Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#24651 2022-06-19 02:29:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Желание казаться милой душкой, просто плохо сыгранное, оттого выходит черти что?

Милая душка - это Каспарова, а когда этого нет, чего притворяться. Душки не прячут за семью замками видео своих творческих встреч.

Ага. Скринить комменты и ныть "про меня плохо написали" и выкладывать опусы "не надо меня ни с кем сравнивать" это мило.

А когда это было? Анон пропустил. Тогда Январина душка. Она не скринит и не ноет. Зацикленность на соцсетях и хейте -  :facepalm: . В "Бердмене" ждали разгром от критика в газете, а не в соцсетях. Хороший фильм про театр.

#24652 2022-06-19 02:31:40

Анон

Re: Мюзиклы

Про дикцию Ди не первый раз слышу и это меня огорчает. У нее раньше отменная дикция была. Но может быть проблема в том, что ей не дают других ролей на постарше? Нет их.

#24653 2022-06-19 02:41:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Желание казаться милой душкой, просто плохо сыгранное, оттого выходит черти что?

Милая душка - это Каспарова, а когда этого нет, чего притворяться. Душки не прячут за семью замками видео своих творческих встреч.

Сдается мне, на тв Кирилла съемки тоже будут под запретом, и в лучшем случае в течение следующего года мир увидит парочку смонтированных Верой песен с тонной наложенных спецэффектов, от которых кровь из глаз течет, будто бы девушка не понимает, что делает оф видео, а не клипчик для ютубчика, и просто тешит свое эго тем, что она может все и вся такая креативная.
Накипело :bang:

#24654 2022-06-19 02:46:42

Анон

Re: Мюзиклы

Вот бы какой-нибудь концерт с Кириллом от Пенты, у них можно снимать.  :sadcat: И Люцифера дождемся? Нет  :sadcat:

#24655 2022-06-19 02:48:29

Анон

Re: Мюзиклы

Musical Universe тоже креативщики, анону их разные видео трудно до конца осилить.

#24656 2022-06-19 03:01:30

Анон

Re: Мюзиклы

Сдается мне, на тв Кирилла съемки тоже будут под запретом, и в лучшем случае в течение следующего года мир увидит парочку смонтированных Верой песен с тонной наложенных спецэффектов, от которых кровь из глаз течет, будто бы девушка не понимает, что делает оф видео, а не клипчик для ютубчика, и просто тешит свое эго тем, что она может все и вся такая креативная.
Накипело :bang:

Так Кирилл же вроде тоже все умеет, занялся бы сам. А то посмотришь - все милые хорошие, одна Вера воплощение зла. И как-то анон не слышал, чтобы гоняли за съёмку. Просят не снимать, но кому надо всё равно снимают.

#24657 2022-06-19 03:06:32

Анон

Re: Мюзиклы

К той движухе по КиШ со Школдыченко обещали еще троих участников объявить. Кто-то еще будет красивый, не только Казьмин.  :cool:

#24658 2022-06-19 03:08:25

Анон

Re: Мюзиклы

А где припасть? Анону казалось, что она это уже переросла.

Просто отзывов стало мало. А так периодически что-то, да всплывает. То на ютубе посмели возмутиться её исполнению песни Меладзе, то ещё что-то. Видимо любит девочка, когда фанаты бегут жалеть.

#24659 2022-06-19 03:10:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Душки не прячут за семью замками видео своих творческих встреч.

Не знаю, кстати, зачем прятать. Видел анон те встречи, Вера там была довольно мила, и без кривляний производит приятное впечатление.
Тоже самое с сольником Кирилла, фан записи могли бы сослужить ему неплохую службу. Но имеем, что имеем  :bubu:

#24660 2022-06-19 03:20:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А где припасть? Анону казалось, что она это уже переросла.

Просто отзывов стало мало. А так периодически что-то, да всплывает. То на ютубе посмели возмутиться её исполнению песни Меладзе, то ещё что-то. Видимо любит девочка, когда фанаты бегут жалеть.

Меладзе она год назад же пела? Давненько уже.

#24661 2022-06-19 03:30:14

Анон

Re: Мюзиклы

Просто отзывов стало мало. А так периодически что-то, да всплывает. То на ютубе посмели возмутиться её исполнению песни Меладзе, то ещё что-то. Видимо любит девочка, когда фанаты бегут жалеть.

Многие артисты этим грешат от неуверенности в себе. Не банит как Нефедов за критику - и то хорошо.

#24662 2022-06-19 08:13:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон хотел бы послушать новую Алису, но видео не нашел. Та, которая не Каспарова. Почему бы Нефедову не показывать фрагменты официального видео, раз ему теперь можно все.  :hmm:

Анон, в ВК группа "Красная Крыса". Приятного просмотра
Девочка офигенная, ни в чем не уступает Каспаровой

#24663 2022-06-19 09:34:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анончики, а может у кого-нибудь есть видео с Беллы 16-го? Мне нужен Толстокоров и поклончики. Понимаю, что вряд ли, но вдруг.
Удивлён, что вконтакте совсем нет записей из зала. Запрещают снимать, или всё было настолько плохо, что никто не захотел?

По сезону дождей я, кстати, немного нашёл - любопытствовал, и это реально ужасно скучно выглядит.

Отредактировано (2022-06-19 09:38:18)

#24664 2022-06-19 10:32:30

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анончики, а может у кого-нибудь есть видео с Беллы 16-го? Мне нужен Толстокоров и поклончики. Понимаю, что вряд ли, но вдруг.
Удивлён, что вконтакте совсем нет записей из зала. Запрещают снимать, или всё было настолько плохо, что никто не захотел?

Постою рядом и тоже подожду. Может, есть у кого-нибудь сцены с Джеймсом, Лораном и Викторией?

#24665 2022-06-19 11:09:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А где припасть? Анону казалось, что она это уже переросла.

:blabla: Анон-новичок в мюзикла, но за время своего небольшого фанатства не встречал в соцсетях, так что может это о прошлом

#24666 2022-06-19 11:11:30

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не банит как Нефедов за критику - и то хорошо.

А этот кого и когда?

#24667 2022-06-19 11:12:20

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анончики, а может у кого-нибудь есть видео с Беллы 16-го? Мне нужен Толстокоров и поклончики. Понимаю, что вряд ли, но вдруг.
Удивлён, что вконтакте совсем нет записей из зала. Запрещают снимать, или всё было настолько плохо, что никто не захотел?

По сезону дождей я, кстати, немного нашёл - любопытствовал, и это реально ужасно скучно выглядит.

Ну там ж трансляцию продают, так что наверное запрет снимать был

#24668 2022-06-19 11:15:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А где припасть? Анону казалось, что она это уже переросла.

По-моему это сторис были. Но может и посты в инсте.
По времени - про мою прекрасную леди точно было, а она отпремьерилась в конце ноября.

#24669 2022-06-19 11:25:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

а девочкам нравится смотреть и слушать мальчиков

Не знаю как смотреть, но слушать девочкам нравится разное

#24670 2022-06-19 11:26:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В телеге у Нефедова уже истерики были.

А за кого переживали?

#24671 2022-06-19 11:30:35

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, взрослые мужики обижаются на критику и посылают сами знаете куда, а вы набросились на юную девочку. Саша милая, добрая, забавная. Сколько грязи на нее вылили, когда ее Сарой поставили. Ну пожаловалась пару раз, можно понять.

#24672 2022-06-19 11:33:32

Анон

Re: Мюзиклы

Насчет Диевской. Недавно видел ее с первого ряда. Выглядит прекрасно, с дикцией тоже проблем не было.
Надо понимать, что Наташа по образу дива и секси вуман, редко кто может перевалить за определенный возраст и стать интересной в другой качестве, характерной, комедийной. Поэтому она старается выглядеть молодо, это можно понять.
Я соглашусь что вокальные данные невелики, но мне на всех ролях, которые она делит с Агатой, больше нравится Наташа.

#24673 2022-06-19 11:34:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

В телеге у Нефедова уже истерики были.

А за кого переживали?

Самое забавное, что за Веру))) Хотя если Настя и будет конкуренткой, то явно не ей)

#24674 2022-06-19 11:40:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В телеге у Нефедова уже истерики были.

А за кого переживали?

Самое забавное, что за Веру))) Хотя если Настя и будет конкуренткой, то явно не ей)

Так Вишневскую и ввели вместо Свешниковой. И Нефедову не понравилось, что не оценили замену.

#24675 2022-06-19 11:42:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, взрослые мужики обижаются на критику и посылают сами знаете куда, а вы набросились на юную девочку. Саша милая, добрая, забавная. Сколько грязи на нее вылили, когда ее Сарой поставили. Ну пожаловалась пару раз, можно понять.

Милая и забавная с теми кто её хвалит и стоит с подарочками на служебке. В остальном, возмущение и нытье и как посмели такое талантище не заценить. По мне, крайне неприятная особа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума