Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#8101 2021-04-28 11:13:52

Анон

Re: Мюзиклы

Там сначала Стоцкая, удалила, где-то через час Казьмин.
Довели артистов, молодцы, наверное собой довольны.  Но ничего не проходит бесследно в этом мире, за добро приходит добро, за зло - зло, и рано или поздно всем за все воздастся.

#8102 2021-04-28 11:15:50

Анон

Re: Мюзиклы

Про Богачева - говорят, Ихс будет, в каком-то интервью он говорил об этом.  Но ведь Шахматы продлили на второй сезон, если Ихс будет, то только в 2022, получается.

#8103 2021-04-28 11:21:41

Анон

Re: Мюзиклы

Вот только на гримерке Казьмина любят как никого. Странный посыл...

#8104 2021-04-28 11:31:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вот только на гримерке Казьмина любят как никого. Странный посыл...

Шутишь? Его много обсуждают, но это из-за большой любви. Больше на хейт похоже. Или как там был термин, Казьмин на кк придумал? Что-то про ожогинских поклонников, которые покупают первые ряды, чтоб показать , как он плох и скучен. Вот там так же.

#8105 2021-04-28 11:37:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только на гримерке Казьмина любят как никого. Странный посыл...

Шутишь? Его много обсуждают, но это из-за большой любви. Больше на хейт похоже. Или как там был термин, Казьмин на кк придумал? Что-то про ожогинских поклонников, которые покупают первые ряды, чтоб показать , как он плох и скучен. Вот там так же.

Кому ты рассказываешь, анон?
Я на гримерке с момента её образования. Казьмин не мой торт вообще, но на гримерке от него не протолкнуться. Тотальный лидер любых голосовплок типа лучший актёр, лучший Алеша, лучший Фредди, лучший-лучший-лучший. Сказать что-то против - заплюют половиной форума. Это нынче хейт такой?

#8106 2021-04-28 11:45:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только на гримерке Казьмина любят как никого. Странный посыл...

Шутишь? Его много обсуждают, но это из-за большой любви. Больше на хейт похоже. Или как там был термин, Казьмин на кк придумал? Что-то про ожогинских поклонников, которые покупают первые ряды, чтоб показать , как он плох и скучен. Вот там так же.

Кому ты рассказываешь, анон?
Я на гримерке с момента её образования. Казьмин не мой торт вообще, но на гримерке от него не протолкнуться. Тотальный лидер любых голосовплок типа лучший актёр, лучший Алеша, лучший Фредди, лучший-лучший-лучший. Сказать что-то против - заплюют половиной форума. Это нынче хейт такой?

Саша шикарен в своих ролях, тут хрен поспоришь.
Но в обсуждениях личной жизни, служебок, стримов - где Саша не артист, а человек - токсичность зашкаливает. Токсичная любовь, как у кей-поперов. Штош, пусть катятся, куда послали, потому что по всем признакам им туда очень хочется.

#8107 2021-04-28 11:48:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Есть у кого Apple tv? Стоит смотреть "Централ парк" с озвучкой наших мюзикловых или ну нафиг.

Мне тоже этот вопрос интересует. Успел кто заценить?

#8108 2021-04-28 11:53:24

Анон

Re: Мюзиклы

Еще вчера в ПИшной группе шоу подвезли - Бирин и Герасименко выясняли отношения в комментах.  :blabla:

#8109 2021-04-28 12:01:17

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только на гримерке Казьмина любят как никого. Странный посыл...

Шутишь? Его много обсуждают, но это из-за большой любви. Больше на хейт похоже. Или как там был термин, Казьмин на кк придумал? Что-то про ожогинских поклонников, которые покупают первые ряды, чтоб показать , как он плох и скучен. Вот там так же.

К чему плодить лишние сущности?
Если люди покупают на кого то билеты в первые ряды, значит, им однозначно творчество данного артиста нравится.
Но - за свои деньги они считают, что имеют право наводить критику.

И если у того такая ТДО, что он в ответ начинает огрызаться и называть хейтерами - это, простите, как такой запрос
к мамочке на безусловную любовь. Хочу, мол, чтобы меня любили безусловно и любым, что бы я ни делал. Ну сорян, это и правда к маме.

#8110 2021-04-28 12:06:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только на гримерке Казьмина любят как никого. Странный посыл...

Шутишь? Его много обсуждают, но это из-за большой любви. Больше на хейт похоже. Или как там был термин, Казьмин на кк придумал? Что-то про ожогинских поклонников, которые покупают первые ряды, чтоб показать , как он плох и скучен. Вот там так же.

К чему плодить лишние сущности?
Если люди покупают на кого то билеты в первые ряды, значит, им однозначно творчество данного артиста нравится.
Но - за свои деньги они считают, что имеют право наводить критику.

И если у того такая ТДО, что он в ответ начинает огрызаться и называть хейтерами - это, простите, как такой запрос
к мамочке на безусловную любовь. Хочу, мол, чтобы меня любили безусловно и любым, что бы я ни делал. Ну сорян, это и правда к маме.

О, не только я так считаю?
Поддерживаю.
Если люди на тебя тратят деньги, ходят на твои спектакли, концерты, шлют бабло на стримах и притаскивают на тебя своих знакомых-друзей в качестве новых поклонников, то слать их матом - самострел, можно сказать.

#8111 2021-04-28 12:06:45

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Еще вчера в ПИшной группе шоу подвезли - Бирин и Герасименко выясняли отношения в комментах.  :blabla:

Хуже только тамошний высокоморальный новенький, блюдущий честь и доброе имя Маэстро аки папаша-протестант у единственной  дочери.

#8112 2021-04-28 12:12:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только на гримерке Казьмина любят как никого. Странный посыл...

Шутишь? Его много обсуждают, но это из-за большой любви. Больше на хейт похоже. Или как там был термин, Казьмин на кк придумал? Что-то про ожогинских поклонников, которые покупают первые ряды, чтоб показать , как он плох и скучен. Вот там так же.

К чему плодить лишние сущности?
Если люди покупают на кого то билеты в первые ряды, значит, им однозначно творчество данного артиста нравится.
Но - за свои деньги они считают, что имеют право наводить критику.

И если у того такая ТДО, что он в ответ начинает огрызаться и называть хейтерами - это, простите, как такой запрос
к мамочке на безусловную любовь. Хочу, мол, чтобы меня любили безусловно и любым, что бы я ни делал. Ну сорян, это и правда к маме.

Критика творчества - это нормально.
Критика в стиле "ну и бабу ты себе нашел, как ты ее только трахаешь?" - вот с этим и правда к своей мамке лучше.

#8113 2021-04-28 12:14:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще вчера в ПИшной группе шоу подвезли - Бирин и Герасименко выясняли отношения в комментах.  :blabla:

Хуже только тамошний высокоморальный новенький, блюдущий честь и доброе имя Маэстро аки папаша-протестант у единственной  дочери.

ты про ноунейма, анон, или про местных?

Отредактировано (2021-04-28 12:16:58)

#8114 2021-04-28 12:15:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Но ведь Шахматы продлили на второй сезон, если Ихс будет, то только в 2022, получается.

Шахматы продлили только до декабря.

#8115 2021-04-28 12:16:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь Шахматы продлили на второй сезон, если Ихс будет, то только в 2022, получается.

Шахматы продлили только до декабря.

Не знал, спасибо за инфу, анон.  :heart:

#8116 2021-04-28 12:42:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Критика творчества - это нормально.
Критика в стиле "ну и бабу ты себе нашел, как ты ее только трахаешь?" - вот с этим и правда к своей мамке лучше.

А я вам напомню, анонче, что задолго до того, как общественнность узнала, что у Казьмина в принципе водятся какие то бабы,
он имел привычку везде выискивать комментарии именно что с критикой творчества (грим/борода не та, от голоса кровь из ушей), и долго бухтеть по этому поводу, называя это хейтом.

#8117 2021-04-28 12:46:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Критика творчества - это нормально.
Критика в стиле "ну и бабу ты себе нашел, как ты ее только трахаешь?" - вот с этим и правда к своей мамке лучше.

А я вам напомню, анонче, что задолго до того, как общественнность узнала, что у Казьмина в принципе водятся какие то бабы,
он имел привычку везде выискивать комментарии именно что с критикой творчества (грим/борода не та, от голоса кровь из ушей), и долго бухтеть по этому поводу, называя это хейтом.

Не называл это хейтом.

#8118 2021-04-28 12:48:53

Анон

Re: Мюзиклы

По бороде сделали вывод о роли, которую он даже сыграть не успел - это не критика.
"Кровь из ушей" шло с комплектом "Ожогин лучше" - это тоже не критика.

И ни то, ни другое Саша не называл хейтом.

#8119 2021-04-28 12:51:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

ты про ноунейма, анон, или про местных?

Там же нет ноунеймов  O_o

#8120 2021-04-28 12:55:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

ты про ноунейма, анон, или про местных?

Там же нет ноунеймов  O_o

Я про Michael Byushel , похож на фейк, созданный специально, чтобы прийти и потроллить

#8121 2021-04-28 12:56:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Если люди на тебя тратят деньги, ходят на твои спектакли, концерты, шлют бабло на стримах и притаскивают на тебя своих знакомых-друзей в качестве новых поклонников, то слать их матом - самострел, можно сказать.

Вот только мы не знаем ситуации, а Гримерка, насколько я помню, всегда, с их точки зрения, знают лучше, что нужно артисту - могли и доебаться
Учитывая, как они ЛЖ Казьмина ещё на предыдущем форуме не особо фильтруя текст обсасывали...

Отредактировано (2021-04-28 13:05:37)

#8122 2021-04-28 12:57:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А я вам напомню, анонче, что задолго до того, как общественнность узнала, что у Казьмина в принципе водятся какие то бабы,
он имел привычку везде выискивать комментарии именно что с критикой творчества (грим/борода не та, от голоса кровь из ушей), и долго бухтеть по этому поводу, называя это хейтом.

Как это отменяет того, что посты в приведённом анонсом стиле были и это пиздец?

#8123 2021-04-28 12:59:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я про Michael Byushel , похож на фейк, созданный специально, чтобы прийти и потроллить

Таких не знаю. Я про героиню ПЛИО, ник трепать не буду.

#8124 2021-04-28 13:03:34

Анон

Re: Мюзиклы

"плачу деньги за СПЕКТАКЛЬ, шлю донаты ДОБРОВОЛЬНО, но из-за этого ТЫ должен жрать то говно, что я лью на тебя, и не вякать" - супер позиция, справедливая.

#8125 2021-04-28 13:06:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

По бороде сделали вывод о роли, которую он даже сыграть не успел - это не критика.
"Кровь из ушей" шло с комплектом "Ожогин лучше" - это тоже не критика.

И ни то, ни другое Саша не называл хейтом.

Ну смотрите, чтобы сейчас прояснить этот вопрос, придётся слишком много времени потратить на поиски пруфов, но- отношение к таким комментариям было именно как к хейтерским, глядите мол, что творится!

Это не критика? Но и обсуждением личного это тоже не назовёшь. Особенно про кровь из ушей, про которую пишут, по моим наблюдениям, абсолютники и любители баритонов, для которых важен именно вокал.
(Для меня наоборот, важна игра,  поэтому я там не слышу того, о чем они говорят).

А нет, слово хейтеры ессно в основном произносит не он, а разного рода защитники.) И до сих пор так, какие-то другие поклонники решают для себя, а вон то мы назовем хейтом. Научим правильно любить, ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума