Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#401 2018-10-31 14:16:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У Stage door вчера были посты на эту тему. Так сказать, отвлечённо, но очень ложиться на историю Ростика

Принеси сюда, плиз.

Скрытый текст

#402 2018-10-31 14:30:21

Анон

Re: Мюзиклы

Ростик сам, конечно, там что-то мутит. Его на маску за ГМК номинировали, в комментах в группе своей написал в ответ на поздравления: "Спасибо! Посмотрим, как будут разворачиваться дальнейшие события"

Отредактировано (2018-10-31 14:33:52)

#403 2018-10-31 16:10:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Его на маску за ГМК номинировали

А вот интересно, связаны ли изменения на сайте с номинацией? А то может пока ещё поиграет в этой роли? До оглашения результатов. А они ажн в апреле будут.

#404 2018-10-31 17:07:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А вот интересно, связаны ли изменения на сайте с номинацией? А то может пока ещё поиграет в этой роли? До оглашения результатов. А они ажн в апреле будут.

Он должен в марте сыграть несколько спектаклей на комиссию. Или снимается с номинации.

#405 2018-10-31 17:09:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У Stage door вчера были посты на эту тему. Так сказать, отвлечённо, но очень ложиться на историю Ростика

Принеси сюда, плиз.

Скрытый текст

#406 2018-10-31 17:55:03

Анон

Re: Мюзиклы

Спасибо за пост. Интересно, из-за чего могло такое быть у Ростислава. Вроде по датам пересекались сентябрьский блок ГМК и ПИ в Питере.

#407 2018-10-31 18:00:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Спасибо за пост. Интересно, из-за чего могло такое быть у Ростислава. Вроде по датам пересекались сентябрьский блок ГМК и ПИ в Питере.

Но даты ПИ были известны ещё в начале года. Дантесов в ГМК аж 3, вроде куча времени и возможностей нормально всё урегулировать.
У него там вроде давно проблемы начались.

#408 2018-10-31 18:28:58

Анон

Re: Мюзиклы

При всей моей нежной любви к ПИ, ссориться ради него с музкомом было бы как-то слишком дофига странно и не верибельно.
Хотя то, что именно там у Колпакова нет и не предвидится дублера, в принципе намекает. Загадочно все,короче.

Отредактировано (2018-10-31 18:29:13)

#409 2018-10-31 18:36:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

При всей моей нежной любви к ПИ, ссориться ради него с музкомом было бы как-то слишком дофига странно и не верибельно.
Хотя то, что именно там у Колпакова нет и не предвидится дублера, в принципе намекает. Загадочно все,короче.

К тому же, уже сильно после ПИ его поставили на роль в ДиХ. И вот только сейчас сняли. Так что вряд ли оно.

#410 2018-10-31 18:54:47

Анон

Re: Мюзиклы

С другой стороны, именно на сентябрьские блоки слишком долго не публиковали составы в музкомедии. Но я надеюсь, что это всё же не из-за ПИ.

#411 2018-10-31 20:27:35

Анон

Re: Мюзиклы

Ситуация могла быть в отношении и ПИ, и какого-нибудь другого мероприятия. И тут уже вопрос не в количестве дублёров, а как правильно написали в отношении с театром. Если режиссер располагает артиста на определенные даты, а он все отказывает и отказывает ради другой работы, то театр может в конце концов плюнуть на артиста.
У меня ситуация выстроилась такая: Ростик пролюбил Музком в таком количестве, что театр решил применить к нему санкции в виде сокращения спектаклей. Ростик решил, что гори хата, гори и сарай, и начал собирать монатки. Театр пытался его удержать, чтобы не терять имя на афише, но Ростик все равно ушел, но... Но случилась номинация на ЗМ, и Ростик приполз обратно в Музком, ибо Маску все таки хочется, а без Музкома ее не получить. Этим и объясняется странные перемены на его сайте

#412 2018-10-31 20:35:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У меня ситуация выстроилась такая: Ростик пролюбил Музком в таком количестве, что театр решил применить к нему санкции в виде сокращения спектаклей. Ростик решил, что гори хата, гори и сарай, и начал собирать монатки. Театр пытался его удержать, чтобы не терять имя на афише, но Ростик все равно ушел, но... Но случилась номинация на ЗМ, и Ростик приполз обратно в Музком, ибо Маску все таки хочется, а без Музкома ее не получить.

Анон, мои мысли один в один практически. Наверное, так и есть, раз не одному мне так кажется.

#413 2018-10-31 20:36:58

Анон

Re: Мюзиклы

Хотя не понятно, не рассчитывал что ли на номинацию сам?)

#414 2018-10-31 21:53:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Хотя не понятно, не рассчитывал что ли на номинацию сам?)

Анон, театр обычно посылает несколько кандидатур на ЗМ. Точнее сразу все составы (так делал ТО), если Маской они не хотят поощрить артиста (так делал Стейдж с ПО). Так что скорее всего вместе с Ростиком посылали и Кирилла, и Ширикова, и было не факт, что выберут

#415 2018-10-31 22:50:40

Анон

Re: Мюзиклы

Самая дичь лично для меня тут в том, что Колпаков у нас имя и артист высокого класса. Как страшно жить.

#416 2018-10-31 22:54:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя не понятно, не рассчитывал что ли на номинацию сам?)

Анон, театр обычно посылает несколько кандидатур на ЗМ. Точнее сразу все составы (так делал ТО), если Маской они не хотят поощрить артиста (так делал Стейдж с ПО). Так что скорее всего вместе с Ростиком посылали и Кирилла, и Ширикова, и было не факт, что выберут

О, а мне недавно совсем другой порядок расписывали ... Кому верить?)

#417 2018-10-31 22:55:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Самая дичь лично для меня тут в том, что Колпаков у нас имя и артист высокого класса. Как страшно жить.

В каком плане? Даже, если его из музкома "ушли", он не пропадёт. Как раз потому что имя и класс. Да и в принципе данные-то приличные весьма.

#418 2018-11-01 00:21:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Самая дичь лично для меня тут в том, что Колпаков у нас имя и артист высокого класса. Как страшно жить.

Прикинь, у нас и небезызвестный Иван Геннадьевич - гений и единственный свет в окошке. Вот где ужасть-то  :casper:   :troll:

А если серьезно, то почему бы и нет? Вокал есть и очень даже годный. Фактура есть. Ну да, своя специфическая манера игры, которая может не всем и не во всех ролях заходить. Но у какого артиста не так?  Не за красивые глазки, короче, чувак имя заработал.

#419 2018-11-01 01:13:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Прикинь, у нас и небезызвестный Иван Геннадьевич - гений и единственный свет в окошке. Вот где ужасть-то 

Ужасть это "прекрасные" голоса в телеке и на эстраде. Давно не смотрел, но раньше было так. В любом районном дворце молодежи народ более голосистый, чем те нахваленные друг другом безголосые товарищи. А Ожо на этом фоне ещё гуд. Хотя, разумеется, он не торт. Да и вообще нужны новые имена.

#420 2018-11-01 01:14:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

О, а мне недавно совсем другой порядок расписывали ... Кому верить?)

Своему источнику, я знаю, как посылали на ЗМ во времена МК и ПО, мб во-первых, политика поменялась, а во-вторых, в каждом театре свои порядки

#421 2018-11-01 01:19:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Хотя, разумеется, он не торт. Да и вообще нужны новые имена.

Ну вот, новое имя - Баярунас. Но его ввод на МК заставил меня рыдать кровавыми слезами на Папемаме. Спасибо, но уж лучше Александрин ( не думала, что напишу такое про Бенедетто).
К сожалению, прекрасные новые имена основная когорта маститых театров не замечает. Где Чеботарь, открытая Дружинниным? Дубровин? Почему ротация из регионов закончилась на ПО, когда по всей России кастинги были на Кристин? Зачастую у артистов тупо нет средств, чтобы смотаться на кастинг в Москву в то же ТО, где все обговоренные составы уже сразу приглашены на 2-3 тур кастинга

#422 2018-11-01 01:23:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну вот, новое имя - Баярунас.

Ну даже без обсуждений его самого, это всего одно имя. Про кастинги ты прав. С другой стороны, не обязательно же всем приличным актёрам в Москву. Пусть и в регионах кто-то остаётся.

#423 2018-11-01 01:23:48

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну вот, новое имя - Баярунас. Но его ввод на МК заставил меня рыдать кровавыми слезами на Папемаме.

Черт, всех так с него бомбит, что я, похоже, все-таки сломаюсь и доеду до МК. Чисто посмотреть, что ж там за боль-беда такая  :lol:

#424 2018-11-01 01:28:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну даже без обсуждений его самого, это всего одно имя.

А на скидку сколько их из более-менее новых (год-два активной деятельности в театре)? Из тех, что на слуху? Я могу назвать сладкую парочку Казьмин-Баярунас, Белоусову, Январину, Петрова.

#425 2018-11-01 01:29:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Чисто посмотреть, что ж там за боль-беда такая 

Послушай хотя бы аудио))) Я лично перекрестился, когда вспомнил, что у меня в составе Мичман (а я максимально брал билет на новый каст)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума