Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-15 21:08:33

Анон

"Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Не, нуачо я как не родной-то? =D

Здравствуйте. С вами говорит горящий душой и жопой писатель ногами, блюющий словами в связках странных и непостижимых. Но суть не в этом. 

Суть в том, что у каждого индивидуума, пытающегося породить нечто, есть так называемые "Источники Вдохновения" (ТМ). И сей скромный и скорбный умом анон ещё на заре своего творческого пути осознал: всё ему - тленная и преходящая хуита, кроме музыки. И если сами результаты творческой деятельности анона могут вызывать большие вопросы, то заслушанное им до дыр в процессе порождения, по его мнению, прекрасно и на все сто заслуживает внимания общественности. Посему он будет орать здесь о своём музле.

Чего стоит ожидать: ЕБУЧЕГО ПАФОСА ВО ВСЕ ПОЛЯ, хоров с латынью, трейлерок/остов, а затем внезапно - вкраплений авторской песни, рока, метала и странного. Короче говоря - чего угодно  ;D Приправленного страданиями юного Вертера автора, но кого это ебёт.

Чего не стоит ожидать: объективного качества  ;D У самого ведущего сей блог нет ни голоса, ни слуха, ни музыкального образования, ни понимания, ни разумения, ни знаний. Руководствуется он чистым "ОХ ТЫ Ж ЕБА КАК ЗАШЛО ПРЯМ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ  :yeah:  :yeah:  :yeah: " и ничем иным  ;D

Добро пожаловать, дамы и господа, расчехляйте свои наушники  :rainbow:

#2 2018-04-15 21:16:10

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Что ж, начнём, благословясь.

Истерика последних двух дней - "Спасенья нет, прощенья нет, ты гибель моя" (с), то есть пиздец у наших героев безвыходен и бесконечен. Самое время употребить внутрь немного латыни  =D Ивротяебалихстрадания

REX TREMENDAE MAJESTASIS QUI SALVANDOS SALVAS GRATIS

Скрытый текст

SED QUI ME DEFENDET AB ME? TERRIBILISSIMO IPSE
http://textopesen.ru/?mode=song&id=866929

Скрытый текст

#3 2018-04-15 21:31:41

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Анон пишет:

REX TREMENDAE MAJESTASIS QUI SALVANDOS SALVAS GRATIS

:love:

#4 2018-04-15 21:47:43

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

а мне понравилось. в этом что-то есть...

#5 2018-04-16 02:13:20

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

*выныривает из текста* Блэт, в пизду. Идите сюда, о мои благодарные слушатели: я вас обниму и снова проедусь вам по ушам  :cool:

"Страдания йуного автора"

Как же хорошо, что существует музло, позволяющее войти в чуждую реку!  :cool: Па-а-аехали!  =D

Maybe one fine day we'll walk as heroes, my friend... But not today // И в один день прекрасный станем мы, друг мой, героями, может быть... но - не сегодня
https://en.lyrsense.com/lord_of_the_los … roken_ones

Скрытый текст

И о-о-о-о, Diary of Dreams! Я люблю их любовью нежной и трепетной, и увидите вы их здесь - не раз, я гарантирую это!  =D

When old companions say: I'm here for you, When one by one they stray - I'll stay for you // Когда старые спутники говорят: "Я здесь ради тебя", Когда один за другим они собьются с пути - Я останусь ради тебя.
https://www.amalgama-lab.com/songs/d/di … _blue.html

Скрытый текст

#6 2018-04-16 03:56:57

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Автор, у меня есть подозрение, что я тебя знаю :cool:

#7 2018-04-16 08:19:15

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

тот неловкий момент, когда читаешь с утра холиварочку, никого не трогаешь, пьешь себе кофе со сливочками
открываешь скрытый текст
а там
а там

сохраним интригу

и тут да, я тоже начал резко вспоминать всех, кто с ними на диарее засветился и у меня теперь тоже есть подозрение...

Недавно, кстати, влюбилась внезапно в Diary of Dreams, так что неси ещё )

Отредактировано (2018-04-16 08:20:20)

#8 2018-04-16 18:01:34

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

О,Diary of Dreams! Под них хочется писать всякую стрёмную мистическую ебанину с кровькишками. Не знаю даже, почему.  =D

#9 2018-04-16 19:16:09

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

*обмазывается пакетами* Ничего не знаю, этот анон - с краю  ;D

Обнимемся, собратья меломаны!  :rainbow: Мне Lord of the Lost, если честно, заходят кусками, но это в принципе моя специфика. Я редко что могу хавать подряд, мне заходит с миру по нитке, хз, почему я так устроен. Но Broken Ones - ПРЯМ В САМУЮ ДУШУ  :heart:

Анончик с Diary of Dreams, гы, вот слушай, имхо: когда как. То есть многое типа шедеврального Am-ok и Blind in Darkness действительно настраивает на мистику, причем мистику, враждебную всему живому  =D Но есть и лирика. Типа вот Grey the Blue или вот этого:

https://www.amalgama-lab.com/songs/d/di … _4_21.html

Скрытый текст

Меня неизменно настраивает на возвышенную тоску.

И кстати о возвышенной тоске!  =D

Высокие Лорды возвышенно вспоминают прошлое с его пеплом, и дымом, и смертью, и безвозвратными утратами: в первую очередь - безвозвратной утратой самих себя. У меня под подобное есть уже ставшее для моей жизни классикой.

"ВСЯ БОЛЬ МИРА"

Если вы не пустили хотя бы скупую мужскую слезу под это музло, знайте: У ВАС НЕТ ДУШИ ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК Я ВАС БОЮСЬ ААААААААААА  =D

#10 2018-04-16 20:52:08

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

*короткая заметка на полях*

Иногда в мою голову закрадывается мысль, а не выгляжу ли я как уебан нелепо, когда ГОРЮ ИДЕЯМИ КОНЦЕПЦИЯМИ МИРАМИ ЧУВАКАМИ ААААААА БЛЯДЬ РАСПИДОРАСИЛО В ЩИ. И вот когда эта мысль закрадывается, и начинает в душе подниматься бессмысленный и бесполезный стыд - я вспоминаю вот этих чуваков. У которых китч, угар и трэш, и которые, блядь, прекрасны в этом, как все звёзды небосклона  :heart: Я хер знает, как выгляжу со стороны со своим УПРТ, но если хоть на десятую долю так же - не жалею ни о чем  :heart:

Скрытый текст

#11 2018-04-16 21:28:11

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Ещё и Томас Бергерсен!  :love:

#12 2018-04-16 21:34:40

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

*обмазывается пакетами* Ничего не знаю, этот анон - с краю

ну давай поиграем в пронзалку   :evil: 
Moonspell The Butterfly тебе о чем-нибудь говорит? чтобы сразу разрешить все мои сомнения )))

Мне Lord of the Lost, если честно, заходят кусками, но это в принципе моя специфика.

У меня так только с несколькими группами. Oomph, например, мне только один альбом нравится. Но это скорее редкость. Обычно вся музыка более-менее в одном стиле. А у ЛОТЛ все по-разному

Но Broken Ones - ПРЯМ В САМУЮ ДУШУ

:heart:  :heart:  :heart:
нежно ее люблю. и клип тоже.

Thomas Bergersen - Hurt

мне он нравится. он няшный

Dark Sarah - "Dance With The Dragon" feat. JP Leppäluoto

какие прикольные чуваки ))) особенно в той части, где девочка как с картин Возрождения.
в этом клипе ЛОТЛ, кстати, тоже странные инструменты )

Скрытый текст

а есть еще очень упоротые чуваки, которых слушаешь и понимаешь всю глубину упороса

вот, например, альбом

я вообще не очень их фанат, но они меня безмерно восхищают.

Отредактировано (2018-04-16 21:37:11)

#13 2018-04-16 22:12:33

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Анон пишет:

Ещё и Томас Бергерсен!  :love:

Анон пишет:

мне он нравится. он няшный

Я ЕГО ОБОЖАЮ С ЭНЕРГИЕЙ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА  :heart:  :heart:  :heart:

Скрытый текст
Анон пишет:

Moonspell The Butterfly тебе о чем-нибудь говорит? чтобы сразу разрешить все мои сомнения )))

Анон, вот те крест - не говорит, полез в гугол  =D Для меня - тяжеловато, я упарываюсь все-таки в более спокойное )))

Анон пишет:

У меня так только с несколькими группами. Oomph, например, мне только один альбом нравится. Но это скорее редкость. Обычно вся музыка более-менее в одном стиле. А у ЛОТЛ все по-разному

Вот у меня проблема в том, что заходит мне не стиль, а... А я хуй знает. Вот просто хуище. То ли ритм (какой-то паттерн определенный), то ли что другое. Вопрос моих музыкальных предпочтений - та еще психологическая задачка, на решение которой я положил большой и толстый, и просто наслаждаюсь жизнью  =D Но из двух очень похожих песен одна мне может зайти ДО ИСТЕРИКИ, а вторая - оставить равнодушным вообще. От така херня.

какие прикольные чуваки ))) особенно в той части, где девочка как с картин Возрождения.

Да они вообще упоролись на отличненько, и вот за то я их и ОБОЖАЮ  :love:  ;D

Анон пишет:

я вообще не очень их фанат, но они меня безмерно восхищают.

О, а я о них слышал, но руки не дошли в свое время - послушать. Спасибо, анончик, я поковыряюсь! )))

#14 2018-04-16 22:30:18

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Вот у меня проблема в том, что заходит мне не стиль, а... А я хуй знает. Вот просто хуище. То ли ритм (какой-то паттерн определенный), то ли что другое.

угу. как я тебя понимаю. я слушаю офигенно разную музыку от академической до дарк эмбиента. и все это нежно люблю. я не могу это объяснить, просто чувствую во всем этом одну и ту же ээээ.... не знаю... гармонию ))) что то общее ))) но объяснить никогда не смогу, конечно.

#15 2018-04-17 01:41:27

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Анон пишет:

угу. как я тебя понимаю. я слушаю офигенно разную музыку от академической до дарк эмбиента. и все это нежно люблю. я не могу это объяснить, просто чувствую во всем этом одну и ту же ээээ.... не знаю... гармонию ))) что то общее ))) но объяснить никогда не смогу, конечно.

Обнимемся, брат!  :friends:


"Я хотел бы любить всех вас. Я должен любить вас. Но я... не могу".

Скрытый текст

#16 2018-04-17 22:22:13

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

*наматывает на себя три тонны пакетов* Когда серьезные щи начинают течь

Ангстовые пострадашки закончены, настало время разгрузиться. И вот тут Возвышенный Автор хрюкает и превращается в радостного говноеда  =D

Признаюсь как на исповеди: когда наступает время отдыхать, я не дурак поколбаситься под дикую попсень типа Виа Гра. "Пошёл вон", "Цветок и нож", "My emancipation" - не, ну а хули нет-то, каждый отдыхает, как он хочет  :lol:  :facepalm: А уж сучье "КРАСИИИИИВО ТЫ ВОШЛА В МОЮ ГРЕШНУЮ ЖИЗНЬ" от Меладзе ко мне прилипло в нежные четырнадцать намертво  :facepalm: Не избыть, не забыть, ТАНЦУЙ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ  :facepalm:

Но если жрать совсем уж сладкий хлебушек настроения нет, русская попса сменяется японской али корейской. "Радость - в неведении": я нихера не втыкаю, о чем поют все эти люди, поэтому просто залипаю в симпатичные клипаки и считаю себя в этот раз до откровенной копрофилии не опустившейся. Хотя умом-то понимаю, что нет. Скорее всего - нихера  =D

Скрытый текст

#17 2018-04-17 22:42:51

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

я читал на фбшечке команды к-попа и LDH и мне нравилось, что что они приносили. у к-попа вообще очень классные клипы. я думаю, исходники тоже )))

#18 2018-04-17 22:59:44

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Анон пишет:

Признаюсь как на исповеди: когда наступает время отдыхать, я не дурак поколбаситься под дикую попсень типа Виа Гра. "Пошёл вон", "Цветок и нож", "My emancipation" - не, ну а хули нет-то, каждый отдыхает, как он хочет     А уж сучье "КРАСИИИИИВО ТЫ ВОШЛА В МОЮ ГРЕШНУЮ ЖИЗНЬ" от Меладзе ко мне прилипло в нежные четырнадцать намертво   Не избыть, не забыть, ТАНЦУЙ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ

Кек, как я тебя понимаю, анон ;D

А Kalafina хороши, да.

#19 2018-04-19 16:37:51

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Анон пишет:

я читал на фбшечке команды к-попа и LDH и мне нравилось, что что они приносили. у к-попа вообще очень классные клипы. я думаю, исходники тоже )))

Ой, к-поп - это вообще отдельная тема. Ты такой сидишь, залипаешь на тонких-зконких азиатских мальчиков, думаешь О БОЖЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ОСТАНОВИСЬ, но остановиться - не получается  :lol:  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Признаюсь как на исповеди: когда наступает время отдыхать, я не дурак поколбаситься под дикую попсень типа Виа Гра. "Пошёл вон", "Цветок и нож", "My emancipation" - не, ну а хули нет-то, каждый отдыхает, как он хочет     А уж сучье "КРАСИИИИИВО ТЫ ВОШЛА В МОЮ ГРЕШНУЮ ЖИЗНЬ" от Меладзе ко мне прилипло в нежные четырнадцать намертво   Не избыть, не забыть, ТАНЦУЙ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ

Кек, как я тебя понимаю, анон ;D

*утирает растроганную слезу* Я с тобой, бро. Мы сохраним тайны друг друга  =D


Так вот. О трейлерках.

Я ЛЮБИТЬ ОБОЖАТЬ ЗВЕЗДЫ В ГЛАЗАХ ИСТЕРИКА В СЕРДЦЕ трейлерную музыку. Она бьет по всем моим музыкальным кинкам, потому что НУЖНО БОЛЬШЕ ПАФОСА  :yeah:  :facepalm: Заслушиваю до дыр избранное как чисто в трейлерках типа Two Steps From Hell, Immediate Music, Audiomachine, вотэтовсё; так и ремиксы песен в трейлерном жанре (например, Hidden Citizens). Правило Песенного Пакета: если есть ремикс песни в трейлерном жанре, оригинал можно даже не слушать. Ремикс по-любому зайдет больше  :lol:

Собственно, трейлерная версия классического I Will Survive. С 3:00 я начинаю орать, бегать по потолку, благословлять мир и ой, всё  =D  :facepalm:

Скрытый текст

#20 2018-04-28 21:00:01

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

дргй автр бзблгнм!
напиши, пожалуйста, ещё чего-нибудь.

#21 2018-04-29 00:14:17

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

У тебя тут классная музыка :love: Спасибо за пополненный плейлист)

#22 2018-04-30 11:18:15

Анон

Re: "Мои вкусы весьма специфичны" (с), или Женщины любят ушами

Я вот на трейлерные версии обратил внимание после того, как увидел АМВ по тварям под такую версию It's a sin увидел. Они крутые часто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума