Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#8351 2021-05-08 16:28:28

Анон

Re: Мюзиклы

За что еще люблю Гордеева - умеет существовать в этой среде без крайностей - без упертости Колпакова и жополизости Новицкого.
Работает молча. Но не теряет фанатскую базу, и фанаты спокойные. Он мне реально Рюка напоминает. Умный наблюдатель.

#8352 2021-05-08 16:37:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

За что еще люблю Гордеева - умеет существовать в этой среде без крайностей - без упертости Колпакова и жополизости Новицкого.

Кстати, он же тоже в ЛДМ играл? Как он умудрился уйти спокойно и без последствий или что-то такое тоже было?

#8353 2021-05-08 16:48:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

За что еще люблю Гордеева - умеет существовать в этой среде без крайностей - без упертости Колпакова и жополизости Новицкого.

Кстати, он же тоже в ЛДМ играл? Как он умудрился уйти спокойно и без последствий или что-то такое тоже было?

Он играл в Онегине, ушёл по причине того, что из него сделали Демона Онегина, где он играть уже не хотел, мне так говорили. А в МиМ ему так и не дали Воланда играть, кроме двух раз внезапных, когда надо было срочно заменить.
Ещё мне кажется, что там это всё совпало с новым запуском БВ в музкоме и музком требовал тогда, чтобы актёры не играли в других театрах.

#8354 2021-05-08 16:58:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Шакалы тявкали на льва Ожогина.
Кому нужны шакалы?

Извините, но как проржаться

#8355 2021-05-08 16:59:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, надеюсь, вы хотя бы значимое лицо в индустрии, чтобы вот так давать оценки женам артистов. 

Мне ещё нравится этот снисходительно маменькин тон, мол, точно знаю, шо и как

#8356 2021-05-08 17:01:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Жена его тоже не сильно отягощена мозгами

Зато аноны у нас сплошь гениальны

#8357 2021-05-08 17:03:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я нет. Вот как надо прятать свою личную жизнь.

Так и не все следят настолько, как анон выше, которому, походу, и артисты и их жёны что-то должны.

Анон пишет:

Ожогин такое себе не позволял.

Так у нас здесь просто енсайдеров нет! Сейчас как рассказали бы, что Иван Геннадьевич хам и сволочь :D И часовню тоже.

#8358 2021-05-08 17:51:50

Анон

Re: Мюзиклы

И тут мы возвращаемся к вопросу о контрактах. Что если у Гордеева, как у самого умного, контрактов не было? Были просто договоры на несколько спектаклей.

#8359 2021-05-08 17:55:27

Анон

Re: Мюзиклы

Сдается мне, что речь идет больше не об уме жен, а о об умении не сболтнуть лишнего в соцсетях и в театре.
Ожогин и Гордеев попросту не замечены за пилением личных сториз, где жены ржут про поклонниц.
Гордеев говорил на стримах, что не умеет вести активную жизнь в соцсетях.
У Ожогина в основном работа показана. И собака, но собакой Инстаграм не испортишь.

#8360 2021-05-08 18:11:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

И тут мы возвращаемся к вопросу о контрактах. Что если у Гордеева, как у самого умного, контрактов не было? Были просто договоры на несколько спектаклей.

Так и не было же.
Говорили ведь - в эти контракты влипли те четыре человека, которые связались с Афоней в самом начале и на которых у неё сразу были планы. Те, что приходили позже, уже про эту ситуацию знали и на этот вариант контрактов не соглашались, только на временные договора или на контракты в нормальной форме. Согласился на такой же контракт Новицкий, когда вернулся после лечения и деваться особо некуда было, а тут Афоня подсуетилась.

#8361 2021-05-08 18:13:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я нет. Вот как надо прятать свою личную жизнь.

Так и не все следят настолько, как анон выше, которому, походу, и артисты и их жёны что-то должны.

Анон пишет:

Ожогин такое себе не позволял.

Так у нас здесь просто енсайдеров нет! Сейчас как рассказали бы, что Иван Геннадьевич хам и сволочь :D И часовню тоже.

Ну, почему же. Во времена БВ много чего рассказывали. И про хамство,и про "спал со всем, что шевелится и проникает за кулисы" и много всякого.

#8362 2021-05-08 18:13:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Шакалы тявкали на льва Ожогина.
Кому нужны шакалы?

Извините, но как проржаться

Поддержу.
Валяюсь рядом.

#8363 2021-05-08 18:29:32

Анон

Re: Мюзиклы

Ну, почему же. Во времена БВ много чего рассказывали. И про хамство,и про "спал со всем, что шевелится и проникает за кулисы" и много всякого

Ну так осознал, сделал выводы, признал даже в каком то ивью, что в период БВ наделал ошибок, зато теперь любо- дорого, семья, спорт, собака, дети, работа и "нельзя в бельдяжки"  =D

#8364 2021-05-08 18:30:46

Анон

Re: Мюзиклы

Про донжуанистую славу Ожогина слышал, но хамство от него не представляю.
Сбегал молча со служебки - это за хамство считали. 😄

#8365 2021-05-08 18:31:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Шакалы тявкали на льва Ожогина.
Кому нужны шакалы?

Извините, но как проржаться

Поддержу.
Валяюсь рядом.

Не знаю, чего вы валяетесь, аноны, Ожогин может и не лев, но Туркин с Новицким реально вели себя по шакальи. Противно было смотреть.

#8366 2021-05-08 22:16:51

Анон

Re: Мюзиклы

Больше всего жалко Авдеева. Такой хороший голос, играет круто, человек приятный, а вынужден отмывать афонькины деньги  :sadcat:

#8367 2021-05-08 22:35:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Больше всего жалко Авдеева. Такой хороший голос, играет круто, человек приятный, а вынужден отмывать афонькины деньги  :sadcat:

Увы.
Урок всем: подпишешь контракт типа "по дружбе" или "мы ж все свои и делаем это ради развития мюзикла в России", или "да это просто формальность" - и в ловушке.
Зато с тех пор Авдеев любые договора и контракты по десять раз перечитывает, кажущиеся ему сомнительными фразы правит, и вообще разве что на зуб не пробует. Кто с ним работает, говорит, что отличный артист, ответственный, на все репетиции ходит, все отрабатывает от и до, но вот на этой стадии - страшный зануда и мозговынос.
Ну, согласитесь, его можно понять.

#8368 2021-05-08 22:39:35

Анон

Re: Мюзиклы

Авансцена и яндекс до сих пор не вернули билеты за отмененный концерт Дунаевского. 😈
Когда АП отменили, деньги пришли сразу.

#8369 2021-05-09 02:09:52

Анон

Re: Мюзиклы

Что если мюзикловые мужики не хотят делать концерты,
потому что нет своего материала. Только кавера.
Сидорцова говорила, что если не искать свой материал - то топчешься на месте. Она каждый год устраивает концерты, где презентует много своего нового.
Этим летом планирует добавить больше мюзиклов.
Январина тоже сама песни пишет.

#8370 2021-05-09 03:43:06

Анон

Re: Мюзиклы

Честно говоря, мне меньше всего интересно авторские песни на концертах мюзикловых артистов слушать. И почему-то кажется, что большинство тоже не ради них ходят. Тексты, как правило, сильно на любителя, музыка тоже не запоминается. А хочется, чтобы внутри что-то отзывалось, и для этого лучше работают знакомые арии или известные хитяры. Это не значит, что не надо пытаться, конечно, но пока все авторское, что слышал (н.п. Лукоянова, Свешниковы, та же Сидорцова) - сильно на любителя, и за пределами круга театралов предсказуемо мало кого интересует. Вроде встречается что-то интересное, но в плейлист добавлять не тянет.

#8371 2021-05-09 11:14:23

Анон

Re: Мюзиклы

Поддерживаю.
Люблю, когда в сольниках композиции из мюзиклов, известные песни типа конфесса, карузо итп, романсы.

#8372 2021-05-09 11:15:21

Анон

Re: Мюзиклы

О сольниках.
На концерт Авдеева 16 мая сейчас СКИДКА 25%.
Ловите, кто ещё без билета.

#8373 2021-05-09 15:30:50

Анон

Re: Мюзиклы

Да, у некоторых свой материал позорище позорное, как у Демкива того же.

#8374 2021-05-09 16:03:27

Анон

Re: Мюзиклы

От мюзикловых на концертах предпочитаю мюзикловое. Даже каверы не хочу. Ни рок, ни эстраду, ни песни советских композиторов. Исключение - романсы, их люблю, но только когда они артисту в голос ложатся.

#8375 2021-05-09 16:04:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да, у некоторых свой материал позорище позорное, как у Демкива того же.

Или Смолина.
У Егорова сольные альбомы тоже такое, пару стоящих композиций можно найти, но в большинстве своем - немелодичный шумный метал и среднего качества тексты. Хотя самого Егорова обожаю и поэтому негодую. Этому бы голосу ещё и материал подстать, но увы, что имеем :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума