Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#24576 2022-06-18 21:39:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона тоже самое, одинаково любил Иван и Ростика в ДиХ, каждого по-своему, Гордеева смотрел не раз, но уже не привлекает вообще, Дряблов не заходит. Остался только Иван.
Анон очень надеется на возвращение Ростика в ДиХ, но боится этого не случится, так как уже и так три Джехайда теперь есть((

Серьезно!?!? Я не знал, что такое возможно. Любить одинаково Ожогина и Колпакова это как любить одинаково недосоленную и пересоленную еду! :trollface:

Хахаха, вот как оказалось бывает))) Вообще анон фанат Ивана, в первую очередь за голос и готов слушать в его исполнении хоть телефонный справочник))) Но Ростика анон тоже очень любит и при всей любви к Ивану, в ДиХе считал Ростика более интересным (хоть он иногда и переигрывал). Поэтому на каждого ходил с удовольствием)

#24577 2022-06-18 21:42:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я не знал, что такое возможно. Любить одинаково Ожогина и Колпакова

Привет, я еще один такой извращенец :troll:

#24578 2022-06-18 21:45:42

Анон

Re: Мюзиклы

Вечер извращенцев принял новый оборот  =D  =D  =D

#24579 2022-06-18 21:57:54

Анон

Re: Мюзиклы

Первый анон-извращенец помнится как-то давно был на спеке, где Джехайда играл Ожогин, а Спайдера - Ростик. По соседству с аноном с одной стороны оказались фанатки Ивана, которым Ростик портил весь спектакль своим присутствием, а с другой фанатки Ростика, которые мучались, глядя на Ожогина. А анон был в полнейшем счастии, у него сразу два любимки было на сцене, красота)))

#24580 2022-06-18 21:58:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знал, что такое возможно. Любить одинаково Ожогина и Колпакова

Привет, я еще один такой извращенец :troll:

И я  :girly:

#24581 2022-06-18 21:59:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Первый анон-извращенец помнится как-то давно был на спеке, где Джехайда играл Ожогин, а Спайдера - Ростик. По соседству с аноном с одной стороны оказались фанатки Ивана, которым Ростик портил весь спектакль своим присутствием, а с другой фанатки Ростика, которые мучались, глядя на Ожогина. А анон был в полнейшем счастии, у него сразу два любимки было на сцене, красота)))

Вот это расклад! Посмеялся от души!

#24582 2022-06-18 22:04:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Даша скучная. Вроде и голос приятный, но скучный. Вроде и внешне милая, но она везде с этим несчастным взглядом. Очень однообразная.

Анон, зацени ее сольное творчество и образ гота - оборотня в концертах. Сразу развеется твой сплин.

#24583 2022-06-18 22:04:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

без грима Даша уже явно не Кити

Анон, ты жесток к Быстровой. Она-то кто (даже в гриме)?

#24584 2022-06-18 22:05:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

с другой фанатки Ростика, которые мучались, глядя на Ожогина

Вот где настоящие извращенцы: идти на спектакль, где любимки на сцене от силы 10 минут, чтобы мучиться, глядя на нелюбимку, которого на сцене 2,5 часа  :facepalm:

#24585 2022-06-18 22:06:45

Анон

Re: Мюзиклы

Здравствуйте, меня зовут.... и я алкоголик тоже фанат ростиковани. Пришел записаться в группу поддержки. Здесь сходка только по новолуниям, или конкретные даты оговариваем?

Отредактировано (2022-06-18 22:07:23)

#24586 2022-06-18 22:07:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Такое чувство, что я провалился в 2016й, когда Январину поносили все, кому не лень.

Вот интересно, есть артисты, которых никто никогда не поносил? Из более менее известных

Вальц

Его называли толстым.

#24587 2022-06-18 22:11:48

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

без грима Даша уже явно не Кити

Анон, ты жесток к Быстровой. Она-то кто (даже в гриме)?

Быстрова уже с 2017 не Кити(
Вообще омолодить касты Карениной и МК давно пора

#24588 2022-06-18 22:12:44

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Здравствуйте, меня зовут.... и я алкоголик тоже фанат ростиковани. Пришел записаться в группу поддержки. Здесь сходка только по новолуниям, или конкретные даты оговариваем?

:lol: Я третий вид, я еще и Гордеева люблю. И у меня тоже были праздники, к примеру на БВ в Москве, где Ожогин граф. Кирилл Герберт и Ростик Профессор! :heart2:

#24589 2022-06-18 22:17:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Бал вампиров, т.к Ростик знает и роль Графа, и роль Герберта (а также Профессора и Куколя).

Анон, а Куколя Колпаков откуда знает? Он его играл?

#24590 2022-06-18 22:20:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, меня зовут.... и я алкоголик тоже фанат ростиковани. Пришел записаться в группу поддержки. Здесь сходка только по новолуниям, или конкретные даты оговариваем?

:lol: Я третий вид, я еще и Гордеева люблю. И у меня тоже были праздники, к примеру на БВ в Москве, где Ожогин граф. Кирилл Герберт и Ростик Профессор! :heart2:

Анон, ты победил :lol:

#24591 2022-06-18 22:25:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Бал вампиров, т.к Ростик знает и роль Графа, и роль Герберта (а также Профессора и Куколя).

Анон, а Куколя Колпаков откуда знает? Он его играл?

Да никогда он не играл Куколя.

#24592 2022-06-18 22:26:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, меня зовут.... и я алкоголик тоже фанат ростиковани. Пришел записаться в группу поддержки. Здесь сходка только по новолуниям, или конкретные даты оговариваем?

:lol: Я третий вид, я еще и Гордеева люблю. И у меня тоже были праздники, к примеру на БВ в Москве, где Ожогин граф. Кирилл Герберт и Ростик Профессор! :heart2:

Анон, уважаю. И крепко жму твою руку.

#24593 2022-06-18 22:28:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да никогда он не играл Куколя.

Читала старое интервью, он вроде говорил, что очень хотел вестись на Шагала, но не разрешили.

#24594 2022-06-18 23:02:37

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Художник, рисовавший Ивана в образе князя Юсупова , вдохновился идеей Ивана-Кролика.  :girly:

Mc-F0-ASk9avs.jpg

Заверните!  :smoke:

WOW! :heart2:  Видно что с фантазией художник. А то некоторые арты посмотришь у некоторых художников - не поймешь, кто нарисован, и почему это копия фотки.

#24595 2022-06-18 23:29:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон догнал тред, схватился за голову и пошел любить других музыкальных руководителей - Пантелеева, Буланову и Загота.

#24596 2022-06-18 23:42:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нефедова мы ещё тут не поносили  :lol:


Почему же. Ведь это его стоит благодарить за детсадовских и желтых звезд в ХБ. :old:

Это называется бойтесь своих желаний: многие хотели обновления Хитов - получайте. Желания выскочили из-под земли как убийца в темном переулке и поразили всех. Но по-разному  :troll:

Я тот анон, который хотел обновления ХБ. Но под этим я имел ввиду, что надо изменить программу в плане песен. Добавить новых огненных песен, а не юзать одно и то же. Сделать переводы новых арий например.

#24597 2022-06-18 23:52:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему же. Ведь это его стоит благодарить за детсадовских и желтых звезд в ХБ. :old:

Это называется бойтесь своих желаний: многие хотели обновления Хитов - получайте. Желания выскочили из-под земли как убийца в темном переулке и поразили всех. Но по-разному  :troll:

Я тот анон, который хотел обновления ХБ. Но под этим я имел ввиду, что надо изменить программу в плане песен. Добавить новых огненных песен, а не юзать одно и то же. Сделать переводы новых арий например.

Думаю, все хотели обновления программы. А имеем то что имеем  :hanged: Как любит говорить Иван: мечтайте конкретно. Видимо, и правда надо хотеть очень конкретно, а то на выходе получается черти что  :smoke:

Отредактировано (2022-06-18 23:52:32)

#24598 2022-06-19 00:06:30

Анон

Re: Мюзиклы

Я тот анон, который хотел обновления ХБ. Но под этим я имел ввиду, что надо изменить программу в плане песен. Добавить новых огненных песен, а не юзать одно и то же. Сделать переводы новых арий например.

Так и песни новые есть. Но Хиты превратили в чествование тех кого любит Нефедов.

#24599 2022-06-19 00:14:50

Анон

Re: Мюзиклы

Этот анон недоумевает, чем плох ввод в концерт отличных артистов с классными голосами (Ким не в счет), те же Вишневская с Агадиловой уровнем вокала практически не уступают Свешниковой.
Новые лица будут появляться, это абсолютно нормально и нужно для развития, невозможно десятки лет ставить на роли одних и тех же и в концерты звать их же.
Отсутствие Веры в Хитах - это уже другой вопрос, там явно что-то личное. И это печально. Чем больше круто поющих артисток в театре, тем лучше.

#24600 2022-06-19 00:16:20

Анон

Re: Мюзиклы

Сегодня Анон был на Хитах и услышал дуэт Газаевой и Ким. Это такое избиение младенцев  :facepalm:  Когда Ким поёт сама по себе, это ещё куда ни шло, миленько и ни о чем, но все же. Но когда она поёт дуэтом с женщиной с сильным голосом - это демонстрация полной беспомощности голосочка Ким.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума