Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-17 13:17:36

Анон

[похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Привет, меня зовут Анон.
Мне 22 года и последние два из них у меня была довольно жёсткая депрессия.
Благодаря этой депрессии я: вылетел из универа, вылетел с работы, всрал свои отношения с девушкой и очень тяжело с ней расстался, всрал свои отношения со всеми своими друзьями, набрал около 15 килограмм, заимел себе экзему и разучился рисовать и писать фичочки, а от моих аккаунтов с фотками и рисунками в соцсетях отписалось в общей сложности уже около тысячи человек (да, я чуть-чуть селеба)
Но зимой я сходил к психиатру, пью таблетки и мне намного лучше. У меня уже две недели не было панических атак и я даже похудел немного судя по одежде
Тут я буду в основном отчитываться о весе, но и о других попытках вернуться в нормальную жизнь тоже буду.

Мой основной план сейчас:
1. Похудеть. Рост 173, вес 72 сейчас. Нормальный вес для меня 58-60, но к лету хочу весить хотя бы 65. Да, я знаю что это не очень большой вес, но мне лично в нём некомфортно и у меня вот такенный второй подбородок))
2. Снова начать рисовать и фотографироваться
3. Я восстанавливаюсь в универ и надо сдать дохуя долгов. Сегодня собирался.... и не собрался, лежу на диване как грустный бурито
4. Как-то восстановить свою социальную жизнь. У меня осталось только два человека с которыми я общаюсь, но и с ними обоими я уже больше месяца не виделся, надо что-то делать, я изнываю от одиночества

Всё, погнали. Попозже возможно оформлю покрасивее и картиночку какую-нибудь вставлю

Отредактировано (2018-05-10 11:22:41)

#2 2018-04-17 15:48:20

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Ходил сейчас на почту и заодно зашёл в магазин с косметикой, думал может куплю чего-нибудь. Раньше я очень любил краситься, и у меня годно получалось. Но посмотрел на свою опухшую стекающую вниз рожу и что-то резко расхотелось что-то делать, пока не похудею

У нас сейчас почти три часа дня, вот я пообедал приблизительно на 700 калорий
На завтрак у меня было 300 калорий приблизительно
На ужин осталось короче ещё 300, но бля, жрать хочется. Но я поступил хитро и у меня дома почти нихуя еды нет, хаха
На самом деле мне просто влом идти в магазин, третий день на подножном корме сижу

#3 2018-04-17 15:54:53

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

А, да, я кстати дебил: мне эндокринолог прописал таблетки чтобы худеть проще было, но я не могу заставить себя их жрать. Принимаю дай бог раз-два в неделю, естественно эффект нулевой. Не понимаю что это за самосаботаж, но как подумаю о том чтоб их принять, так аж тошнить начинает. А принимать два раза в день надо, утренний приём я уже проебал. Ну вечером попробую

#4 2018-04-17 19:43:06

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Депроанон сочувствует и от души желает, чтобы у тебя все получилось.

#5 2018-04-17 19:52:05

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

:comfort:

#6 2018-04-17 21:01:16

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

А что за таблетки, анон?

#7 2018-04-18 14:04:08

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

Депроанон сочувствует и от души желает, чтобы у тебя все получилось.

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо, анончики

Анон пишет:

А что за таблетки, анон?

Да глюкофаж

#8 2018-04-18 14:07:51

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Вчера под вечер что-то плохо себя чувствовать стал, пожрал в шесть или семь вечера на свои триста калорий и вырубился сразу. Только проснулся вот. Таблетки не выпил
На весах всё те же самые 72 кило ровно, вот что ты будешь делать
Позавтракал сейчас на 446 калорий примерно, но чувствую себя что-то до сих пор не очень. Минут через 5 пойду таблетку приму
Вообще не знаю как лучше вести, наверное сегодня ещё буду постить как вздумается, а с завтрашнего дня буду вечером отчитываться перед сном

#9 2018-04-19 09:37:39

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Выпил вчера таблетки утром и вечером, поел даже меньше чем на 1300 калорий (не хотелось)
Вес: 73,1
Пойду на Плутон слетаю

#10 2018-04-21 10:25:40

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Вчера было 72,7
Сегодня 72, 5
Ел в пределах коридора калорий, таблетки принимал
Ну ладно, неплохо

#11 2018-04-22 13:28:36

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Сегодня 72,3. Ела в рамках коридора, таблетку приняла правда только вечером. Сегодня с утра зато сразу приняла
Ну в принципе ТЕОРЕТИЧЕСКИ если каждый день по двести грамм терять, то к лету буду весить 64

Зашла сегодня в инстаграм своей знакомой на год старше меня, с которой я когда-то хотела подружиться, но не срослось. У неё куча красивых и живых фоток с парнем, друзьями, из поездок, с мероприятий, с посиделок всяких... Почти каждый день выкладывает. А я сижу дома в одиночестве. Впал в уныние в общем, тоже так хочу

#12 2018-04-22 14:39:15

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

Зашла сегодня в инстаграм своей знакомой на год старше меня, с которой я когда-то хотела подружиться, но не срослось. У неё куча красивых и живых фоток с парнем, друзьями, из поездок, с мероприятий, с посиделок всяких... Почти каждый день выкладывает. А я сижу дома в одиночестве. Впал в уныние в общем, тоже так хочу

Так они бесят со своими счастливыми инстаграмами, полными жизнями! Сидят там такие! все у них хорошо, а ты (в смысле, я) думай, как улучшить свою жизнь. Тттт

#13 2018-04-23 13:11:15

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

Так они бесят со своими счастливыми инстаграмами, полными жизнями! Сидят там такие! все у них хорошо, а ты (в смысле, я) думай, как улучшить свою жизнь. Тттт

Ваистену, чо сказать
Я сама любила вести инстаграм раньше (уже год не выкладывала ничего нового туда), но в основном там были пейзажи и моя рожа. Во все эти полные жизни глянцевые доказательства социального благополучия я не могла и не умела даже на пике своего психического здоровья
Забавно и возможно в какой-то степени жалко, но мне реально хочется познакомиться с кем-нибудь, кому тоже интересно вести такой аккаунт, чтобы можно было фотографировать друг друга хотя бы

#14 2018-04-23 13:15:29

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Сегодня 72, 5
Но я не расстраиваюсь, потому что наконец с диким опозданием пришли месячные
Для слабонервных (может кто-то таки читает) закрою подробности того почему меня это радует

Скрытый текст

#15 2018-04-23 16:51:30

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Другой депроанон который нажрал на 100 кило болеет за тебя,анон!

#16 2018-04-23 17:21:00

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Держись, анончик! Картина знакомая, кто-то вот нажрал себе 10 кг играя в неподвижные игры и погружаясь на дно. Машу тебе помпонами, будь умницей!

#17 2018-04-24 12:59:38

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Спасибо за поддержку, анончики! Стараюсь, не переедаю аж!

Сегодня 71,9 :chearleader: И сегодня я до института дойду с двумя преподами сразу договариваться, включаю себе героическую музыку чтоб не струсить и не остаться дома

#18 2018-04-25 11:14:33

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Вчера я съел большую пачку чипсов и залился сладким чаем и кофе, ну и не пил таблетки, так что ожидал привес, но сегодня 71,8
Ездил в универ, но с моей удачей обоих преподов не было
Сейчас вот опять поеду

#19 2018-04-26 13:35:49

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Договорился вчера с преподами. Ел в пределах коридора, таблетки не пил
Сегодня 71,4  :chearleader: 
С лица вроде начал отёк сходить, скулы немножко видно стало

#20 2018-04-26 15:11:29

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

анон, я в таком же весь, 72 и моя норма по росту хотя бы 62 (а чтоб красиво было надо 58)
я тоже нажрал эту десятку за последние 2 года. только дойти до врачей даже не могу. так что ты молодец, лучше анона. давай, ты справишься. чипсы зло, но сука вкусные. я держусь уже 2 недели ,не покупаю. держись и ты. просто не заходи в магаз. покупай жрачку у продавцов на рынках и мелких магазинов. так не будет нужды заходить в супермаркеты и видеть красные/зеленые ценники на вкусняхи.

за две недели сбросил 1 кг. когда хочу жрать, терплю и пью воду. когда очень хочу жрать - жру свежий сельдерей.  :panic:
давай худеть вместе.

#21 2018-04-26 16:59:45

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Опять посралась с матерью
Меня конечно очень умиляет что она родила меня чтоб привязать к себе мужика, мужик не привязался, она меня возненавидела и всю жизнь вела себя со мной как с говном, а теперь страшно обижается что из меня ничего путного не вышло и я её не люблю, кек

#22 2018-04-27 19:53:29

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

71, 4
Ну штош

#23 2018-04-30 17:25:38

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Позавчера 71,5
Вчера 71,4
Сегодня снова 71,4
:fury:

#24 2018-05-01 12:15:47

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Три раза в течении двух минут сегодня вставала на весы и всё время разные результат, да чо это такое то! Было и 72,0 и 71,4 и 71,8, как понять и что это за говно, раньше такого не было

#25 2018-05-01 12:30:04

Анон

Re: [похудение] бьюсь с жиром (и иными последствиями депрессии)

Анон пишет:

Было и 72,0 и 71,4 и 71,8, как понять и что это за говно, раньше такого не было

батарейку смени

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума