Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:12:10

Анон

Фикбук. Читальня

Тема предназначена для чтений и обсуждения творчества авторов Фикбука.
Также мы здесь будем обсуждать самих авторов (преимущественно информацию, которую они о себе предоставляют)
Предыдущая тема с чтениями:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006


#851 2018-05-20 19:20:25

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Хз, может просто такой романтичный идеалист. Но на фикбуке...

#852 2018-05-20 19:34:33

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Хз, может просто такой романтичный идеалист. Но на фикбуке...

с медвежатами и котиками.

#853 2018-05-21 19:00:04

Анон

Re: Фикбук. Читальня

а что вообще ентот настоящий полковник пишет, по жанрам и стилю??
и только ориджиналы или фички тоже???

(бгг, просто в жизни не встречала мужика, графоманящего в интернетах рядом с фандомными девочками… разве что с фандомными мальчиками, на бордах, по всяким млп, гаремникам и прочим мадокам и в основном либо такую же гарЭмную поебень, либо фемслэшные потрахушки по бессмысленности не уступающие среднему по палате фикбучному яою – разве что вместо нон/дабкона и всяких блевотненьких омегавёрсных соплей там по кинкам превалирует всякое скучное (и ещё скучнее прописанное) извращение с игрушками и всяким плеем, высмотренное мальчегами в порнушке – очень популярны всякий петплей и тому подобная околозоофилическая поебень, если кому-то вдруг интересно)
(извините за оффтоп есличо, просто статистическое сравнение))

#854 2018-05-21 19:25:26

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Джен
Рейтинг:
PG-13
Жанры:
Романтика, Юмор, Драма, Фантастика, Философия, Дружба
Предупреждения:
Мэри Сью (Марти Стью)
Размер:
Макси, 255 страниц, 31 часть
Статус:
закончен
обе работы эдентичны
Но кроме пыжи и сьюхи пока ничего не подтвердилось.

Отредактировано (2018-05-21 19:26:46)

#855 2018-05-21 20:41:00

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Я за все 10 лет только одного мальчика в фандомах встретил. Ну такое себе, необычное мальчиковое.

#856 2018-05-21 21:37:03

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Я за все 10 лет только одного мальчика в фандомах встретил. Ну такое себе, необычное мальчиковое.

Я вполне могу поверить что это мальчик. Но именно мальчик - лет 16-20.

#857 2018-05-22 07:25:52

Анон

Re: Фикбук. Читальня

как всё-таки жалко, что автора червепидорства явно ничего помимо ебли и почесания своих кинков не интересует. я вот усмотрел вполне годную завязку на середнячковый такой джен, политика и превдоисторический обоснуй тоже канешн не сто из ста, но всё ж пологичнее оригинала ://

Скрытый текст

#858 2018-05-22 10:42:25

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

как всё-таки жалко, что автора червепидорства явно ничего помимо ебли и почесания своих кинков не интересует. я вот усмотрел вполне годную завязку на середнячковый такой джен, политика и превдоисторический обоснуй тоже канешн не сто из ста, но всё ж пологичнее оригинала ://

Скрытый текст

Кстати да, перезказ выходит интересный, информационный  и  даже интрирующий.
Без ебли яб даже почитал

#859 2018-05-23 01:12:11

Анон

Re: Фикбук. Читальня

У анона появилось свободное время, решил попробовать себя в новом качестве и таки зачесть хоть кусочек нового обладателя банера. Познакомиться с соседом поближе и познакомить окружающих так сказать.
Анон безграмотен, так что извиняйте, я старался как мог.
Начнем со знакомства с автором, чтоб понять чего ждать - автор выпускник финека, так что должен порадовать грамотными финансовыми схемами, а это мне как не финансисту интересно.
Жанры я уже кидал,так что повторяться не буду.
Последняя неизвестная / Insane
Поехали, описание:

Скрытый текст

  судя по отсутствию мыслей у гг, даже он не понимает о чем речь идет.

Отредактировано (2018-05-23 01:25:40)

#860 2018-05-23 12:31:29

Анон

Re: Фикбук. Читальня

бггг, больше всего люблю в отзывах "это шидевр!", "это так рапрекрасна!", "ах, какой язык!"

чтец, спасибо! Ужасная тягомотина. Про матчасть молчу - она там скончалась в корчах.
Обычный миллиардер - это отлично, да

#861 2018-05-27 14:26:38

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Посоветуйте по Рыбакову чего-нибудь - Кортик, Бронзовая птица...

#862 2018-06-07 00:41:55

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Чтецы, где вы?
У анона ломка, хочется чтива :casper:

#863 2018-06-07 06:36:59

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Я в соседнюю тему на днях ебанинку прнсил - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3341632

#864 2018-06-07 07:32:32

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

бгг, просто в жизни не встречала мужика, графоманящего в интернетах рядом с фандомными девочками… разве что с фандомными мальчиками

Серьезно? Весь фикбук в мальчиковом "творчестве" про попаданцев, даже в почти любом мелконехе обязательно будет заявка про ебучих попаданцев в героев канона или самих по себе. Ну или излюбленное "Геральт в мире Дарк Соулс, Шепард в Наруте, Нарута в Гарри Поттере, игла в яйце, яйцо в утке". У них еще особенная любовь к "адекватны и рациональным" попаданцам, при чем под адекватностью подразумевается поведение мамкиного циника с двачей, ебля всех тян канона разом и приосанивание над всеми остальными.

#865 2018-06-07 15:53:07

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Я в соседнюю тему на днях ебанинку прнсил - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3341632

Спб

#866 2018-06-11 20:47:51

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Весь фикбук в мальчиковом "творчестве" про попаданцев, даже в почти любом мелконехе обязательно будет заявка про ебучих попаданцев в героев канона или самих по себе. Ну или излюбленное "Геральт в мире Дарк Соулс, Шепард в Наруте, Нарута в Гарри Поттере, игла в яйце, яйцо в утке". У них еще особенная любовь к "адекватны и рациональным" попаданцам, при чем под адекватностью подразумевается поведение мамкиного циника с двачей, ебля всех тян канона разом и приосанивание над всеми остальными.

серьёзно???? не, я видала подобного в количестве, но как-то больше в ориджиналах с самиздата. В фандомном писеве встречалось и попаданство типичносьюховое, и адищные кроссоверы, но оно всё было как раз девачковое! а покажи, если не сложно, пример?? (особенно, если есть, по чему-нибудь от биоварей) интересно глянуть)))

#867 2018-06-26 22:20:15

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Надо было хуй покласть на первых страницах.
Когда уже запомню, что у баб нет юмора.
В одном верно. Самоирония уже давно не в моде.
Но crab's... Очень всем тут подходит. Рачьё какое-то. :facepalm:

#868 2018-06-27 12:55:36

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

поведение мамкиного циника с двачей, ебля всех тян канона разом и приосанивание над всеми остальными.

B люто-бешеный сбор лута. Причем, лут для них не средство для выживания, а мерило личностного успеха, наряду с опущенными персонажами/огулянными тнями. Аще кроссовер с разными ЛитРПГ - прокачка в бога, лут опять же.
И все это со зверской серьезностью. Так и пишут, "у миня все сирьезно!!11!"

Анон пишет:

Когда уже запомню, что у баб нет юмора.

Никогда, рыба моя. Поэтому запиши в блокнот для памяти, пока снова не.

#869 2018-07-02 15:51:15

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Автор "Королей Рейнговна" телемостирует:

Примечания:
Соррян, но я пьян. Так что если что: отсутствие логики, наличие ошибок, тавтологии, секса, червепидаров и мизагония! Я никогда не перестану ржать с последних двух пунктов. И ах да...

#870 2018-07-02 16:45:45

Анон

Re: Фикбук. Читальня

И ещё немного порватой жопы автора из группки ВК. Нас непочитали, обиделись и откатали немного нумеров из стандартной поциентской программы.
https://vk.com/club120866163?w=wall-120 … 2448%2Fall

Нет, я как бы знал, что "Короли" не всем могут понравиться, но...
Не повторяйте моих ошибок, не пробивайте свои работы в яндексе. Будете целее, нервами, и руки у вас в один момент не опустятся...
Хех, забавно... Даже и не знаю, что сказать...
Полный пост найдёте по этой ссылке: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2201&p=31
Если кому-то это надо.
Хех, и почему меня на нервный смех пробивает?
А хотя... Хули я тут щас загоняюсь из-за каких-то обиженных фемок, у которых всюду "мизагония" или что-то типа того. Нахуй таких!
Бля, но всё равно обидно чет...

Ачивка "я с вас смеюсь" х1

God Loptr
кого-то тупо бомбануло из-за якобы ненависти к женщинам в твоей работе...я не знаю сколько раз слово мизогиния насчитал. тебе надо обращать внимание на ебанутую фемку?

На холиварке озлобленные фемки.

God Loptr
еще и ссущихся ебальник свой неанонимно в личку или комменты раскрывать. мне казалось такие со времен Рины и Ведьмы вымерли а оказывается нет. еще и язык со времен популярности албанского остался. сами гонят за стиль, клеше, канцеляризмы и язык, а у самих сленг для 2018 устарел неимоверно.

Мы ссыкливые, потому что от пакета.

God Loptr
ах да еще..."автора кроме секса и ебли ниче не интересует", тебя всерьез еще расстраивает мнение фригидных?

Фригидные Бьяяяяяянки!  :yeah:

Гадес Кронсон ответил God
God, Меня? Да я уже нервно ржу. Но всё равно обидно, блять.

"Я с вас смеюсь" х2

God Loptr ответил Гадесу
Гадес, а я глаза закатываю... Джордж Мартин у них первооткрыватель фэнтези.... ?? ограниченные...

Лол, нет. Я чтец, и я говорю о том, что Мартину (а вернее экранизации ИП) мы обязаны новой волной интереса к жанру, и на волне интереса - появлению вала говнофэнтези всех сортов. И все это говнофэнтези лучше королей Рейнговна.

God Loptr ответил Гадесу
хотя от этого польза все-таки была, ты про унитаз забыл...

Прекрасная Леди
Эм-м, да. У них там безудержное веселье ? Никогда не понимала такого. Эти высказывающие свое фи реально верят в то, что у них это смешно получается?

Гадес Кронсон ответил Прекраснае
Прекрасная, Видимо, да. Повторять одни и те же фразы, которые якобы смешные - так себе? И почему я уверен, что все эти анонимы - девочки или обиженные жизнью фемки, потому что слишком много этой "мизагонии" в предложениях. Ну не нравится, не читайте. Оставили свой гневный отзыв под работой и ушли себе искать "годноту". В чем проблема?

Мы обиженные фемки х2.

God Loptr ответил Гадесу
Гадес, ты чего работа не про серую мышь девственницу - все немедленно распечатать и демонстративно сжечь, а автора голышом прогнать с криками "позор"

Фригидные Бьянки х2

Гадес Кронсон ответил God
God, А потом обижаться, что все смотрели не на тебя серую мышь, а на сексуального автора с округлыми бёдрами? Блять, прости, чсв включилось немного не вовремя

:facepalm:

God Loptr ответил Гадесу
Гадес, а чебы не включиться ему. ты сексуальный, классный... типо что частично Стефан с тебя, так большинство авторов так или иначе берут с себя, с известных личностей, актеров, со знакомых...и как бы...я все равно не понимаю по абзацу с внешностью делать выводы о Сьюшности...когда Сьюхи это больше синдром сюжета, которые сами ничего не делают и вокруг них все вертится...так как раз обожаемые мыши сейчас Сьюхи потому что им все в их мышиные лапы...и ничего делать не надо, сиди жди и ресницами хлопай...? не знаю я просто хуею с того как не зная нихуя даже простых слов которые сами используют же пытаться строить из себя таких умных...бля...когда я перестану глаза закатывать...а то скоро буду как Сестра Смерть с одними белками...но она классная была...

Гадес Кронсон ответил God
God, ? Сестра Смерть, блять. Ну всё, теперь ржу?

Суповар Каннибальский
Обидно за то, что эти ёбнутые на голову фемки просто так, на ровном месте, обосрали работу, которая вдохновила меня на творчество и которую я рекомендую своим знакомым в качестве годной фэнтезни. Это пиздец, нахуй. Тупые, никчёмные люди, не уважающие чужой труд. Стефана на них нет...

#871 2018-07-02 21:42:59

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Эх нихера, да у нас новая тусовка самцов тестостероном плюеется.
Я уж и забыл про  него. Это работа с евнухами?

#872 2018-07-02 21:54:44

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Эх нихера, да у нас новая тусовка самцов тестостероном плюеется.
Я уж и забыл про  него. Это работа с евнухами?

Именно.

#873 2018-07-02 23:19:16

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх нихера, да у нас новая тусовка самцов тестостероном плюеется.
Я уж и забыл про  него. Это работа с евнухами?

Именно.

Шедеврально. А коммент с отсутсвием юмора - это как полагаю негодуй автора?

Какой нэжный мальчик с евнухами

#874 2018-07-03 02:02:24

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Напоминаю, что тут у нас читальня, а автора и его порванный пукан можно обсудить в основном треде.
От себя: блин, нажористый афтырь какой :yeah: Может, сам прибежит? Хотелось бы!))

#875 2018-07-03 11:06:12

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Напоминаю, что тут у нас читальня, а автора и его порванный пукан можно обсудить в основном треде.
От себя: блин, нажористый афтырь какой :yeah: Может, сам прибежит? Хотелось бы!))

В накрутках?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума