Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#10176 2021-09-24 18:54:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вот непонятно вообще. Вроде бы не друзья уже, вроде бы какая-то собаченция между ними пробежала.
И раздрай после взаимного Последнего испытания...
Ни хрена непонятно.

Что-то я не помню, чтобы они вообще когда-либо были друзьями.

#10177 2021-09-24 18:55:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

На гримёрке тоже пишут о Свидригайлове, указывая странный источник:

Свидригайлов. Он на него кастинговался. Ярик на стриме рассказывал.

Анон, еще раз спасибо. Благодаря тебе инфу нашел.
Я не уверен, что смогу смотреть следующие его стримы - трава не моя.
Так что если ты держишь руку на пульсе по инфе о разных актерах и их хистори - спасибон на все времена.
Надеюсь, также заделишься.

#10178 2021-09-24 18:59:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

И раздрай после взаимного Последнего испытания...

Ростик внезапно понял, что чувствовали коллеги по сцене, когда он порол отсебятину.

#10179 2021-09-24 19:13:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот непонятно вообще. Вроде бы не друзья уже, вроде бы какая-то собаченция между ними пробежала.
И раздрай после взаимного Последнего испытания...
Ни хрена непонятно.

Что-то я не помню, чтобы они вообще когда-либо были друзьями.

1.37.
]

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-24 19:17:37)

#10180 2021-09-24 19:24:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот непонятно вообще. Вроде бы не друзья уже, вроде бы какая-то собаченция между ними пробежала.
И раздрай после взаимного Последнего испытания...
Ни хрена непонятно.

Что-то я не помню, чтобы они вообще когда-либо были друзьями.

8d2e22b49e2c.png

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-24 19:25:37)

#10181 2021-09-24 19:32:27

Анон

Re: Мюзиклы

Ну и что?  Первый, кто меня пнул(с). Второй, кто его пнул Ожогин, Казьмин? Это все лишь показывает, какой молодец Ярик. без мыла в жопу нужным пинальщикам залезет.  Кстати, спасибо, анон,  послушал романс в исполнении Ростика. Да и Ярик тогда еще был в голосе.

#10182 2021-09-24 19:48:59

Анон

Re: Мюзиклы

Как называется отрицание фактов и реальности?

#10183 2021-09-24 19:58:34

Анон

Re: Мюзиклы

Каких фактов? Дружба, кмк, немного другое, а не то, что выставляется на публику аки хорошие и "дружеские" отношения между артистами. Такие отношения у них, наверное, и сейчас были бы, если бы Ярик новых пинальщиков для карьеры не нашел и продолжил бы звать Ростика на свои концерт с подводкой " первый, кто распознал во мне гения". Для этого у него Ожогин возник. Мальчик правильно все делает. Сначала попользовал одного, потом другого, потом третьего найдет. При этом не забывает называть в своих стримах Ростика молодцом, который пробуется на роли мужиков. Вот это реальность, а не уси-пуси они разосрались из-за чего-то. Карьеры пошли в разные стороны, вот и все.

Отредактировано (2021-09-24 20:01:14)

#10184 2021-09-24 20:03:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон посмотрел видео. Какой Ярик трогательный. И голос совсем другой чем сейчас. И есть еще искренность не поддельная. Спасибо Анон что выложил видео.

#10185 2021-09-24 20:05:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Как называется отрицание фактов и реальности?

Дениализм?
Когда человек настаивает на своей точке зрения, полностью отрицая реальность.
А к чему это?

#10186 2021-09-24 20:05:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Каких фактов? Дружба, кмк, немного другое, а не то, что выставляется на публику аки хорошие и "дружеские" отношения между артистами. Такие отношения у них, наверное, и сейчас были бы, если бы Ярик новых пинальщиков для карьеры не нашел и продолжил бы звать Ростика на свои концерт с подводкой " первый, кто распознал во мне гения". Для этого у него Ожогин возник. Мальчик правильно все делает. Сначала попользовал одного, потом другого, потом третьего найдет. При этом не забывает называть в своих стримах Ростика молодцом, который пробуется на роли мужиков. Вот это реальность, а не уси-пуси они разосрались из-за чего-то. Карьеры пошли в разные стороны, вот и все.

Думаю что причины все же другие. Но как на самом деле знают только они.

#10187 2021-09-24 20:22:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вот это реальность, а не уси-пуси они разосрались из-за чего-то. Карьеры пошли в разные стороны, вот и все.

Скажи еще, что продолжают обниматься при встрече, как раньше.

#10188 2021-09-24 20:22:37

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Каких фактов? Дружба, кмк, немного другое, а не то, что выставляется на публику аки хорошие и "дружеские" отношения между артистами. Такие отношения у них, наверное, и сейчас были бы, если бы Ярик новых пинальщиков для карьеры не нашел и продолжил бы звать Ростика на свои концерт с подводкой " первый, кто распознал во мне гения". Для этого у него Ожогин возник. Мальчик правильно все делает. Сначала попользовал одного, потом другого, потом третьего найдет. При этом не забывает называть в своих стримах Ростика молодцом, который пробуется на роли мужиков. Вот это реальность, а не уси-пуси они разосрались из-за чего-то. Карьеры пошли в разные стороны, вот и все.

Анон хотел голосить чайкой, а так все и есть.
Ростик гавно не вынесит, "не корректно"
Ростик в свое время Ярослава "выкормил"...но кому интересно.
И да, Ярослав  знает что нужно глаголить, чтобы "пипл хавал" (С) - это квн фраза если что)

#10189 2021-09-24 20:30:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

чтобы "пипл хавал" (С) - это квн фраза если что)

А я думала цитатка Титомира из мохнатых 90-х.

#10190 2021-09-24 20:36:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

И раздрай после взаимного Последнего испытания...

Ростик внезапно понял, что чувствовали коллеги по сцене, когда он порол отсебятину.

эээ, анон, он вообще-то там один монолог произносит в кабаке...или ты там псевдомухам сочуствуешь..ну ок

#10191 2021-09-24 20:39:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы "пипл хавал" (С) - это квн фраза если что)

А я думала цитатка Титомира из мохнатых 90-х.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-24 20:40:00)

#10192 2021-09-24 20:45:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это реальность, а не уси-пуси они разосрались из-за чего-то. Карьеры пошли в разные стороны, вот и все.

Скажи еще, что продолжают обниматься при встрече, как раньше.

да хз, что они там при встрече делают, а на сцене Ростик в ДП его так любовно по щеке оглаживал, что анон прифигел.

https://sun9-61.userapi.com/impg/ZwhtZd … type=album

#10193 2021-09-24 20:52:12

Анон

Re: Мюзиклы

Меня больше волнует вопрос дат участия Ростика в ПиНе и кто еще Свидригайлов?

#10194 2021-09-24 20:55:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы "пипл хавал" (С) - это квн фраза если что)

А я думала цитатка Титомира из мохнатых 90-х.

Скрытый текст

Аноооон  :trollface:
Можно я не буду приносить видос с Титомиром? Лежит тоже на ютюбике, но да и хрен с ним.

#10195 2021-09-24 21:17:43

Анон

Re: Мюзиклы

Существует ли вообще настоящая дружба между артистами - вопрос спорный.
Допускаю, что могут дружить гример и артист или типа того.

#10196 2021-09-24 21:43:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Существует ли вообще настоящая дружба между артистами - вопрос спорный.
Допускаю, что могут дружить гример и артист или типа того.

Насколько я знаю Колпаков - Егоров именно настоящая дружба.

По поводу Ростика и Ярика. У Ростислава действительно есть потребность покровительствовать кому-то: более слабым, более молодым, более неопытным. Мне кажется, это сердоболие - часть его натуры. Но вот, когда у выпестованных им людей отрастают крылья или зубки, когда они начинают смотреть не снизу вверх, а пытаться говорить на равных, почему-то он обижается или принимает это за неблагодарность и в итоге расходится с такими людьми. Знаю это даже не тусовке артистов, а по рассказам ближнего круга.

#10197 2021-09-24 21:50:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Существует ли вообще настоящая дружба между артистами - вопрос спорный.

Конечно, существует. Просто другом может быть один или два человека, остальные просто коллеги, с кем-то из которых отношения получше, с кем-то не очень

#10198 2021-09-24 21:56:17

Анон

Re: Мюзиклы

не замечала у Ростика желания, чтобы на него артисты смотрели  "снизу-вверх".
А кого еще он хм..  пестовал?

#10199 2021-09-24 21:57:04

Анон

Re: Мюзиклы

Намекаете на скрытый комплекс Пигмалиона?

#10200 2021-09-24 22:04:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Существует ли вообще настоящая дружба между артистами - вопрос спорный.
Допускаю, что могут дружить гример и артист или типа того.

Насколько я знаю Колпаков - Егоров именно настоящая дружба.

По поводу Ростика и Ярика. У Ростислава действительно есть потребность покровительствовать кому-то: более слабым, более молодым, более неопытным. Мне кажется, это сердоболие - часть его натуры. Но вот, когда у выпестованных им людей отрастают крылья или зубки, когда они начинают смотреть не снизу вверх, а пытаться говорить на равных, почему-то он обижается или принимает это за неблагодарность и в итоге расходится с такими людьми. Знаю это даже не тусовке артистов, а по рассказам ближнего круга.

Какие интересные подробности, анон.
Т.е Ростилав завидует тем, кого он вскормил? Анон, звучит как полная хуйня, и по по сути она и есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума