашло, да и сейчас, если по телеку натыкаюсь, всегда смотрю.
Ещё «пацанки» и «от пацанки до панянки». Тоже не сериал, но затягивает. Мне удобно под это домашними делами заниматься, за собой ухаживать и т.д.

ой, не, тоже одноклеточные. Вот эти "Бедные люди" занятные, мне бы таких, там ни пацанок, ни беременных в 16. чтобы взрослые люди, с каким-то образованием и мозгами, но придурки

#20 2018-04-24 21:04:49

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Так, я потерял тред Импровизации. Программа никогда не интересовала, но сейчас смотрю ради любимки... Эти парни офигенны!
Особенно "незнающий эксперт" в разделе "Ток-шоу".
https://rutube.ru/video/d9d9edb5d08db64 … fad7c29eb/
А один из них напоминает Мёрфи О_О

#21 2018-04-24 21:18:37

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Так, я потерял тред Импровизации. Программа никогда не интересовала, но сейчас смотрю ради любимки... Эти парни офигенны!

Как раз сейчас смотрю Импровизацию. Жутко подсел на эту передачу, они крутые и смешные.

#22 2018-10-20 16:08:04

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анончики, подскажите название одной передачи для детей. Шла по ТВ хрензнаетсколько лет назад, тщетно пытаюсь найти в сети хотя бы упоминание.

суть

#23 2022-06-10 14:07:32

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Анон пишет:

Как раз сейчас смотрю Импровизацию. Жутко подсел на эту передачу, они крутые и смешные.

Третьим буду. Причём сначала рубрику "БезЧувств" всей душой презирал за перевод продуктов, сейчас на ней сложнее всего дышать от смеха  :lol:  Иногда пытаюсь в "Бармене" и "Ресторане" отгадывать вместе с гостем, но глаз всё равно цепляется за ответ на экране.

#24 2022-06-10 14:56:37

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Кстати украинская передача такая выходила пару лет назад с импровизационными играми, это тоже было просто дико смешно, но анон забыл название(((

#25 2022-06-10 16:19:42

Анон

Re: Развлекательных российских каналов тред (ТНТ, СТС, Пятница etc)

Мне нравится канал Суббота, там есть Богиня шоппинга. ЭТо очень смешно, такой толпы идиоток с самомнением выше неба, я нигде не видела :))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума