Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#24526 2022-06-18 20:26:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Почему 3-4-то? Если из-за Шахмат, так они всего два года назад начались, а так, мне кажется, он сейчас уже равномерно и в Москве, и в Питере

До Шахмат ещё был год Банка. А т.к Шахматы не закрываются, то ещё год можно накинуть смело.

Откуда инфа про шахматы? Вроде ж говорили, что все же закроют по осени.

#24527 2022-06-18 20:27:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Еще и фанатов теперь осуждает за подобные комменты

И осуждает, и неугодные комменты трёт  :facepalm: Много строить из себя стал

#24528 2022-06-18 20:29:08

Анон

Re: Мюзиклы

Еще и фанатов теперь осуждает за подобные комменты :facepalm:

О, да! Это великое "не сравнивайте". Каспарова тоже целый опус выкладывала на тему "Я это я, и не надо меня ни с кем сравнивать". Интересно, на комментарии, что они лучше, тоже просили бы не сравнивать  :blabla:

#24529 2022-06-18 20:29:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще и фанатов теперь осуждает за подобные комменты

И осуждает, и неугодные комменты трёт  :facepalm: Много строить из себя стал

И блочит, тех кто не хвалит его нововведения. Надеюсь сюда он хоть не придёт!

#24530 2022-06-18 20:33:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Плюсую. Только без Ростика  =D Тем более он походу в любимчики возвращается  =D

Ростик сейчас спасательный круг музкома. А концерт Веры и Ивана хочу! Хочу!

От чего или кого спасает?  :blabla:

#24531 2022-06-18 20:34:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Сочувствую, правда. По мне дуэт Кирилла с Газаевой - одно из самых странных и несочетающихся друг с другом зрелищ  =D

Зато Нефедову нравится. Да и Гордееву видимо тоже. Он на пентаконцертах всегда с Газаевой.  :facepalm:

Да Нефедову походу все с Газаевой нравятся. Ожогин вон тоже лучше всего с ней тембрально сочетается по его мнению  :facepalm: Хотя анон искренне не понимает, как поющий Ожогин может сочетаться с орущей Газаевой

Госпади, анон, я думал, я один такой, кто считает Газаеву орущей. Я ее могу слушать только, что если она что-то спокойное "неголосовое" поет.
А что касается не только тембрального сочетания в ДиХа, то и актерски Иван с Верой на порядок лучше смотрятся, сцена помолвки это просто любовь, он же на нее прям влюбленными глазами смотрит и оторваться обычно не может.

#24532 2022-06-18 20:36:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Это великое "не сравнивайте".

Интересно, вот он в это искренне верит, что зрители должны одинаково любить всех артистов и не сравнивать их между собой  :facepalm: Нельзя же жить в такой наивности

#24533 2022-06-18 20:37:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

актерски Иван с Верой на порядок лучше смотрятся, сцена помолвки это просто любовь, он же на нее прям влюбленными глазами смотрит и оторваться обычно не может.

Истина, анон, истина!

#24534 2022-06-18 20:37:39

Анон

Re: Мюзиклы

От чего или кого спасает?  :blabla:

Бал вампиров, т.к Ростик знает и роль Графа, и роль Герберта (а также Профессора и Куколя). Мало кто сможет сразу войти в проект.
Хиты 3.07 нужен тот кем можно привлечь фанатов. Гордеев не сможет, Ожогин не сможет, Суханов (не в Шахматах ли он будет). Нужен тот на кого пойдут - Ростик отличный вариант.

#24535 2022-06-18 20:39:17

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это великое "не сравнивайте".

Интересно, вот он в это искренне верит, что зрители должны одинаково любить всех артистов и не сравнивать их между собой  :facepalm: Нельзя же жить в такой наивности

Особенно когда убирает одну, и вводит того, про кого открыто говорит" Мне понравилось, и я решил, что теперь будет она".  :facepalm:

#24536 2022-06-18 20:41:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это великое "не сравнивайте".

Интересно, вот он в это искренне верит, что зрители должны одинаково любить всех артистов и не сравнивать их между собой  :facepalm: Нельзя же жить в такой наивности

Особенно когда убирает одну, и вводит того, про кого открыто говорит" Мне понравилось, и я решил, что теперь будет она".  :facepalm:

В общем "объективность" всемогущего музыкального руководителя прет из всех щелей

#24537 2022-06-18 20:41:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

От чего или кого спасает?  :blabla:

Бал вампиров, т.к Ростик знает и роль Графа, и роль Герберта (а также Профессора и Куколя). Мало кто сможет сразу войти в проект.
Хиты 3.07 нужен тот кем можно привлечь фанатов. Гордеев не сможет, Ожогин не сможет, Суханов (не в Шахматах ли он будет). Нужен тот на кого пойдут - Ростик отличный вариант.

Надеюсь, хоть ДиХ спасать не будет. Там и без истинного все прекрасно. Дряблов отлично вписался

#24538 2022-06-18 20:42:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

От чего или кого спасает?  :blabla:

Бал вампиров, т.к Ростик знает и роль Графа, и роль Герберта (а также Профессора и Куколя). Мало кто сможет сразу войти в проект.
Хиты 3.07 нужен тот кем можно привлечь фанатов. Гордеев не сможет, Ожогин не сможет, Суханов (не в Шахматах ли он будет). Нужен тот на кого пойдут - Ростик отличный вариант.

Сто раз обсуждали, что фанаты кассы не делают. Нет, снова Спаситель явился. Как без него музком выжил? Так-то там Ярик заявлен, у которого фанатов куда как больше, чем у Ростислава.

#24539 2022-06-18 20:42:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ему и Ожогин не нравится. Раньше точно. И всякие не слишком приятные вещи он про него говорил  :hmm:

Анон хочет концерт "нелюбимчиков"Нефедова. Вера, Иван. Может и Ростик.

Не надо Ожогина с Верой. Она неадекватно себя с ним ведет вне спектакля

Очень даже огненно ведёт, глаз не оторвать!

#24540 2022-06-18 20:43:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нефедову просто видимо не нравится Вера. Почему - вопрос 

Ему и Ожогин не нравится. Раньше точно. И всякие не слишком приятные вещи он про него говорил  :hmm:

А что говорил, что говорил-то?

Выше писали. Что в ДиХе Ваня как увалень на сцене валяется

#24541 2022-06-18 20:43:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А что касается не только тембрального сочетания в ДиХа, то и актерски Иван с Верой на порядок лучше смотрятся, сцена помолвки это просто любовь, он же на нее прям влюбленными глазами смотрит и оторваться обычно не может.

Ох уж эти поцелуйчики. Никто так в ДиХе красиво не целуется как Вера с Иваном  :heart:

#24542 2022-06-18 20:45:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А что касается не только тембрального сочетания в ДиХа, то и актерски Иван с Верой на порядок лучше смотрятся, сцена помолвки это просто любовь, он же на нее прям влюбленными глазами смотрит и оторваться обычно не может.

Ох уж эти поцелуйчики. Никто так в ДиХе красиво не целуется как Вера с Иваном  :heart:

Даааа, анон извращенец, смотрел бы на это бесконечно :iloveyou:

#24543 2022-06-18 20:45:42

Анон

Re: Мюзиклы

Сто раз обсуждали, что фанаты кассы не делают. Нет, снова Спаситель явился. Как без него музком выжил? Так-то там Ярик заявлен, у которого фанатов куда как больше, чем у Ростислава.

Но интереса всё равно добавит. А уж в БВ с внезапным блоком. Абы кого на Графа не поставишь.

#24544 2022-06-18 20:47:35

Анон

Re: Мюзиклы

В общем "объективность" всемогущего музыкального руководителя прет из всех щелей

И ведь у него появились фанаты, подарочками его одаривают.

#24545 2022-06-18 20:50:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В общем "объективность" всемогущего музыкального руководителя прет из всех щелей

И ведь у него появились фанаты, подарочками его одаривают.

Вот это его ещё больше и вознесло в собственных глазах. Анон тоже благодарен ему за инфу по составам и ещё какие-то вещи, которые он рассказывает. Но как только он стал общаться с публикой и ему начали писать, как ему благодарны по гроб жизни, и дарить подарки, его эго взлетело до небес. Все, царь и бог всея Музкома стал

#24546 2022-06-18 20:51:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что касается не только тембрального сочетания в ДиХа, то и актерски Иван с Верой на порядок лучше смотрятся, сцена помолвки это просто любовь, он же на нее прям влюбленными глазами смотрит и оторваться обычно не может.

Ох уж эти поцелуйчики. Никто так в ДиХе красиво не целуется как Вера с Иваном  :heart:

Даааа, анон извращенец, смотрел бы на это бесконечно :iloveyou:

И я, и я смотрел бы  :please:  :heart:

#24547 2022-06-18 20:54:46

Анон

Re: Мюзиклы

Собрание извращенцев :heart:  =D

#24548 2022-06-18 20:55:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ему и Ожогин не нравится. Раньше точно. И всякие не слишком приятные вещи он про него говорил  :hmm:

А что говорил, что говорил-то?

Выше писали. Что в ДиХе Ваня как увалень на сцене валяется

Ну он не одинок, кто только этого не писал! :trollface:
Другое дело, что фанатам (Колпакова и Гордеева) такое дозволительно говорить, а вот муз руководителю не желательно.
Но в последнее время он Ивана хвалит в ДиХ.
А с Верой рассорились видать, теперь плоха стала. А раньше везде была.

#24549 2022-06-18 20:55:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Собрание извращенцев :heart:  =D

Плюс один! :wankerboy:

#24550 2022-06-18 20:56:44

Анон

Re: Мюзиклы

Вот это его ещё больше и вознесло в собственных глазах. Анон тоже благодарен ему за инфу по составам и ещё какие-то вещи, которые он рассказывает. Но как только он стал общаться с публикой и ему начали писать, как ему благодарны по гроб жизни, и дарить подарки, его эго взлетело до небес. Все, царь и бог всея Музкома стал

Составы и без Нефедова всегда были. Пара дней раньше, пара позже погоды не сделают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума