Вы не вошли.
Тема предназначена для чтений и обсуждения творчества авторов Фикбука.
Также мы здесь будем обсуждать самих авторов (преимущественно информацию, которую они о себе предоставляют)
Предыдущая тема с чтениями:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006
чтецу печенек и кофе!
Спасибо
Предупреждения: BDSM со стилистикой, Насилие над логикой и здравым смыслом, Нецензурная лексика от прочтения
Они самые.
Ебанина какая, гспд.
Да ладно. Красотень. Я ржал.
На общем фоне это, бесспорно, доебка до мышей, но КристИан? Серьезно? Такое вообще бывает? С какого языка эту ебанину переводили?
Понятия не имею. Сначала думал что с корейского или китайского, потом с варлонского, а теперь вообще не уверен, что переводили на русский. И вообще, что автор человек.
Сначала думал что с корейского или китайского, потом с варлонского
Тогда уже с вогонского. Оно как поэзия вогонов, только проза
Тогда уже с вогонского. Оно как поэзия вогонов, только проза
Может быть. Это все объясняет.
*Накатил* пока настрой есть , поехали дальше. Только одна проблема - трудно выбрать мякоть. Можно цитировать целиком.
Черные крылья Архангела
Глава 2. Ангелы боятся собак.
Конец второй главы. Может я придираюсь излишне. Но я заворожен этим текстом. Мне хочется доколупаться до каждой фразы. Хотя я тот еще пейсатель и знаток русского языка.
Раздражает упор на то, что укешка маленький, хрупкий с мягким всем чем можно и нельзя. По тексту ему 20. Если предположить, что это замаскированный, во имя цензуры, подросток, то почему он мягкий? Даже женщины, в упомянутых автором местах, как минимум упругие.
Отредактировано (2018-12-24 23:27:20)
АААААААААААА
какой пиздец
Это не звучало холодным приказом, скорее было просьбой, которую «бабочка» выполнила, встав на свои две
Чего две? У бабочки шесть ног.
Самаэль выгнулся в спине, прижимаясь нагой грудью к прохладной рубашке.
Рубашку мужик по тексту не снимал. И -
Черная макушка прижата к груди ладонями. Они горели, делясь теплом с мальчишкой.
Ладони грели, прижимая мальчишку к прохладной рубашке. Насколько холодной была рубашка?
И впредь не прогуливайтесь в халате по особняку, пожалуйста. Вас не так поймут,
— Может, в другой комнате? Вдруг кто-то из прислуги войдет?
— Все хорошо. Они знают, — лизнув шею мальчишки, ответил.
Кто-то пиздит, дворецкий или хозяин. Ставлю на дворецкого.
юноше пришлось сесть на стул, дабы отдохнуть и успокоиться
Не знаю как вам, аноны, а мне за эти архаичные дабы и ибо в писеве умственно отсталых младенцев хочется убивать. Паки, паки, иже херувимы, сука, житие мое.
Каин
Это такой библейский тонкий намек на криминального братца? Или имя срисовано автором с потолка, потому что оно красивенькое, но по булькающим где-то в районе жопы ассоциациям зловещенькое?
закрыть откровенное
пиздец, ну просто пиздец. Срамотища.
выгибая голову
Новая його-цель. Выгнуть голову. Шеи же мало.
лапки добермана
Бля, ну если я еще понимаю эпитеты попочка и писечка с колечком мышц применительно к членодевке, то лапок у добермана не понимаю совсем. Автор вообще доберманов в своей жизни видел? Они такие мимимишные, что так и хочется посадить эту собаченьку в ридикюль. Целовать в мордочку. И просить дать лапку.
Ебанина, гспд [2]
какой пиздец
Он родимый.
Чего две? У бабочки шесть ног.
Бабочка в кавычках, типа ночная бабочка - шлюха.
Ладони грели, прижимая мальчишку к прохладной рубашке. Насколько холодной была рубашка?
Я вообще не понял, почему у Грея все холодное, ладони, рубашка. Но ладно. Решил что Кристи замерз.
Кто-то пиздит, дворецкий или хозяин. Ставлю на дворецкого.
Ставлю на автора.
Это такой библейский тонкий намек на криминального братца? Или имя срисовано автором с потолка, потому что оно красивенькое, но по булькающим где-то в районе жопы ассоциациям зловещенькое?
Нечто среднее. Лохматый у нас типа ангел или даже архангел. Вот автор и впихивает все библейское.
▼Скрытый текст⬍Новая його-цель. Выгнуть голову. Шеи же мал
Это я как-то упустил.
лапки добермана
У песика еще и глазки-бусинки. "Лапки" уже - мелочи.
лапки добермана
У песика еще и глазки-бусинки. "Лапки" уже - мелочи.
Так может оно не просто доберман-пинчер, а карликовый пинчер? Там и лапки, и бусинки.
Анон пишет:лапки добермана
У песика еще и глазки-бусинки. "Лапки" уже - мелочи.
Так может оно не просто доберман-пинчер, а карликовый пинчер? Там и лапки, и бусинки.
Да там все может быть. Я вообще подозреваю что Самаэль - карлик.
Я вообще подозреваю что Самаэль - карлик.
Самаэль - полурослик. А КристИан - огр.
Анон пишет:Я вообще подозреваю что Самаэль - карлик.
Самаэль - полурослик. А КристИан - огр.
И оба - идиоты. Ладно. У нас еще Каин есть. Тоже кабаняра.
Самаэль - полурослик. А КристИан - огр.
Огр с доберманом-пинчером. Какая милота. Я рыдаю в голос и пытаюсь жопу потушить хладными потоками слез.
Поогуглил добермана-пинчера. На меня выпрыгнул карликовый доберман. Господи Лапки. Глазки-бусинки.
А словами Гугл говорит что:
Доберман-пинчер
Официальный стандарт
Утвержден 6 февраля 1982 года Пересмотрен 6 ноября 1990 года
Общий вид. Доберман-пинчер — компактная, мускулистая и крепкая собака средних размеров, квадратного формата, элегантной наружности и с горделивой осанкой, обладающая большой выносливостью и способная развивать большую скорость. Энергичная, бдительная, решительная, недоверчивая, бесстрашная, преданная и послушная.
Рост, пропорции, сложение. Высота в холке: кобели — 66 — 71 см, идеальная высота — около 70 см; суки — 61 — 66 см, идеальная высота — около 65 см.
Высота собаки, измеряемая от высшей точки холки до земли, равна длине, измеряемой от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра. Длина головы, шеи и конечностей пропорциональна длине и глубине корпуса.
карликовые доберманчики милота.
но там, в писеве, кажется, вовсе не они, а те, которые в холке 71 см.
с глазками-бусинками и лапками.
А вот с текстом прям беда
Почему любители писать слэш все время забывают о гигиене? Больше всего убивает, когда в немытую жопу лезут пальцами/членом/языком, а потом еще и умудряются рассуждать о вкусе кожи.
А вам хочется читать художественное произведение или инструкцию по анальному сексу? Я вот не понимаю этих претензий. Наверное, читая про спортсменов вы негодуете, мол, почему автор не упомянул про то как ГГ, прежде чем выйти на ринг/поле/площадку/ковёр, сначала провёл разминку. А если автор не написал, что его персонажи помыли руки перед едой или после туалета, вы назовёте их свиньями? Или, автор, описывая как ГГ садится за руль автомобиля, обязан процитировать, к примеру, вот эту статью, а иначе машина не поедет? Вполне нормально, что маловажные детали опускаются, а если автор захочет писать именно про немытые части тела или ещё что-нибудь в этом роде то он так и напишет.
А если автор описывая персонажа упомянул лишь шляп у плащ, то персонаж босой и плащ одет на голое тело.
В этом тексте гигиена и прочий долбоебизм - мелочи по сравнению с тем что автор таки упомянул.
Отредактировано (2019-01-31 15:57:47)
И всё-таки я влезу опять со Sco. Читал/не читал? Как она тебе?
Имхо, язых хороший, логика, обоснуй всё имеется. Из топовиков, опять же имхо, единственная достойна быть в топе.
Увидев это в теме рекомендаций, пошел и немедленно ознакомился. И вот я здесь.
Текст взял последний из выложенных, потому что судить по ранним работам, на мой взгляд, - моветон.
Алярм: автор топовик Фикбука и любитель Водолея. Да, того самого.
Автор чтений не чтец. Скорее, ему просто захотелось поделиться прекрасным. Ради этого он припаял свои петросянские комментарии.
аааааААХАХХАХАХХАХАХХХАХКХХ ЫЭЪ
захохотала совищей ещё на медведице и дикаприо и не переставала орать в голосинушку аж до конца спасибо за внос шыдевера в тред, анон!
(на раскладочку "страстный огонь-парень татарин в любви авторитарен кххЕКХЕКХЕКХХ/дерзкий поцык студэнт", кстати, даже подрочила, и на тропчик "зохавал моск натурала невыносимой сердцеразрывающей нежностью", и даже на пАсХАлОчЬкИ с потерянным кедом эххх написал бы кто такое не в додостиле, эхххх~)
Отредактировано (2020-05-29 21:40:08)
Для начала — этот анон больной ублюдок и очень любит РПФ, в частности — этот конкретный пэйринг в лице дуэта The Last Shadow Puppets, участники которого воплощают собой фансервис и Настоящую Мужскую Дружбу
Однажды анон, насмотревшись концертов, решил сходить на фикбук, чтобы посмотреть, нет ли там чего-нибудь интересного и пламенеющего. И нашел фик, шапка которого выглядела следующим образом:
Название: "Laguna solare"
Направленность: Слэш
Фэндом: Alex Turner, Arctic Monkeys, The Last Shadow Puppets, Miles Kane (кроссовер)
Пэйринг и персонажи: Майлз Кейн, Алекс Тёрнер
Рейтинг: NC-17
Размер: Макси, 106 страниц
Кол-во частей: 15
Статус: закончен
Метки: Слоуберн, Алкоголь, Курение, Неозвученные чувства, Второстепенные оригинальные персонажи, Underage, Повествование от первого лица, Hurt/Comfort, AU, Songfic, Нелинейное повествование, Любовь/Ненависть, Элементы гета
Казалось бы, что может пойти не так. Лав/хейт люблю, слоуберн люблю, херт/комфорт — дайте два.
Однако, открыв фик, анон нашел такое, что теперь не может молчать. Это мои первые чтения, но не щадите чтеца, если он был неправ.
Анон! Я орал чаечкой! Очень зашло! Неси еще!
Я просто оставлю это здесь. Слэш и Московская Русь, сладкие мальчики по кабакам и неподражаемый стиль автора.
"В кабаке сегодня было зело много народу. Ульяну уж больно не хотелось встретить Жихарева. Отчего-то тошно да неуютно становилось. Он осмотрелся - вроде бы Олега Алексеевича нигде не видать. Зато боярин Шаламов сегодня был в кабаке, да как и прежде сидел подальше от развесёлых посетителей. По началу Ульян хотел было подойти, да передумал. Стоит ли навязываться, ежели боярин не желает его видеть да говорить с ним. Посему парнишка подсел к какому-то купцу, что баял про страны заморские восточные.
-Чего лал* ты мой прекрасный хочешь? -весело спросил купец, обнимая Ульяна за пояс.
-Послушать про страны разные, про их жителей чудных! -ухмыльнулся мальчишка.
-Так слушай! Али хочешь наедине? -хитро спросил Тихон-торговец.
-Пожалуй, и впрямь наедине было б хорошо. -юноша глянул призывно на купца и тотчас же опустил очи в пол.
Всё то время, что купец с Куколкою разговаривали, Павел Григорьевич наблюдал за ними, а затем встал да направился в их сторону.
-Здрав буди, Ульян! -молвил боярин Шаламов, подойдя ближе к беседующим.
-Павел Григорьевич?! -удивился Балашов.
-Я! А ты, Ульян, не ожидал, что подойду к тебе? Аль не хочеш меня видеть? -спросил боярин Шаламов, хмурясь.
-Чего тебе от Куколки надобно? Не хочешь на ночь его покупать - так проваливай! -тихо прошипел Тихон да, повернувшись к Балашову, с ухмылкою спросил.
-Так ты Ульян? У тебя и имя есть? Не думал, что кто-то шлюху по имяни называет."
https://ficbook.net/readfic/6642564#part_content
Отредактировано (2022-04-15 14:55:06)
не осуждайте, анону нада.
Бомбеж, нытье, приосанивания и матчастеебство.
Гейский трунь, теперь со вкусом айсберга.
(Кэл/Джек, "Титаник")
Анон продолжит, анону нада. Простите.
Отредактировано (2022-10-18 09:27:41)
Анон продолжит, анону нада. Простите.
Жги, Анон!
Анон собрался с силами и продолжает
А потом анон посмотрел профиль автора. Оказывается, это летает? по-моему, даже не ползает - издатое, из боллитры к нам на огонек завернуло.
Простите уж, родные, очень было нада.
Отредактировано (2022-10-18 12:08:45)