Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#13626 2022-01-19 18:50:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Голосом Антон безусловно будет поинтересней Ярика, но вот изюма в его исполнении нет, пресно, обычно, не цепляет.

Э... Такое ощущение, что аноны слушали что-то из какого-нибудь торжественного концерта, но не видели ни одного мюзикла с Авдеевым.  :blabla:

Анон, мне кажется, любителям Баярунаса Авдеев и в мюзиклах будет "пресным", слишком овощное восприятие мира и эмоций. Голос у него, конечно, потрясающий  :heart:  Просто высокий, мне кажется, под такой голос партии в основном скучноватые. Вот бы поставили годный ИХС с ним  :yeah:

#13627 2022-01-19 18:50:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Голосом Антон безусловно будет поинтересней Ярика, но вот изюма в его исполнении нет, пресно, обычно, не цепляет.

Э... Такое ощущение, что аноны слушали что-то из какого-нибудь торжественного концерта, но не видели ни одного мюзикла с Авдеевым.  :blabla:

С Авдеевым я видел МиМ, Онегина и БВ. Но я вел речь не о мюзиклах с ним, а о концертах.
Баярунас так-то во многих спектах играет сам себя, но вот концерты его - другое дело, совсем другое.

#13628 2022-01-19 18:52:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

С Авдеевым я видел МиМ, Онегина и БВ. Но я вел речь не о мюзиклах с ним, а о концертах.
Баярунас так-то во многих спектах играет сам себя, но вот концерты его - другое дело, совсем другое.

Ну в концертах Ярик и правда хорош (лучше, чем в спектаклях). А у Антона концерты  скучные, согласен. Но это просто формат концертов такой, а не характеристика Антона, имхо.

#13629 2022-01-19 18:53:30

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Голосом Антон безусловно будет поинтересней Ярика, но вот изюма в его исполнении нет, пресно, обычно, не цепляет.

Э... Такое ощущение, что аноны слушали что-то из какого-нибудь торжественного концерта, но не видели ни одного мюзикла с Авдеевым.  :blabla:

С Авдеевым я видел МиМ, Онегина и БВ. Но я вел речь не о мюзиклах с ним, а о концертах.
Баярунас так-то во многих спектах играет сам себя, но вот концерты его - другое дело, совсем другое.

Только концерты Баярунаса преимущественно разное неформальное, а концерты, в которых участвует Авдеев, в основном государственные итп. Было б странно, если б Авдеев, например, на концерте в память о блокадном Ленинграде внезапно начал отжигать как на рокерском фестивале.

#13630 2022-01-19 19:04:58

Анон

Re: Мюзиклы

Только концерты Баярунаса преимущественно разное неформальное, а концерты, в которых участвует Авдеев, в основном государственные итп. Было б странно, если б Авдеев, например, на концерте в память о блокадном Ленинграде внезапно начал отжигать как на рокерском фестивале.

Он даже на своих небольших концертах, не на государственных, не отжигает как на рокерском фестивале, вот и все.
Но это, безусловно, трава, которая у каждого своя.
Просто Антон лично меня ничем не привлекает, ни внешностью, ни голосом, ни репертуаром, ни какой-то энергетикой, точнее ее отсутствием.

#13631 2022-01-19 19:05:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом поедет за ним в Краснодар и будет ныть, что далеко, холодно, дорого и спектакль говно  :trollface:

а та простая мысль, что ваш этот Колпаков может и правда многим не нравиться, вам в голову не приходит? Нигде и ни в каком качестве  :hmm:

Точно так же, как и любой другой артист. Но только колпаковские почему-то неадекватно реагируют на любое упоминания любимки. Никто не обязан его любить - смиритесь!  :old:

Чет мне Анон показалось что это ты как-то странно среагировал на высказявание о Краснодаре 😊. Колпаковские чего уже только не слышали, так что они закалённые ко всякому.

#13632 2022-01-19 19:06:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом поедет за ним в Краснодар и будет ныть, что далеко, холодно, дорого и спектакль говно  :trollface:

а та простая мысль, что ваш этот Колпаков может и правда многим не нравиться, вам в голову не приходит? Нигде и ни в каком качестве  :hmm:

Точно так же, как и любой другой артист. Но только колпаковские почему-то неадекватно реагируют на любое упоминания любимки. Никто не обязан его любить - смиритесь!  :old:

Да вообще пофиг, анон, там выше говорили про друга, который Колпакова терпеть не может, но ходит на него, а потом плюется.

#13633 2022-01-19 19:07:47

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, насчёт Левкина кстати. Видити его Атосом или нет?

Отредактировано (2022-01-19 19:08:00)

#13634 2022-01-19 19:08:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, насчёт Левкина кстати. Видити его Атосом или нет?

Да, отлично вижу.

#13635 2022-01-19 19:11:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, насчёт Левкина кстати. Видити его Атосом или нет?

Вообще не вижу.

#13636 2022-01-19 19:11:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анона очень бесит в Графине, что второй акт сплошной балаган, а граф от звонка до звонка серьёзен, и от этого ещё кринжовее

#13637 2022-01-19 19:13:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да вообще пофиг, анон, там выше говорили про друга, который Колпакова терпеть не может, но ходит на него, а потом плюется.

А я могу объяснить, почему так бывает. Просто человеку нужен Ростик в каком-то конкретном качестве (чтобы красиво и серьёзно пел и играл что-то годное, скорее всего, раз претензии к клоунаде). И я понимаю, тоже люблю больше такого Колпакова. Поэтому на КК с ним просто не пойду, а во время стендапа в кабаке постараюсь абстрагироваться. А человек всё ходит не на то, ждёт того, чего там не дождаться и мучается.

#13638 2022-01-19 19:13:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анона очень бесит в Графине, что второй акт сплошной балаган, а граф от звонка до звонка серьёзен, и от этого ещё кринжовее

Меня скорее раздражает, а не бесит. Второй акт на мой взгляд очень режет первый. Балагана много.

#13639 2022-01-19 19:15:39

Анон

Re: Мюзиклы

Да там не только граф, там в принципе много пафоса на полном серьёзе при том, что в остальном спектакль тот ещё фарс. Граф ещё не такой кринжовый, как палач на постели у Анны  :facepalm:

#13640 2022-01-19 19:22:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, насчёт Левкина кстати. Видити его Атосом или нет?


Это будет очень пошлый Атос))

#13641 2022-01-19 20:06:54

Анон

Re: Мюзиклы

Какого хрена???? Ожогин в ДЖ 23го в Мск.

#13642 2022-01-19 20:10:14

Анон

Re: Мюзиклы

Заболел. И у его партнерши из ДП вирус тот самый.

#13643 2022-01-19 20:40:39

Анон

Re: Мюзиклы

И на концерте ПИ его не будет?  :sadcat: Вот так нам раньше времени явят нового Карамона.

#13644 2022-01-19 20:41:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Какого хрена???? Ожогин в ДЖ 23го в Мск.

нетнетнетнет :sadcat:
шоп я еще раз купил билет заранее :sadcat:

#13645 2022-01-19 21:14:11

Анон

Re: Мюзиклы

то есть сейчас и ПИ и вообще всё под вопросом, с кем Колпаков последние дни контачит. И Баярунас, и ПИ, и кто там еще...а Гордеев, интересно, уже с ним общался? Герберт Кирилла под вопросом теперь?

#13646 2022-01-19 21:20:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

то есть сейчас и ПИ и вообще всё под вопросом, с кем Колпаков последние дни контачит. И Баярунас, и ПИ, и кто там еще...а Гордеев, интересно, уже с ним общался? Герберт Кирилла под вопросом теперь?

Если Колпаков заразился 15, то там и Ярик мог подхватить, с кем он общался, там веером могло пойти...

#13647 2022-01-19 21:22:05

Анон

Re: Мюзиклы

на Гримерке обсуждают как раз, что, оказывается, актриса ДП с температурой уже была
:sadcat: теперь из-за одной безалаберной пизды под вопросом вообще всё.

#13648 2022-01-19 21:23:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

то есть сейчас и ПИ и вообще всё под вопросом, с кем Колпаков последние дни контачит. И Баярунас, и ПИ, и кто там еще...а Гордеев, интересно, уже с ним общался? Герберт Кирилла под вопросом теперь?

Если Колпаков заразился 15, то там и Ярик мог подхватить, с кем он общался, там веером могло пойти...

Ярик два дня безвылазно репетировал с музыкантами для субботнего концерта ПИ. По уму надо отменять. Вообще не шутки. Будем смотреть, что победит, здравый смысл или жадность

#13649 2022-01-19 21:25:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

то есть сейчас и ПИ и вообще всё под вопросом, с кем Колпаков последние дни контачит. И Баярунас, и ПИ, и кто там еще...а Гордеев, интересно, уже с ним общался? Герберт Кирилла под вопросом теперь?

Если Колпаков заразился 15, то там и Ярик мог подхватить, с кем он общался, там веером могло пойти...

Ярик два дня безвылазно репетировал с музыкантами для субботнего концерта ПИ. По уму надо отменять. Вообще не шутки. Будем смотреть, что победит, здравый смысл или жадность

Ну вообще чудесно  :pink:

#13650 2022-01-19 21:35:56

Анон

Re: Мюзиклы

:sadcat:  :hanged:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума