Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#8276 2021-05-07 19:46:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Позиция "Пусть Афоня сама лично извинится и только тогда я вернусь" изначально проигрышная.

Ну вот конкретно в этом случае его трудно не поддержать.

Да. Потому что это было конченое днище, мерзость и грязь. Как бы жрать ни хотелось, но человек должен оставаться человеком. Это базовое условие существования.

Вот только в этом случае не должно звучать "если извинится, то вернусь". Но звучит.

#8277 2021-05-07 20:18:12

Анон

Re: Мюзиклы

А расскажите несведущему анону, что там случилось то?
Что начальница бесоёбит это я поняла, но раз остальные как-то играют (и их тут не описывают в стиле "мрази на стороне мрази"), значит что-то фиговое было именно относительно Колпакова.

#8278 2021-05-07 20:22:37

Анон

Re: Мюзиклы

Вот только в этом случае не должно звучать "если извинится, то вернусь". Но звучит.

Если б так обошлись со мной, у меня бы звучало "пошла нахуй" без всяких условий. Но я не он.
Да и куда там в ЛДМ возвращаться? Там же нет ничего. Новые спектакли лютый шлак, на старые никто не ходит. Артисты появляются и внезапно исчезают. Была там недавно, зрителей от силы треть зала. В выходной день.

#8279 2021-05-07 20:26:36

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А расскажите несведущему анону, что там случилось то?
Что начальница бесоёбит это я поняла, но раз остальные как-то играют (и их тут не описывают в стиле "мрази на стороне мрази"), значит что-то фиговое было именно относительно Колпакова.

Остальные не лезут в бутылку.
Так, иногда втихую рассказывают поклонникам, что "шаг вправо, шаг влево...", что режет выстроеные было красивые сцены,что в принципе одной секундой может решить поменять спектакль так, что половина смысла теряется. И разговаривать с ней бесполезно. Штыпс и Авдеев периодически пытаются аккуратно, но преимущественно их тоже не слушает, редко что получается протолкнуть/вернуть/развить.
Но они исповедуют как раз принцип "божественности" режиссера/продюсера, как учили всех актеров раньше, и поэтому в целом работают без особых проблем.

#8280 2021-05-07 20:29:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вот только в этом случае не должно звучать "если извинится, то вернусь". Но звучит.

Если б так обошлись со мной, у меня бы звучало "пошла нахуй" без всяких условий.

Вот и я о чем.
А он озвучивает именно так.
Реально готов вернуться после извинений? И нигде ничего не колыхнется? Или понимает,что извинений не будет и это лицемерие с его стороны? А зачем тогда?

Отредактировано (2021-05-07 20:30:24)

#8281 2021-05-07 20:32:45

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Но они исповедуют как раз принцип "божественности" режиссера/продюсера, как учили всех актеров раньше, и поэтому в целом работают без особых проблем.

Мне кажется, просто лучше умеют абстрагироваться) из серии, что есть, с тем работаем.
А Ростик максималист.

Отредактировано (2021-05-07 20:33:05)

#8282 2021-05-07 20:34:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А расскажите несведущему анону, что там случилось то?
Что начальница бесоёбит это я поняла, но раз остальные как-то играют (и их тут не описывают в стиле "мрази на стороне мрази"), значит что-то фиговое было именно относительно Колпакова.

В момент скандала в письмах с Музкомом, Афоня решила подлизать и повесила в офгруппе мерзкий по форме и подленький по содержанию пост о Ростике, где назначила его персоной нон-грата, заявила, что ноги его не будет в ее театре, что он чуть ли само зло во плоти, и всё это быдло-стилем изложения.
Скандал в комментах оперативно тёрли.

#8283 2021-05-07 20:39:55

Анон

Re: Мюзиклы

В плане других артистов ходят слухи с незапамятных времен, что у первых-центральных трешовые контракты (с вилкой при уходе от Афони либо полностью не работать по профессии, либо какой-то нечеловеческой неустойкой), в которые они вляпались, когда Афоня только начинала на этой стезе. Вроде как раз Авдеев, Ожогин, Штыпс и Никитин с такими контрактами. Поэтому трое работают и не отсвечивают, а Ожогин взбрыкнул, но в итоге был вынужден вернуться после угрозы суда.
Более поздние "главные" уже учились на ошибках этих четверых и у них контракты попроще. У Новицкого, по слухам, тоже контракт был как у первых, и поэтому он ушёл в преподавание.

#8284 2021-05-07 20:41:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А Ростик максималист.

Максималистом он бы был, если бы четко озвучил "ноги моей там не будет, и этой особе руки никогда не подам", но прозвучало "пусть извинится и тогда я вернусь и все прощу". Причем, полагает, что не явившись на кастинг (без какой-либо уважительной причины) был прав, а обиделись на него на ровном месте.

Это скорей уж завышенное ЧСВ, чем принципы  :hmm:

#8285 2021-05-07 20:44:51

Анон

Re: Мюзиклы

Так-то, музком тоже сказал, что если Ростик осознает и извинится, то вполне может быть, что будет в дальнейшем работать в музкомовских проектах.
Но об этом Ростик почему-то "не помнит" или умалчивает.

#8286 2021-05-07 20:46:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Остальные не лезут в бутылку.

Но я же так понимаю, Ростика сейчас не только в одном театре нет? Или МиМ и ДиХ в одном были?
(анон плохо ориентируется, где какое начальство)
А, выше пишут про скандал с музкомом. Про него я здесь вроде читала. Правда, кхем, предположу, что Колпаков там как раз не святой был.

Анон пишет:

Штыпс и Авдеев периодически пытаются аккуратно, но преимущественно их тоже не слушает, редко что получается протолкнуть/вернуть/развить.

Ммм, при этом, артисты они отнюдь не слабее Колпакова

Отредактировано (2021-05-07 20:47:01)

#8287 2021-05-07 20:47:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Причем, полагает, что не явившись на кастинг (без какой-либо уважительной причины) был прав, а обиделись на него на ровном месте.

А на какой кастинг он не явился?

#8288 2021-05-07 20:49:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Так-то, музком тоже сказал, что если Ростик осознает и извинится, то вполне может быть, что будет в дальнейшем работать в музкомовских проектах.
Но об этом Ростик почему-то "не помнит" или умалчивает.

В дальнейшем, в будущих проектах, это пока просто неактуально, посмотрим что дальше будет.

#8289 2021-05-07 20:50:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Остальные не лезут в бутылку.

Но я же так понимаю, Ростика сейчас не только в одном театре нет? Или МиМ и ДиХ в одном были?
(анон плохо ориентируется, где какое начальство)
А, выше пишут про скандал с музкомом. Про него я здесь вроде читала. Правда, кхем, предположу, что Колпаков там как раз не святой был.

Анон пишет:

Штыпс и Авдеев периодически пытаются аккуратно, но преимущественно их тоже не слушает, редко что получается протолкнуть/вернуть/развить.

Ммм, при этом, артисты они отнюдь не слабее Колпакова

МиМ в ЛДМ, где Афоня, которая "если извинится, то он вернётся и простит".
ДиХ в Музкоме, который "Если Ростик осознает в извинится, то сможет вернуться".
Это разные "конторы".

Не слабее...  :lol:
Пардон, конечно, очень люблю Ростика, но до Штыпса и Авдеева ему пахать ещё... но вместе они работали и работают вообще супер. И звучат, и выглядят, и игру подхватывают... Посмотрим в даме пик, надеюсь.

Отредактировано (2021-05-07 20:52:37)

#8290 2021-05-07 20:51:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Так-то, музком тоже сказал, что если Ростик осознает и извинится, то вполне может быть, что будет в дальнейшем работать в музкомовских проектах.
Но об этом Ростик почему-то "не помнит" или умалчивает.

Музком и не лил на него грязи, к тому же у них долгая история любви. С ЛДМ же он работал всего ничего и получил ушат дерьма. Имхо, если перед Музкомом и имеет смысл извиняться, то возвращаться в ЛДМ глупость несусветная.

#8291 2021-05-07 20:54:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Так-то, музком тоже сказал, что если Ростик осознает и извинится, то вполне может быть, что будет в дальнейшем работать в музкомовских проектах.
Но об этом Ростик почему-то "не помнит" или умалчивает.

Музком и не лил на него грязи, к тому же у них долгая история любви. С ЛДМ же он работал всего ничего и получил ушат дерьма. Имхо, если перед Музкомом и имеет смысл извиняться, то возвращаться в ЛДМ глупость несусветная.

Согласна.
Но Ростик почему-то думает наоборот, похоже.
В ЛДМ готов вернуться в случае извинений Афони, а сам перед музкомом извиняться не собирается.  :dontknow:
Что у человека в голове...

#8292 2021-05-07 20:54:33

Анон

Re: Мюзиклы

А мне Ростика жаль. Такие неудобные люди вредят сами себе, просто потому,  что от своих склонностей тоже не убежишь.

#8293 2021-05-07 20:57:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А мне Ростика жаль. Такие неудобные люди вредят сами себе, просто потому,  что от своих склонностей тоже не убежишь.

Да, жаль.
Так просрать, пардон, но иначе не назовёшь, полученные возможности на ровном месте... Быть в десятке ведущих актёров ведущих музыкальных театров страны и...  :bang:
Вот смотришь на таких людей, которые сами себе своими руками сломали карьеру и хорошо, если только карьеру, а не жизнь в целом. И реально жаль. :(.

Отредактировано (2021-05-07 20:58:11)

#8294 2021-05-07 20:57:49

Анон

Re: Мюзиклы

В любом случае уходить со скандалом глупость. Скандал закрывает двери. Вон тот же Ожогин - тихо свалил, тихо вернулся, по ходу пинком выкинув конкурентов. Или та же Макева.

#8295 2021-05-07 21:02:17

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В любом случае уходить со скандалом глупость. Скандал закрывает двери. Вон тот же Ожогин - тихо свалил, тихо вернулся, по ходу пинком выкинув конкурентов. Или та же Макева.

Ожогин и Макеева никого не выкидывали.
Ожогин попытался поиметь больше, чем ему по контракту светило (да, тому самому трешовому контракту),не получилось, обиделся и попытался съебать в туман с гордым "кто вы без меня", получил по тому же контракту неустойки иск на несколько миллионов. Ну и все. Вернулся. Иск отозвали. Работает.  :dontknow:

#8296 2021-05-07 21:06:07

Анон

Re: Мюзиклы

Хм ... Что-то вы какие-то ужасы рассказываете, про прям кабальные контракты. Если это реально так, нельзя никак эти условия незаконными признать?

#8297 2021-05-07 21:06:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Хм ... Что-то вы какие-то ужасы рассказываете, про прям кабальные контракты. Если это реально так, нельзя никак эти условия незаконными признать?

Ну, если у Ожогина с его женой и связями не прокатило...

#8298 2021-05-07 21:22:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

В любом случае уходить со скандалом глупость. Скандал закрывает двери. Вон тот же Ожогин - тихо свалил, тихо вернулся, по ходу пинком выкинув конкурентов. Или та же Макева.

Ожогин и Макеева никого не выкидывали.
Ожогин попытался поиметь больше, чем ему по контракту светило (да, тому самому трешовому контракту),не получилось, обиделся и попытался съебать в туман с гордым "кто вы без меня", получил по тому же контракту неустойки иск на несколько миллионов. Ну и все. Вернулся. Иск отозвали. Работает.  :dontknow:

Ну он то вернулся, а вот его заместители в Мим и Онегине, Новицкий и Туркин исчезли. Совпадение?

#8299 2021-05-07 21:24:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм ... Что-то вы какие-то ужасы рассказываете, про прям кабальные контракты. Если это реально так, нельзя никак эти условия незаконными признать?

Ну, если у Ожогина с его женой и связями не прокатило...

Ну у зэчки Афони связи явно пожирнее.

#8300 2021-05-07 21:25:16

Анон

Re: Мюзиклы

Есть мнение, что вернулся он как раз на лучших условиях. Но это конечно, всё на уровне слухов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума