Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#24676 2022-06-19 11:52:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Милая и забавная с теми кто её хвалит и стоит с подарочками на служебке. В остальном, возмущение и нытье и как посмели такое талантище не заценить. По мне, крайне неприятная особа.

Девочки вообще любят поныть. Особенно те, кто помоложе

#24677 2022-06-19 11:53:29

Анон

Re: Мюзиклы

Очень любит поныть Кардава
Вот капитально поныть

#24678 2022-06-19 11:56:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Насчет Диевской. Недавно видел ее с первого ряда. Выглядит прекрасно, с дикцией тоже проблем не было.
Надо понимать, что Наташа по образу дива и секси вуман, редко кто может перевалить за определенный возраст и стать интересной в другой качестве, характерной, комедийной. Поэтому она старается выглядеть молодо, это можно понять.
Я соглашусь что вокальные данные невелики, но мне на всех ролях, которые она делит с Агатой, больше нравится Наташа.

Дива, Примадонна, Король, Душка. А потом удивляемся, а чего это на сцене Бузова и Ко.

#24679 2022-06-19 12:04:25

Анон

Re: Мюзиклы

Видимо, я читаю какую-то другую Каспарову

#24680 2022-06-19 12:17:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Видимо, я читаю какую-то другую Каспарову

У меня есть ощущение, что аноны запутались в артистках в процессе обсуждения.

#24681 2022-06-19 12:28:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчет Диевской. Недавно видел ее с первого ряда. Выглядит прекрасно, с дикцией тоже проблем не было.
Надо понимать, что Наташа по образу дива и секси вуман, редко кто может перевалить за определенный возраст и стать интересной в другой качестве, характерной, комедийной. Поэтому она старается выглядеть молодо, это можно понять.
Я соглашусь что вокальные данные невелики, но мне на всех ролях, которые она делит с Агатой, больше нравится Наташа.

Дива, Примадонна, Король, Душка. А потом удивляемся, а чего это на сцене Бузова и Ко.

Ну сейчас миром правят деньги. На сцене те, кто эти деньги приносит. И я сейчас не про мюзикловых, хотя присутствие Стоцкой в Шахматах вне кастинга как раз поэтому.
Дива - это амплуа. Душка - характер, остальное звания, которые раздают фанаты)

#24682 2022-06-19 12:28:19

Анон

Re: Мюзиклы

;D Анон как нытик, окружённый нытиками, думает, что не очень то сильно артисты ноют в соцсетях, зря, да, но не так что бы сильно

А там Натся опять отвечает форуму

#24683 2022-06-19 12:30:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, взрослые мужики обижаются на критику и посылают сами знаете куда, а вы набросились на юную девочку. Саша милая, добрая, забавная. Сколько грязи на нее вылили, когда ее Сарой поставили. Ну пожаловалась пару раз, можно понять.

Милая и забавная с теми кто её хвалит и стоит с подарочками на служебке. В остальном, возмущение и нытье и как посмели такое талантище не заценить. По мне, крайне неприятная особа.

Не стоял никогда к ней с подарками, инстаграм ее читаю регулярно, никакого постоянного нытья и возмущения там не вижу. А чтобы вообще не обижаться вслух на критику надо пройти огонь, воду и медные трубы. Пока это удалось только Ожогину. ;D

#24684 2022-06-19 12:35:28

Анон

Re: Мюзиклы

Я не знаю, где нашли нытьё у Каспаровой? даже в твитере нет у неё нытья, какие-то жалобы и сожаления бывают, но всё в пределах нормы. Наоборот, даже, какие-то были воодушевляющие тексты для других, на основе личного опыта.

#24685 2022-06-19 12:45:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Насчет Диевской. Недавно видел ее с первого ряда. Выглядит прекрасно, с дикцией тоже проблем не было.
Надо понимать, что Наташа по образу дива и секси вуман, редко кто может перевалить за определенный возраст и стать интересной в другой качестве, характерной, комедийной. Поэтому она старается выглядеть молодо, это можно понять.
Я соглашусь что вокальные данные невелики, но мне на всех ролях, которые она делит с Агатой, больше нравится Наташа.

Плюсую. Только мне вокал Ди очень даже нравится, а от Агаты кровь из ушей :omg: и подача Люси от Агаты вообще не заходит.

#24686 2022-06-19 12:46:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А там Натся опять отвечает форуму

Где отвечает и что говорит?)

#24687 2022-06-19 12:57:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон почитал обсуждение и в шоке от грязи, которую вылили на Диевскую. Она отличная актриса, может и в драму, и в комедию, очень милая и благодарная с поклонниками, фанат своей профессии, прекрасно двигается, очень эстетична, не замечена в скандалах. И да, хорошая и профессиональная вокалистка. Откуда вообще эти стереотипы, что она (или большинство других артистов) не поющие или со слабым вокалом? Что это вообще значит и по каким критериям оценивается? Анон вокалист и музыкант,хоть в этой сфере и не работает. У Ди приличный диапазон, точное попадание в ноты и интонирование, сглажены переходы между регистрами, хороший микст, красивый фальцет. Анон, утверждавший, что она нещадно лажает, дайте хоть какую-то запись послушать, а то выставлять личную неприязнь за непрофессионализм артиста такое себе. У той же Свешниковой, которую по неясным причинам часто выставляют неким эталоном, хватает проблем в вокале. Как и любого живого человека. А внешне у Ди образ дивы, мне лично нравится)

#24688 2022-06-19 13:05:37

Анон

Re: Мюзиклы

Я не слышала, чтобы Ди прям лажала. Но мне часто очень чисто физиологически бывает её слушать неприятно, как будто она поёт на пределе возможностей и ей самой тяжело, у меня аж фантомно собственное горло побаливает от этого. Тоже самое ощущение у меня от Стоцкой, только там все ещё гораздо хуже.

#24689 2022-06-19 13:08:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

не поющие или со слабым вокалом?

Да по этому треду все в мюзиклвх отвратно поют  :hmm: и Ожогин тоже

#24690 2022-06-19 13:18:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А там Натся опять отвечает форуму

Где отвечает и что говорит?)

Подробности в студию!

#24691 2022-06-19 13:29:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А там Натся опять отвечает форуму

Где отвечает и что говорит?)

Подробности в студию!

За подробности нас опять закроют. Только творчество. Кому интересно, идите на форум и читайте.

#24692 2022-06-19 13:32:23

Анон

Re: Мюзиклы

Да и не интересно :hmm:

#24693 2022-06-19 13:36:15

Анон

Re: Мюзиклы

Форум тоже не заметил  :troll:

#24694 2022-06-19 13:40:45

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Где отвечает и что говорит?)

Подробности в студию!

За подробности нас опять закроют. Только творчество. Кому интересно, идите на форум и читайте.

Куда идти то? В какую тему?
Что-то я ничего нигде не нахожу.

#24695 2022-06-19 13:48:50

Анон

Re: Мюзиклы

Пошлите уже адресно! Куды идти-та?

#24696 2022-06-19 13:52:11

Анон

Re: Мюзиклы

Да нет там ничего, анон только что оттуда

#24697 2022-06-19 13:53:33

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны  :facepalm:
В комментариях звучало некоторое недоумение по поводу бесконтрольных и небезопасных медицинских процедур, героиня в сториз написала, что делает их после консультации с отцом, который врач высшей категории.

#24698 2022-06-19 13:58:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны  :facepalm:
В комментариях звучало некоторое недоумение по поводу бесконтрольных и небезопасных медицинских процедур, героиня в сториз написала, что делает их после консультации с отцом, который врач высшей категории.

Ой, было бы из-за чего шум  поднимать. Ну молодец.)

#24699 2022-06-19 14:20:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а может у кого-нибудь есть видео с Беллы 16-го? Мне нужен Толстокоров и поклончики. Понимаю, что вряд ли, но вдруг.
Удивлён, что вконтакте совсем нет записей из зала. Запрещают снимать, или всё было настолько плохо, что никто не захотел?

По сезону дождей я, кстати, немного нашёл - любопытствовал, и это реально ужасно скучно выглядит.

Ну там ж трансляцию продают, так что наверное запрет снимать был

Ну так а где запрета нет? Всё равно же полно снимают кусочков, обычно недостатка нет вК.
Неохота мне сгоряча донатить три часа туфты ради 2-5 минут, может, кто-нибудь таки поделится кусочеками с телефонов.

#24700 2022-06-19 15:29:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, я читаю какую-то другую Каспарову

У меня есть ощущение, что аноны запутались в артистках в процессе обсуждения.

Дранон у Каспаровой нытья не видел, а от Кардавы сбежал, когда она начала ныть и банить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума