Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#10101 2021-09-21 23:09:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я на днях отзыв читал типа: "Не понимаю, за что любят Колпакова".
Серьезно? У кого еще такой голосина!

И что именно не устраивает того кто отзыв писал?

#10102 2021-09-21 23:27:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон, вообще-то, как раз подчеркнул, что Ростик явно в хорошем смысле имел в виду, но со стороны может смотреться как херня.
И в этом плане, согласен, Ростику надо внимательнее к своим словам относиться, чтоб не только свои понимали, что он "в хорошем смысле", но и чужие не находили повода для хейта.

#10103 2021-09-21 23:42:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, вообще-то, как раз подчеркнул, что Ростик явно в хорошем смысле имел в виду, но со стороны может смотреться как херня.
И в этом плане, согласен, Ростику надо внимательнее к своим словам относиться, чтоб не только свои понимали, что он "в хорошем смысле", но и чужие не находили повода для хейта.

У него не очень хорошо получается связно излагать свои мысли. Фанатки привыкли, со стороны смотрится странно. Иногда кажется что он под градусом.
Не знаю как Р. относится к хейту и хейтерам, что-то подсказывает, что он от этого далек как плутон, и ему плевать.

#10104 2021-09-21 23:43:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, вот читаю и прям завидую вам  :sadcat: А в эту супер секретную закрытую группу Ростика всех подряд берут или за какие-то особые заслуги? Как скоро отвечают на заявку? Сил никаких уже нет, хочется припасть к прекрасному. :yeah:  Сегодня послал им заявку, пока тишина. Дело в том, что у меня и в контакте то толком нет (так страничка чтоб комменты читать в группах).
Если кто поделиться ссылью на какие-то недавние стримы Ростика, или намечающиеся мероприятия, буду примного благодарен. :heart:

Не так давно вступала, ни на что даже подписана в то время не была, может только на Пи, где-то за день приняли.
Так что и тебя примут, анон.

#10105 2021-09-22 00:22:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Как скоро отвечают на заявку?

Хз, не была ни в каких срачах и хейтерских группах замечена, вроде даже подписана на Икара етс, но меня не приняли за несколько недель(( Ждала-ждала и в итоге отменила заявку :(

#10106 2021-09-22 00:37:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на днях отзыв читал типа: "Не понимаю, за что любят Колпакова".
Серьезно? У кого еще такой голосина!

И что именно не устраивает того кто отзыв писал?

Пишет, что этот артист нравится только его фанаткам. Всегда одинаковый, пафосный, не умеет играть, играет одно и тоже, поет скучно, заигрывает с фанами, слишком приближает, больше умеет в фансервис, чем в актерскую игру, ленивый, не учит тексты, портит спектакли, делает скучные концерты.

#10107 2021-09-22 00:53:20

Анон

Re: Мюзиклы

Эм... а это точно про Ростика?  :blabla:

#10108 2021-09-22 01:07:45

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Эм... а это точно про Ростика?  :blabla:

Там каждая аргументация заканчивается фразой "Замените Ростика на Гордеева".

#10109 2021-09-22 01:11:25

Анон

Re: Мюзиклы

Уж на что я не любитель Ростика, но хрен с два я бы сказал, что он играет одно и то же везде. Да, его раздолбайство и петросянщина могут многих бесить, концерт (предпоследний) был сделан на коленке (зато насчет последнего анон обзавидовался, что это не у его любимки такое ТТ), но в работе он с нормальным режиссером, не дающим спуску ‐ вполне хорош.

#10110 2021-09-22 01:15:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

но в работе он с нормальным режиссером, не дающим спуску ‐ вполне хорош

Не любит он таких режиссёров, вот ещё в чём проблема(

#10111 2021-09-22 01:32:34

Анон

Re: Мюзиклы

Как думаете, почему последний концерт наконец-то не на коленке? Сам взялся за ум или просто времени больше было?

#10112 2021-09-22 01:32:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

но в работе он с нормальным режиссером, не дающим спуску ‐ вполне хорош

Не любит он таких режиссёров, вот ещё в чём проблема(

Ну, надеюсь, в Карамазовых его Рагулин возьмет, а там будет гораздо строже, чем в Графине. Да и вон, он сегодня от леди Гэ отказался, якобы работа появилась другая. Посмотрим, о чем там речь

#10113 2021-09-22 03:03:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Как думаете, почему последний концерт наконец-то не на коленке? Сам взялся за ум или просто времени больше было?

Боюсь, что сам, времени как раз не было совсем, репетировал в перерывах между репами дамы и графини. Сказал, что думал даже отменить, но вроде успел.

#10114 2021-09-22 08:02:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон, а о каком предпоследнем концерте ты говоришь? Ну, который не организован? У него ж всего было 2 соло. Или ты про поход фанатов на посиделки летом?

#10115 2021-09-22 10:28:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я на днях отзыв читал типа: "Не понимаю, за что любят Колпакова".
Серьезно? У кого еще такой голосина!

И что именно не устраивает того кто отзыв писал?

Ну понятно.

Пишет, что этот артист нравится только его фанаткам. Всегда одинаковый, пафосный, не умеет играть, играет одно и тоже, поет скучно, заигрывает с фанами, слишком приближает, больше умеет в фансервис, чем в актерскую игру, ленивый, не учит тексты, портит спектакли, делает скучные концерты.

Ну понятно. Особенно насчет того что скучно поет позабавило. Все артисты не идеальны. У каждого свои минусы. Есть они и у Колпакова соответственно. Играть он умеет, иначе Р.Г. Виктюк никогда бы не поставил ему 5 за актёрское мастерство на госах. Насчет лени, интересно как это писавший оценивал? По каким параметрам? То что предлагают заменить на Гордеева тоже о чем-то говорит. Мне вот Кирилл периодически бывает скучен, при всем моем уважении к нему. Колпаков всегда будет кого-то раздражать и вызывать неприятие. Есть в нём необычность и не стандартность как в актере и человеке. Кто-то это понимает и принимает, кто-то категорически нет. Насчет скучных концертов. Ну тут тоже кому как. Каждому своё.

#10116 2021-09-22 10:30:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

но в работе он с нормальным режиссером, не дающим спуску ‐ вполне хорош

Не любит он таких режиссёров, вот ещё в чём проблема(

Почему Анон решил что Колпаков не любит каких-либо то режиссеров? Откуда такие выводы? Интересно кого именно он не любит?

#10117 2021-09-22 10:37:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Как думаете, почему последний концерт наконец-то не на коленке? Сам взялся за ум или просто времени больше было?

Мне кажется появился некоторый организационный опыт.  И на последнем Соло было четкое понимание того, что хочет сделать и показать и спеть. Считаю что ему не хватает команды. Все своими силами делают.

#10118 2021-09-22 10:40:30

Анон

Re: Мюзиклы

Колпаков более тяжёлый человек, чем кажется, с этим обострённым чувством справедливости обидчивостью, импульсивностью... Да и профессионально может учудить. Человек настроения. И вот если настроение совпадает, то результат шикарен: голос раскрывается, игра прекрасная, любовь к ближнему так и прёт.

#10119 2021-09-22 11:21:30

Анон

Re: Мюзиклы

Насчет вступления в группу Колпакова. Поделюсь своим опытом. Анон кинул заявку. 2 дня подождал. Потом написал личное сообщение админу что прошу принять, заявка отправлена. Админ всплеснул руками, ой давно не проверяла заявки, и в течение 10 минут принял.

#10120 2021-09-22 11:56:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но в работе он с нормальным режиссером, не дающим спуску ‐ вполне хорош

Не любит он таких режиссёров, вот ещё в чём проблема(

Почему Анон решил что Колпаков не любит каких-либо то режиссеров? Откуда такие выводы? Интересно кого именно он не любит?

Не каких-то конкретно, а тех, у кого всё жёстко, шаг вправо шаг влево - расстрел. Колпаков любит что-то менять и добавлять по своему желанию. В тех проектах, где это жёстко пресекается, он регулярно получает по шапке, это общеизвестный факт.

#10121 2021-09-22 11:56:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, вот читаю и прям завидую вам  :sadcat: А в эту супер секретную закрытую группу Ростика всех подряд берут или за какие-то особые заслуги? Как скоро отвечают на заявку? Сил никаких уже нет, хочется припасть к прекрасному. :yeah:  Сегодня послал им заявку, пока тишина. Дело в том, что у меня и в контакте то толком нет (так страничка чтоб комменты читать в группах).
Если кто поделиться ссылью на какие-то недавние стримы Ростика, или намечающиеся мероприятия, буду примного благодарен. :heart:

Ура! Меня таки приняли!  :chearleader: Я так понимаю надо обязательно открытый профайл иметь. На видео Ростик правда очень исренний, такой душевный. И главное, действительно со вниманием относится к своим зрителям (что реально приятно).

#10122 2021-09-22 12:05:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Колпаков более тяжёлый человек, чем кажется, с этим обострённым чувством справедливости обидчивостью, импульсивностью... Да и профессионально может учудить. Человек настроения. И вот если настроение совпадает, то результат шикарен: голос раскрывается, игра прекрасная, любовь к ближнему так и прёт.

Да все мы тяжёлее, чем кажемся. Но что-то я не припомню, чтобы он на кого-то  так обиделся, что фанатов банил и на хуй в публичном пространстве соо или отдельных личностей посылал. Импульсивность импульсивностью, но  воспитания у него достаточно, чтобы общаться с фанатами корректно, а на концерте выражать признательность  и благодарность зрителю. Даже при хреновой организации не слышала от фанатов недовольства его поведением.

Отредактировано (2021-09-22 12:06:39)

#10123 2021-09-22 12:07:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Но что-то я не припомню, чтобы он на кого-то  так обиделся, что фанатов банил и на хуй в публичном пространстве соо или отдельных личностей посылал.

Да, такого не бывало, не в характере это.

#10124 2021-09-22 12:08:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Если кто поделиться ссылью на какие-то недавние стримы Ростика, или намечающиеся мероприятия, буду примного благодарен. :heart:

Кстати анонс, 1-го ноября в Гластонбери будет караокекаммикадзе с Казьминым и Ростиком (если правильно понимаю); про билеты как-то не очень понятно (неужели только для тех кто в группе?)

#10125 2021-09-22 12:35:42

Анон

Re: Мюзиклы

Как обычно продажа через сообщения вк, но группа КК открытая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума