Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#9651 2021-08-02 19:31:22

Анон

Re: Мюзиклы

Ярик пишет, что прошёл в тройку на Раскольникова

#9652 2021-08-02 20:06:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Но при этом все Казьмина берут и мало где его сейчас нет

В том то и печаль, что хорошо поющих и одновременно хорошо играющих или мало, или совсем нет. Берут хорошо играющего.

Ярик пишет, что прошёл в тройку на Раскольникова

Ярик молодец. Надеюсь, потянет.

#9653 2021-08-02 20:23:20

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Хотеть - не значит жениться. Пусть хотят.

Кроль ушел понятно чего, а зачем Беляева уходит из "Карамазовых"?

Да лучше б ввели, это балабольство надоело. Хочешь ввести - введи.

А то какое-то: мы очень за вас переживаем, но на самом деле не очень, а решать будем экономически, ну или спросим или ещё что, но хотим ввести, потому что это важно, и введём или не введём.
И блаблабла.

Отредактировано (2021-08-02 20:25:03)

#9654 2021-08-02 20:24:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом все Казьмина берут и мало где его сейчас нет

В том то и печаль, что хорошо поющих и одновременно хорошо играющих или мало, или совсем нет. Берут хорошо играющего.

Ну а основные конкуренты Казьмина они плохо поют или плохо играют?

#9655 2021-08-02 21:26:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну а основные конкуренты Казьмина они плохо поют или плохо играют?

Конкурент Казьмина по ролям Алеши и Альбера - Дэмкив - скучен до зубовного скрежета
Конкурент Казьмина по ролям Фредди и Раскольникова - Бобров - поет очень сильно на любителя (кошмарно)
Конкурент Казьмина по ролям Реджи и Кенни - Юдин - вообще ничем не блещет
Конкурентов Казьмина по ролям Сеймура, Максима и Франческо я не могу вспомнить ни внешне, ни по именам
Брут и Лайт у нас вроде без альтернативы пока.

Так что да. Голосую за Казьмина во всех его актуальных ролях

#9656 2021-08-02 22:10:37

Анон

Re: Мюзиклы

Чтобы артист цеплял, он должен быть в первую очередь яркой, неординарной личностью.
Кого заклинило на плевках в сторону Казьмина и его фанов - есть большой выбор хорошо поющих артистов, жаждущих внимания и продвижения.
Шириков, Графов, Барышников, Елисеев, Никольский, Бочаров, Котельников.

#9657 2021-08-02 22:13:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотеть - не значит жениться. Пусть хотят.

Кроль ушел понятно чего, а зачем Беляева уходит из "Карамазовых"?

Да лучше б ввели, это балабольство надоело. Хочешь ввести - введи.

.

Вот спасибо за заботу. Людям с медотводами будет очень здорово особенно. Наверное, совсем перестанут в театр ходить.

#9658 2021-08-02 22:44:04

Анон

Re: Мюзиклы

Режиссер ПиН в Питере Маликова. Не знаю такую. Но так много пишут про постановку, что любопытно глянуть будет в ноябре.

#9659 2021-08-02 23:19:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Режиссер ПиН в Питере Маликова. Не знаю такую. Но так много пишут про постановку, что любопытно глянуть будет в ноябре.

Тоже такую не знаю, но музыка такая, что, мне кажется, ее ничем не испортишь.

#9660 2021-08-02 23:20:06

Анон

Re: Мюзиклы

Не пойму про состав в письмо, котороеЯрик запостил. Состава будет три или два отсеиваются по результату репетиций?

#9661 2021-08-03 00:27:13

Анон

Re: Мюзиклы

Как-то все мутно.
"Вы выбраны на роль Раскольникова".
Но "В сентябре по результатам репетиций из трех составов выбираются два и они готовятся к премьере.
Перед премьерой выбирается премьерный состав на дату такую-то".
Я это понимаю как то, что составов все же три. Но есть два основных, в том числе премьерный, и есть третий типа как Беляев-Колпаков в Шахматах.
Интересно, что Суханова и Гордеева отпускают на БВ, а Колпакова не отпускали на Икара.

Веселов тоже пробовался на кого-то, но молчит.

#9662 2021-08-03 06:13:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хотеть - не значит жениться. Пусть хотят.

Кроль ушел понятно чего, а зачем Беляева уходит из "Карамазовых"?

Да лучше б ввели, это балабольство надоело. Хочешь ввести - введи.

.

Вот спасибо за заботу. Людям с медотводами будет очень здорово особенно. Наверное, совсем перестанут в театр ходить.

Тут в комментариях вк в обсуждении этой новости писали, что людям с медотводом тоже дают код. Это так кстати ?

У меня нет сертификата и метотвода нет, но вот это вот ах скоро введём, уже надоело, так что от покупки билетов на осень уже отказалась, потому что нужна ли мне эта неопределённость?

И как по мне, быстрее введут, быстрее будут стенания как с ресторанами про потери 90% прибыли и тд и тп.

#9663 2021-08-03 14:27:30

Анон

Re: Мюзиклы

Нет, людям с медотводом код не дают. Надо сдавать каждый раз ПЦР

#9664 2021-08-04 00:23:13

Анон

Re: Мюзиклы

Не дают код с медотводом. Видимо, у инвалидов срочно новые части тела вырастут. Поэтому надо постоянно платно тесты сдавать.

#9665 2021-08-04 00:44:40

Анон

Re: Мюзиклы

Ой и это при отсутствии какой части тела нельзя прививку ставить?
(Очень извиняюсь за оффтоп, но антипрививочники ЕЩЁ И ЗДЕСЬ уже подзаебали знатно.

Какая жалость, что вообще кого-то в театры пускали. Может, если было бы всё закрыто, как в Европе/Британии/США - было бы другое отношение.)

#9666 2021-08-04 10:54:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ой и это при отсутствии какой части тела нельзя прививку ставить?
(Очень извиняюсь за оффтоп, но антипрививочники ЕЩЁ И ЗДЕСЬ уже подзаебали знатно.

Какая жалость, что вообще кого-то в театры пускали. Может, если было бы всё закрыто, как в Европе/Британии/США - было бы другое отношение.)

Так антипрививочники не только тебя подзаебали. Они ж без театров жить не могут, и орут, что несправедливо и права их ущемляют. Заебали блять — не хотите ставить прививку не шляйтесь по развлечениям! Всё! Нет, они хотят и рыбку съесть и на хуй не промахнуться.
И ищут, покупают медотводы. А все почему? Потому что понаслушаются баек, перепутают причину и следствие, и сидят, ещё и других стращают.

Кстати, прикол в том, что самые яростные театралы-антиваксеры уже давно сами привились и код получили, но продолжают вякать, что «несправедлиииво»

Противно по чатам это читать, выйти даже пришлось из некоторых. Анона порядком бесит, что каждый анонс начинается с постоянных вбросов этих ковиддиссов, считающих себя элитой и оппозицией к власти, и искренне охуевает, почему не ввели ещё систему штрафов за агитацию от прививок.

Наболело.

#9667 2021-08-04 10:58:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Заебали блять — не хотите ставить прививку не шляйтесь по развлечениям! Всё! Нет, они хотят и рыбку съесть и на хуй не промахнуться.

А мысль, что желание привиться есть, а возможности нет тебе в голову не приходит, гневный анон?

#9668 2021-08-04 11:17:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали блять — не хотите ставить прививку не шляйтесь по развлечениям! Всё! Нет, они хотят и рыбку съесть и на хуй не промахнуться.

А мысль, что желание привиться есть, а возможности нет тебе в голову не приходит, гневный анон?

Приходит. На работе таких было несколько. Но привились ковиваком, получили гребаный код и успокоились.

#9669 2021-08-04 12:04:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали блять — не хотите ставить прививку не шляйтесь по развлечениям! Всё! Нет, они хотят и рыбку съесть и на хуй не промахнуться.

А мысль, что желание привиться есть, а возможности нет тебе в голову не приходит, гневный анон?

Приходит. На работе таких было несколько. Но привились ковиваком, получили гребаный код и успокоились.

Блин. Нет возможности, понимаешь? Совсем нет. Ни ковиаком, ни спутником, ни медвежьей мочой.

#9670 2021-08-04 12:43:28

Анон

Re: Мюзиклы

В Питере новые пляски с бубнами - в клубе Космонавт концерт нельзя, а в театре можно.

Бродвей Москва прощупывает почву, пока неудачно - https://vk.com/broadwaymoscow?w=wall-115715102_2001

В "Мистере Смите" на замену Ожогину пригласили Левкина.

#9671 2021-08-04 14:42:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А мысль, что желание привиться есть, а возможности нет тебе в голову не приходит, гневный анон?

Приходит. На работе таких было несколько. Но привились ковиваком, получили гребаный код и успокоились.

Блин. Нет возможности, понимаешь? Совсем нет. Ни ковиаком, ни спутником, ни медвежьей мочой.

Не знаю где ты, анон, живешь, но речь шла про Москву, где вводят коды для посещения театров.
В Москве есть вакцина, но носом крутят антиваксеры. И высеры в комментах - тоже, от таких же поехавших крышей.
Другой анон.

Отредактировано (2021-08-04 14:43:31)

#9672 2021-08-04 15:02:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Приходит. На работе таких было несколько. Но привились ковиваком, получили гребаный код и успокоились.

Блин. Нет возможности, понимаешь? Совсем нет. Ни ковиаком, ни спутником, ни медвежьей мочой.

Не знаю где ты, анон, живешь, но речь шла про Москву, где вводят коды для посещения театров.
В Москве есть вакцина, но носом крутят антиваксеры. И высеры в комментах - тоже, от таких же поехавших крышей.
Другой анон.

Там, откуда часто езжу в театры в Москву. Ездил.

#9673 2021-08-04 15:20:43

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, я в жанре новенькая. Расскажите за служебку!

Как общаются с простыми смертными главные из Шахматы: Суханов, Гордеев, Казьмин, Бобров, Стоцкая, Беляева, Беляев и Дэмкив. Фотографируются? Автографы можно взять?
Про Маракулина читала страшное.

#9674 2021-08-04 23:20:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, я в жанре новенькая. Расскажите за служебку!

Как общаются с простыми смертными главные из Шахматы: Суханов, Гордеев, Казьмин, Бобров, Стоцкая, Беляева, Беляев и Дэмкив. Фотографируются? Автографы можно взять?
Про Маракулина читала страшное.

Сходи на форум, там тебе быстрее ответ дадут. Обстоятельный.
Приглашение у друзей поспрашивай, каждый второй там сидит.

#9675 2021-08-05 00:02:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Как общаются с простыми смертными главные из Шахматы: Суханов, Гордеев, Казьмин, Бобров, Стоцкая, Беляева, Беляев и Дэмкив. Фотографируются? Автографы можно взять?
Про Маракулина читала страшное.

За всех не скажу, но Маракулина фиг догонишь, да и не страшный он совсем, если вежливо с ним. Боброва поймать тяжело, очень рано уходит всегда, на служебку надо прям бегом из зала выходить. Еще Беляева быстро уходит с Шахмат, ее в Оперетте проще ловить. Дэмкив очень медленный, его долго ждут.
С остальными проблем не возникало, всегда можно попросить, откажут разве что если руки заняты или очень спешат :) И не пугайтесь.

Отредактировано (2021-08-05 00:02:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума