Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#10151 2021-09-23 18:35:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

весь Музком в СПб

В ДиХе он есть, хоть и в ансамбле :old:
Вроде как Нефедов его хотел еще куда-то пригласить, на роль Альфреда многие пророчат

Та в ансамбле ДиХа его уже с год не видно не слышно. А в Альфреды он типажом не проходит, ну не получится ему так натурально делать дебильноватое личико, просто внешне никак. Вот в Франкенштейне вполне возможно, что и засветится

#10152 2021-09-23 18:35:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, ладно Ростик, бедный я. Куда не сунься везде он. Мне он безразличен, вокально неинтересен, но раздражает своей вездесущностью. Куда не глянь, где любимок не найди, этот довесок обязательно  присутствует. Хоть в "Шахматы" не залез, но оттуда уже Колпаков ушёл.

Анончик, к твоим услугам весь Музком в СПб, весь театр мюзикла, вся Мосоперетта, на крайняк М*твейчук, теперь еще и все нынешние проекты Бродвей Москва, я или че-то не понимаю, или ты пережирнил

Анон, жирню тут не я один.  Твой Баярунвс везде. И в музкоме, и в оперетте. А к матвейчуку ты сам ходи, если тебя качество продукта там устраивает

#10153 2021-09-23 18:39:30

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

весь Музком в СПб

В ДиХе он есть, хоть и в ансамбле :old:
Вроде как Нефедов его хотел еще куда-то пригласить, на роль Альфреда многие пророчат

Та в ансамбле ДиХа его уже с год не видно не слышно. А в Альфреды он типажом не проходит, ну не получится ему так натурально делать дебильноватое личико, просто внешне никак. Вот в Франкенштейне вполне возможно, что и засветится

В апреле этого года лицезрел в диховском ансамбле. Аккурат когда был на  Дихе крайний раз.

#10154 2021-09-23 18:41:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, к твоим услугам весь Музком в СПб, весь театр мюзикла, вся Мосоперетта, на крайняк М*твейчук, теперь еще и все нынешние проекты Бродвей Москва, я или че-то не понимаю, или ты пережирнил

Анон, жирню тут не я один.  Твой Баярунвс везде. И в музкоме, и в оперетте. А к матвейчуку ты сам ходи, если тебя качество продукта там устраивает

Ять, анон, извини, я в глаза долблюсь и подумал, что ты на Колпакова бычишь, которого хрен где увидеть теперь, и изрядно прихерел с этого.  :facepalm:  Извини реально, протупил

#10155 2021-09-23 18:54:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, к твоим услугам весь Музком в СПб, весь театр мюзикла, вся Мосоперетта, на крайняк М*твейчук, теперь еще и все нынешние проекты Бродвей Москва, я или че-то не понимаю, или ты пережирнил

Анон, жирню тут не я один.  Твой Баярунвс везде. И в музкоме, и в оперетте. А к матвейчуку ты сам ходи, если тебя качество продукта там устраивает

Ять, анон, извини, я в глаза долблюсь и подумал, что ты на Колпакова бычишь, которого хрен где увидеть теперь, и изрядно прихерел с этого.  :facepalm:  Извини реально, протупил

Другой анон. А теперь, вангую, с Ростиславом аля старая игрушка, где волк ловит яйца.
С разных сторон премьерки сыплются. ням ням.

#10156 2021-09-23 20:22:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

вся Мосоперетта

А Монте-Кристо разве не Мосоперетта? Ярик же там Бенедетто.

#10157 2021-09-23 20:33:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Меня вообще заебал Баярунас, везде он: в срачах, в спектаклях. Ожогин нашего времени  :fury:

да вот вообще, анон в Ебурге, а Баярунас все равно как местный прыщ на жопе тревожит.
Ну, ничего. Пройдет.

#10158 2021-09-23 21:02:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

да вот вообще, анон в Ебурге


Ой, анон, слушай, а скажи, на какие мюзиклы у вас сходить стоит? Как раз к вам по делам ехать придется на несколько недель, что посоветуешь посмотреть?

#10159 2021-09-23 21:24:46

Анон

Re: Мюзиклы

Вот не надо на талант наезжать. Есть он у Баярунаса. Но не актерский.
Талант креатора. Популяризатора мюзиклов.
В ПиН он неизвестно когда будет. Может, на премьере и не он.

#10160 2021-09-23 21:27:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

На гримёрке тоже пишут о Свидригайлове, указывая странный источник:

Свидригайлов. Он на него кастинговался. Ярик на стриме рассказывал.

Анон, а чего тебе Ярик как источник не нравится?
Я вот сам смотрел кусок стрима Ярика, где он рассказывал, что был на кастинге на втором этапе. У него спросили, много ли знакомых лиц он там встретил? Ярик и рассказал что был Ростик, пел романс Свидригайлоаа. Спел так, что ему аплодировали  артисты, пришедшие на кастинг и ждущие своей очереди.

#10161 2021-09-23 21:27:53

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, таки вы думаете, что Ростик будет в "Карамазовых"? Я ждал этого в Азкабане.
И еще бы в концерты его какие типа Хитов Бродвея, но не в Музкоме, раз там нельзя.

#10162 2021-09-23 21:34:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я вот сам смотрел кусок стрима Ярика, где он рассказывал, что был на кастинге на втором этапе. У него спросили, много ли знакомых лиц он там встретил? Ярик и рассказал что был Ростик, пел романс Свидригайлоаа. Спел так, что ему аплодировали  артисты, пришедшие на кастинг и ждущие своей очереди.

Анон, а сориентируй, когда стрим был, хочу послушать, что там Ярик про ПиН говорил.

#10163 2021-09-23 21:35:00

Анон

Re: Мюзиклы

Это только от Рагулина зависит. Как он решит. Анон бы тоже его там хотел. Митей

#10164 2021-09-23 21:42:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот сам смотрел кусок стрима Ярика, где он рассказывал, что был на кастинге на втором этапе. У него спросили, много ли знакомых лиц он там встретил? Ярик и рассказал что был Ростик, пел романс Свидригайлоаа. Спел так, что ему аплодировали  артисты, пришедшие на кастинг и ждущие своей очереди.

Анон, а сориентируй, когда стрим был, хочу послушать, что там Ярик про ПиН говорил.

Последние числа июля. Точнее не вспомню.

#10165 2021-09-23 21:54:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вот не надо на талант наезжать. Есть он у Баярунаса. Но не актерский.
Талант креатора. Популяризатора мюзиклов.
В ПиН он неизвестно когда будет. Может, на премьере и не он.

Да, креативить он умеет, и момент чувствует как никто. Мне кажется, в этой области он и состоится. Актерские и вокальные способности у него слабые, но повариться в актерстве хороший опыт для будущих собственных проектов

#10166 2021-09-23 22:33:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, а чего тебе Ярик как источник не нравится?

Анон, "странный" не равно "не нравится" или "не доверяю". Странный в том смысле, что логично узнавать о планах Ожогина от Ожогина, о планах Казьмина от Казьмина и т.д. А тут о планах Ростика внезапно от Ярика.

#10167 2021-09-23 23:19:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а чего тебе Ярик как источник не нравится?

Анон, "странный" не равно "не нравится" или "не доверяю". Странный в том смысле, что логично узнавать о планах Ожогина от Ожогина, о планах Казьмина от Казьмина и т.д. А тут о планах Ростика внезапно от Ярика.

Ростик рассказывал что ходил на кастинг. Пост в группе. О том что прошёл и участвует информации нет. Может еще не заключен контракт или какие другие причины. А вообще как я понял, Ростик заранее о проектах новых не рассказывает.

#10168 2021-09-24 05:24:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

да вот вообще, анон в Ебурге

Ой, анон, слушай, а скажи, на какие мюзиклы у вас сходить стоит? Как раз к вам по делам ехать придется на несколько недель, что посоветуешь посмотреть?

Анону стало стыдно. Поняла, что сама на наши мюзиклы практически не ходила.
Артисты не интересны.
Ходила только на принцессу цирка - свалила после первого акта - не понравилось, как пели.
Я в основном в филармонию на концерты хожу.
А так, наши "Алые паруса" на золотую маску номинировались, еще вроде хвалят "Скрипач на крыше".
А в драм театре мне понравился "Мастер и Маргарита", хотя там и лысый Воланд - но там и драмы и юмора додали.

#10169 2021-09-24 11:21:04

Анон

Re: Мюзиклы

В Ебурге ж Орфей с Авдеевым.

#10170 2021-09-24 15:33:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот сам смотрел кусок стрима Ярика, где он рассказывал, что был на кастинге на втором этапе. У него спросили, много ли знакомых лиц он там встретил? Ярик и рассказал что был Ростик, пел романс Свидригайлоаа. Спел так, что ему аплодировали  артисты, пришедшие на кастинг и ждущие своей очереди.

Анон, а сориентируй, когда стрим был, хочу послушать, что там Ярик про ПиН говорил.

Последние числа июля. Точнее не вспомню.

Это другой анон. Спасибо за уточнение даты, смотреть все нереально.
А так, но по своей тупости, не сообразив посмотреть дату кастинга, пришлось посмотреть около 5 часов Ярика :creepy:
У каждого видимо свое последнее испытание.
Ладно хоть на работе, не пришлось отдельно время тратить)
Нечего интересного не услышала, вот даже не запомнила о чем говорил.
И да, пипец странно, когда куча народу на полном серьезе сидит полтора часа и смотрит, как он играет в игрушку :facepalm:
А, поржала с  яриковского "я немного превращаюсь в Ростика, у меня начинают работать руки и мозг" и с коммента в ответ боярышни:
"не надо в Ростика, его и одного много".
Вооот, а мы тут: Ярика много, Ярика много, оказывается много Ростика :hmm:
Короче, если кому еще про кастинг ПиН и Ростика, вот здесь с сороковой минуты:
https://www.twitch.tv/videos/1098751648 … &sort=time
Доставило яриково: "Я не помню на кого Ростик пробовался, но на кого-то из мужиков" :lol:
и "Это его материал, да. Такие харизматичные жесткие мужики". ;D

Отредактировано (2021-09-24 15:52:32)

#10171 2021-09-24 16:17:01

Анон

Re: Мюзиклы

Не любят они Ростика. У каждого своя трава.

#10172 2021-09-24 17:13:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не любят они Ростика. У каждого своя трава.

Да, ощущается, что разный контингент.
Но пара юзеров к Ростику благослонна  в чате.
Но, справедливости ради, анон поменял мнение - Раскольников  Ярославу подходит.
Как сам Ярик сказал: "Мне идет это видеоматериал и виртуально с гнильцой".
Ии типо того.
Короче, будет очень интересно увидеть результат.
И эту арию Свидригайлова в исполнении Ростика:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-24 17:13:52)

#10173 2021-09-24 17:23:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Доставило яриково: "Я не помню на кого Ростик пробовался, но на кого-то из мужиков"
и "Это его материал, да. Такие харизматичные жесткие мужики".

Зато Ярик, похоже, любит Ростика))

#10174 2021-09-24 18:33:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Доставило яриково: "Я не помню на кого Ростик пробовался, но на кого-то из мужиков"
и "Это его материал, да. Такие харизматичные жесткие мужики".

Зато Ярик, похоже, любит Ростика))

Вот непонятно вообще. Вроде бы не друзья уже, вроде бы какая-то собаченция между ними пробежала.
И раздрай после взаимного Последнего испытания...
Ни хрена непонятно.

#10175 2021-09-24 18:47:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не любят они Ростика. У каждого своя трава.

Анону не понятно почему они все дружно его не любят. За какие такие заслуги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума