Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#10126 2021-09-22 15:47:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Кстати анонс, 1-го ноября в Гластонбери будет караокекаммикадзе с Казьминым и Ростиком (если правильно понимаю); про билеты как-то не очень понятно (неужели только для тех кто в группе?)

Так там вроде все написано в посте, там какого то числа, в какое то время появится пост продаж билетов, в котором в комментах надо написать сколько тебе их надо, иметь открытые сообщения, потому что там через сообщения все это оформляется. Сама не покупала, но все вроде нормально расписано.

Отредактировано (2021-09-22 15:48:19)

#10127 2021-09-22 16:23:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Как думаете, почему последний концерт наконец-то не на коленке? Сам взялся за ум или просто времени больше было?

Мне кажется появился некоторый организационный опыт.  И на последнем Соло было четкое понимание того, что хочет сделать и показать и спеть. Считаю что ему не хватает команды. Все своими силами делают.

Он не хочет команду. Ему предлагали помощь админы других групп.
Его админ отмахнулась.

Отредактировано (2021-09-22 16:31:12)

#10128 2021-09-22 16:30:26

Анон

Re: Мюзиклы

Колпаков не ангел как и все. С ним бывает нелегко. Может довести и коллег и кого угодно.
Но я тоже не помню, чтобы банил, даже если человек написал простыню, какой он хреновый артист.

У Макеевой интересная ситуация. Проплаченная травля. Пустили слух, что на спектаклях ее освистывают.
Что театры забомбят жалобами. Что от нее нужно избавиться.
Это настоящая проблема при которой баны бесполезны.
Сейчас успокоиолись. Может, Макеева откупилась.

#10129 2021-09-22 17:00:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Колпаков не ангел как и все. С ним бывает нелегко. Может довести и коллег и кого угодно.

А расскажи, анон, кого он доводил. Я просто ни разу не слышал, чтобы у Ростика были конфликты с коллегами.

#10130 2021-09-22 17:32:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как думаете, почему последний концерт наконец-то не на коленке? Сам взялся за ум или просто времени больше было?

Мне кажется появился некоторый организационный опыт.  И на последнем Соло было четкое понимание того, что хочет сделать и показать и спеть. Считаю что ему не хватает команды. Все своими силами делают.

Он не хочет команду. Ему предлагали помощь админы других групп.
Его админ отмахнулась.

Ну вот опять вопрос, админ который отмахнулся? Кто группу ведёт? И интересно админы кого предлагали помощь? Админы каких групп?

#10131 2021-09-22 17:33:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У Макеевой интересная ситуация. Проплаченная травля. Пустили слух, что на спектаклях ее освистывают.
Что театры забомбят жалобами. Что от нее нужно избавиться.

У Макеевой скандал на всея околосветскую Россию, с уводом из семьи с 4 детьми мужика и поливания его бывшей грязью из всех водометов.
Поэтому куча народу не хочет Макеевой ничего хорошего совершенно бесплатно.

#10132 2021-09-22 23:21:03

Анон

Re: Мюзиклы

А я все равно не понимаю, как можно чужому человеку, какой-то там Макеевой желать зла потому что она обидела бывшую жену мужа.
Она мне не сестра, никто. Плевать.

Безрук муж избивал, и что, его тоже надо захейтить? Я его не знаю.
Ситуация неприятная, осуждаю, но не более того.

#10133 2021-09-22 23:34:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Безрук муж избивал, и что, его тоже надо захейтить? Я его не знаю.
Ситуация неприятная, осуждаю, но не более того.

Культура отмены существует уже пару лет, так-то.

#10134 2021-09-23 00:44:09

Анон

Re: Мюзиклы

Авансцена ожила. Неужели мы увидим "Алые паруса"? Колпакова Греем не очень представляю. Ему бы Лонгрена играть.

#10135 2021-09-23 01:53:36

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А я все равно не понимаю, как можно чужому человеку, какой-то там Макеевой желать зла потому что она обидела бывшую жену мужа.

Да никто не желает ей зла, просто заебла уже со своим мужиком из каждого утюга выступать.

#10136 2021-09-23 04:06:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Авансцена ожила. Неужели мы увидим "Алые паруса"? Колпакова Греем не очень представляю. Ему бы Лонгрена играть.

Какой там Лонгрен, ты чо. Колпаков красивый и тонко-звонкий фигуристый, самый Грей и есть. Ещё с романтичной гривой этой.

#10137 2021-09-23 09:46:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Колпаков красивый и тонко-звонкий фигуристый

У Колпакова, конечно, фигура хорошая, не спорю. Но "тонко-звонким" он даже в студенчестве не был, анон) С  С его торсом и мускулатурой это вообще на грани оскорбления  :lol:

#10138 2021-09-23 10:35:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Колпаков красивый и тонко-звонкий фигуристый

У Колпакова, конечно, фигура хорошая, не спорю. Но "тонко-звонким" он даже в студенчестве не был, анон) С  С его торсом и мускулатурой это вообще на грани оскорбления  :lol:

Стоял анон рядом с Колпаковым после соло и только умилялся какой он худенький.
Для Грея самое то - романтичный прынц  :drooling:

#10139 2021-09-23 10:57:04

Анон

Re: Мюзиклы

Да что там того Грея то играть? Образ в алых простынях. В мюзикле шикарно сыграть можно именно Лонгрена мл. Я не поклонник АП, смотрел давно, не помню что там с его партией и пойдет ли она  Ростику, но я б его послушал Лонгреном. Я, если что, другой анон, не тот, что предложил колпакова Лонгреном. А кирю бы греем. Обзавидоваться Ассоль с таким то выбором. :please:

#10140 2021-09-23 15:59:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да что там того Грея то играть? Образ в алых простынях. В мюзикле шикарно сыграть можно именно Лонгрена мл.

Лонгрен мл. - это Ассоль. В том смысле, что Лонгрен - это её папа. Ст. и мл. там Меннерсы.

#10141 2021-09-23 16:08:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что там того Грея то играть? Образ в алых простынях. В мюзикле шикарно сыграть можно именно Лонгрена мл.

Лонгрен мл. - это Ассоль. В том смысле, что Лонгрен - это её папа. Ст. и мл. там Меннерсы.

Точно. Меннерс мл.

#10142 2021-09-23 16:46:41

Анон

Re: Мюзиклы

Если анон правильно понял, у Ростика еще один новый проект в Питере рок-опера "Преступление и наказание".
Интересно, кого он там сыграет  :blabla:
Свидригайлова?

Отредактировано (2021-09-23 16:47:16)

#10143 2021-09-23 17:13:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Если анон правильно понял, у Ростика еще один новый проект в Питере рок-опера "Преступление и наказание".
Интересно, кого он там сыграет  :blabla:
Свидригайлова?

На кастинг ходил на Свидригайлова. Больше там баритонов нет.

#10144 2021-09-23 17:42:44

Анон

Re: Мюзиклы

На гримёрке тоже пишут о Свидригайлове, указывая странный источник:

Свидригайлов. Он на него кастинговался. Ярик на стриме рассказывал.

#10145 2021-09-23 17:52:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

На гримёрке тоже пишут о Свидригайлове, указывая странный источник:

Свидригайлов. Он на него кастинговался. Ярик на стриме рассказывал.

блин, неужели и тут Ярик играет?!!
Бедный Ростик, никуда от ентого "гения" не сбежать.

Отредактировано (2021-09-23 17:55:42)

#10146 2021-09-23 18:07:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

На гримёрке тоже пишут о Свидригайлове, указывая странный источник:

Свидригайлов. Он на него кастинговался. Ярик на стриме рассказывал.

блин, неужели и тут Ярик играет?!!
Бедный Ростик, никуда от ентого "гения" не сбежать.

Да, ладно Ростик, бедный я. Куда не сунься везде он. Мне он безразличен, вокально неинтересен, но раздражает своей вездесущностью. Куда не глянь, где любимок не найди, этот довесок обязательно  присутствует. Хоть в "Шахматы" не залез, но оттуда уже Колпаков ушёл.

#10147 2021-09-23 18:11:01

Анон

Re: Мюзиклы

Меня вообще заебал Баярунас, везде он: в срачах, в спектаклях. Ожогин нашего времени  :fury:

#10148 2021-09-23 18:12:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да, ладно Ростик, бедный я. Куда не сунься везде он. Мне он безразличен, вокально неинтересен, но раздражает своей вездесущностью. Куда не глянь, где любимок не найди, этот довесок обязательно  присутствует. Хоть в "Шахматы" не залез, но оттуда уже Колпаков ушёл.

Анончик, к твоим услугам весь Музком в СПб, весь театр мюзикла, вся Мосоперетта, на крайняк М*твейчук, теперь еще и все нынешние проекты Бродвей Москва, я или че-то не понимаю, или ты пережирнил

#10149 2021-09-23 18:14:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

весь Музком в СПб

В ДиХе он есть, хоть и в ансамбле :old:
Вроде как Нефедов его хотел еще куда-то пригласить, на роль Альфреда многие пророчат

Отредактировано (2021-09-23 18:14:43)

#10150 2021-09-23 18:21:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На гримёрке тоже пишут о Свидригайлове, указывая странный источник:

блин, неужели и тут Ярик играет?!!
Бедный Ростик, никуда от ентого "гения" не сбежать.

Да, ладно Ростик, бедный я. Куда не сунься везде он. Мне он безразличен, вокально неинтересен, но раздражает своей вездесущностью. Куда не глянь, где любимок не найди, этот довесок обязательно  присутствует. Хоть в "Шахматы" не залез, но оттуда уже Колпаков ушёл.

Когда-нибудь наверняка ученые раскроют парадокс "Баянураса" - как существо столь бесталанное паразитировало во многих мюзиклах...чес слово ассоциация одна
https://gymtalk.com/wp-content/uploads/ … thGIF2.gif

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума