Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#24701 2022-06-19 15:29:48

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Не банит как Нефедов за критику - и то хорошо.

А этот кого и когда?

Читай внимательно предыдущие десяток страниц.

#24702 2022-06-19 17:27:24

Анон

Re: Мюзиклы

.

Не стоял никогда к ней с подарками, инстаграм ее читаю регулярно, никакого постоянного нытья и возмущения там не вижу. А чтобы вообще не обижаться вслух на критику надо пройти огонь, воду и медные трубы. Пока это удалось только Ожогину. ;D

И Гордееву. Но он делает так:
- Кирилл, мне на почту прислали хейт и угрозы....
- У меня нет почты.  :lol:

#24703 2022-06-19 17:34:39

Анон

Re: Мюзиклы

Плюсую к тем кто любит Ди. У нее бывают неудачные выходы, но никогда она не бомбилась и не кидалась на критику. В своих ролях хороша. В перспективе ее может заменить Вишневская, но и у нее смотрю нашли изъяны. Идеальных артисток не знаю.

#24704 2022-06-19 17:36:56

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, кто знает, где в Меридиане служебный вход?

#24705 2022-06-19 17:40:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, кто знает, где в Меридиане служебный вход?

Сзади здания. Ровно напротив главного входа

#24706 2022-06-19 18:17:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анону нравится Ди, очень. Но в последнее время анон реально начал переживать, тяжело иногда она поет. Анон был на Канкане, так там даже без пения ей дыхалки явно не хватало. Анон печалится этому  :sadcat:

#24707 2022-06-19 18:22:22

Анон

Re: Мюзиклы

Хоронили-хоронили Ожогина, а он все жив, здоров, поёт и бегает. За Диевскую взялись  =D

#24708 2022-06-19 18:29:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анону нравится Ди, очень. Но в последнее время анон реально начал переживать, тяжело иногда она поет. Анон был на Канкане, так там даже без пения ей дыхалки явно не хватало. Анон печалится этому  :sadcat:


В крайнем Канкане она явно заболевшая была, с насморком, пела в нос совсем. Сейчас порядок, на Хитах вчера и в ДиХ позавчера проблем не наблюдалось)

#24709 2022-06-19 18:29:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Хоронили-хоронили Ожогина, а он все жив, здоров, поёт и бегает. За Диевскую взялись  =D

Да не хороним - переживаем)))

#24710 2022-06-19 18:30:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону нравится Ди, очень. Но в последнее время анон реально начал переживать, тяжело иногда она поет. Анон был на Канкане, так там даже без пения ей дыхалки явно не хватало. Анон печалится этому  :sadcat:


В крайнем Канкане она явно заболевшая была, с насморком, пела в нос совсем. Сейчас порядок, на Хитах вчера и в ДиХ позавчера проблем не наблюдалось)

Крайний - это когда? Анон был... а когда анон был? 🤔 Когда Кроль вернулся, анон был. Месяц не помню

#24711 2022-06-19 18:36:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анону нравится Ди, очень. Но в последнее время анон реально начал переживать, тяжело иногда она поет. Анон был на Канкане, так там даже без пения ей дыхалки явно не хватало. Анон печалится этому  :sadcat:


В крайнем Канкане она явно заболевшая была, с насморком, пела в нос совсем. Сейчас порядок, на Хитах вчера и в ДиХ позавчера проблем не наблюдалось)

Крайний - это когда? Анон был... а когда анон был? 🤔 Когда Кроль вернулся, анон был. Месяц не помню

Апрель или май, дату тоже не помню. Точно с Кролем

#24712 2022-06-19 18:39:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В крайнем Канкане она явно заболевшая была, с насморком, пела в нос совсем. Сейчас порядок, на Хитах вчера и в ДиХ позавчера проблем не наблюдалось)

Крайний - это когда? Анон был... а когда анон был? 🤔 Когда Кроль вернулся, анон был. Месяц не помню

Апрель или май, дату тоже не помню. Точно с Кролем

Анон был в марте. Переживал за Ди. Но потом на ДиХе все было хорошо. На ДиХе анон уже не переживал

#24713 2022-06-19 18:40:39

Анон

Re: Мюзиклы

Апрель или май, дату тоже не помню. Точно с Кролем

Все Канканы этого года с Колем. Зайцева же нет.

#24714 2022-06-19 19:20:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону нравится Ди, очень. Но в последнее время анон реально начал переживать, тяжело иногда она поет. Анон был на Канкане, так там даже без пения ей дыхалки явно не хватало. Анон печалится этому  :sadcat:


В крайнем Канкане она явно заболевшая была, с насморком, пела в нос совсем. Сейчас порядок, на Хитах вчера и в ДиХ позавчера проблем не наблюдалось)

Анон, ты точно был на крайних Хитах?
Ее "Каждый сам за себя" и так была всратой, а позавчера вообще трындец какой-то.

#24715 2022-06-19 19:23:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, ты точно был на крайних Хитах?
Ее "Каждый сам за себя" и так была всратой, а позавчера вообще трындец какой-то.

Другой анон был на Хитах вчера и никакого ужаса в КСЗС не услышал. Стоцкая сейчас поёт это хуже.

#24716 2022-06-19 19:36:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анону нравится Ди, очень. Но в последнее время анон реально начал переживать, тяжело иногда она поет. Анон был на Канкане, так там даже без пения ей дыхалки явно не хватало. Анон печалится этому  :sadcat:

К сожалению, да. Еще она почти всегда стала шмыгать и слегка прокашливаться, что ли, во время пения, воздух хватать. Анон уже как год-полтора это слышит и расстраивается. Ну не может же человек болеть постоянно, наверное, какие-то проблемы. При том что она реально поет чаще всего прямо изо всех сил, старается сильно, берется за то, что изначально для ее природных данных тяжелая вещь. Может, от этого и проблемы.

#24717 2022-06-19 19:42:42

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны любящие Диевскую - вы это серьезно?  :creepy: Женщина может и была хороша, когда "Продюсеры" шли, а сейчас в Хитах от нее больно и ушам и глазам. Еле двигается, плоско и с трудом поет, выглядит неестественно. Хуже только в "Сайгоне" было. Кукла механическая  :hmm:

#24718 2022-06-19 19:49:50

Анон

Re: Мюзиклы

Тут писали, дескать, у Диевской амплуа дивы, и на комическое ее не будут брать или ей не подойдет, но вот в Девчонке на миллион у нее была такая роль Ольшанской, вполне себе ничего. Характерная и в целом возрастная. Так что все возможно.
И анону нравилась больше чем она же в Сайгоне, где надо брать пластикой, легкостью движений и танцевальностью, но у нее этого не было и впомине.

#24719 2022-06-19 19:56:59

Анон

Re: Мюзиклы

Слушать и смотреть Диевскую гораздо приятнее, чем читать эти обсуждения :facepalm:  И да, анон не фанат Ди.

#24720 2022-06-19 20:04:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Слушать и смотреть Диевскую гораздо приятнее, чем читать эти обсуждения :facepalm:  И да, анон не фанат Ди.

Все видят и слышат по-разному. Вон кому-то Ли не поющий :facepalm:
Тут кого только уже не обсуждали и не критиковали в гораздо более жестком ключе.

#24721 2022-06-19 20:07:06

Анон

Re: Мюзиклы

Не знаю, у анона не болят глаза от Ди. Да и вообще в основном от артисток не болят, только когда они играют плохо (по субъективному мнению анона). Есть пара артистов, на которых неприятно смотреть, вот прямо до физического отвращения. А на Ди анону нравится смотреть, она красивая  :please:

#24722 2022-06-19 20:18:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А на Ди анону нравится смотреть, она красивая  :please:

мне тоже  :friends: мне вообще больше нравится Агата, но часто попадаю на спектакли с Ди, и мне всё нравится ну да, можете говорить, что я глухой, слепой и тупой  ;D

Анон пишет:

Я третий вид, я еще и Гордеева люблю

тебе тоже плюсую  :friends:

#24723 2022-06-19 21:58:20

Анон

Re: Мюзиклы

Еще один анон которому нравится Ди. Может у нее хроническая боль в горле петь мешает, кто знает, но в большинстве случаев она нормально поет. Мне нравится, как она играет, как держится, как ведет себя по жизни. Можете хоть что писать, она вас не забанит.  Смотреть приятно на нее, классическая голливудская дива. В Музкоме не все сильные вокалистки. Не могу сказать, что чей-то голос кроме Мананы очень сильный.

#24724 2022-06-19 21:59:44

Анон

Re: Мюзиклы

Какой пздц сегодня были шашки. Фредди импотент, фло маньячка, Арбитр клоун, оркестр колотил всем по ушам так, что вокалисты орали как бешеные.

#24725 2022-06-19 22:05:45

Анон

Re: Мюзиклы

Этот анон был сегодня на шашках, согласится только с фло маньячкой, остальное было огонь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума