Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#9701 2021-08-15 02:50:43

Анон

Re: Мюзиклы

Поискал инфо по этому Павлу. А парень-то не так прост. В конкурсах на ТВ участвовал. Сечет в акробатике.
Новые имена, новые артисты - интересно.
В ансамбле МДМ тяжело пахать. И это неплохая школа, трамплин такой. Внешность тоже имеет значение.
Паша именно что хорошенький, выделяется.

Видел я недавно трейлер какого-то французского фильма, и подпрыгнул - там артист главный с некоторых ракурсов прямо Ростик. А если его волосы прицепить - точно Ростик.
Причем про Ростика не могу сказать, что красавец. Но внешность запоминающаяся.

#9702 2021-08-15 02:55:51

Анон

Re: Мюзиклы

В Музкоме "Франкештейна" хотят ставить. Франдетти режиссер кажется. Да как он везде успевает.
Где-то даже восхищаюсь. Жанр не самый удобный он себе выбрал. Но чую, будет там Левкин опять.
Не то чтобы я против, но втайне мечтаю о Франкенштейне-Колпакове.

Еще такое пишут: "Кроме того, в разработке находится еще один музыкальный спектакль – «Я ненавижу Гамлета» по одноименной пьесе Пола Рудника на музыку Максима Леонидова. Продолжится работа и над созданием мюзикла Фрэнка Уайлдхорна «Петр I». на двух языках".

В 2022 году  350-летие со дня рождения Петра первого. То есть к этому времени выпустят мюзикл.

#9703 2021-08-15 11:14:57

Анон

Re: Мюзиклы

Колпаков в Музкоме это фантастика

#9704 2021-08-15 15:55:09

Анон

Re: Мюзиклы

Я тоже мечтаю, анон,  но Ростик  и Музком -это уже 2 параллельные прямые. Невемо.

#9705 2021-08-15 21:07:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я тоже мечтаю, анон,  но Ростик  и Музком -это уже 2 параллельные прямые. Невемо.

Жаль что все так вышло. Пока  не вижу более яркого нового актёра в Музкоме чем Колпаков.

#9706 2021-08-16 06:00:45

Анон

Re: Мюзиклы

1:56 - лицо артиста, который не знал, что у него 100 спектаклей.  :heart:  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-16 06:01:26)

#9707 2021-08-16 20:11:00

Анон

Re: Мюзиклы

Ансамбль Шахмат очень сильно просел из-за ушедших. И если по ходу спектакля еще в целом сойдет, хотя все равно заметно, то конкретно Мерано и Бангкок выглядят совершенно иначе - блекло и совсем не так выразительно, как было. Для человека, который был на спектакле минимум раз в неделю контраст удручающий

#9708 2021-08-16 22:43:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анончики, подумываю сходить на "Канкан" в Музком. Расскажите, пожалуйста, о постановке. Слишком ретро или норм?
И как там с музыкальным материалом? Это больше мюзикл или музыкальный спектакль? В том плане, что постоянно поют (а-ля "ДиХ") или большая часть болтовня, перемежающаяся песнями?

#9709 2021-08-16 22:58:01

Анон

Re: Мюзиклы

Норм, вроде не ретро, если ты именно про то, как сделано, события-то там понятно, что не современные, но сама постановка полне на уровне неплохом. Так много как в ДиХ не поют, довольно много болтовни, но и песенных номеров немало, не сказать всё же, что музыкальный спектакль. На мой взгляд, Канкан хорош, вполне годная романтическая комедия.

#9710 2021-08-17 10:26:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

1:56 - лицо артиста, который не знал, что у него 100 спектаклей.  :heart:  =D

Была на этом спектакле и на служебке! (Я тот Анон, который спрашивал про артистов на служебке)
Очень понравилось! И спектакль. И служебка! Гордеев и Бобров очаровательны

#9711 2021-08-18 01:53:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Это больше мюзикл или музыкальный спектакль? В том плане, что постоянно поют (а-ля "ДиХ") или большая часть болтовня, перемежающаяся песнями?

скорее больше перемежающаяся с плясками.
Танцуют там много.

#9712 2021-08-20 05:02:00

Анон

Re: Мюзиклы

Мне он оперетту напомнил. Но не нафталиновую, а современную.

Гордеев сейчас в ударе, на всех спектаклях жжет. Только ради него невредно на "Канкан" зарулить.

#9713 2021-08-21 13:35:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон сходил на "Канкан".

Анон пишет:

Мне он оперетту напомнил.

Да! Типичная оперетта с типичными оперетточными героями и хэппи-эндом.

Скрытый текст

Итоговое мнение: не шедевр мюзикла, но один раз можно сходить, спектакль комичный и легкий.
P.S.: судя по отзывам, которые довелось читать ранее, некоторые сцены немного изменили. В частности, больше нет пролетов над залом в номере про Париж (сейчас Симона просто раскачивается на качелях, которые используются в "ДиХ"), зрители не приглашаются на сцену. Надеюсь, я ничего не путаю.

#9714 2021-08-21 13:40:13

Анон

Re: Мюзиклы

А тем временем, похоже, "Бал вампиров" возвращается в Музком (ой, да кто бы сомневался).
https://rg.ru/2021/08/20/reg-szfo/peter … remer.html
"Наше хроническое безденежье началось в марте прошлого года, когда мы, как и все петербургские театры, лишились доходов, - поведал глава театра. - Нам снова пришлось подумать о нашей "нефтяной игле", нашем хите - мюзикле Романа Полански "Бал вампиров". И мы для пробы, чтобы узнать, есть ли сегодня к нему интерес у публики, решили показать - впервые в истории нашего театра - концертное исполнение спектакля, получив на это разрешение правообладателей. Нас впечатлил интерес фанатов и примкнувшим к ним новых зрителей. Билетов уже почти не осталось. Надеюсь, что это будет не разовая версия - 7 сентября. Жизнь заставляет нас сделать полноценный прокат этого спектакля. Вероятно, в конце декабря или в конце января сыграем спектаклей 40."

А в афише, между прочим, ничего не поставлено на конец октября и середину ноябре. Может, на вампирчиков уже зарезервировано?  =D

#9715 2021-08-22 03:24:37

Анон

Re: Мюзиклы

Анончики, рассказывайте, как там у Баярунаса концерт прошел? Сам не попал, в чатах-форумах-твиттерах и иже с ними не сижу. Хочу послушать и мед, и желчь (если таковая имеется).

#9716 2021-08-22 16:46:44

Анон

Re: Мюзиклы

Похоже, анон, тебе на Гримерку. Здесь как-то  вяло на Ярика реагируют. :think:

#9717 2021-08-22 18:35:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Похоже, анон, тебе на Гримерку. Здесь как-то  вяло на Ярика реагируют. :think:

У меня приглашения нет :( у кого не спрашиваю - «я сама не сижу, сидит знакомая», а сами не дают.
Ну да, боятся, что узнают, кто под каким фейком на Гримёрке, но блин мне что-то так стремно, что я не могу попасть.

#9718 2021-08-22 19:28:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, анон, тебе на Гримерку. Здесь как-то  вяло на Ярика реагируют. :think:

У меня приглашения нет :( у кого не спрашиваю - «я сама не сижу, сидит знакомая», а сами не дают.
Ну да, боятся, что узнают, кто под каким фейком на Гримёрке, но блин мне что-то так стремно, что я не могу попасть.

Как с тобой связаться, мой маленький друг? Но за это я попрошу твою душу.

#9719 2021-08-22 19:43:26

Анон

Re: Мюзиклы

В начале концерта пришел шаман Салес и наколдовал уныние и тлен.
Появился скандинавский Локи и поднял из выводы Болотницу Январину.
Она пошла сейять хаос по Земле.
Кузнец пытался ее остановить.
Много фольклора. Интересные кавера. Сочетание жанров.
Дед Баярунаса помог спеть про черного ворона.
Болотница пела аки серена. Красиво.
Локи обручился с ней черным кольцом.
Представил тизер концепт-альбома по мюзиклу про Эдгара По.
Анонсировал участие Гордеева в московском сольнике в феврале.

#9720 2021-08-22 20:13:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, анон, тебе на Гримерку. Здесь как-то  вяло на Ярика реагируют. :think:

У меня приглашения нет :( у кого не спрашиваю - «я сама не сижу, сидит знакомая», а сами не дают.
Ну да, боятся, что узнают, кто под каким фейком на Гримёрке, но блин мне что-то так стремно, что я не могу попасть.

Как с тобой связаться, мой маленький друг? Но за это я попрошу твою душу.

Скрытый текст

Спасибо

#9721 2021-08-22 20:16:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, анон, тебе на Гримерку. Здесь как-то  вяло на Ярика реагируют. :think:

У меня приглашения нет :( у кого не спрашиваю - «я сама не сижу, сидит знакомая», а сами не дают.
Ну да, боятся, что узнают, кто под каким фейком на Гримёрке, но блин мне что-то так стремно, что я не могу попасть.

Как с тобой связаться, мой маленький друг? Но за это я попрошу твою душу.

(Другой анон) Аналогичная ситуация( Готов предоставить душу и почту для связи, если возможно.

#9722 2021-08-22 20:18:03

Анон

Re: Мюзиклы

А кому-нибудь попадалась санкционка Шахмат?

#9723 2021-08-22 20:32:01

Анон

Re: Мюзиклы

Я бы посоветовал ещё просто написать админу. Объяснить, что некому дать инвайт. Не думаю я, что там, как масонский орден, все только по рекомендациям.
(Анон с аккаунтом на гримёрке, но сижу и просто читаю)

#9724 2021-08-22 20:38:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня приглашения нет :( у кого не спрашиваю - «я сама не сижу, сидит знакомая», а сами не дают.
Ну да, боятся, что узнают, кто под каким фейком на Гримёрке, но блин мне что-то так стремно, что я не могу попасть.

Как с тобой связаться, мой маленький друг? Но за это я попрошу твою душу.

Скрытый текст

Спасибо

Извини, анон. Моя почта твою не понимать, пишет нет такого пользователя. Ты намудрил.
А у меня сеанс добра закончился.

#9725 2021-08-22 20:46:12

Анон

Re: Мюзиклы

Если кто-то проявит добро, буду благодарен :)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума