Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#43451 2017-11-24 14:30:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

первому попавшемуся лебедю? Да лехко, ачотакова?

А лебедь должен за бабой сначала поухаживать, например, в древнегреческий театр сводить?

#43452 2017-11-24 14:32:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

первому попавшемуся лебедю? Да лехко, ачотакова?

А лебедь должен за бабой сначала поухаживать, например, в древнегреческий театр сводить?

А лебедь должен был сначала удостовериться, что его хотят, а не лететь ебать бедную замужнюю женщину, махая крыльями. И удостовериться как-нибудь нейтрально, а не пихая клюв ей во влагалище.

#43453 2017-11-24 14:34:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я валяюсь от этого треда  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#43454 2017-11-24 14:43:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.
ст 131 УК РФ.

Почему только к потерпевшей? Мужчину же тоже можно изнасиловать.

Потому что 131 - это статья про изнасилование м/ж, и никак иначе. Все.
М/м, ж/ж, ж/м - это статья 132, насильственные действия сексуального характера.

#43455 2017-11-24 14:44:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.
ст 131 УК РФ.

Почему только к потерпевшей? Мужчину же тоже можно изнасиловать.

Потому что 131 - это статья про изнасилование м/ж, и никак иначе. Все.
М/м, ж/ж, ж/м - это статья 132, насильственные действия сексуального характера.

Бред какой-то, зачем две разные статьи?

#43456 2017-11-24 14:45:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Два- а жизни и чувства жен этих, оклеветанных мужчин, в расчет не берутся?

Не только жены, если у этих мужчин есть семья, то все могут хлебнуть. Но главное готовность сломать им жизни, конечно. Это настоящая борьба за права.

я имел в виду жен и дочерей. сыновья-то тру-феминиздкам поуху. Во всяком случае- чужие сыновья.

#43457 2017-11-24 14:48:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А лебедь должен был сначала удостовериться, что его хотят, а не лететь ебать бедную замужнюю женщину, махая крыльями. И удостовериться как-нибудь нейтрально, а не пихая клюв ей во влагалище.

*Голосом Кроликова*

А папа у него-ГОЛУБЬ!!!!

(прасцице, но дискуссия напомнила!)

#43458 2017-11-24 14:50:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Доказательства, разбирательства, права жертвы и подозреваемого идут на хуй?

А как доказать изнасилование?

#43459 2017-11-24 14:51:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бред какой-то, зачем две разные статьи?

Я, что ли, их принимал? Не знаю. Наверное, кто-то знает, и где-то есть ответ, не джас фор лулз же их две.

Вообще-то, если подумать, то прикинуться кем-то другим и трахнуть - это изнасилование, да. И сюжет "перс а принял облик перса б, партнера в и трахнул в" - это даб-кон. Но в реальной жизни такое тупо не встречается! Поэтому и статьи нет. Технически, ну хз, наверное на это близнецы способны, но как-то видимо прецендентов не было достаточно, чтобы статью заводить.
А, кстати, "перс а с внешностью такой-то магически сделал себе внешность "все самые желанные кинки б" и трахнул в таком виде б" - уже даже не даб-кон, потому что приукраситься для секса не наказуемо, вариант "перс а, лютый враг б, принял внешность левого незнакомого б чела и трахнул б" - дабкон, потому что так-то б не стал бы спать с а. Но это все уже никак не имеет отношения к реальной жизни.

#43460 2017-11-24 14:51:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А как доказать изнасилование?

Следы на теле - побои, сперма.

#43461 2017-11-24 14:52:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Доказательства, разбирательства, права жертвы и подозреваемого идут на хуй?

А как доказать изнасилование?

Ну физиологически же. Микроразрывы, например.

#43462 2017-11-24 14:53:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Доказательства, разбирательства, права жертвы и подозреваемого идут на хуй?

А как доказать изнасилование?

Ну физиологически же. Микроразрывы, например.

А от изнасилования бывают такие микроразрывы, котортых от нормального секса не бывает? А изнасилования без микроразрывов бывают?

#43463 2017-11-24 14:53:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бред какой-то, зачем две разные статьи?

Я, что ли, их принимал? Не знаю. Наверное, кто-то знает, и где-то есть ответ, не джас фор лулз же их две.

Вообще-то, если подумать, то прикинуться кем-то другим и трахнуть - это изнасилование, да. И сюжет "перс а принял облик перса б, партнера в и трахнул в" - это даб-кон. Но в реальной жизни такое тупо не встречается! Поэтому и статьи нет. Технически, ну хз, наверное на это близнецы способны, но как-то видимо прецендентов не было достаточно, чтобы статью заводить.
А, кстати, "перс а с внешностью такой-то магически сделал себе внешность "все самые желанные кинки б" и трахнул в таком виде б" - уже даже не даб-кон, потому что приукраситься для секса не наказуемо, вариант "перс а, лютый враг б, принял внешность левого незнакомого б чела и трахнул б" - дабкон, потому что так-то б не стал бы спать с а. Но это все уже никак не имеет отношения к реальной жизни.

Есть в английском понятие rape by deception, вроде после случая когда одна девушка притворялось мужиком и ебала свою подругу даже собирлись юиридчески это как-то оформить, не помню, что вышл оиз этого.

#43464 2017-11-24 14:54:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Баба трахнутая лебедем, считается изнасилованной, потому что я так решила, а не она.

#43465 2017-11-24 14:56:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А как доказать изнасилование?

Ну физиологически же. Микроразрывы, например.

А от изнасилования бывают такие микроразрывы, котортых от нормального секса не бывает?

Конечно. При нормальном сексе же смазка все дела.

#43466 2017-11-24 14:56:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Баба трахнутая лебедем, считается изнасилованной, потому что я так решила, а не она.

А у нас мнение бабы считается всегда или только тогда, когда она заявляет, что ее не насиловали?

#43467 2017-11-24 14:57:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А как доказать изнасилование?

Следы на теле - побои, сперма.

Сперма и побои - добровольная сессия БДСМ.

#43468 2017-11-24 14:59:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну физиологически же. Микроразрывы, например.

А от изнасилования бывают такие микроразрывы, котортых от нормального секса не бывает?

Конечно. При нормальном сексе же смазка все дела.

Секс без смазки не равен изнасилованию. Может, женщина добровольно дала без возбуждения, не бывает такого?

#43469 2017-11-24 15:04:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А от изнасилования бывают такие микроразрывы, котортых от нормального секса не бывает?

Конечно. При нормальном сексе же смазка все дела.

Секс без смазки не равен изнасилованию. Может, женщина добровольно дала без возбуждения, не бывает такого?

Без смазки же больно адски. Как минимум искусственный лубрикант использовался бы. Ну и смотрят на все улики в целом.
Ну те нельзя исключать существование бдсмщицы мазохистки которая любит всухую ебаться с таким же партнером (мужикам кстати тоже не очень приятно без смазки), но.

Вот интересно кстати:
http://www.forens-med.ru/book.php?id=1864

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-24 15:05:45)

#43470 2017-11-24 15:13:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В том-то и дело, даже если есть и разрывы, и сперма, и синяки, все равно остается НО, попробуй докажи и разберись, добровольная ебелька или нет.

#43471 2017-11-24 15:15:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В том-то и дело, даже если есть и разрывы, и сперма, и синяки, все равно остается НО, попробуй докажи и разберись, добровольная ебелька или нет.

Как и в любом преступлении, в принципе, и с любыми уликами, если разве что не на камеру заснято. Но никто ж не говорит "ой попробуй поди докажи убивал или не убивал".

Отредактировано (2017-11-24 15:16:45)

#43472 2017-11-24 15:15:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Баба трахнутая лебедем, считается изнасилованной, потому что я так решила, а не она.

А у нас мнение бабы считается всегда или только тогда, когда она заявляет, что ее не насиловали?

А у нас, увы, всегда считается мнение любой другой посторонней бабы, которая отношения к происшедшему не имеет.

#43473 2017-11-24 15:21:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В том-то и дело, даже если есть и разрывы, и сперма, и синяки, все равно остается НО, попробуй докажи и разберись, добровольная ебелька или нет.

Как и в любом преступлении, в принципе, и с любыми уликами, если разве что не на камеру заснято.

Не в любом, жертву убийства не будут исследовать на тему, добровольно ли жертва позволила себя убить.

#43474 2017-11-24 15:22:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Баба трахнутая лебедем, считается изнасилованной, потому что я так решила, а не она.

А у нас мнение бабы считается всегда или только тогда, когда она заявляет, что ее не насиловали?

А у нас, увы, всегда считается мнение любой другой посторонней бабы, которая отношения к происшедшему не имеет.

Как именно считается?

#43475 2017-11-24 15:23:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

В том-то и дело, даже если есть и разрывы, и сперма, и синяки, все равно остается НО, попробуй докажи и разберись, добровольная ебелька или нет.

Как и в любом преступлении, в принципе, и с любыми уликами, если разве что не на камеру заснято.

Не в любом, жертву убийства не будут исследовать на тему, добровольно ли жертва позволила себя убить.

А доказать, кто убил - поди докажи, ничего не понятно, всегда будет вероятность, что улики указывают неверное и ружье раз в год да выстрелит.
Еще докажи что он у меня телек украл, а не я ему добровольно подарил. Или докажи, что гопник у меня телефон насильно отжал, а не я ему просто отдал его. И докажи, что тот чел зигу в центре Берлина показывал, а не просто у него рука так вывернулась непроизвольно.

Что за ебнутая демагогия.

Отредактировано (2017-11-24 15:24:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума