Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6176 2020-10-15 13:58:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

тем паче что букетов было очень мало,

Вот, кстати, понаехавшие из Москвы фанатки могли бы и подарить что-то любимому артисту, но нет - они, видимо, выше этого))) Админша могла бы и организовать, но зачем  ;D

#6177 2020-10-15 14:11:44

Анон

Re: Мюзиклы

Простите, но меня сейчас бомбанет насчет ковида.
Ли вчера отыграл фашизм так, что расслабленные питерцы не поняли. Пусть везут в Москву мюзикл. Теперь это столица фашизма с масочными штрафами и отловом стариков. Театры штрафуют за отсутствие перчаток у службы зала.

Ланч никогда букеты не дарит. Денег нет. У нее дыры на кроссовках. Питерские подарили не Саше, а Насте, потому что сам артист так просил. Московская что всегда с букетами опоздала и не успела купить. Админко в своем мире живет, и ей неинтересно, что например Гордееву на "Шахматы" собрали 10 000 на букет.
Однако ждите в Москве от нас букетов. Корзина еще одна уже была недавно.

Когда Ожогин дарит букеты коллегам, он не выскакивает на сцену и не пилит потом сториз с матерным "Какой я молодец, хоть это и было б****ля кринжово".
И потом по твиттерам не таскают видео его дарений с умилениям и восторгами.

#6178 2020-10-15 14:14:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Питерские подарили не Саше, а Насте, потому что сам артист так просил.

Каков романтик-то!

#6179 2020-10-15 14:19:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Питерские подарили не Саше, а Насте, потому что сам артист так просил.

Каков романтик-то!

А может прагматик? Ну что он с ними делать-то должен, в Москву с собой тащить?  :lol:

#6180 2020-10-15 14:19:35

Анон

Re: Мюзиклы

Московские могли не успеть купить цветы, а могло и денег не хватить. Все же билеты на спектакль + поезд туда-обратно, дороговатое удовольствие для многих.

#6181 2020-10-15 14:20:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Питерские подарили не Саше, а Насте, потому что сам артист так просил.

Каков романтик-то!

Какой экономный-то :D

#6182 2020-10-15 14:23:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Когда Ожогин дарит букеты коллегам, он не выскакивает на сцену и не пилит потом сториз с матерным "Какой я молодец, хоть это и было б****ля кринжово".
И потом по твиттерам не таскают видео его дарений с умилениям и восторгами.

Какие ж вы душные  =D

#6183 2020-10-15 14:26:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда Ожогин дарит букеты коллегам, он не выскакивает на сцену и не пилит потом сториз с матерным "Какой я молодец, хоть это и было б****ля кринжово".
И потом по твиттерам не таскают видео его дарений с умилениям и восторгами.

Какие ж вы душные  =D

Содержанка, залогинься

#6184 2020-10-15 14:28:48

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну камон, аноны, это очень субъективное трактование.

This. По фото, например, мне не кажется, что Казьмина что-то не устраивает.

#6185 2020-10-15 14:30:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Когда Ожогин дарит букеты коллегам, он не выскакивает на сцену и не пилит потом сториз с матерным "Какой я молодец, хоть это и было б****ля кринжово".

Анон, "ля" это не всегда "бля". Так же, как и "какой я молодец" - только в глазах смотрящего сторис.

#6186 2020-10-15 14:38:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Питерские подарили не Саше, а Насте, потому что сам артист так просил.

Каков романтик-то!

А где и когда он это просил, не подскажете?

А вообще...если это правда, какой то особый цинизм надо иметь, чтобы заставить женщин, желающих подарить тебе букет, отдать их другой женщине, вы не находите? Я бы не отдала на их месте, пятому лебедю бы отдала, той грудастой например.
Чисто ибо нефиг  :troll:

ЗЫ. и скажи спасибо сансеич что по мордам им не получил

Отредактировано (2020-10-15 14:50:01)

#6187 2020-10-15 14:46:52

Анон

Re: Мюзиклы

Щас бы судить зрительниц за то, дарят они букеты или нет. Это ж дело добровольное.

#6188 2020-10-15 14:50:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Щас бы судить зрительниц за то, дарят они букеты или нет. Это ж дело добровольное.

зрительниц никто не судит, каждый дрочит как он хочет,
просто на себя прикидываю эту ситуацию

#6189 2020-10-15 14:54:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам не кажется, что предсказанные 10 лет Баярунаса как-то резко подходят к концу?
И креативных идей интересных больше нет, только тупые выходки, которыми он пытается удивить свою аудиторию?
Та же история с цветами на Кабаре:
У людей поклоны не закончились. Им еще танцевать!
Ну куда ты с букетами выперся пиджачок показать?!
К Казьмина на фото там такое лицо, как будто "надо улыбаться, хотя хочется отхерачить букетом"
:facepalm:

Ну камон, аноны, это очень субъективное трактование.
Я там была и все происходило очень молниеносно, и не выглядело как помеха.
И выражение лица чтобы разглядеть, это надо на медленной скорости прокручивать.
И это были уже поклоны, пусть и с танцами.

Да и хорошо, что вынес букет, это было эффектно, тем паче что букетов было очень мало, кроме баяриковского - еще всего один девушка вручила (а Анастасию завалили, ну, потому что в афишах и анонсах спектакль пропиарен как под нее, что она звезда, а остальные ну так, ессно, ее персональные поклонники лучше подготовились).

По видео я тоже особого эпатажа не увидела и поклоны не затормозил. По-моему драматизируете больше, чем есть на самом деле.

#6190 2020-10-15 14:55:34

Анон

Re: Мюзиклы

Вы правда думаете, что артисту, который тут же поехал обратно в Москву, нужны букеты? Он ведь не на машине поехал.
Хороший букет - это 3000, а гумбочатовцы на неделе сьездили в театр "на Казьмина" три раза. В партер. Посчитайте, сколько это.


Про "глаза смотрящего" - содержанка, ты опять попутала форумы. Тут гиеним как хотим. Это холиварка.

#6191 2020-10-15 14:56:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

зрительниц никто не судит, каждый дрочит как он хочет,
просто на себя прикидываю эту ситуацию

Эти аноны имелись в виду, если что:

Анон пишет:

Вот, кстати, понаехавшие из Москвы фанатки могли бы и подарить что-то любимому артисту, но нет - они, видимо, выше этого))) Админша могла бы и организовать, но зачем

Анон пишет:

Ланч никогда букеты не дарит. Денег нет. У нее дыры на кроссовках.

#6192 2020-10-15 14:57:11

Анон

Re: Мюзиклы

Казьмин никого не заставлял. Женщины сами решили купить цветы Насте. Он лишь намекнул, что а куда он их денет-то.

#6193 2020-10-15 14:57:40

Анон

Re: Мюзиклы

В Москве СанСеичу обычно много цветов, в Питере традиционно мало или нет вообще , хотя он там редко бывает, это данность, ну не очень любят его в Питере, видать.

#6194 2020-10-15 14:58:24

Анон

Re: Мюзиклы

Кто есть Грудастая? Громушкина?

#6195 2020-10-15 15:02:22

Анон

Re: Мюзиклы

В Москве СанСеичу обычно много цветов, в Питере традиционно мало или нет вообще , хотя он там редко бывает, это данность, ну не очень любят его в Питере, видать.

#6196 2020-10-15 15:04:06

Анон

Re: Мюзиклы

И что же такое Ля на школьном сленге? Неужели нота? 😆😆 Столько новых слов я узнал благодаря Йорику. Не знаю только зачем мне это.

#6197 2020-10-15 15:05:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Кто есть Грудастая? Громушкина?

Ольга Шук?
на первом фото слева в розовом боа, огонь женщина между прочим  ;D
https://vk.com/wall-109553241_6430

Отредактировано (2020-10-15 15:06:34)

#6198 2020-10-15 15:09:04

Анон

Re: Мюзиклы

Разбавлю - а дайте ссылку на паблик психолога, театральные ревю эти...?

#6199 2020-10-15 15:09:09

Анон

Re: Мюзиклы

Ой да ладно вам, Ярик конечно просто выпендриться хотел (и не только перед зрителями, но и перед Казьминым со Стоцкой). Но это выглядело забавно и по-своему мило. Анона Баярунас много чем раздражает, но тут анон просто поржал. Насчёт того, что поклоны ещё не закончились, я думаю, он не понял, там как раз пауза в музыке была. Анон тоже не понял, пока они не продолжили танцевать уже с его букетами. Короч, скорее всего он хотел выбежать первым на сцену и первым подарить, отдельно от фанов (а желающие дарить там уже тоже были другие и ждали), но просто немного лоханулся.

#6200 2020-10-15 15:16:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Разбавлю - а дайте ссылку на паблик психолога, театральные ревю эти...?

Он закрыт и год как заброшен, ссылка у психолога на страничке вк есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума