Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#24626 2022-06-19 01:09:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто там переживал за Свешникову в Хитах, сегодня, например, она с Глекелем выступала на каком-то закрытом мероприятии, раньше с ней Кроль на таких частенько пел.

Всяко дело работать надо. Не в Хитах, так на корпоративах. Деньги сами себя не заработают. Но это не объясняет её полугодовое отсутствие в ХБ.

Так если сегодня она действительно была занята, может, и в другие даты тоже? Совпадения все же бывают. Я исключительно к этому.
Маловероятно, но вдруг.

#24627 2022-06-19 01:16:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо Ожогина с Верой. Она неадекватно себя с ним ведет вне спектакля

Поэтому он ее на свой дршный концерт звал? Помучиться :blabla:

Ему может и понравилось, а мне смотреть, как она строит из себя "прелесть какую дурочку" было неприятно

Анон пытается догнать тему, глаз зацепился за это. Анончик, спасибо за идеальное определение поведения Веры. :heart2:  На стримах, творческих вечерах, концертах, когда она пытается в конферанс, а это она любит, хотя получается у нее прямо скажем не очень, она почти всегда играет в "прелесть какую дурочку". Выглядит отталкивающе и неприятно.

#24628 2022-06-19 01:22:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я тот анон, который хотел обновления ХБ. Но под этим я имел ввиду, что надо изменить программу в плане песен. Добавить новых огненных песен, а не юзать одно и то же. Сделать переводы новых арий например.

Так делают потихоньку. Сокола вон Суханову дали, ту песню, что Алия в ночнушке поёт я вообще не слышала и т.д. и т.п. Потихоньку, понемногу... Если посмотреть разные программы того, что было году в 2018-19 и сейчас разница заметна.
Был же вариант глобального обновления хитов, но не пошёл. Вернулись к старому.

Отредактировано (2022-06-19 01:30:17)

#24629 2022-06-19 01:25:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тот анон, который хотел обновления ХБ. Но под этим я имел ввиду, что надо изменить программу в плане песен. Добавить новых огненных песен, а не юзать одно и то же. Сделать переводы новых арий например.

Так делают потихоньку. Сокола вон Суханову дали, ту песню, что Алиса в ночнушке поёт я вообще не слышала и т.д. и т.п. Потихоньку, понемногу... Если посмотреть разные программы того, что было году в 2018-19 и сейчас разница заметна.
Был же вариант глобального обновления хитов, но не пошёл. Вернулись к старому.

Анон, поясни по поводу Алисы и ночнушки, ты о чем?

#24630 2022-06-19 01:26:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Это Газаева-то с сильным голосом? Смешная шутка, анон  =D

По сравнению с Ким, у Газаевой офигительно крутой и сильный голос.

#24631 2022-06-19 01:28:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Диевская очень  =D красивая и милая, почему бы ее и не любить.  :heart:

А, артистов любят за красоту и милоту =D
Любовь того же Богачева к той же Иве хоть обоснована ее работоспособностью, и вокал там будьте нате.

А чем тебе Ди не работоспособна? Ну с вокалом средне, но внешние данные хороши.

#24632 2022-06-19 01:31:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я тот анон, который хотел обновления ХБ. Но под этим я имел ввиду, что надо изменить программу в плане песен. Добавить новых огненных песен, а не юзать одно и то же. Сделать переводы новых арий например.

Так делают потихоньку. Сокола вон Суханову дали, ту песню, что Алиса в ночнушке поёт я вообще не слышала и т.д. и т.п. Потихоньку, понемногу... Если посмотреть разные программы того, что было году в 2018-19 и сейчас разница заметна.
Был же вариант глобального обновления хитов, но не пошёл. Вернулись к старому.

Анон, поясни по поводу Алисы и ночнушки, ты о чем?

Алия имелась в виду. Т9 исправил. Номер что-то про "я то, что я ношу"... или вроде того.

#24633 2022-06-19 01:36:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Диевская очень  =D красивая и милая, почему бы ее и не любить.  :heart:

А, артистов любят за красоту и милоту =D
Любовь того же Богачева к той же Иве хоть обоснована ее работоспособностью, и вокал там будьте нате.

А чем тебе Ди не работоспособна? Ну с вокалом средне, но внешние данные хороши.

И опять все сводится к внешним данным :facepalm:
Тот анон, который первый недоумевал тут про Ди, точно все сказал. Кроме внешки зацепиться не за что. И та кмк искусственная и с перебором.

#24634 2022-06-19 01:37:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так делают потихоньку. Сокола вон Суханову дали, ту песню, что Алиса в ночнушке поёт я вообще не слышала и т.д. и т.п. Потихоньку, понемногу... Если посмотреть разные программы того, что было году в 2018-19 и сейчас разница заметна.
Был же вариант глобального обновления хитов, но не пошёл. Вернулись к старому.

Анон, поясни по поводу Алисы и ночнушки, ты о чем?

Алия имелась в виду. Т9 исправил. Номер что-то про "я то, что я ношу"... или вроде того.

А, понял. Подпишусь, новых номеров за последние год-два предостаточно.

#24635 2022-06-19 01:50:11

Анон

Re: Мюзиклы

Вот только в ХБ давно уже перебор женских номеров, причём довольно банальных и надоевших уже. А на мюзиклы и ХБ, как и вообще в театры, ходят преимущественно девочки (мужской пол значительно реже, за компанию с дамой), а девочкам нравится смотреть и слушать мальчиков.
Вот сделали бы ХБ с составом Гордеев-Авдеев-Колпаков-Ожогин-Штыпс-Суханов, оставив из девочек только несколько номеров Мананы и Веры, анон бы ходил на каждый такой концерт.
Анон готов даже программу составить, если Нефедов не может почему-то.  :troll:

Отредактировано (2022-06-19 01:51:21)

#24636 2022-06-19 01:53:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем тебе Ди не работоспособна? Ну с вокалом средне, но внешние данные хороши.

И опять все сводится к внешним данным :facepalm:
Тот анон, который первый недоумевал тут про Ди, точно все сказал. Кроме внешки зацепиться не за что. И та кмк искусственная и с перебором.

Что ты передеогиваешь. Я говорю, что Ди работоспособна и  для Музкома, видимо, всегда свободна. Вокал неплохой, не сказать, чтоб сильный, но не всем же звёздами быть. У Агаты голос сильнее, но вокал специфичный, не всем заходит. Да и занята она.
Ди типажно много где проходит и заняла свою нишу в Музкоме. Сейчас на её место могут поставить Вишневскую, но лучше бы нет. Не представляю её в ДиХ. Слишком агрессивна.

Отредактировано (2022-06-19 01:54:06)

#24637 2022-06-19 02:03:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон хотел бы послушать новую Алису, но видео не нашел. Та, которая не Каспарова. Почему бы Нефедову не показывать фрагменты официального видео, раз ему теперь можно все.  :hmm:

#24638 2022-06-19 02:04:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А чем тебе Ди не работоспособна? Ну с вокалом средне, но внешние данные хороши.

И опять все сводится к внешним данным :facepalm:
Тот анон, который первый недоумевал тут про Ди, точно все сказал. Кроме внешки зацепиться не за что. И та кмк искусственная и с перебором.

Что ты передеогиваешь. Я говорю, что Ди работоспособна и  для Музкома, видимо, всегда свободна. Вокал неплохой, не сказать, чтоб сильный, но не всем же звёздами быть. У Агаты голос сильнее, но вокал специфичный, не всем заходит. Да и занята она.
Ди типажно много где проходит и заняла свою нишу в Музкоме. Сейчас на её место могут поставить Вишневскую, но лучше бы нет. Не представляю её в ДиХ. Слишком агрессивна.

Для этого анона работоспособность - это возможность много и качественно впахивать, по максимуму без лаж. Ди лажает в вокале нещадно, и в актерке очень легко сбивается, если что-то идет хоть чуть-чуть не так. И очень заметно устает.
Насчет Вишневской поживем увидим, тоже пока не представляю ее, но уже предвижу, какой ушат грязи выльют на нее фанаты всех музкомовских дам только за ее присутствие в спектакле, даже независимо от того, как она сыграет и споет. В телеге у Нефедова уже истерики были.

#24639 2022-06-19 02:07:06

Анон

Re: Мюзиклы

она почти всегда играет в "прелесть какую дурочку". Выглядит отталкивающе и неприятно.

Зачем?  :facepalm: Все знают, что она умная и жесткая. Образ смешной девчонки как у Барбары Стрейзанд или что это?

#24640 2022-06-19 02:11:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

она почти всегда играет в "прелесть какую дурочку". Выглядит отталкивающе и неприятно.

Зачем?  :facepalm: Все знают, что она умная и жесткая. Образ смешной девчонки как у Барбары Стрейзанд или что это?

Желание казаться милой душкой, просто плохо сыгранное, оттого выходит черти что?

#24641 2022-06-19 02:11:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

она почти всегда играет в "прелесть какую дурочку". Выглядит отталкивающе и неприятно.

Зачем?  :facepalm: Все знают, что она умная и жесткая. Образ смешной девчонки как у Барбары Стрейзанд или что это?

Жесткая? В чем это?

#24642 2022-06-19 02:14:03

Анон

Re: Мюзиклы

И опять все сводится к внешним данным :facepalm:
Тот анон, который первый недоумевал тут про Ди, точно все сказал. Кроме внешки зацепиться не за что. И та кмк искусственная и с перебором.

А что делать артисткам, чтобы оставаться на своих ролях? Конечно, они будут улучшать внешность. На сцене отлично выглядит, а за сценой анон не лезет к артистам и не вглядывается в морщинки.

#24643 2022-06-19 02:14:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

она почти всегда играет в "прелесть какую дурочку". Выглядит отталкивающе и неприятно.

Зачем?  :facepalm: Все знают, что она умная и жесткая. Образ смешной девчонки как у Барбары Стрейзанд или что это?

Жесткая? В чем это?

Во всем.

#24644 2022-06-19 02:16:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Жесткая? В чем это?

Отхватила лучшего мужика и категорически не делится  =D

#24645 2022-06-19 02:16:21

Анон

Re: Мюзиклы

Желание казаться милой душкой, просто плохо сыгранное, оттого выходит черти что?

Милая душка - это Каспарова, а когда этого нет, чего притворяться. Душки не прячут за семью замками видео своих творческих встреч.

#24646 2022-06-19 02:18:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

И опять все сводится к внешним данным :facepalm:
Тот анон, который первый недоумевал тут про Ди, точно все сказал. Кроме внешки зацепиться не за что. И та кмк искусственная и с перебором.

А что делать артисткам, чтобы оставаться на своих ролях? Конечно, они будут улучшать внешность. На сцене отлично выглядит, а за сценой анон не лезет к артистам и не вглядывается в морщинки.

Так оно со сцены ужасно смотрится. Там игры нет, на лице ни единой эмоции. Ещё и с речью не понятно что.

#24647 2022-06-19 02:19:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Желание казаться милой душкой, просто плохо сыгранное, оттого выходит черти что?

Милая душка - это Каспарова, а когда этого нет, чего притворяться. Душки не прячут за семью замками видео своих творческих встреч.

Ага. Скринить комменты и ныть "про меня плохо написали" и выкладывать опусы "не надо меня ни с кем сравнивать" это мило.

#24648 2022-06-19 02:21:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Жесткая? В чем это?

Отхватила лучшего мужика и категорически не делится  =D

Так почему, делится! Он вон и на играх сколько времени фанаткам уделяет, и на служебках всегда долго общается.

#24649 2022-06-19 02:23:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

И опять все сводится к внешним данным :facepalm:
Тот анон, который первый недоумевал тут про Ди, точно все сказал. Кроме внешки зацепиться не за что. И та кмк искусственная и с перебором.

А что делать артисткам, чтобы оставаться на своих ролях? Конечно, они будут улучшать внешность. На сцене отлично выглядит, а за сценой анон не лезет к артистам и не вглядывается в морщинки.

Так речь только про сцену.
Улучшение улучшению рознь, сколько таких примеров, когда женщины перегибают с пластикой и уколами. У нее уже есть все признаки этого. ИМХО.
Все артистки ухаживают за собой, просто у кого-то это получается со вкусом, сохраняя свою индивидуальность, а кто-то получает замороженную мимику и ухудшенную дикцию. Надеюсь, Наталью это не ждет, и когда наступит время, она сможет принять новый игровой возраст.

#24650 2022-06-19 02:29:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Желание казаться милой душкой, просто плохо сыгранное, оттого выходит черти что?

Милая душка - это Каспарова, а когда этого нет, чего притворяться. Душки не прячут за семью замками видео своих творческих встреч.

Ага. Скринить комменты и ныть "про меня плохо написали" и выкладывать опусы "не надо меня ни с кем сравнивать" это мило.

А где припасть? Анону казалось, что она это уже переросла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума